Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 08:05   #5341   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Призовое третье место
http://www.videocontest.ru/awords.php?act=0
 
Старый 23.02.2010, 09:18   #5342   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Поздравляю от всей души, всех ВОИНОВ с праздником Советской Армии и Военно морского флота.
Здоровья всем и семейного благополучия!!!
 
Старый 23.02.2010, 09:50   #5343   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Хороший дядька, Я тебе, по твоему Вопросу, могу сказать только одно!
В этом случаи, если ты Глава данного мероприятия, бабло должен платить молодым ты, а не они тебе.
А пока тебе платят бабло, ты есть и будешь товаром.
Другой вопрос, как ты это поставишь, то есть, будут ли они тебя слушать и понимать. Меня к примеру очень понимают и стараются выполнять, мои просьбы , но не, как, не приказы.
А то, что ты свалишь с их мероприятия, если они тебе не в по нраву, много от них не у будит, через час у них будет такой-же фотограф, как ты, а может даже, и круче, и дешевле с газеты камелот. Там таких директоров, как грязи.
Только ты, останешься наедине со своей дешёвой камерой, и своими амбициями. Только и всего.
Мне кстати, ранее не раз приходилось выезжать на такого рода, спонтанные мероприятия.
Только за нормальную мзду. И без такого гонора как ты.
Я работаю для Клиента, а они помогают, в свою очередь в этом мне, за, что всем моим клиентам низкий поклон, респект и Уважуха. А если клиент тебя не понимает и не хочет тебе помочь в твоей работе, ищи проблему в себе, значит ты, что то сделал не так.
А понторезы клиенту не нужны, им нужен добропорядочный человек и это прежде всего.

PS. Кстати Великие полководцы, тоже получали жалование( баблосы) , и ими всегда управляли Главы Государств, значит и они тоже некая( прислуга). Так, что братва хорош гонять понты.
Кто платит , тот и танцует...
А я на стороне клиента: Клиент всегда прав, а если он не прав, смотри пункт№1.


Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Призовое третье место
http://www.videocontest.ru/awords.php?act=0
Поздравляю Лёшь от всей души.
Чисто мне не как. Но тем не менее, 3 000 рублей были отданы не зря. Это Факт.
А клип обычный и не более того. И если На ССВ стали давать за это места, то мы в Воронеже все (Спилберги)
Нет, я не хочу сказать, что я снимаю круче, просто это не стоит призовых мест.
просто ровный, не плохой, рутинно-комерческий ролик и не более того.

Последний раз редактировалось Caшok; 23.02.2010 в 10:23.
 
Старый 23.02.2010, 11:26   #5344   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Не коммерческий так как там нет заказчика , точнее заказчик ,режиссёр, оператор, монтажёр в одном моём лице.
Олимпийский принцип помнишь ? Главное участие.
Просто хотелось снять добрую сказку и не более того , в противовес чернухе и грязи именуемой трешем .
Ну а место нельзя было не занять, так как из всей России только 4 человека решили просто так заморочиться на это Ну вот я третий из них.
Теперь автоматом буду в жюри в следующем году
Спасибо за отзыв.С Праздником !
 
Старый 23.02.2010, 11:28   #5345   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Сашок, ты о каком ролике говоришь? 3-е место за Треш(прощай, белое платье). а не за тот, который у него на страничке...
Кстати, всех защитников С Праздником!
 
Старый 23.02.2010, 11:29   #5346   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да, Леша, поздравляю!!!
 
Старый 23.02.2010, 11:44   #5347   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Да, Леша, поздравляю!!!

Спасибо , Владимир !

Сашок
мой http://www.wedlife.ru/member2135/video/8776/
а этот - победитель
 
Старый 23.02.2010, 13:00   #5348   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
интересный ролик, понравился больше, чем призовой. и сюжет прикольный. а жюри видимо посчитало что слабенький тектоник и невеста в одном белье чем то красивым. ничего сверх интересного и прикольного лично я там не увидела. обычный ролик. но это мое личное мнение.
 
Старый 23.02.2010, 14:16   #5349   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
а этот - победитель
девчонка в белье зачотная
 
Старый 23.02.2010, 15:08   #5350   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Призовое третье место
Поздравляю, не с победой в конкурсе, но с победой над ленью. Вот ведь никто не захотел, а вы четверо заморочились.Успех сопутствует упорным! Так держать
 
Старый 23.02.2010, 15:15   #5351   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
krystall, молодца )))
 
Старый 23.02.2010, 15:51   #5352   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
krystall, отлично Очень понравилось. Галка в своем репертуаре)))
 
Старый 23.02.2010, 15:53   #5353   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я прям не ожидал такой поддержки
Хорошая компенсация за некоторое разочарование результатом.
Победил очень грамотно сделанный , хоть и не сюжетный, но как говорится с жюри не спорят.
Плющенко тоже было чуть обидно , но держался молодцом.
Ну конечно нужно было девушек раздеть и привязать вниз головой на крыше , оно понятно- мужчины в жюри
Ладно , ребята , давайте тоже наш город двигать , чтобы не считали нас тем , чем считают
Всем успехов и творческих побед и прежде всего над собой !
 
Старый 23.02.2010, 15:58   #5354   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Ну конечно нужно было девушек раздеть и привязать вниз головой на крыше , оно понятно- мужчины в жюри
Нужно просто на такие проекты устраивать отбор участников, и брать более артистичных, важна не только работа оператора, но и артистизм актеров.
 
Старый 23.02.2010, 16:17   #5355   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Нужно просто на такие проекты устраивать отбор участников, и брать более артистичных, важна не только работа оператора, но и артистизм актеров.
Если цель - победить , то да.
Проще подобрать и снять одну пару , чем заставить играть 9 человек. Конечно , нужно планировать съёмки по-другому и просчитывать застрявший на 2 часа лифт и умение снять такой фильм за несколько часов в репортажном стиле и суматохе.
Собрать всю этоу массовку в один день очень не просто .
Я мегаусложнил себе задачу, решив снимаьть групповые сцены и делая сюжетный клип.
И выбирать , как вы помните было не из кого .
Из всех , кто пришёл по форуму осталась только Ольга и она сыграла замечательно.
А если просто весело провести время , ну как я могу кому-то отказать ?
Я же не отказываю неартистичным или некрасивым невестам " чтобы не портить себе портфолио" . Не называю завышенных цен, чтобы ушли к другому.
Красавицу любой красиво снимет, а попробуйте работать с обычными людьми с физическими и психологическими недостатками .
 
Старый 23.02.2010, 17:40   #5356   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Если цель - победить , то да.
Проще подобрать и снять одну пару , чем заставить играть 9 человек. Конечно , нужно планировать съёмки по-другому и просчитывать застрявший на 2 часа лифт и умение снять такой фильм за несколько часов в репортажном стиле и суматохе.
Собрать всю этоу массовку в один день очень не просто .
Я мегаусложнил себе задачу, решив снимаьть групповые сцены и делая сюжетный клип.
И выбирать , как вы помните было не из кого .
Из всех , кто пришёл по форуму осталась только Ольга и она сыграла замечательно.
А если просто весело провести время , ну как я могу кому-то отказать ?
Я же не отказываю неартистичным или некрасивым невестам " чтобы не портить себе портфолио" . Не называю завышенных цен, чтобы ушли к другому.
Красавицу любой красиво снимет, а попробуйте работать с обычными людьми с физическими и психологическими недостатками .
+1
нужно относиться ко всем по человечески, а у многих фотографов и видео операторов звездная болезнь. им подавай Памелу Андерсон.
мне понравились многие ваши работы. я люблю сюжет в видео, красивую постановку, оригинальные идеи. к сожалению не у всех я это увидела((((( ну это на мой привередливый вкус. даже здесь по общению уже видно кто и что из себя представляет. вы молодец. успехов вам в работе.
 
Старый 23.02.2010, 18:42   #5357   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хороший дядька, Я тебе, по твоему Вопросу, могу сказать только одно!
В этом случаи, если ты Глава данного мероприятия, бабло должен платить молодым ты, а не они тебе.
Извращённая логика.
Цитата:
А пока тебе платят бабло, ты есть и будешь товаром.
Да нет, Саш, не буду!
Товар пассивно участвует в процессе обмена.
Я о себе такого сказать не могу.
Тем более что я беру очень ограниченное количество заказов и только тех, кто прошёл сквозь сито моих условий.
Цитата:
Другой вопрос, как ты это поставишь, то есть, будут ли они тебя слушать и понимать. Меня к примеру очень понимают и стараются выполнять, мои просьбы , но не, как, не приказы.
Саш! Ты сколько времени с молодожёнами до свадьбы проводишь?
Да и вообще в сумме?
А я с вечера среды до полдня понедельника.
Вот я наверное , пипец какой неконтактный!)))))))
Саш! Я ещё похлеще тебя на свадьбе отжигаю.
Цитата:
А то, что ты свалишь с их мероприятия, если они тебе не в по нраву, много от них не у будит, через час у них будет такой-же фотограф, как ты, а может даже, и круче, и дешевле с газеты камелот. Там таких директоров, как грязи.
Да не свалю я!
Читай внимательно.
Да и откуда в Москве "Камелот"? Хотя не знаю....
Цитата:
Только ты, останешься наедине со своей дешёвой камерой, и своими амбициями.
Дешёвой?
А ты видел чем я снимаю?
Я думаю в Воронеже таких моделей нет.
Иначе не было бы столько понтов про пядвак!
Ближайший видеоаналог по уровню цены это марка "RED".
Тебе это о чём-то говорит?
Цитата:

Только и всего.
Мне кстати, ранее не раз приходилось выезжать на такого рода, спонтанные мероприятия.
Только за нормальную мзду. И без такого гонора как ты.
Саш! А я уже 5 лет снимаю только в столице.
И никакого гонора у меня в работе нет.
С чего ты взял?
Я просто на форумах оттягиваюсь.
Цитата:
Я работаю для Клиента, а они помогают, в свою очередь в этом мне, за, что всем моим клиентам низкий поклон, респект и Уважуха. А если клиент тебя не понимает и не хочет тебе помочь в твоей работе, ищи проблему в себе, значит ты, что то сделал не так.
Опять непонятно с какого потолка выводы!
Цитата:
А понторезы клиенту не нужны, им нужен добропорядочный человек и это прежде всего.
Могу тебя поздравить.
Ты, после того, как перестал тут поститься,
действительно создаёшь впечатление адекватного человека.
Так держать, Десантура!
Всех с праздником!
 
Старый 23.02.2010, 21:32   #5358   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
работать с обычными людьми с физическими и психологическими недостатками .
когда снимаете за деньги конечно и с некрасивыми и с красивыми, но для конкурса то вы выбираете, а выбор есть всегда.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Из всех , кто пришёл по форуму осталась только Ольга и она сыграла замечательно.
А роль второй девушки и мужчины и не обсуждалась.
А я вам еще тогда говорила, устройте кастинг, посмотрите кто на что способен. И девчонкам было бы интересней соревноваться, и вы выбрали бы по-настоящему интересных и красивых.
 
Старый 23.02.2010, 23:28   #5359   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
krystall, Поздравляю с призовым местом, жаль, что не первое, монитор бы не помешал, но 3 место хорошо. Направление новое и многие захотят принять участие если еще это пропагандировать среди заказчиков и их то же как-то награждать.
 
Старый 24.02.2010, 06:54   #5360   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
когда снимаете за деньги конечно и с некрасивыми и с красивыми, но для конкурса то вы выбираете, а выбор есть всегда.

А роль второй девушки и мужчины и не обсуждалась.
А я вам еще тогда говорила, устройте кастинг, посмотрите кто на что способен. И девчонкам было бы интересней соревноваться, и вы выбрали бы по-настоящему интересных и красивых.
На самом деле время было очень ограничено.
Посмотреть - это раздать девчонкам подушки с ножами и попросить потаскать друг друга за волосы ?
Обзвонил всех друзей, знакомых, знакомых знакомых с вопросом у кого есть платья.
У меня была цель - найти пятерых ( чем больше , тем лучше) и когда за пару дней половина отказалась ,
из пятерых, я считаю ,выбрал самых артистичных, ну а среди артисток часто бывает соперничество за
Цитата:
роль второй девушки
и , в общем, догадываюсь, почему вас не было.
Не продюсер я ,значит не умею заинтересовывать и кастинги устраивать, как на праздники невест устраивали, а потом обижались...
Давайте уже эту тему оставим.
ps. из всех моих знакомых мужчин только один согласился засветиться.
 
Старый 24.02.2010, 09:40   #5361   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
вижу, что уже все обсудили, но и я вставлю свои 5 копеек
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
Тогда я спросила про фрукты - нельзя ли свои?.. Оказалось, что нельзя и точка. Я попыталась мягко намекнуть, что, мол, в интернете, у меня на этот счет есть другие сведения))...
- У нас единые условия для всех. У НАС НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОДХОДА. Мы вам не в аренду сдаем ресторан. Аренда малого зала стоит 60 000 рублей, заказывайте и делайте здесь что хотите. Только обслуживать здесь вас никто не будет.
хоть мы и ходили в Лизет летом 2008 года, но нам говорили то же самое.
объяснение было одно - за свои еду/фрукты/алкоголь мы несем ответственность, а за то, что принесете вы, - нет. у нас надежные поставщики, мы ручаемся за качество всего, что поставим вам на стол, а если вы принесете свое, купленное непонятно где, поотравитесь все, в результате пострадаем мы и наша репутация, а нам это не надо.

по поводу хамства
с натальей нам не довелось общаться. разговаривали только с хозяйкой, тетей старой закалки (думаю, этим все сказано). в принципе, с первых минут общения я сразу поняла, что женщина твердо стоит на своих правилах и принципах (и, в случае чего, готова перегрызть глотку любому, кто позволит инакомыслие) и сможет отказаться от них только в случае действительно крайней необходимости.
я очень чувствую конфликтных людей, поэтому оперативно свожу общение с ними на нет.
да, в разговоре эта женщина была любезна и обходительна, даже иногда улыбалась, но каждое ее предложение звучало как ультиматум (фрукты только наши, алкоголь только наш, фотографа мы посоветуем только самого лучшего, невесты у нас самые красивые, клиенты у нас самые известные и пр.), и мне, например, стало понятно сразу, что человек не пойдет ни на какие уступки, что максимум, который она скинет с цены, будет 10 рублей, а если я начну высказывать свои хотелки, типа хочу столы поставить так, цвет накидок на стулья мне не нравится, а сок я хочу в графинах, а не в пакетах, я тут же уткнусь в стену непонимания, а может, и нарвусь на хороший конфликт (как же так, пришла ниоткуда какая-то фифа, нос воротит, да я в этом бизнесе с мохнатого года, да я лучше всех вас знаю, что вам надо).
я люблю сотрудничать с организованными и знающими людьми, я очень ценю опыт людей, долго работающих в одной отрасли, НО помимо четкости действий, умения грамотно отладить механизм работы заведения, у человека, работающего в сфере обслуживания, просто обязан быть навык общения с людьми как с себе равными, а не как со своими подчиненными (по меньшей мере). вот у хозяйки Лизета такого навыка нет.
в процессе общения сложилось такое впечатление, что мы приехали к королеве смотреть ее замок, т.е. смотреть смотрите, но руками не трогайте, а мнения я принимаю только восторженные =)

в итоге мы не выбрали Лизет, правда, по другим причинам, но жесткая и авторитарная хозяйка осталась в памяти, да так, что прошло уже почти 2 года, а я до сих пор ее помню. и даже если бы нас все устроило, я бы пять раз подумала, иметь с этой женщиной дело или нет =)


з.ы. прощу прощения, что опять появилась в свадебное ветке, просто подумала, что еще одно мнение не будет лишним. ушла.
 
Старый 24.02.2010, 11:42   #5362   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
вот у хозяйки Лизета такого навыка нет.
в процессе общения сложилось такое впечатление, что мы приехали к королеве смотреть ее замок, т.е. смотреть смотрите, но руками не трогайте, а мнения я принимаю только восторженные =)
вот-вот. В точку! А я думала, мне одной "посчастливилось" познакомиться с хозяйкой "Лизета".... даже рада, что нашла понимающего человека)) значит я все-таки не ошиблась...
 
Старый 24.02.2010, 19:10   #5363   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Мультикамерная съемка. Операторский кран, стедикам.
Режиссер-постановщик: Эмиль Шока.
Операторы: Эмиль Шока, Владислав Волков, Анна Данилова.
Монтаж: Ирина Гагарина, Эмиль Шока.
18 октября 2009 г. Выездная регистрация ст. Динамо, выездной выкуп отель Яр.
http://www.youtube.com/watch?v=w0CyplH1FDY
 
Старый 24.02.2010, 20:18   #5364   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
какой-то реквием (
пере-готичненько
 
Старый 25.02.2010, 14:12   #5365   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, по поводу призового видео...не оченьвнимательны были про монтаже...на 2:15 в кадр влазиет фотограф....да и до этого из "развалин" выходят какие то персонажи...конечно в глаза не бросаются, но все же внимание отвлекают на себя...

Ну а про фотографа влезшего в кадр почему то мнение о клипе становится не очень((((

Поздравляю Вас, Алексей!Творческих успехов!
 
Старый 25.02.2010, 15:35   #5366   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Спасибо.
Третье место совсем не из за фотографа ( там иногда люди по улице ходили, оцепления не выставляли.)
На сюжетные клипы нужен подбор и работа режиссёра с актёрами.
Я со всей оравой работал один - от костюмера до осветителя.
Сами понимаете за 2 часа на 3-х локациях снять такой фильм не реально.Вообще удивлён что что -то вышло.
А фотографы...Кто их вообще туда звал, всё равно не одного фото никто не видел.
 
Старый 25.02.2010, 16:05   #5367   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
krystall, ды фотограф не на Вашем ролике!)))) а вот на этом
 
Старый 25.02.2010, 16:20   #5368   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Мультикамерная съемка. Операторский кран, стедикам.
Режиссер-постановщик: Эмиль Шока.
Операторы: Эмиль Шока, Владислав Волков, Анна Данилова.
Монтаж: Ирина Гагарина, Эмиль Шока.
18 октября 2009 г. Выездная регистрация ст. Динамо, выездной выкуп отель Яр.
http://www.youtube.com/watch?v=w0CyplH1FDY
О, Юлечка! И Столповский в свидетелях! Здорово!

Последний раз редактировалось baby24; 25.02.2010 в 17:26.
 
Старый 25.02.2010, 16:26   #5369   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
krystall, ды фотограф не на Вашем ролике!)))) а вот на этом
А...я в него не всматривался.Обычно на меня всех собак вешают тут
 
Старый 25.02.2010, 16:50   #5370   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Видеостудия ZooM Посмотреть сообщение
Выездная регистрация ст. Динамо
Стадион "Факел", кажется...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind