Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2009, 21:25   #3241   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
157.popirlo
 
Старый 29.10.2009, 09:30   #3242   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
157.popirlo
Переведи.
 
Старый 29.10.2009, 09:36   #3243   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Перевожу: Caшok видит 157 страницу, перейти на неё не может...
 
Старый 29.10.2009, 11:51   #3244   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Такая же...
 
Старый 29.10.2009, 12:35   #3245   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Нонсенс...не доступный его пониманию.
 
Старый 30.10.2009, 12:45   #3246   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Нонсенс...не доступный его пониманию.
А мне главное чтобы, результат моей работы заслуживал полного понимания и благодарности. Всё остальное для меня, полная чепуха. Для меня самое главное, чтобы клиент остался доволен и во время свадьба и после итоговой работы... Всё остальное для меня не имеет не кого значения.
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ . Вот мой лозунг. И если я согласился с ним работать, то я сделаю всё ,что бы он не ощущал, не какого дискомфорта, свадебного и праздничного дня. Хотя это сделать достаточно сложно , но я применяю, все чтобы было на 5 балов и не меньше...
 
Старый 30.10.2009, 12:54   #3247   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да прав клиент , прав.Кто спорит .
 
Старый 30.10.2009, 13:04   #3248   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
А мне главное чтобы, результат моей работы заслуживал полного понимания и благодарности. Всё остальное для меня, полная чепуха. Для меня самое главное, чтобы клиент остался доволен и во время свадьба и после итоговой работы.

Сашок а что другие не так работают, мы все зависим от клиента. И когда люди возвращаются снова и снова, значит это нравится, ведь у каждого свой вкус и насильно мил не будешь, клиент выбирает сам.
 
Старый 30.10.2009, 13:05   #3249   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Да прав клиент , прав.Кто спорит
Ну, некоторые операторы, так, не считают... И думают обратное. Типа Он (Оператор-Монтажёр). является хозяином положения, и до, и после ,и во время свадебного дня.
Таким операторам грош цена, и до, и во время, и после...
Цитата:
Сообщение от Talisman777 Посмотреть сообщение
Сашок а что другие не так работают, мы все зависим от клиента. И когда люди возвращаются снова и снова, значит это нравится, ведь у каждого свой вкус и насильно мил не будешь, клиент выбирает сам.
Talisman777 на форуме Пожаловаться на это сообщение
Отвечу и на данный вопрос. В нашем городе клиент очень ,и очень консервативен. И если даже, по каким то причинам, свадьба прошла не совсем удачно, он об этом, не когда, не кому не раскроет и расскажет, и даже и напротив, посоветует тех, кто был у него, ведь они то, в основном, не чем особо его не подвели, цена приемлемая. И явного ужаса событий не было, всё прошло , как прошло Снимали, ездили, веселились, драки не было, пьяных особо тоже нет. Ведущий,как то, вёл, музыканты, как то играли. Всё, как и обычно, и не более того.
А должно быть не, как обычно, а всё должно сиять и искриться на протяжении всего свадебного дня. Вот только тогда и только тем людям я сделаю низкий поклон и благодарность. Если работа прошла без халтуры, и без сучка и задоринки, и на одном дыхании.
 
Старый 30.10.2009, 13:09   #3250   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Согласен.
Всем клиентам отдаём предварительный вариант и обязуемся исправить если что не нравится
За год только 2 раза принесли доделать ( танец перетанцевать и ролик изменить)
В остальном только благодарности и просьбы сделать копии для друзей
 
Старый 30.10.2009, 13:36   #3251   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Самый неприятный момент. У меня в этом году году тоже один раз было. Включил helium на синхрон какого-то гостя, а мне потом говорят: Как вы могли , он - помощник депутата и так(!) гуторит...Пришлось синхрон оставить без изменений.
 
Старый 30.10.2009, 13:43   #3252   
238-16-46
 
Аватар для Talisman777
 
Сообщений: 541
Регистрация: 02.02.2009

Talisman777 вне форума Не в сети
Сашок почему ты отвечаешь и решаешь за всех? Ты же сам пишешь КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ЗНАЧИТ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, ЧТО ПЛОХО И ЧТО ХОРОШО. Главное клиента устраивает.
 
Старый 30.10.2009, 14:04   #3253   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
krystall, Хочу отметить за 20 лет работы возвраты были только про грамматическим ошибкам, ну и чисто мелочам. Можно пересчитать всех по пальцам. Но любой каприз клиента выполняют без гутора. Кстати что видят то и получают, но в более лучшем варианте.
стараюсь Делать всё зразу и на пять.
ЗЫ. за 10 лет работы видеографом. раза три максимум четыре приносили на переделку, Без вранья и от души... Если вдруг такое произойдёт ещё обязательно я выставлю себя на общее обсуждение, как я это уже не раз и делал. Плохо должно ,быть плохо. И я на этом месте, или, кто то другой, так и должно быть. ИМХО. Хотя нынешний мораторий, не позволяет этого делать.
Цитата:
Сообщение от Talisman777 Посмотреть сообщение
почему ты отвечаешь и решаешь за всех? Ты же сам пишешь КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, ЗНАЧИТ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ, ЧТО ПЛОХО И ЧТО ХОРОШО. Главное клиента устраивает.
Идёт дискуссия и я на неё отвечаю. Клиент всегда прав в действительности, но не клиент, а принцип Воронежской конъектуры устроен так. Из пословиц: которые гласят, своя какашка не воняет, своя ноша не тянет и тт и тп. И пока клиент, не увидит явного превосходства, в сравнении, он будет стоять на своей позиции. На том основана позиция, практически каждого человека.
Я предлагаю клиенту только лишь сравнивать, а не стоять стойко на своей позиции. И советую обойти все студии и всех музыкантов в городе перед тем, чтобы сделать свой выбор.
Я к примеру даю клиенту, сутки для того чтобы он переспал с увиденным и сделал свой вывод, деньги в первый день я не когда с клиента не беру принципиально.
Кстати работу показываю не по клипно, а от начала и до конца вместе с работой музыкантов и ведущий. То ест полный Вариант последне мной сделанной свадьбы, но не избранной.
Конечно лучше если он это всё увидет на деле и в живую. Только и всего...
Как раз за клиента отвечают другие. К примеру: больше Вам не стоит не куда ходить, лучше вы всё равно не найдёте не где.(это пример, обобщённо)
О чём я хотел сказать.

Последний раз редактировалось Caшok; 30.10.2009 в 14:28.
 
Старый 30.10.2009, 14:06   #3254   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Согласен.
Всем клиентам отдаём предварительный вариант и обязуемся исправить если что не нравится
За год только 2 раза принесли доделать ( танец перетанцевать и ролик изменить)
В остальном только благодарности и просьбы сделать копии для друзей
Про мораторий напомнить? На саморекламу и т.п.

P.S. Товарищи видеографы! Возможно припомнить название темы, её вторую часть?
Насчет отзывов на работы.
Давненько тут не было предметной критики.
Пока что вы тут пишете, какой каждый из вас распрекрасный.
Позвольте потребителю решать.
 
Старый 30.10.2009, 14:25   #3255   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
клуб для общения фото-видеографов.
Реклама - указание названия, контактов, описания свойства продукта и проч.
я говорю , что согласен с Сашком клиент прав и советую делать предварительную сдачу материала, чтобы небыло возвратов.

Потребитель решает но тут моих клиентов 3 в год.
Отзывы Зуму пишут в фанклубе. Ветка с отзывами уже есть.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=310762
Значит тут делимся правильными мыслями сами и бесплатно.
Кто распрекрасный и любит самолюбование и фото в фас и профиль за работой мы все уже знаем.
Мораторий у нас на оценки друг друга и трёп.
 
Старый 30.10.2009, 14:40   #3256   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
оценки профессиональной деятельности.
Покажи мне фото меня с камерой на этом форуме
в противовес твоему РИФу.
Как знаешь.
Тоже могу фотки из Плазы на тренингах московских звёзд , Съёмки роликов Газпрому и P&G
выложить , а так же фото нашего фотографа, пьющего чай вместе с И.Кобзоном , но из-за политкорректности этого не делаю.
Треники - костюм из фирменного магазина Адидас. И скажи , что это я тебя тут подкалываю.
Давай разберём волосы у тебя под мышками.
Заметь , всегда ты меня цитируешь первым и раздуваешь возню.

Если ты напишешь
Цитата:
За год только 2 раза принесли доделать ( танец перетанцевать и ролик изменить)
В остальном только благодарности и просьбы сделать копии для друзей
ничего против иметь не буду . Это не реклама.
 
Старый 30.10.2009, 14:40   #3257   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Кто распрекрасный и любит самолюбование и фото в фас и профиль за работой мы все уже знаем.
Да вот и он, в свежих трениках, смотрит с аватара
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Кто распрекрасный и любит самолюбование и фото в фас и профиль за работой мы все уже знаем.
Мораторий у нас на оценки друг друга и трёп.
Тебе не кажется последнее высказывание самопротиворечащим?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Реклама - указание названия, контактов, описания свойства продукта и проч.
Опять не угадал.
Согласно действующему законодательству:
Цитата:
РЕКЛАМА (фр. reclame, от лат. reclamo - выкрикиваю) - по российскому законодательству распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях (рекламная информация).
Кто-то писал, что для него мои заявления - публичная оферта? А твой пост выше, по твоей же логике, не оферта?
 
Старый 30.10.2009, 14:41   #3258   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
фото нашего фотографа, пьющего чай вместе с И.Кобзоном выложить , но из-за политкорректности этого не делаю.
Выкладывай, будет хоть предметная болтовня
 
Старый 30.10.2009, 14:42   #3259   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Концептуальные вещи не в счёт. Надо работать со своим клиентом. Когда заказ делают случайные люди, то приходится работать через промежуточные версии. Тут как повезёт, но слишком потакать идиотизму клиента я не намерен. Допустим, весь wedlife использует для саундтрэков разнообразный англосаксонский "гной" только ради продажи, поскольку клиенты редко "вылазят" из "среднего " коридора. В итоге все теряют лицо, и на полсотни роликов - один-два оригинальные.
 
Старый 30.10.2009, 15:02   #3260   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Выкладывай, будет хоть предметная болтовня
Так потом ты мне этим в нос и ткнёшь .
Я ,как многие заметели, не болтливый обычно,пока упёртого и самолюбивого не в меру чела не встречу.
а ты, смотрю любишь умничать , Аспирант.
А особенно цитаты из интернета по понятиям.
Будь проще и люди к тебе потянутся .
Как говорит Сашок, чем нос выше, тем дерьмо летит дальше.
 
Старый 30.10.2009, 15:09   #3261   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
"Как многие заметЕли" твоих постов по пять на страницу
Вот они, дискуссии, с субъектами в трениках.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я ,как многие заметели, не болтливый обычно,пока упёртого и самолюбивого не в меру чела не встречу.
а ты, смотрю любишь умничать , Аспирант.
"А почему без шляпы?!"
Сейчас еще сотовый отожмет. Все свидетели.
 
Старый 30.10.2009, 15:12   #3262   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Кстати , твоих не меньше.
Я учу начинающих видеографов как работать с клиентом и воспитывать в нём лояльность .

С тобой я не общаюсь и отвечал Сашку на вопрос.
Приходи на собрание в воскресение , Мы со Стёпой Уваровым будем очень рады с тобой пообщаться.
Или ты в интернете только смелый? Вроде большой мальчик вырос...На прошлое жену отправил а сам утёк.
Думаешь о нас чёрти что , а ведь нет чтоб чайку попить , про дела свадебные поговорить.
Всё умничаешь , описки и оговорки собираешь , как в детском саду детишки прикалываются с белой спины...
 
Старый 30.10.2009, 15:35   #3263   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Да, хватит Лёшка, оно ты нечего дельного на прошлом сборе не произнёс а мы все ждали.
И не я себя не показал , а ты вообще молча подпирал стенку. Да, хорош об этом .
Давай те лучше подумаем как дальше работать братва.. А то и у меня и у вас Амбиции повылазили через край. Кстати ты был За выборы нового председателя, а ???
Тогда, что же руки вверх то не поднял, а я смотрел внимательно во все стороны.
Я бы честно говоря лучше бы, лётчика бомбардировщика выбрал ... Он мне, как то ближе по духу.
А то как то все молчали и всё стало как стало.
Да, и кстати какие у тебя темы по проведению нового собрания. Или будем разговаривать о высоком художестве съёмки пейзаже в и всякого рода побочных персонажей не касающейся свадеб.
Твои предложения про проведению данного мероприятия. Или так соберёмся чисто поговорить за семью, за жизнь, за детей, чуть по позже я тоже внучку на собрание припру... И кучу друзей вместе с женой. Она у меня тоже руководитель мож чего дельного подскажет. Или хотя бы в разговор встренит.
Ну давай Алексей ваши предложения по проведию. Я свои отписал.

А ВООПЩЕ ДРУЗЬЯ У НАС ВСЁ ХОРОШО. ССВ ЭТО лучшие и там вас обворовать и объегорить не позволит никто.

Последний раз редактировалось Caшok; 30.10.2009 в 21:46.
 
Старый 30.10.2009, 15:38   #3264   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
уважаемые видеографы у меня к Вам вопрос...кто как начинал карьеру до того как достигнуть существующего положения в городе...очень интересно почитать кто с чего начинал...какие были проблемы,какие самые незабываемые свадьбы Вы снимали...
 
Старый 30.10.2009, 15:41   #3265   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я учу начинающих видеографов как работать с клиентом и воспитывать в нём лояльность .
Перепродаете знания с мастер-класса?
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Или ты в интернете только смелый? Вроде большой мальчик вырос...На прошлое жену отправил а сам утёк.
Вот, чрт, я опять без шляпы!
Чувак, я работаю. И во время прошлого собрания и в это воскресенье. Так что курите бамбук, т.е. пейте чайок без меня.
Кроме того, я не свадебный видеограф.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Всё умничаешь , описки и оговорки собираешь
Я за "описками и оговорками" вижу неосведомленность по ряду вопросов. Хочу нивелировать отрыв между знаниями, доступными нашим операторам и вашими.
Как мы можем с вами договорится, если говорим на разных языках?
Кстати, посмотрел видео с прошлого собрания. Что-то ничегошеньки ты там и не сказал. Только в интернете разговорчив?
 
Старый 30.10.2009, 15:42   #3266   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
вас обворовать и объегорить не позволит не кто.
Некто слитно пишется.
 
Старый 30.10.2009, 15:43   #3267   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
... и через "и" )))))
 
Старый 30.10.2009, 15:48   #3268   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
так мой пост никто поход и не заметит(((
 
Старый 30.10.2009, 15:50   #3269   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Да, хватит Лёшка, оно ты нечего дельного на прошлом сборе не произнёс а мы все ждали.
И не я себя не показал , а ты вообще молча подпирал стенку. Да, хорош об этом .
Давай те лучше подумаем как дальше работать братва.. А то и у меня и у вас Амбиции повылазили через край. Кстати ты был За выборы нового председателя, а ???
Тогда, что же руки вверх то не поднял, а я смотрел внимательно во все стороны.
Я бы честно говоря лучше бы, лётчика бомбардировщика выбрал ... Он мне, как то ближе по духу.
А то как то все молчали и всё стало как стало.
Да, и кстати какие у тебя темы по проведению нового собрания. Или будем разговаривать о высоком художестве съёмки пейзаже в и всякого рода побочных персонажей не касающейся свадеб.
Твои предложения про проведению данного мероприятия. Или так соберёмся чисто поговорить за семью, за жизнь, за детей, чуть по позже я тоже внучку на собрание припру... И кучу друзей вместе с женой. Она у меня тоже руководитель мож чего дельного подскажет. Или хотя бы в разговор встренит.
Ну давай Алексей ваши предложения по проведию. Я свои отписал.

А ВООПЩЕ ДРУЗЬЯ У НАС ВСЁ ХОРОШО. ССВ ЭТО лучшие и там вас обворовать и объегорить не позволит не кто.
Я приходил на прошлое собрание чтобы пожать руку Лидерцам. и ничего решать никто не собирался в первый день. От лица всех приношу извинения за отнятое у тебя время.

ЧТО ТЫ ЛИЧНО ЖДАЛ ОТ МЕНЯ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ???? НИКАК ОТ ТЕБЯ НЕ ДОБЬЮСЬ!
Я за то , чтобы дать возможность проявить себя Александре .
Я голосовал за неё ! Куда ты смотрел я не знаю.Егоров воздержался . Смотри видео .
Темы не у меня а у председателя. на сколько я знаю - распределение полномочий.
Собрание закрытое ( для тех кто проплатил и получил ) . Как мне объяснила Саша, Толубаев и Емельянов - практически члены ССВ, ты кажется вступать в действительные не собирался и голосовать не можешь .

Если ошибаюсь - поправьте.
 
Старый 30.10.2009, 15:51   #3270   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Записывайте, Буратино: У вас два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько яблок у вас осталось? - Два - Почему? - Да не дам я Некту яблоко, хоть он дерись!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind