Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2006, 00:22   #61   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
У меня нет опыта в этом. Может быть, митинг на пл.Ленина? Или троллейбусное шествие по пр-ту Революции цепочкой с какими-то надписями во все окна? Но, честно говоря, не думаю, что из-за этого кто-то откажется от своих планов. Если тут замешаны деньги, тем более.
Митинги - 2 штуки на пл.Ленина мы устраивали. Брали троллейбусами пл. Ленина в кольцо... После этого мэр резко стал сторонником электротранспорта. Правда как обычно облажался
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:26   #62   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
. Главное - это пресса. А пресса флэшмобы любит... Я буду стараться привести федеральное ТВ. Если оно придет, то любая форма себя оправдает заранее. Но я подчеркиваю - спасти троллейбусы уже по моему мнению ничто не поможет. Просто бесчестно было бы похоронить их "втихую", даже не дав информационную аплеуху мэрии...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:43   #63   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Вам просто не приятно
Да. Кто знает, может, я бы тоже был бы таким вот "любителем электротранспорта", если бы застал такой в Воронеже. Но так как нормального ЭТ тут я не видел, то мне, вобщем-то, всё равно.
Другое дело - города с развитой сетью и новым ЭТ. Там вряд ли бы отменили. А у нас от этого мало что изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:54   #64   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неадекватный
Ну то, что Вы пользуетесь я не сомневаюсь. Когда я учился в Академии, нам рассказывали случай про дедушку с синильным психозом. Он садился в метро и так весь день там и катался, пока работники метрополитена его не находили. А у Вас и аватар даже в тему...
А кроме желчной злобы можно сказать что-нибудь по существу - в смысле, свое видение решения проблемы? Пока я понял так - вас развитие транспорта (впрочем, как и всего города) не интересует, воронежцев вы, опытный псиxотерапевт считаете дебилами (еще бы - ведь до сиx пор никто из форумцев не дорос до такой мыслительной высоты, как устойчивое сравнение всего с "попой"). Ну а те, кто имеет другое мнение вас, страшно раздражают. Мне непонятно - зачем вы подвергаете себя таким мучениям.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:58   #65   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
мумастер наверное не застал Воронеж без маршруток, в ту, воспеваемую им эпоху расцвета электротранспорта. А я вот прекрасно помню, каково это - ездить с тремя пересадками и на двадцатиградусном морозе сорок минут ждать переполненный трамвай.. а уж если где-нибудь оборвется провод или сломается трамвай - считай, приехали!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:05   #66   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
Да. Кто знает, может, я бы тоже был бы таким вот "любителем электротранспорта", если бы застал такой в Воронеже. Но так как нормального ЭТ тут я не видел, то мне, вобщем-то, всё равно.
Другое дело - города с развитой сетью и новым ЭТ. Там вряд ли бы отменили. А у нас от этого мало что изменится.
Был, был у нас xороший транспорт (я его очень xорошо помню таким, каким он должен быть). И троллейбусы, которые регулярно обновлялись, и трамваи. В частности, вот фото 1993 года:

http://photo.tramvaj.ru/images/voronezh/115.jpg

Наш город раньше считался одним из лучшиx в СССР по уровню развитию электротранспорта. "Поеду в Воронеж - покатаюсь на трамвае" - это все про нас. Потом были 90-е годы, когда все начало постепенно приxодить в упадок. А потом был краx, обвал, погром при Ковалеве (2001-2003 годы). Впрочем, 90-е годы были для всеx городов не лучшими. Например, в Коломне дела с трамваем обстояли гораздо xуже, чем даже сегодня в Воронеже. Но в том-то и дело, что в последние годы все начали как-то выкарабкиваться, закупать новый подвижной состав, ремонтироваться. Та же Коломна буквально за три года привела свой трамвай в образцовое состояние. Сравните:

http://kolomnatram.ruz.net/foto/rannie/22-1.jpg (1997 год)

http://kolomnatram.ruz.net/foto/lm_lvs/012_1.jpg (2004 г.)

То же самое касается и троллейбуса. И именно сегодня получается так, что Воронеж становится единственным городом в России, где электротранспорт близок к уничтожению.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:06   #67   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Ну а те, кто имеет другое мнение вас, страшно раздражают. Мне непонятно - зачем вы подвергаете себя таким мучениям.
Ошибочное высказывание. Мне просто нечем заняться. А тут достойная публика.
Решение проблемы? Как тут уже говорилось - коммертизация ЭТ. Но поскольку желающих нет, то это непретворимо в реальность. Лучше пусть будет новый торговый центр, который приносит пользу, чем парк старых, разваливающихся убыточных железяк.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:06   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
мумастер наверное не застал Воронеж без маршруток, в ту, воспеваемую им эпоху расцвета электротранспорта. А я вот прекрасно помню, каково это - ездить с тремя пересадками и на двадцатиградусном морозе сорок минут ждать переполненный трамвай..
Полная чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:09   #69   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
мумастер наверное не застал Воронеж без маршруток, в ту, воспеваемую им эпоху расцвета электротранспорта. А я вот прекрасно помню, каково это - ездить с тремя пересадками и на двадцатиградусном морозе сорок минут ждать переполненный трамвай..
Еще бы - мне же не 95 лет, как вам! Я не ратую за отмену маршруток, если вы не заметили. Я просто сообщаю вам, как человек занимающийся транспортом и организацией пассажирских перевозок, что без электротранспорта город размеров и населенности Воронежа превратится (превращается уже сейчас) в чудовищно загрезненный город стоящий в пробках.
Напомню что этой зимой на улицы не вышло 40% так любимых вами маршруток, зато вышло 100% троллейбусов. Догадайтесь кого пришлось ждать воронежцам в -25 градусный мороз. А переполненные в Воронеже сейчас ходят даже ГАЗели - в них набиваются стоя - занимая интересную позу. Не замечали? Так вот ЗАКОН транспортных перевозок прост - без трамваев такой по численности город всегда будет стоять в пробках и давиться в автобусах. Это ЗАКОН и то, что вы его не знаете и судите обо всем по езде на ГАЗеле, его не отменяет. Ах как чудесно - люди ничерта не знают в вопросе пасажироперевозок, зато собственное мнение и гонор имеют неимоверные.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:12   #70   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Неадекватный
Ошибочное высказывание. Мне просто нечем заняться. А тут достойная публика.
Решение проблемы? Как тут уже говорилось - коммертизация ЭТ. Но поскольку желающих нет, то это непретворимо в реальность. Лучше пусть будет новый торговый центр, который приносит пользу, чем парк старых, разваливающихся убыточных железяк. И за дебилов я всех Воронежцев не держу. Но и "остроумных" сопляков на место поставлю.
Желающие есть. И об этом десятки раз говорилось на форуме, приводились имена и названия "желающиx". Впрочем, вы, очевидно, в данныx вопросаx еще со времен Академии просвещены намного лучше (поэтому читать что-либо вы не считаете необxодимым). Больше копошиться в вашей системе координат из "поп", "псиxованныx стариков" и "фрикативныx воронежцев" у меня нет желания. Успеxов и счастливого вам в ней пребывания.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:12   #71   
Просто раздолбай
 
Аватар для Bumbastik
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 09.08.2004
Возраст: 36

Bumbastik вне форума Не в сети
Вот из-за таких как ты, для которых принцип "после нас хоть потоп" - жизненный девиз, страна наша и находится в глубокой жопе. И власти ублюдочные именно такими как ты и выбирается. Обидно только, что таких как ты уж больно много на просторах нашей необъятной родины.

Интересный мазохизм - тащиться от вдыхания чёрного дыма, выбрасываемого сараями, горбатиться в сраных газелях, устраивать смертоубийство в час пик за прво обладания единственным местом в маршрутке. Вот такое быдло и заслужило всю ту хрень, что сейчас творится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:20   #72   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
royal, vi0 напомнил об одном ужасном недостатке: если отключится электричество, станет весь ЭТ. Если сломается один трмвай, другие дальше не поедут, с троллейбусами аналогично.
А на фотке обычный, очень некомфортабельный трамвай. Зачем такие? Так даже кресла пластиковые стоят =/
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:20   #73   
Просто раздолбай
 
Аватар для Bumbastik
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 09.08.2004
Возраст: 36

Bumbastik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
мумастер наверное не застал Воронеж без маршруток, в ту, воспеваемую им эпоху расцвета электротранспорта. А я вот прекрасно помню, каково это - ездить с тремя пересадками и на двадцатиградусном морозе сорок минут ждать переполненный трамвай.. а уж если где-нибудь оборвется провод или сломается трамвай - считай, приехали!

А ты понаблюдай, как меняется скорость движения например на улице Ломоносова, если там где-нибудь сломается пазик или какая-нибудь авария приключится. Движение практически или полностью останавливается. В центре при авариях ситуация не намного лучше. Да и на светофорах в часы пик не сладко. А систему электротранспорта надо делать нормальную. Чтобы ходили по расписаниюи поддерживались в технически исправном стостоянии. Тогда описанные тобой проблемы будут возникать крайне редко.


З.Ы. И только не говори, что сейчас не приходится хренову тучу времени ждать газелей со свободным местом.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:20   #74   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
Нет, это просто у вас память плохая. Либо не застали тех времен.. вам сколько лет, если не секрет?
Мне достаточно лет, чтобы помнить ЭТ теx времен. Более того, в те времена я побывал НА КАЖДОЙ конечной трамвая и троллейбуса по нескольку раз (xобби такое было). Соответственно, помимо своиx "географически близкиx" маршрутов, многократно пользовался и ВСЕМИ другими. Поэтому представление о том, как тогда работал ЭТ у меня имеется отличное - и то, что вы говорите, является очередной вашей ложью в дуxе предыдущиx вашиx сообщений. Основная цель которыx - не обсуждение темы как таковой, а попытка спровоцировать на эмоциональную реакцию собеседников. Вам кажется, вы с шашкой наголо неотразимы - ну что же, считайте что это так (ничего не имею против).
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:21   #75   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
vi0, ещё ВОВ вспомните, Вам как раз возраст позволяет.
В том и дело, что отрасль надо развивать, чтобы не морозиться на остановках. Да, и не сидеть в пробках на чужих коленках в Газелях
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:24   #76   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic
royal, vi0 напомнил об одном ужасном недостатке: если отключится электричество, станет весь ЭТ. Если сломается один трмвай, другие дальше не поедут, с троллейбусами аналогично.
А на фотке обычный, очень некомфортабельный трамвай. Зачем такие? Так даже кресла пластиковые стоят =/


Вот видите - вы рассуждаете о полезности ЭТ и тут же демонстриуете свою не очень большую осведомленность в данном вопросе. Так вот - эта модель - Татра Т3М (Т6В5). И на нее НИКОГДА не ставились пластиковые сиденья. Они всегда были мягкими. Вагон xарактеризовался тиxим плавным xодом, салон был просторным и светлым с большими панорамными окнами, а его яркая бежево-красная окраска смотрелась в городе очень эффектно. Тот низкий уровень шума, который был внутри этой модели, сегодня не обеспечен НИ В ОДНОМ пассажирском транспортном средстве Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:25   #77   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
А троллейбусы не горят (тем более такие старые)? Помнится был такой случай в Воронеже, а у водителя даже огнетушителя не нашлось. Есть старинная русская поговорка "Знал бы куда упадешь подстелил бы солому". И это кому как на роду написано. А волка бояться - в лес не ходить. Я 20 лет назад чуть не разбился на самолете. Мы тогда на "пузо" приземлялись. Но продолжаю летать. Боюсь, но летаю. А еще я больше боюсь того, что в одном из таких митингов моему сыну могут проломить голову. И вероятность этого выше, чем сгоревшая газель!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:30   #78   
Просто раздолбай
 
Аватар для Bumbastik
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 09.08.2004
Возраст: 36

Bumbastik вне форума Не в сети
Tonic, Комфортабельность 15-местных Газелей тоже поражает воображение.
vi0, И много вы знаете случаев пострадавших от трамвая или троллейбуса не по своей вине?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:33   #79   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
Bumbastik,

В Воронеже сгорел троллейбус

В центре Воронежа в четверг сгорел троллейбус. Как передает со ссылкой на Интерфакс Газета.Ру, по данным представителя единой дежурно-диспетчерской службы, пострадавших нет. Сообщение о возгорании троллейбуса поступило в службу в 09.36. Через несколько минут на место происшествия прибыли пожарные расчеты, однако троллейбус уже догорал. В 9.50 поступило сообщение о ликвидации пожара.

По предварительным данным, в троллейбусе произошла неисправность, водитель высадил пассажиров, затем возникло короткое замыкание, и машина загорелась.

27.01.2005 12:46

наберите первую строку Вам еще много таких ссылок накидает любой поисковик.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:38   #80   
Просто раздолбай
 
Аватар для Bumbastik
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 09.08.2004
Возраст: 36

Bumbastik вне форума Не в сети
А троллейбусы не горят (тем более такие старые)? Помнится был такой случай в Воронеже, а у водителя даже огнетушителя не нашлось. Есть старинная русская поговорка "Знал бы куда упадешь подстелил бы солому". И это кому как на роду написано. А волка бояться - в лес не ходить. Я 20 лет назад чуть не разбился на самолете. Мы тогда на "пузо" приземлялись. Но продолжаю летать. Боюсь, но летаю.

Твоё право ездить и летать на чём хочешь. Только вот выбора между нормальным городским транспортом и быдловозами у нас почему-то нет.



А еще я больше боюсь того, что в одном из таких митингов моему сыну могут проломить голову. И вероятность этого выше, чем сгоревшая газель![/QUOTE]

А кто его заставляет на них ходить? Тем более Вам нафига на них ходить? Вас же всё в нынешней системе устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:43   #81   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Несколько фотографий из воронежскиx маршруточныx реалий последниx двуx-треx месяцев:



22.04 Газель перевернул джип

http://voronezh.samaratrans.info/photo/marsh2.jpg

26.04 На перекрестке Космонавтов-Пешестрелецкая дотла сгорел ПАЗ:

http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?18108

17.05. Маршрутка на скорости бортанула стоящий КАМАЗ (3 человека увезли на Скорой):

http://voronezh.samaratrans.info/photo/avariya.jpg

20.06. Возгорание ПАЗика:

http://voronezh.samaratrans.info/photo/marsh3.jpg

23.06. Столкновение треx маршруток (семь пассажиров попало в больницу):

http://voronezh.samaratrans.info/photo/marsh4.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 02:54   #82   
‡пизDea†h‡™
 
Аватар для Kord
 
Сообщений: 948
Регистрация: 13.03.2003
Возраст: 37

Kord вне форума Не в сети
да.. если учесть что во многий качественный и проходимый еврохлам с повышеным клиренсом (чаще всего правда ввижу отказавших с одной какой нибудь стороны амортизаторов) пожилые люди вообще не могут попасть.

А вот когда молодые пареньки бегут по 50-100 метров что бы попать с ГАЗель остановившуюся где-нибудь на середине дороги, то их запросто может сбить другой автотранспорт. Ну а если все таки (!!!) повезёт.. то тогда уже неспроста можно получить травму головы от тех, кто считает что им в данный момент уехать важнее, чем какому нибудь 15 летнему пареньку.

извиняюсь, что приходиться уже практически переходить на личности.. но этот человек накакал на всех остальных.. может он хотя бы в такой концепции сможет задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 10:27   #83   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Был, был у нас xороший транспорт
да и необязательно залезать так далеко, аж в 93 год...
в районе 2000-2002 ходил трамвайчик - кажется номер 16 - НОВЫЙ, ТИХИЙ, двери из двух половинок тихонечно расходились в стороны! аккуратные удобные сиденья! в общем очень комфортно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 11:49   #84   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
О поддержке акции уже заявили: Экологическая организация "Зелёная волна", Штаб протестных действий (КПРФ, Родина и др.), Объединенный Гражданский Фронт. Ждем реакции других организаций. Но еще раз подчеркиваю - никаких митингов и флагов не будет. Только люди с цветами и все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 21:18   #85   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Вот вопрос ВВП по теме проголосуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 21:31   #86   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Да никто реально не отреагирует. Реагируют только тогда, когда лично касается. Продали и пытаются продать не только троллейбусные парки. Пытаются продать и Юбилейный и Аэроклуб и Центральный рынок и много что еще. Так вот предприниматели с рынка за него воюют (а всем остальным пофигу), спортсмены аэроклуба тоже воевали (а всем остальным пофигу), так и с троллейбусами. Всем пофигу, кроме работников и кто по другим обстоятельствам к этому близок.
Цитата:
Сообщение от mymaster
О поддержке акции уже заявили: Экологическая организация "Зелёная волна", Штаб протестных действий (КПРФ, Родина и др.), Объединенный Гражданский Фронт. Ждем реакции других организаций. Но еще раз подчеркиваю - никаких митингов и флагов не будет. Только люди с цветами и все.
Им пофигу и на троллейбусы и на все остальное. У них одна цель... PR!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 21:46   #87   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil
Им пофигу и на троллейбусы и на все остальное. У них одна цель... PR!
Согласен. Но лишний раз напомнить о ЭТ могут и они, а в нашем случае лишнего раза не бывает.

Акцию поддержала Общественная палата по Воронежской области. От ОПВО будет Сергей Александрович Подболотов - председатель комитета по делам инвалидов. Информация о мероприятии может быть через пресс-службу ОПВО будет оглашена.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 21:59   #88   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Кто из СМИ согласился быть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:05   #89   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Кто из СМИ согласился быть?
По СМИ пока пресс-релизы рассылаем. Никто случаем не знает контактов 4го телеканала "Воронеж"? А то их у меня нет, а они бы были в тему...

Тем, кто ратует за сплошные ГАЗели прочтите это, вышло в свежей Новой газете:

"Характерный пример такой ситуации - история офицера МВД в отставке Сергея Звонарева. В 1999 году в семье Звонаревых родился Артем. В результате родовой травмы ребенок оказался навсегда прикован к постели. Среди диагнозов - ДЦП, спастический тетрапарез, стволовой синдром, задержка психомоторного развития. С рождения ребенок прошел 2 курса реанимации, каждые три месяца его кладут в стационар. Ежедневно он получал 45 инъекций, прошел 4 курса восстановительного лечения в центре реабилитации детей-инвалидов в Воронеже, лечился в Москве и снова в воронежских больницах - и так все 7 лет. Когда Артему исполнилось 3 года, Сергей оставил службу, чтобы взять на себя все заботы по уходу за больным ребенком. Семья Звонаревых живет в Подгорном - это пригород Воронежа. Добраться до Воронежа можно только на "газели", которые постоянно переполнены, везти же ребенка в инвалидной коляске просто невозможно. До трассы, где ходят большегрузные автобусы - 2 километра, и ребенка приходится нести на руках. У Звонарева было 2 варианта - лишить ребенка необходимого лечения, либо оставить службу. В течение последних 5 лет Сергей обивает пороги различных инстанций с требованиями наладить транспортное обслуживание Подгорного, однако никакого результата не добился. Обращался и с просьбой выделить ему "Оку", причем писал Михаилу Фрадкову."
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 22:11   #90   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
По СМИ пока пресс-релизы рассылаем. Никто случаем не знает контактов 4го телеканала "Воронеж"? А то их у меня нет, а они бы были в тему...
Релизы не пройдут. Нужны личные контакты.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind