Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 11:11   #4081   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Кредо ССВ исчерпывающе сформулировано:
Цитата:
Сообщение от Алексей Лобыкин, действительный член
"Читайте офф. сайт ".
я просвещать никого не буду,
а буду разговаривать только с теми кто отдал бабло и не требует за это откаты.
Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
Официальная информация.
Вы даже не председатель. Пишете во множественном числе, от своего имени "Виктор Емельянов".
Произошедшее на собрание вы изложили искаженно, что не удивительно.
У вас даже нет протокола и регламента.
 
Старый 06.12.2009, 11:21   #4082   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
el Exito, при желании, можно открыть дискуссию с представителями ССВ здесь, свободно, и с участием всех желающих. Можно даже создать отдельную тему.

Тогда станет ясна суть "нападков и агресии".

Я считаю, что объединение крупнейших студий Воронежа "Кристалла", "Студии ЗУМ", "Лидервидео" в единый совет может и должно интересовать других участников рынка.
 
Старый 06.12.2009, 11:31   #4083   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Господа. Объясните. Почему свадьбы снимаете каждую неделю, а монтируете по три месяца? В чем подвох? Не понимаю. Если монтаж занимает все 3 месяца, то Вы не можете снимать более 4 свадеб в год. Если монтаж занимает неделю, то почему жду уже больше месяца? Или Вам деньги мои не нужны? Так я их потрачу нахрен. А потом будете ждать когда я их снова заработаю. Что за хрень происходит? Почему я по сто раз должен натыкаться на конверт с гонораром видеооператора? Почему они до сих пор у меня лежат? Я Вам что личная ячейка в банке? Вот задрала это дело. А нельзя ли шевелить поршнями и батонами. И у кого из друзей не спрошу, у всех такая хреновень. Чем Вы вообще занимаетесь? Ну просто уже надоело до чертиков. Только и слышу, что хороший монтаж требует времени! Так сколько времени в часах он требует? 5?10? 15? Так сядьте утром и закончите вечером. Что за разгильдяйство устроили за мои же бабки. Я потом еще посмотрю на этот шедевр. Переделывать затрахаетесь! За месяц так ничего и не показали. А может мне не в кайф ваши пассажи? И кто об этом позаботиться должен? Я? Кто кому бабки платит! А не сделаете по человечески на бабки выставлю.
 
Старый 06.12.2009, 12:36   #4084   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Argonavt,
Имеем то /правительство/, которое нас имеет.
Вы сами выбирали видеографа, сами перед собой отвечаете за свой выбор. И не валите всех в одну кучу.
Попробуйте взять любой фильм на DVD и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ саунтрек. А потом скажете, легко ли?
И кому понравилось, а кому нет.
 
Старый 06.12.2009, 12:50   #4085   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Argonavt, Ответ прост. Большая монтажная группа...
Что за чушь вы мне в отмазки лепите? Вы еще и толпой один заказ сделать не можете? Или Вы хотите сказать, что за сумму (Г-ВИ)/3=Х люди будут что-то для Вас делать? Вы кого за дурака держите? Зарплату можно урезать несколько раз, но потом остаешься без рабочих. И это я Вам говорю как предприниматель. С человека нельзя сдирать последнее. Так что я жду компетентный ответ. Чем вы занимаетесь все это время? В приведенном уравнении Г-Ваш Гонорар. ВИ - Ваши Интересы. 3 - 3месяца. Х - это месячный доход нанятого специалиста по вашему проекту. И вот Х это действительно "Х" за которую никто работать не будет. И как сказанное Вами стыкуется с тем, что вы сами свои монтажи делаете? А я ведь читал ваши посты. В натуре! Кого Вы за идиота держите? Развели раздолбайство! Ну Вы еще придете ко мне с выполненным заданием. И Вы поймете, что я 15 лет людей нанимаю! Просто не хотелось перед свадьбой гемор всякий разводить. Я Вам устрою букву Договора!
ПЫСЫ. Я имею ввиду не конкретно Сашка. А того, кто здесь давно постится и стоит прямо таки ломовых бабок.
 
Старый 06.12.2009, 13:08   #4086   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Argonavt,
Имеем то /правительство/, которое нас имеет.
Вы сами выбирали видеографа, сами перед собой отвечаете за свой выбор. И не валите всех в одну кучу.
Попробуйте взять любой фильм на DVD и сделать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ саунтрек. А потом скажете, легко ли?
И кому понравилось, а кому нет.
Я выбирал специалиста по репутации. И этот спец не худший в городе. Только после отснятой свадьбы он почему-то решил, что на меня уже положить с прибором можно. А ведь за эти бабки на меня народ по 2 месяца вкалывает. И 40 часов в неделю они РАБОТАЮТ. И не дай Бог опоздают или придут похмельными. Сразу окажется за забором. А в работе вы все одинаковые. У кого не спрошу, все по несколько месяцев ждут, пока работяга снизойдет до работодателя. Вы случаем не оборзели, а? Где мое видео, которое было отснято в день свадьбы и за которое я уже отдал деньги? 50% от стоимости договора. Кому-то лень скинуть на флешку, отодрать от стула задницу и привезти к заказчику? Менжуете, что я не дождавшись вашего монтажа это в Москве сделаю? А Вы уверены, что теперь, когда я так зол, я поступлю по другому? И не дай Бог хоть один отснятый кадр пропадет. Вот вы тогда горя хапнете!
 
Старый 06.12.2009, 13:33   #4087   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
..на меня уже положить с прибором можно.
Уважаемый предприниматель! Логичней и продуктивней решать этот вопрос не на форуме, а в частном порядке, с тем самым видеографом, которого Вы себе выбирали, и взяв при этом в руки Ваш экземпляр договора.



P.S. ..аргонавтские обороты речи и логики (.. вот задрала это дело .. я их потрачу нахрен .. устроили за мои же бабки .. переделывать затрахаетесь .. просто не хотелось перед свадьбой гемор всякий разводить.. где мое видео, которое было отснято в день свадьбы ..) как-то подозрительно схожи с фразеологией одного здешнего персонажа
 
Старый 06.12.2009, 13:42   #4088   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pla-y Посмотреть сообщение
Уважаемый предприниматель! Логичней и продуктивней решать этот вопрос не на форуме, а в частном порядке, с тем самым видеографом, которого Вы себе выбирали, и взяв при этом в руки Ваш экземпляр договора.
Я готовлю человека морально к экзекуции. Ее еще можно избежать. Мне похрен по большому счету, а вот молодая жена томится.
Цитата:
P.S. ..аргонавтские обороты речи и логики (.. вот задрала это дело .. я их потрачу нахрен .. устроили за мои же бабки .. переделывать затрахаетесь .. просто не хотелось перед свадьбой гемор всякий разводить.. где мое видео, которое было отснято в день свадьбы ..) как-то подозрительно схожи с фразеологией одного здешнего персонажа
А чем тебе моя речь не нравится? Доведет он меня до крайности еще и не такое услышите! А про персонаж это ты зря. Персонажу имя РАБОТОДАТЕЛЬ! А вы просто одноразово нанятый персонал. Как шприцы.
 
Старый 06.12.2009, 13:50   #4089   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
.. А чем тебе моя речь не нравится? .. еще и не такое услышите!

http://reader.boom.ru/form/form.htm
 
Старый 06.12.2009, 14:35   #4090   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
pla-y, а я как посмотрю Вы филолог....Видимо везде и всегда чеховскими оборотами разговариваете. Хотелось бы с Вами в реальной жизни пообщаться!!!
 
Старый 06.12.2009, 14:58   #4091   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Iraine87, как "аспирантке ВГУ" Вам будет ближе и приятней общение с Вашим будущим мужем, который, судя по Вашей инфе, "ассисент кафедры в политехе"..
 
Старый 06.12.2009, 15:02   #4092   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Я выбирал специалиста по репутации. И этот спец не худший в городе. Только после отснятой свадьбы он почему-то решил, что на меня уже положить с прибором можно. А ведь за эти бабки на меня народ по 2 месяца вкалывает. И 40 часов в неделю они РАБОТАЮТ. И не дай Бог опоздают или придут похмельными. Сразу окажется за забором. А в работе вы все одинаковые. У кого не спрошу, все по несколько месяцев ждут, пока работяга снизойдет до работодателя. Вы случаем не оборзели, а? Где мое видео, которое было отснято в день свадьбы и за которое я уже отдал деньги? 50% от стоимости договора. Кому-то лень скинуть на флешку, отодрать от стула задницу и привезти к заказчику? Менжуете, что я не дождавшись вашего монтажа это в Москве сделаю? А Вы уверены, что теперь, когда я так зол, я поступлю по другому? И не дай Бог хоть один отснятый кадр пропадет. Вот вы тогда горя хапнете!
Вот ведь золотой клиент. мы на дом к клиентам ездим,работы отдаём! звоним по 5 раз - ну заберите своё видео, если что исправить - скажите побыстрей.не задерживайте других.
За этот год раздали ВСЁ Монтаж делаю ТРОЕ Суток. Если нужно поставить на рендер следующий кусок - завожу будильник и каждые 2 часа встаю всю ночь. Днём - собираю проекты. Вот это работа.
Стул летом мокрый и зрение с шейным отделом позвоночника беспокоят.
Но клиент получает всё в срок и согласно договора.
Если приходится заставлять ждать по пол года
То лучше поднять цену , кол-во заказов сократится , но качество и нервы будут в порядке, да и денег будет не меньше.
ИМХО
 
Старый 06.12.2009, 15:06   #4093   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
pla-y,
Персонаж тратит на заказ не менее 2-х месяцев (по его словам).
А Аргонавт - так, амбиции не подтвержденные...
 
Старый 06.12.2009, 15:11   #4094   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Argonavt,
Вы хамите, огульно охаивая и достойных людей. Ошиблись в выборе и поливаете грязью всех без разбора. Я, к примеру, делаю фильм за неделю, без недовольных и без рекламаций (НЕ РЕКЛАМА).
А Вы с 15-ти летним стажем прокололись, как- бы попали в ЛОХОТРОН.
Я ясно выражаюсь, любезный Аргонавт?
 
Старый 06.12.2009, 15:32   #4095   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
Хотелось бы с Вами в реальной жизни пообщаться!!!
Есть подозрение, что будущий муж воспротивится. Но мы ему не скажем.
Смотри пост 5353
 
Старый 06.12.2009, 15:33   #4096   
Форумец
 
Аватар для pla-y
 
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2009

pla-y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
pla-y, .. А Аргонавт - так, амбиции не подтвержденные...
Я думаю, он вряд ли здесь еще появится. Тем более, если и дальняя авиация уже подключилась.
 
Старый 06.12.2009, 15:38   #4097   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
nutvideo, а такой милый ежик на аватаре, прям ввел меня в заблуждение))
 
Старый 06.12.2009, 15:41   #4098   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Вы хамите, огульно охаивая и достойных людей
Аргонавт странный. Имена, явки, пароли... Что попусту в анус то орать.
 
Старый 06.12.2009, 15:54   #4099   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iraine87 Посмотреть сообщение
милый ежик
Он ещё и музыкант, играет на органе
 
Старый 06.12.2009, 16:25   #4100   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Argonavt,
Вы хамите, огульно охаивая и достойных людей. Ошиблись в выборе и поливаете грязью всех без разбора. Я, к примеру, делаю фильм за неделю, без недовольных и без рекламаций (НЕ РЕКЛАМА).
А Вы с 15-ти летним стажем прокололись, как- бы попали в ЛОХОТРОН.
Я ясно выражаюсь, любезный Аргонавт?
Этот достойный людь полчаса извинялся и лепил отмазы. Съемный диск с отснятым материалом уже в пути.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Вот ведь золотой клиент. мы на дом к клиентам ездим,работы отдаём! звоним по 5 раз - ну заберите своё видео, если что исправить - скажите побыстрей.
Я еще ничего со своей свадьбы не видел. Ни фото ни видео.А Вы, так понимаю говорите о смонтированном варианте. Вот только кажется мне что на этом форуме дружно бросились спасать свою репутацию. Ее презентационную часть. Но здесь я натыкался и на другое. Что нельзя хороший монтаж сделать меньше чем за три месяца. И я все равно остаюсь при своем мнении. Пока Вашему брату пинка не отвесишь, толку не будет.

Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
Аргонавт странный. Имена, явки, пароли... Что попусту в анус то орать.
Ты ничего не перепутал? Я за такое остроумие и в дверь постучаться могу. И ты мне реально покажешь как нужно орать в анус! Мастер-класс, так сказать, от первого лица проведешь. Чей телефончик над авой? На форуме ты можешь за модератора спрятаться. А в жизни? Вот и прими это как разумное предупреждение на будущее. Его может оказаться значительно меньше чем тебе по возрасту кажется. Просто кто-то с тебя может и молча спросить. Не афишируя намерений в интернете. Всех благ, камикадзе.
 
Старый 06.12.2009, 16:28   #4101   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Друзья, давайте выходить на аватарах под своими фото (как делают все, уважающие себя и свой труд, видеоографы и фотографы)! Ведь двоиной плюс(PR) - Вас будут знать в лицо(и бить по нему, иногда...виртуально) и мы, может быть, избавимся от ботов...
А ведь об этом стоит подумать
 
Старый 06.12.2009, 16:31   #4102   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
pla-y,
Спасибо
 
Старый 06.12.2009, 16:32   #4103   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Всех благ, камикадзе
Мужчина говорит. Так имена-то будут?
 
Старый 06.12.2009, 16:36   #4104   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Этот достойный людь
Конкретнее, пожалуйста.
А то похоже на "задний ход".
 
Старый 06.12.2009, 16:40   #4105   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nutvideo Посмотреть сообщение
Мужчина говорит. Так имена-то будут?
Я не пойму. Тебе какие имена нужны? Ты дурку уже включил? Твой телефон над авой болтается? Хочешь получить предложение от которого ты не откажешься и сам примчишься на экзекуцию? Это не сложно, поверь. Вот в следующий раз и думай куда и для чего тебя вызывают.
 
Старый 06.12.2009, 16:43   #4106   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 48

Argonavt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Конкретнее, пожалуйста.
А то похоже на "задний ход".
Я перед кем-то должен отчитываться? Мой вопрос решается со скоростью городского транспорта. Цель достигнута. Лицам, не вовлеченных в процесс выполнения обязательств прописанных в моем договоре, настойчиво рекомендуется остыть, или ещё лучше засохнуть на корню.
 
Старый 06.12.2009, 16:49   #4107   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Argonavt Посмотреть сообщение
Цель достигнута
"Да ты успокойся. Я так сто раз делал" А вот цель может быть не достигнута.
 
Старый 06.12.2009, 17:25   #4108   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Argonavt,
Что-то я Вас не пойму.
Вы вошли в Клуб общения конкретных лиц, не имея к ним прямого отношения, только косвенное ( Вас прокинули и Вы обозлились на весь Мир, а может - просто "волей пославшей мя жены"(С)), сыплете угрозами, обложно оскорбляете, как подросток. Может Ваш 15-тилетний стаж идет с начальношкольной парты? Помните, заяц сидел у дороги и никого не боялся, и никто его не трогал: все знали, что в засаде его дружок сидит...

Последний раз редактировалось Алексей Львович; 06.12.2009 в 20:22.
 
Старый 06.12.2009, 17:34   #4109   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Что-то я Вас не пойму.
Нельзя втягиваться в бесполезную полемику, тут уже есть один, правда, давно не видно, пропал куда-то, а любил грубить по телефону.
 
Старый 06.12.2009, 18:18   #4110   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
nutvideo,
Согласен с Вами.
Искатель рун в игноре.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind