Старый 10.11.2006, 14:51   #1   
Форумец
 
Аватар для Bugmaster
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.08.2006

Bugmaster вне форума Не в сети
СТЭМ КИСА

В ВГПУ уже какой год существует театр миниатюр КИСА. Кто был на концертах? Впечатления? Актеры и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 19:05   #2   
бред несу!!!
 
Аватар для Alenevod
 
Сообщений: 135
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 34

Alenevod вне форума Не в сети
Да...Киса рулит...ммм...хожу на нее с 1996 года... в детстве приколов не понимала, ржала за компанию
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:30   #3   
Игра нутром.
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 35

=КсЮнЯ= вне форума Не в сети
tyua, Ilbanoid, ды может если бы он не был таким "психом" и "самоВЫСОКОоценочным", то возможно "КИСА" была б в поном пролёте...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 16:43   #4   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
=КсЮнЯ=, согласен, а так КИСА лидер СТЭМ в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:21   #5   
Трудовик!
 
Сообщений: 92
Регистрация: 02.06.2004
Возраст: 37

Petroff00 вне форума Не в сети
СТЭМ "Подвал" рулит, видел 1 раз, вот это тема!!! Киса тож ничего но мне не нравицца))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:58   #6   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petroff00
СТЭМ "Подвал" рулит, видел 1 раз, вот это тема!!! Киса тож ничего но мне не нравицца))
Ты о чём? Не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 23:47   #7   
U don't know
 
Аватар для babun
 
Сообщений: 167
Регистрация: 29.05.2005
Возраст: 35

babun вне форума Не в сети
я, что ни говори, люблю кису, и в принципе на мнение остальных глубоко по, т.к. ни одного весомого аргумента против я не слышал, остальные просто завидуют
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 23:56   #8   
по Фрейду
 
Сообщений: 1,804
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 35

Mучачo вне форума Не в сети
babun, люблю и уважаю КИСУ! Но личность Ласукова меня БЕСИТ!!! Особенно после его распинаний о пiзженных миниатюрах! (наверное хочет монаполию для себя) ибо минимум 3 шт. в "Смешных миниатюрах" наглым образом спёрты!
ЗЫ да, я кисовцем завидую немнога... тока это белая зависть!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:25   #9   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
babun, я полностью согласен с Mучачo, кроме зависти.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:16   #10   
Форумец
 
Аватар для NGsuper
 
Сообщений: 23
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 35

NGsuper вне форума Не в сети
Ну я был в КИСЕ! Продержался период с ухода старого состава(Дубинцев, Попов...) и до марта.

Простите, быть КИСовцем - значит быть вешью Ласукова! Время должно принадлежать ему. Да и пошлость, против которой он на словах, выливается со сцены со скоростью бурного потока. Хоть, и ни чего другого лично для меня плохого нет, и я уважаю Ласукова, вышеперечисленных причин хватило, чтоб уйти по-английски!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:34   #11   
Форумец
 
Аватар для NaRVal
 
Сообщений: 15
Регистрация: 22.04.2007

NaRVal вне форума Не в сети
Первый состав КИСЫ очень даже. Это было где-то в 93-м....
Скажите, а "Пятый угол" жив или это уже для археологов вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 18:44   #12   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
Сейчас КИСА не та, что раньше. Не те актёры, не те миниатюры. В общем медленно но верно СТЭМ умирает
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 19:35   #13   
Форумец
 
Аватар для NaRVal
 
Сообщений: 15
Регистрация: 22.04.2007

NaRVal вне форума Не в сети
Очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:53   #14   
Негодяй
 
Аватар для dalex
 
Сообщений: 1,987
Регистрация: 09.11.2005

dalex вне форума Не в сети
Из 6 человек, ушедших в Кису с нашего курса до конца доучилась только одна. 3 из этих 6 не доучились до 2 курса :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:11   #15   
бред несу!!!
 
Аватар для Alenevod
 
Сообщений: 135
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 34

Alenevod вне форума Не в сети
говорят, 17 мая КИСА будет!(Лосуков, кажется, сказал) Кто пойдет??
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:27   #16   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
Не, на самом деле билеты на Кису не так просто достать
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 18:03   #17   
Игра нутром.
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 35

=КсЮнЯ= вне форума Не в сети
вот и готово... у меня есть 2 билетика... и ничего я их не доставала... мне просто их любезно предложили... +)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:51   #18   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.08.2007

sakalov вне форума Не в сети
Кто был на Кисе 31.10 и 01.11 расскажите как выступление? как новый состав?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:15   #19   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 25.07.2007
Возраст: 33

VanOK вне форума Не в сети
состав новый норм,ребята жгут!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:21   #20   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
Был и на тихой обители и на анти КВНе. Очень понравилось. Ожидал худшего...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:49   #21   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 65

Олег Ласуков вне форума Не в сети
"...хотел пойти в Кису, но именно личность Ласукова меня в своё время остановила".
"люблю и уважаю КИСУ! Но личность Ласукова меня БЕСИТ!!! Особенно после его распинаний о пiзженных миниатюрах! (наверное хочет монаполию для себя) ибо минимум 3 шт. в "Смешных миниатюрах" наглым образом спёрты!
ЗЫ да, я кисовцем завидую немнога... тока это белая зависть!"


Личность Ласукова, надо признать, многих бесит и раздражает... До такой степени, что безумно хочется отделить "Кису" от него. Непонятно только: как можно завидовать при этом кисовцам, если они под пятой этого урода? Помниться в одном из лагерей я срепетировал с мальчиками один музыкальный номер. Успех был громоподобный. Потом один из участников мне сказал такой текст: "А вы знаете, почему был успех? Потому, что мы потихоньку в этом номере всё изменили..." Это он сказал не девочкам, а мне в глаза, он уже сам в это свято верил...

Насчёт ворованных миниатюр надо быть всё же великим СТЭМовским экспертом, чтобы знать откуда что пошло. Должно быть писавший также как и я 15 лет ездит на фестивали в разные города, также как и я пресмотрел выступления сотен СТЭМОв и тысяч миниатюр. Он точно знает: кто что создал сам, а не спёр...

То, что миниатюры, рождённые в "Кисе" обильно идут по "Вёснам", "Осеням" и фестивалям СТЭМов - истина, примеров множество. Потом, кто-то видит их в нашем исполнении... и радуется, потому что "уличил"... На фестивалях СТЭМов существует не только воровство, но и честный обмен миниатюрами. С курским руководителем театра "ЭКСТЭМИК" Андреем Курицыным мы дружим и взаимообменялись уже четыремя десятками миниатюр и ни одной не скопировали, сделали по текстам постановки. Регулярно езжу к нему и показываю, что можно этот текст итак поставить.

А ещё, помниться, на одном фестивале юный СТЭМовец из Гомеля подошёл ко мне и весь на понтах обвинил "Кису"в краже у них миниатюры "Платки". Дескать, вы всё спёрли, вплоть до жеста рукой. Слава богу, на буке была видеозапись 2000 года этой миниатюры, которую гомельцы "создали" в 2005-м. Допрос руководителя СТЭМа из Гомеля привёл к сильному конфузу этого товарища перед своими подопечными. Итак, уважаемый знаток, эксперт и прокурор: какие три минатюры сворованы и КТО их настоящий автор? Я очень жажду конкретного ответа.

Последний раз редактировалось Олег Ласуков; 13.04.2009 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:14   #22   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 65

Олег Ласуков вне форума Не в сети
[I]"Простите, быть КИСовцем - значит быть вешью Ласукова! Время должно принадлежать ему. Да и пошлость, против которой он на словах, выливается со сцены со скоростью бурного потока. Хоть, и ни чего другого лично для меня плохого нет, и я уважаю Ласукова, вышеперечисленных причин хватило, чтоб уйти по-английски!"[/I]

Начнём с пошлостей. Примеры и ещё раз примеры, единственное, что я так жажду! Примеры и тогда ты - корректный спорщик. В принципе есть один небесспорный номер "Огурцы", но оттого он и небесспорен, что спорить можно: где пошлость, а где - пикантность. В конце концов, огурцы были заменены на линейки, вопрос снят, а миниатюра только выиграла. Итак, очень жду, уважаемый ревнитель сценической культуры, конкретнейших примеров "пошлостей".

Насчёт вещи Ласукова...
Давайте разберёмся. За те два года, что ты был в театре, ты играл в "Тихой обители", "Возмутителе", концертах и зал рукоплескал тебе.
А помнишь "В зале только девушки"? На фестивале в Днепропетровске тебя вместе со семи пять раз вызывали на поклоны, рекорд фестиваля. А как тебе рукоплескали на "Холодце"... Ты был ребёнком и дважды комиссаром на "Зелёном гусе" и эти события, согласись, не забываемы... Или этого ничего не было? Были два года страданий? Что ж ты не ушёл сразу? Я тебя приказывал под конвоем приводить?

А какой ценой достигается успех? Да не такой большой, как ты пытаешься представить. Репетиционный период - два месяца осенью, два - весной. Репетиции - два часа с 19.00 до 21.00. Не каждый день. Требуется маленький пустячок: эти репетиции не пропускать и приходить на них трезвым. А не в сильном подшафэ с двумя пьяными корешами. Так что два часа в день, три раза в неделю должны действительно принадлежать... нет, не мне, а искусству и творчеству. Или нет? Или три раза в неделю с 19.00 до 21.00 никак нельзя не бухать? Признаю, я - скотина, замахнулся на святое.

"Киса" - это театр, и я в нём режиссёр. Может быть и плохой режиссёр, но я 18 раз получал на фестивалях приз "За лучшую режиссуру". Объяснение тут, очевидно одно: в жюри - дебилы. А если я поганый человек - то укажите мне на мои недостатки. Можно письменно, можно анонимно, но без оскорблений и мата... Но мне, лично мне, а не в Интернете под Ником . Говорить про кого-то "козёл" - это повышать свою собственную самооценку и только.

Визбор писал "...слава богу, мой дружище, есть у нас враги... значит, есть, наверно и друзья". Друзья у меня есть и они со слезами говорят: "Какие гадости о тебе приходится слышать, особенно от людей, которые с тобой и двумя словами не перемолвились". А ведь некоторые из вас у меня "Вонтакте" числятся как "друзья". Не я предлагал вам дружбу, вы - сами. Зачем?

Итак, что бы мне хотелось.
Буду благодарен за любую конкретную критику выступлений "Кисы". Оценки конкретных номеров, постановки, актёрской игры... Можно и анонимно, но, умоляю, конструктивно. Злобные выпады "ваще" я слышу каждый день...
Вам не нравится "Киса"? Вы живёте в свободной стране и вправе на выступления не ходить. Это же так просто.
Вам не нравлюсь я? Тогда удалите меня из "друзей" "Вконтакте" и при встрече не здоровайтесь, не общайтесь... Это тоже очень просто.
Тем немногочисленным форумцам, которые нашли добрые слова - сердечная благодарность!

Последний раз редактировалось Олег Ласуков; 13.04.2009 в 14:38.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:09   #23   
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Сообщений: 3,322
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43

Drozdov вне форума Не в сети
Олег Ласуков, спасибо за друзей, которых я однажды нашел пусть и косвенно, но благодаря "Кисе".
Ряд событий, начиная с первого посещения Вашего концерта, привел меня в "Пятый угол". И пусть потом он стал "Мятым углем" морально и физически, но в жизни осталось то, без чего не было бы меня. Был бы НЕ Я. А кто-то другой. Хуже.
Держись, мужчина. Жаль, что однажды я выпал из ЭТОЙ сферы. Было интереснее жить.

P.S. Ах да... чуть не забыл... Спасибо за Посвящение журналистов в 199...затертом году... Это было начало колоссального проекта, который продолжает жить и по сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:23   #24   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
Олег Ласуков, респект и уважуха. Я просто читать все не стал... Простите, а ктой-то там такой эмоциональный? Заслуженный критик или просто г-но какое-то 18-летнее?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:34   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2006

ssa вне форума Не в сети
"Простите, быть КИСовцем - значит быть вешью Ласукова!

ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Простите, но на репетиции главный руководитель коллектива, при подготовке - он же и даже на отдыхе с ним - он царь и бог. А остальные - под козырек и вперед. Иначе, простите, полный бедлам.
Олег Анатольевич, меньше внимания на такие высказывания. Как говорится, мой монастырь - где хочу, там и молюсь, а кому не нравится, пусть валят к другому настоятелю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:36   #26   
МАНИАК
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 44

I&F вне форума Не в сети
Олег Ласуков, привет! Эт тебе полтинник уже стукнул?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:03   #27   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
А чтобы участвовать в КИСе обязательно учиться в ПЕДе ?
"Киса" - говно! И чтобы в него вляпаться необязательно учиться в Педе, достаточно быть звездонутым выскочкой, преклоняющимся перед дрессурой Ласукова.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:55   #28   
Лучший
 
Аватар для Ilbanoid
 
Сообщений: 1,018
Регистрация: 28.05.2006
Возраст: 35

Ilbanoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от *Marianna* Посмотреть сообщение
А чтобы участвовать в КИСе обязательно учиться в ПЕДе ?
нет конечно
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:36   #29   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 65

Олег Ласуков вне форума Не в сети
Новости от "Кисы".
По заданию руководства ВГПУ предстоит большой вояж по школам с целью пропаганды нашего университета и студенческой жизни вообще. В связи с этим, восстанавливается программа "Кому зачётик?", с 7 новыми минаатюрами. Сильно обновлён блок "Осенние закаты", худсамодеятельность!" Премьера 16 ноября в Актовом зале ВГПУ. Повтор - 23 ноября в 16.00
Добро пожаловать!
Потом - гастроли в Москве и Нижнем Новгороде.
А 3-4 декабря в Доме актёра - фестиваль "Выхухоль".
Дата ноябрьского фестиваля "Холодец" пока неизвестна.
Те, кто пишет здесь самые нелицеприятные вещи, но подписывается настоящим именем - наше искреннее уважение!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 14:06   #30   
Форумец
 
Аватар для Desperado x
 
Сообщений: 79
Регистрация: 12.11.2009

Desperado x вне форума Не в сети
видел один раз выступление кисы,прикольно в принципе.но не смеялся)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind