Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 09:24   #4891   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
хоть что-то, вышедшее из моих рук
Ну, что сказать. Вполне себе литературно. Немного смущают нестыковки, в том числе и смысловые. Видимо, писалось быстро и не перечитывалось. Т.е. пока черновики. Короче, достойно. Я считаю ))
 
Старый 15.01.2010, 11:13   #4892   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Хороший дядька, а мне можно?
Легко.


Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Ну, что сказать. Вполне себе литературно. Немного смущают нестыковки, в том числе и смысловые. Видимо, писалось быстро и не перечитывалось. Т.е. пока черновики.
Понимаешь, всё писалось с одной буквы, с одного слова, с одной фразы. Типа спонтанного письма. Просто мелькает общая картинка сюжета, а дальше пошло-поехало само. Мысли появляются целыми абзацами с уже зашитыми в них какими-то находками, пусть и не значительными, но всё же находками. Вообще-то очень интересно находиться в этом мыслительном процессе. Я уже несколько раз замечал "материализацию" мыслей.
Блин! Прикольно наблюдать за тремя уровнями мышления, находясь на четвёртом.))) Просто удивляет неожиданная способность наблюдать, как спонтанно возникающие идеи тактически соответствуют текущему моменту сюжета, но при этом в своей дальней части содержат возможность его продолжения. Следующий возникающий блок мысли-текста цепляется за этот "бывший дальний", но уже выписанный фрагмент, и тоже несёт в себе возможность продолжения. Лучше всего это объяснить образом. Вот представьте, что Вы решили вымостить камнем тропинку через лес. При этом самой тропинке в лесу нет, и в этом лесу Вы никогда не были. Вы просто знаете в какую сторону Вам двигаться. Местность в лесу не сильно, а часто-пересечённая. Нет больших перепадов, но их много и поэтому Вы можете видеть только небольшой участок фронта работ. Тропинка, разумеется, изгибается, но не настолько, чтобы сбиться с генерального направления. Укладывая очередной блок камней, Вы удивляетесь возникающему рисунку, который до этого естественно не предполагали. Закончив с одним блоком камня, то есть, находясь уже на " Бывшем-дальнем" конце, Вы разгибаетесь и получаете возможность увидеть новый кусок местности, по которому проляжет Ваша тропинка (сюжет) И на каждом этапе и в каждом фрагменте работы присутствует новизна ощущений создаваемого результата. Перспектива, которую Вы видите, очень ограничена и поэтому, Вы сами не знаете, как будет выглядеть тропинка на следующем этапе, но Вы знаете, что она будет и Вам интересно наблюдать, как она появляется благодаря Вашим стараниям. В общем и целом ситуацию можно охарактеризовать как одно из экзистенциальных упражнений " Будь здесь и сейчас", или как спонтанно возникшую осознанность в каждый момент времени. Вот это то и удивляет.
Весь этот текст является тоже результатом подобного процесса. Когда понял, что описывать уровни мышления будет затруднительно, на помощь пришла аналогия. Я и не предполагал, что она будет. Вот как-то так, не имея никакой идеи ответа на Ваши реплики и возник этот текст, который ярко иллюстрируем мой давний афоризм, что
" Автор - это первый слушатель Божественной идеи"
А насчёт нестыковок, так хрен их знает, где они там! Мне интересен драйв креатива возникающий в процессе. И, будучи мощным генератором идей, я не имею ни малейшего литературного опыта. Да что там опыт. У меня реально проблемы с грамотностью. И если бы не Word, то, то, что Вы прочитали, просто пестрело бесконечными ошибками и опечатками, а так их хоть значительно меньше. Но я думаю, что если дело дойдёт до публикации, хотя бы в интернете, не говоря уже о бумажно-типографском варианте, найти корректоров не составит никакого труда. У нас в городе есть педагогический институт, и я думаю, что люди преподающие русский язык и литературу, обладают достаточной компетенцией в этих вопросах. Вы же видели, что текст сплошной. А должен быть в абзацах. А ХЗ как его разбивать. Эта косметология мне совершенно не интересна.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Короче, достойно. Я считаю ))
Спасибо! Это стимулирует продолжать это занятие.
Иногда процесс кайфа "для себя" может быть и заброшен.
А вот осознание того, что это может быть интересно ещё кому-то,
наделяет достаточной долей ответственности за
"рожденное в "муках" огразма креатива"
и подталкивает к продолжению.

Последний раз редактировалось Foto-11; 15.01.2010 в 11:29.
 
Старый 15.01.2010, 12:28   #4893   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
А можно и мне почитать?
 
Старый 15.01.2010, 12:32   #4894   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Хороший дядька,
зачем ты поменял стиль печати постов на форуме?
в столбик было удобнее и понятнее
=)
 
Старый 15.01.2010, 13:49   #4895   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Хороший дядька,
зачем ты поменял стиль печати постов на форуме?
в столбик было удобнее и понятнее
=)
Разница способов передачи информации определяется задачами, которые я ставлю перед этой информацией. Привычный Вам стиль, за который меня первое время просто ненавидели на этом форуме, я называю это текстово-графическим способом передачи информации. Сложноподчинённые выражения разбивались на логические блоки и каждый из них писался с новой строчки. А так как моё появление на форуме сопровождалось бесконечными драками и многочисленными банами, то мои тексты и были длинной серией ударов, отточенных длиной строки. Обилие восклицательных знаков и жирных шрифтов только придавали этим "ударам" необходимый акцент и экспрессию. А чему удивляться?
Я - ФОРУМНЫЙ БОЕЦ!
И ЭТИМ СКАЗАНО ВСЁ!


Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
А можно и мне почитать?
Читайте. Только там начало двух рассказов. Сюжеты плодятся с удивительной скоростью, что принципе совсем не удивительно. (СМ. про мощный генератор идей).А вот производительность тандема "мозг- клавиатура" сильно тормозит процесс. В фотографии это всё значительно быстрее происходит. Хотя , если прикинуть процесс подготовки к воплощению целого ряда идей в фотографии, то там тоже солидный временной период получается. Так что, будем терпеливо смотреть, как в моей жизни, сразу в нескольких направлениях прорастает новое "дерево" творчества. Маленький росток, с едва обозначившимися ветками, несёт в себе спящие почки будущей роскошной кроны. Для того, чтобы сорвать первый плод требуется несколько лет. В принципе я с этим совершенно согласен. Но вот, что нужно сделать уже сейчас, так это набросать эскиз будущей кроны. Её сформировать можно как угодно и искусство бансай наглядное подтверждение этому. Но как бы там ни было в работах значительного объема всегда будет звучать мой опыт предпринимателя и психолога.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОСЛЕДНЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
ФРАГМЕНТ ТРЕТЬЕГО РАССКАЗА!

....
Было так хорошо и безмятежно, что он не обратил сразу внимания на то, что рука, лежащая на пояснице Кати, стала затекать. А когда дискомфорт усилился, он хотел её потереть и провёл ею по.… Да! Да! Да! Именно там он и провел! В сознание впорхнули сразу две мысли-птички. Одна из них несла на своих крыльях смущение, а вот вторая что-то прятала и не хотела показывать. Но было понятно, что не с пустыми лапами прилетела. Отогнав первую, он пытался понять, что было во второй. Но для этого ему пришлось вспомнить причину её появления. Так значит. Он нечаянно провел по…, догадался об этом и испытал чувство смущения. А что было ещё? Да вроде бы ничего, кроме того, что… Кроме чего? Ответа не было и это его немного раздосадовало. Он во второй раз восстановил этот маленький эпизод, но так и не понял смутного посыла своего сознания. Птичка упорхнула так и оставив тайну не разгаданной. Ему стало почему-то важно, какая же мысль у него возникла в тот момент. Ему казалось, что в ней содержалось что-то важное для него. Третья попытка тоже не принесла смысловой нагрузки. Но он отчетливо почувствовал ощущения, когда его рука скользила по платью Катюшки. Ощущение натурального шелка, который вслед за движением руки, сам скользит по телу, были приятны. Он, наконец, осознал это. Вот что скрывалось во втором послании. Только в том момент их скрывали ощущения затёкшей руки, которые были более сильные, чем неосознанные тактильные ощущения. Чтобы убедиться в правильности выводов, он мысленно прокрутил ещё раз этот кусок информации, записанный в глубинах сознания. Так и есть. Ощущения разбивались на три разных пласта. Первый и самый значительный это затекшая рука. Второй поменьше, но тоже хорошо заметный, это ощущения движения. А вот откуда взялся третий, который нёс в себе удовольствие от контакта с …женским телом, он не понимал. Ведь в тот момент был совершенно отвлечен ото всего, что могло быть связано с чувственными удовольствиями, а значит стремиться к ним или произвольно генерировать их он не мог! Так что же получалось? Неужели нервная система сама, без участия логики и сравнения может трактовать некоторые ощущения как относящиеся к удовольствию интимного плана? То есть нервная система в состоянии распознавать и классифицировать источник ощущений на таком уровне? Вывод был очень интересный. С одной стороны всё как бы просто объяснялось силой ощущений возникающих благодаря нервной системе в момент интимного взаимодействия двух тел. Но с другой стороны, почему именно это взаимодействие приводило к удовольствию, а не скажем к боли, зуду или каким-то другим, но тоже неприятным ощущениям? Он вдруг почувствовал, что прикоснулся к какой-то глубинной тайне нашего организма. Получалось, что существует некий механизм, который находится в постоянной готовности для идентификации и регистрации ощущений, имеющих отношение к интимной сфере. Ему захотелось проверить свою догадку и он размышлял как это можно сделать. Вдруг его осенила простота эксперимента. Когда он прикасался к спине Кати никаких таких ощущений не возникало. Но стоило провести по ягодицам, как они возникли, хоть и достаточно слабые, в силу загруженности канала информации. Оставалось только проверить. Он повернулся к Кате и уверенно провел по её спине. Запомнил ощущения. Потом провел по боковой части грудной клетки, которая своим изгибом могла имитировать рельеф ягодиц. Ощущения в обоих случаях и близко не подходили под искомое. Так же внимательно и сосредоточенно на процессе движения он, с некоторой долей сомнения, провел по её ягодицам. Где-то зажглась красная лампочка извещающая наличие контакта, но самого удовольствия, которое он ожидал ощутить не было. А вроде бы должны были быть. И предполагая ошибку эксперимента, он снова повторил движение. Красная лампочка снова загорелась, но ничего не произошло. Он был несколько озадачен таким противоречием результата эксперимента его догадке и личному опыту. Получи он сейчас то, знакомое любому мужчине, ощущение удовольствия от прикосновения к женской попке, он бы удовлетворенный результатом и обоснованностью собственной догадки больше бы не прикоснулся к Кате.

Ну как? Убедительно?
Приведённое доказательство имеет и ещё один резон!
Это доказательство авторства в интернете по дате публикации, если когда-то возникнет в этом необходимость!
Работа в этом сюжете намечается просто глобальная по глубине литературно-художественного исследования процессов и механизмов нашей психики! ( Не путать с Фрейдом!))))))

Лейтмотивом является
исследования ситуационного безумия,
выраженного в экзальтации сознания,
спровоцированного избыточным выбросом
первородной психической энергии,
разбуженной эмоциональными переживаниями,
сила которых приравнивалась
к паническому страху в момент смертельной опасности.

И так просто эту идею я не брошу!
Поэтому обращаюсь к модераторам!
Сохраните это сообщение!

Я разумеется продублирую его в скрытых разделах своего форума, но ресурс не являющийся мое собственностью всё-таки надежней!
 
Старый 15.01.2010, 14:20   #4896   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Не буду лукавить, прочитала с удовольствием оба ваши присланные тексты! Неужели мужчины действительно замечают многое? Хорошее знание и женской психологии, если бы не знала автора, могла бы подумать, что пишет женщина. Здорово, жду продолжения, больше понравилось начало рассказа про кастинг. Удачи, продолжайте в том же духе!
 
Старый 15.01.2010, 15:12   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Люди!
А пойдёмте в мою тему!
Думаю она более подходить по смыслу чем эта!))))
Я сейчас туда копипасты скину там и будем общаться .
 
Старый 15.01.2010, 22:10   #4898   
Форумец
 
Аватар для dukess
 
Сообщений: 24
Регистрация: 10.01.2008

dukess вне форума Не в сети
А вот еще одна работа
 
Старый 15.01.2010, 22:27   #4899   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dukess Посмотреть сообщение
А вот еще одна работа
Дайте мне ножницы!
Я вырежу лишнее!
Черный эпизод в самом начале, каравай, машины, весь танец(кружение на руках оставить!),
И вообще весь мусор не имеющий отношения к проявлению любви!
И ролик реально станет тем, чем он и задуман!
А вообще молодец! Мне понравилось!
 
Старый 16.01.2010, 10:19   #4900   
Это весь я
 
Аватар для sfer
 
Сообщений: 741
Регистрация: 10.04.2008

sfer вне форума Не в сети
dukess, мне не понравилось, вяло не интересно, хочется выключить на второй минуте...
 
Старый 16.01.2010, 10:24   #4901   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Просто исландские напевы здорово давят.
Вообще пара замечательная ,можно было раскрутить по полной
(я за такими охочусь )
Народ , мой совет , избегайте заунывных мелодий даже на лирике.Ну хотя бы Soft Rock а то и правда уснём !
И не нужно столько замедлять . пару планов и хорош ( главный совет , который дали Москвичи на мастере)
 
Старый 16.01.2010, 11:22   #4902   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
главный совет , который дали Москвичи на мастере
Слово "Москвичи" с большой буквы. Красиво, я бы даже сказал, знаково
 
Старый 16.01.2010, 11:58   #4903   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Вот именно , о Великих только с Большой
 
Старый 16.01.2010, 23:18   #4904   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Ребят, забыл в центральном загсе вспышку, кто то из фотографов или гостей ее забрал,
если кто что услышит, отзовитесь плиз...
 
Старый 16.01.2010, 23:27   #4905   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел Посмотреть сообщение
Ребят, забыл в центральном загсе вспышку, кто то из фотографов или гостей ее забрал,
если кто что услышит, отзовитесь плиз...
Прими соболезнования!
Но кто же тебе признается, что кучу бабок поднял!
Осталось верить только в чудо.
И в это второе чудо я поверю охотно, ибо первое уже случилось!
А как объяснить,что вспышку можно было забыть?
У неё один машрут на автопилоте.
Кофр-камера-кофр!
А вообще уникально!
Удивил конкретно!

Вот если бы ты фотки такие делал!(((((((
 
Старый 17.01.2010, 00:06   #4906   
9204297812
 
Аватар для танцор
 
Сообщений: 461
Регистрация: 08.08.2007

танцор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
весь танец
А где там ТАНЕЦ???
Только и есть
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
кружение на руках
Всё остальное мне не интересно, потому и не обсуждается.



Всем удачи и до встречи!
 
Старый 17.01.2010, 07:14   #4907   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от звездочет Посмотреть сообщение
музон класс! скажи что это играет?
По манере вокала только один вариант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bjork11.jpg
Просмотров: 9
Размер:	241.5 Кб
ID:	656841  
 
Старый 17.01.2010, 08:47   #4908   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да, это Bjork...так, кажется, пишется.
 
Старый 17.01.2010, 14:32   #4909   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Björk - All Is Full of Love

Есть програмка-определитель
Tunatic вот и выдала
 
Старый 17.01.2010, 14:45   #4910   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Björk - All Is Full of Love

Есть програмка-определитель
Tunatic вот и выдала
Прикольно! Удивил!
 
Старый 17.01.2010, 14:50   #4911   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Да не за что, сам удивился.определяет меньше половины, но Бьёрк не спутаешь
 
Старый 17.01.2010, 15:55   #4912   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
У Лидер-видео в одном из сообщений
 
Старый 17.01.2010, 16:11   #4913   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Ну если ССВ это Толубаев , то угадал.
Новость! Панасоник выпускает в продажу Panasonic Full HD 3D камеру.
Цена 21000 американских президентов.
http://pro-av.panasonic.net/en/3d/
А мы ещё MiniDV юзаем....
 
Старый 17.01.2010, 16:44   #4914   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
krystall, где-то на торрентах увидел Tunaric года 2-3 назад. Сходу им удалось распознать несколько песен, до сих пор пользуюсь.

Про Панасоник утром уже читал ))) А мы будем юзать miniDV, ну максимум SDHC ))) Даже P2 дорого для нашего региона, чего там говорить о 3D камере?
 
Старый 17.01.2010, 18:32   #4915   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Недавно нашла свадебный клип в портфолио у одной из воронежских студий. Клип 2008 года, вобщем-то неплохой, и снят неплохо. Но окружен виньетками из розовых сердец, купидонами, и прочим.. Я понимаю, тогда так было модно, наверное. Сейчас мы смеемся уже и над виньетками, и над всякими эффектами (например что-то цветное, остальное в ч-б), и приравниваем это все к "невестам на ладошке". Операторам, которые сейчас в теме, даже не стыдно за это, потому как это было модно, и народ требовал. Я конечно не берусь судить, но по-моему хит этого сезона - молодые валяющиеся в песке и по колено в воде с задраными платьями и штанами. Мне просто интересно молодые сами просят это, или операторы навязывают как тренд? Навеяло неплохим вроде видео, но... http://www.youtube.com/watch?v=Rmosl6Jox3w
Хочу посоветовать молодым не привязываться к штампам и трендам, иначе ваше видео безнадежно устареет уже через год, а оно ведь на всю жизнь.
 
Старый 17.01.2010, 18:53   #4916   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Буквально на днях приходила парочка, требовала показать видео с цветочками, сердечками и прочими "модными" фишками, котрыми модно было облагараживать видео, когда показать, кроме футажей, собственно, и нечего было. )))) Так вот, ребята когда услышали, что сейчас это не модно и свадебное кино мы так не делаем. Показали им несколько наших работ, рассказали что сейчас в мире свадебной видеографии тварится и к чему стремимся мы, но это их ни коем образом не волновало, все пролетало мимо ушей. Розочков-то нету. ))) Очень они были не довольны, мол че это вы тут нам за фигню втираете!? Даёшь сердечки с розочками! )))))) Да и в прошлом году две девчушки приходили с теми же требованиями, уж не знаю, кто из них за кого замуж выходил, но уходили они с уверенностью, что попали в низкопробное заведение. Розочков-то не увидели, да еще и злые дядьки лапши на уши навешали, что розочки - это не модно. )))) Может ввести дополнителный пункт "Гавняние фильма розочками"?
 
Старый 17.01.2010, 19:02   #4917   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, зато некоторые операторы аж в истерике бьются, когда их просят без "розочек" сделать, говорят, что их в творчестве ограничивают)))))))))))))
 
Старый 17.01.2010, 19:27   #4918   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Не знаю , кто там бьётся , но есть понятие КЛАССИКА и стиль : " Отражение действительности как она есть"
Даже фотографов просят - не "давить прыщи"( сорри за мой английский!) Не узнают людей после фотошопа !!
Ведь смотрят же фото 19 века и с удовольствием копируют ( да простит меня Фото 11, если я не прав)
через 3 дня доделаю свадьбу . Ролик уже выложил и получил лестные отзывы от людей , как я считаю, с хорошим вкусом, в т.ч. и с форума.
Не все воспринимают этот стиль ( например кавказские народности) , но мне кажется у него большое будущее .
Если отнять у монтажников розочки и эффекты - что останется ? сырой материал - неприкрытые косяки в съёмке !
Именно эти ребята и "лоббируют" розочки и рамочки. потому как пыль в глаза не даёт рассмотреть суть ( которой нет! наигранность и фальшь ) .

Цитата:
"Гавняние фильма розочками"?
Вот именно для этого и нужно прививать клиенту вкус и делать в едином ключе КЛАССИКУ, чтобы как можно больше работ было в свете
и как можно меньше людей просили " с тятюшками".
Может быть мир на столько сер и беспросветна жизнь , что людям нравятся яркие цвета и "спец.эффекты" ?
А по поводу беготни в воде - считаю , что если темпераменту пары соответствует и от души - пусть бегают !
Но ни в коем случае не навязывать и не заставлять !
Но вот в технику нужно загоняться , чтобы картинка была вкуснее чем у соседки с "розочками и безе "


Всех клиентов не окучить , пусть идут , это НЕ НАШ КЛИЕНТ !
 
Старый 17.01.2010, 19:35   #4919   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Не знаю , кто там бьётся , но есть понятие КЛАССИКА и стиль : " Отражение действительности как она есть"
Даже фотографов просят - не "давить прыщи"( сорри за мой английский!) Не узнают людей после фотошопа !!
Ведь смотрят же фото 19 века и с удовольствием копируют
не совсем о том я говорила, точнее даже совсем не о том!! Во-первых ретушь существовала и в 19 веке, во-вторых прыщавые лица не в моде, и никогда не были в моде. Да естественность - это тренд, но это отражает легкий мейкап, а не его отсутствие. И угревая сыпь крупным планом - это не может быть красиво и естественно, и тут вы меня не убедите. И еще, раз вы уж тут написали об этом, так вот многие конечно рамками и эффектами прикрывают свой непрофессионализм, а некоторые отсутствие толкового монтажа и съемку пятичасового репортажа с одного ракурса выдают за естественность и действительность как она есть.
 
Старый 17.01.2010, 19:47   #4920   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Не надо понимать меня буквально .
Я о малиновых облаках и задранных цветах
Это - мода . http://www.wedlife.ru/member5362/photo/95710/
Угревая сыпь лечится косметологами и про прыщи - реальная история фотографов.

А можно КРАСИВО снимать репортаж ?
Я о Классической школе , о постановке света и качественной записи звука!
Но ведь проще навешать рамочек , чем покупать аппаратуру .
В любой сфере полно непрофессионалов, не спорю.
Проще качать из торрентов новые заставки , чем изучать основы.

PS девушкам свойственно желание казаться лучше , чем есть на самом деле.
Я уважаю тех, которые ходят в спортзал, ведут здоровый образ жизни , ухаживают за собой.
Тогда и фотографу работы меньше и мужу приятней.Ведь не на фото он женится и всё равно утром увидит RAW
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind