Старый 10.07.2006, 14:27   #61   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
olaf77,
так жду согласия на закрытие всех участников спора.я бааальшой либерал
 
Старый 10.07.2006, 14:29   #62   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
vi0, Вас уже некогда просили - укажите, где Вами задан вопрос, на который есть простой ответ, которого Вам не дали?
Да все вопросы, которые я задаю в этом разделе, достаточно просты и зачастую подразумевают односложный ответ. Например, вспомните тему про контрацепцию - там д.Царев целый месяц меня за нос водил, да так толком и не ответил. Про образ и подобие тоже весьма показательная темка. Короче, выбирайте на свой вкус.
 
Старый 10.07.2006, 14:29   #63   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., вот теперь вы "ответили". Правдва, кривовато, использовав чужие ответы. Чего тогда лезли с флудом? Тем не менее спасибо и на этом, другого от вас сложно было ожидать. Все клещами вытягивать приходится. Удовлетворен. Откланиваюсь.
 
Старый 10.07.2006, 14:30   #64   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
BNKTOP, ох, смотрите!
 
Старый 10.07.2006, 14:32   #65   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
vi0, если Вы задаете вопрос в простоте ответа на который уверены - зачем Вы его задаете. В теме про образ и подобие Вы некорректно ставили вопросы. Это совсем не простой вопрос, Ваша поэтическая иллюстрация некоторым диалогом никак к нему относится не может. Причем, Вам было показано - почему именно Вы неправильно ставили вопрос. Ну неужели нет мужества это признать? Ну если Вы несогласны - где те указания на некорректность наших пояснений, о которых я Вас который раз прошу?
 
Старый 10.07.2006, 14:34   #66   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BNKTOP
olaf77,
так жду согласия на закрытие всех участников спора
Конечно закрывай, все равно в этом споре истина родиться не сможет - по причине бесплодия одной из сторон.
 
Старый 10.07.2006, 14:37   #67   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
vi0,
точно,есть по этому поводу одна притча
***
Об экуменизме отец Савва суждений вообще не имел - брезговал. Приходилось ис-поведовать сей грех. А когда однажды на архиерейском приеме его все-таки спросили об этом, то он ограничился замечанием, что у ангела с бесом детей не будет, бесплотны сии создания.
- Но католики то! - крикнули ему из-за соседнего стола, - тоже христиане.
- Бомба тоже машина, но на ней на дачу не съездишь, - ответил отец Савва.

правда уже приводил,т.ч.простите за баян
 
Старый 10.07.2006, 14:37   #68   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
olaf77,

а) почему кривовато?
б) если Вы признаете, что ответы уже были даны - почему Вы требуете от меня дать ответ еще раз? Вы хоть немного указали - чем Вас не устроил прежний ответ?

olaf77, ну неужели неясно, что хочется просто вменяемости дискуссии? Ну вот честно, положа руку на сердце - ваши с vi0 позиции способствуют этой вменяемости? Я Вам, между прочим, задал немалое число вопросов, на которые, в отличие от сабжа - ответов в этой ветке нет, тем более, что вопросы были лично Вам. Так что - опять бросили несколько выкриков и убежите до следующей порции? Это у Вас и называется "всегда отвечать за свои слова"?
 
Старый 10.07.2006, 14:43   #69   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., да потому, что когда ВАС спросили вас понесло в тяжкий грех, флудом зовущийся... Нечего было писать - так бы и сказали, а не выискивали у оппонентов какие-то непонятки.

Про вопросы мне - я _не вижу_ в этих вопросах что-то достойное ответа. О чем честно и пишу. Следующая порция?
 
Старый 10.07.2006, 14:45   #70   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., а ответ лично от вас, т.к. вы больше всего в сторону и пытались уводить - действуя старым методом "вопросом-на-вопрос". Достали такие методы дискуссии местных православных. Не хотите общаться - так и напишите! Меньше флуда будет. Я серьезно.
 
Старый 10.07.2006, 14:48   #71   
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Сообщений: 2,188
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 23

BNKTOP вне форума Не в сети
Все закрыто,перепалка в п.с.
 
Старый 10.07.2006, 14:48   #72   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
vi0, если Вы задаете вопрос в простоте ответа на который уверены - зачем Вы его задаете.
Я вопросы задаю не для того, чтобы мыслеблудить над ними, а для того, чтобы узнать ответ.
Цитата:
Сообщение от Антон Ю.Б.
В теме про образ и подобие Вы некорректно ставили вопросы.
К сожалению, я никак не могу повлиять на критерии, которыми вы руководствуетесь для оценки "правильности" вопросов. Для всех читателей вопрос понятен и корректен - кроме вас с д.Царевым.
 
Старый 10.07.2006, 14:56   #73   
____________
 
Сообщений: 4,356
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 21

Антон Ю.Б. вне форума Не в сети
vi0, если не можете понять, то "учите матчасть". За такие вещи как "я не понимаю Ваших критериев" более уходить не надо. Так что считайте, что вынесено последнее предупреждение. Стиля этой ветки более повторять не надо.

olaf77, для меня важно не только то, что говорится, но и как это говорится. Поэтому при наличии имеющегося ответа в ветке я его не повторяю, а уж некорректность ведения дискуссии буду отслеживать в любом случае. А вот то, что Вы в итоге реагируете на прямые вопросы как на те, на которые Вы отвечать не будете - это не есть гут (это и есть Ваше - "я всегда отвечаю за свои слова"? Браво, дружище!). Считайте и себе предупреждение. В других ветках такого повторять не надо.

vi0, olaf77, у меня к Вам предложение все же принимать необходимость здесь так напрягающего многих момента необходимости отвечать за свои слова. Если такого настроя нет, то давайте побережем силы модераторов. Тем более, что впредь терпеливо разжевывать Вам двоим я, пожалуй, ничего не стану - возможность что-то понять у Вас уже не раз была.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind