Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.08.2009, 23:43   #2881   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
посмотрела Пашины последние работы в соседней ветке и ещё раз убедилась, что не зря именно он наш свадебный фотограф!
Паша, так держать!
о, спасибо.
 
Старый 04.08.2009, 23:48   #2882   
919 236 2926
 
Аватар для MonAmour
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.03.2009

MonAmour вне форума Не в сети
Свадебный ролик обсуждаем.
http://www.wedlife.ru/member1775/video/4318
 
Старый 05.08.2009, 00:12   #2883   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
MonAmour, красавец ))) Зацепило )))
 
Старый 05.08.2009, 07:20   #2884   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
krystall, 1.А , чё это сейчас так модно водить трансфокатором, туда, сюда???
2.А, на широкий экран у них бабла не хватило?
3.И это что всё, что можно было выдавит с этой прекрсаной солнечной пары.
На мой взгляд, Видео не чего но материала ноль целых хрен десятых.
Я так думаю что можно было у них отснять раз в десять больше...
Мда, стареем Алексей, стареем..
Я думаю, что с этой парой , с каждой точки можно было сделать как минимум один клип.
И как говаривали мой предки хорошо , но мало.
Триллер не плох. Но кому это депрьмо понадобилось я понять не могу. Идея без мозгов воще.
Смотрите Сев Момент, клип с зайцем вот это в натуре бомба.
А это вся тема мы тебя слепили из того, что было.
Лёшка не обижайся я тебя очень уважаю но последнии твои работы обычная каша, это касаеться темы и сценария.
А что касаться монтажа, обычная, нарезка то есть, стык в стык, только и всего.
На общем фоне интересного и нового материала смотрится не плохо. Смена задников, ландшафтов и фонов даёт свой результат. А если бы всё это было привязано к Воронежским пейзажам, типа Каменный мост, Адмиралтейка и тт, то было всё хреново как и у всех и как обычно.
Короче и ИМХО. Невеста и Жених рабочие и классные, материала отснятого скудно и мало, плановая работа децельно маленькая, монтажной работы тоже не много.
В итоге неплохая , но дешёвая и ленивая работа. А в итоге за счёт новых видов смориться на пятёрочку. А для молодых выше крыши.
Кстати сколько с Катуниным вы сорвали бабла ???
Демпингёры вы наши...
Кстати был в тёплых краях у них кризиса нет. У всех нормальные и одинаковые расценки. Дерьмо стоит дерьма, Ну а классное у всех одинаково.
Чего не когда не будет в нашей сраной провинции...
Так я показывал не себя ,монтаж и проч., а не невесту и это ровно столько сколько она дала нам !
чистый репортаж на 100 %/
Сценариев не писал на свадьбу и не буду. всё естественно и постанов - это у Сейвмомента с зайцем .Это отдельный сьёмочный день у них и снимался с 10 утра до 5 вечера,
А у меня -реальная жизнь и реальные эмоции !
Ну и это всё , что можно выжать из старушки XM2
ну и не много нестабильной камеры по вкусу , чтоб усилить впечатление .

Почитай отзыв невесты -

И еще один момент - оператора на свадьбе не было ни видно, не слышно. Он совершенно не вмешивался в технологический процесс Катунина, но результат - БОМБА!!! Я пищу.

Это моя фишка такая - не вмешиваться , давать фотографу отработать программу, не напрягать молодых и получать результат !
У каждого свой стиль , И будет очень грустно , если все будут как Savemoment !

Трансфокатор и тряска , чтобы добавить документальности и придать динамики. Эмиль вчера заходил в гости - взял для своего офиса показать

Вобщем некоторые набирают 6 часов и строят молодых , я ловлю моменты и даже пару бомбовых но не постановочных , реальных кадров , считаю , вытаскивают клип и такие кадры как "вылизывание" жениха стоят в разы больше всех этих инсталляций и сценарных изысков .
Хорошо ,ч то со старой камерой пошёл , иначе бы при +46 умер бы , да и на скирду с новой страшновато лезть ...

Вобщем , не завидуй Что касается демпинга ...Вовка Дон за эти деньги делает на новой соньке HDV Блю-рей !
В Воронеже - знаю , было бы как обычно , по этому мы с Катуниным и любим уехать в тьму таракань , где водятся такие самородки !

ЗЫ нарезка стык в стык - это и есть грамотный монтаж ( см. заповеди оператора) а вот подбор соседникх планов , где микс где вспышку кинуть - на рол ушло 4 часа .... только на подбор . снято 2 часа прогулки из них 15 мин видео ...

Последний раз редактировалось krystall; 05.08.2009 в 12:28.
 
Старый 05.08.2009, 11:50   #2885   
Форумец
 
Аватар для Glamur Girl
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2009

Glamur Girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
Однажды у коллеги моей жены спросили:
" Ну как отдохнули всей семьёй в отпуске?"
На что он ответил:
"Егор(сын-дошкольник) отдохнул хорошо!"
Вот так и с этим лавстори!
Портреты подсолнухов вышли просто заипательски!"
Вот только приходит в голову,что пора расширять терминологию!
И в понятие "История Любви" ввести мусорный раздел "Лавстори"!
Тьфу!
-----------------------------------------------------------
Всё таки "зелёность" из Ольги так и прёт!
А сайт смотрелся более-менее прилично!
Вот оно как!
На сайте замануха!
В реалии БРАК!
...просто шок...Что это-зависть? Похоже,что да. Чёрная,мерзкая-разлагающая душу и тело...Что представляет собой человек,которому посчастливилось посмотреть чужую историю любви и в ответ,отыскать в своей голове только - мусор и агрессию в адрес фотографа. Сразу становится понятно неприятие подсолнухов,кроме грязи и навоза,лучшего фона для него и представить невозможно. Вот и воняет...Кроме жалости к себе,никаких эмоций не вызываешь. А вот рекламу фотографу сделал хорошую,пиар чёрным не бывает!
 
Старый 05.08.2009, 12:23   #2886   
89601204947
 
Аватар для OligaVolk
 
Сообщений: 148
Регистрация: 19.06.2008

OligaVolk вне форума Не в сети
Вот оно как!
На сайте замануха!
В реалии БРАК!
[/QUOTE]

Замануха??Да!!Но это мои работы.А "браком "ты обидел не меня а счастливых молодых.Не ты ли дядя писал мне в личку и просил рассказать"как тебя берет интерес моих обработок?"
 
Старый 05.08.2009, 12:27   #2887   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Оля, не переживай! НАМ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! а это же главное!!!!!
Спасибо тебе огромное! Ты - профессионал!
 
Старый 05.08.2009, 12:31   #2888   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...4&d=1249410655
Скажу про техническую сторону кадра - это технический брак (пересвет). Объясню - на главном объекте фотографии(парень и девушка) - нет деталей - только белое выбитое пятно.
 
Старый 05.08.2009, 12:39   #2889   
Форумец
 
Аватар для Glamur Girl
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2009

Glamur Girl вне форума Не в сети
Уважаемая,Ольга Волк! После комментария странного чела,не могу молчать и даже зарегистрировалась на форуме.Я в восторге от Ваших работ и прошу о фотосессии. Если вы помните, мы познакомились в свадебном салоне" Империя свадебных фантазий" прошлой осенью,когда вы подписывали договор с моей подругой Елисеевой Викторией и потом виделись на её свадьбе. Мы до сих пор,каждый день, любуемся фотографиями со свадьбы! Я не знала,что вы снимаете ещё и Лавстори. Я уже ,давно,замужем и переживала,что раньше вас не знала,но теперь у меня появился шанс. 26 августа мы прилетаем в Воронеж и будем 10 дней. И ещё, выезжаете ли вы работать в Москву? У моего брата 17 октября свадьба. Если да,то на каких условиях? Если я не ошибаюсь,видео у Вики ,снимал Ваш муж. Возможен ли вариант вашей совместной работы в Москве с 16 по 19 октября? Как можно с вами связаться?
С Уважением,Алина.
 
Старый 05.08.2009, 12:40   #2890   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
loshadka, может, для какой-нибудь профессиональной выставки и конкурса работ это и брак, но лично нам (как клиентам, а ведь по сути все эти фото делаются исключительно чтобы угодить клиентам) этот кадр очень нравится. по-моему, этого достаточно.

Даже если фотографии (любые - лав стори, свадебные и др.) будут абсолютно не соответствовать канонам фото искусства, но клиенты будут в восторге, то, имхо, больше ничего и не надо. Цель достигнута.

Ну представьте - все фото сделаны идеально с т.з. технических характеристик. Но при этом эмоциональная сторона, некоторые удачные моменты, смех, улыбки и т.п. будут отсутствовать или даже просто-напросто молодые себе не понравятся... кому это нужно? А фотограф будет убеждать - нет, вы посмотрите зато свет здесь какой! какая композиция!
И кому это простите надо? Да хоть триста раз идеальный свет, но если я себе на фотографии не нравлюсь - грошь цена этим фотографиям...
 
Старый 05.08.2009, 12:41   #2891   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Drama Queen, он просто с профессиональной точки зрения. Как фотограф фотографу. Думаю, они поняли друг друга.
 
Старый 05.08.2009, 12:49   #2892   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
to loshadka: а это не пересвет?! )))))))))))))))
http://erinphoto.ru/img/31.jpg
ахахах
 
Старый 05.08.2009, 13:06   #2893   
89601204947
 
Аватар для OligaVolk
 
Сообщений: 148
Регистрация: 19.06.2008

OligaVolk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denis.obraztsov Посмотреть сообщение
to loshadka: а это не пересвет?! )))))))))))))))
http://erinphoto.ru/img/31.jpg
ахахах
******
 
Старый 05.08.2009, 13:06   #2894   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
loshadka, может, для какой-нибудь профессиональной выставки и конкурса работ это и брак, но лично нам (как клиентам, а ведь по сути все эти фото делаются исключительно чтобы угодить клиентам) этот кадр очень нравится. по-моему, этого достаточно.
Вам нравится - это замечательно и самое главное, я ничего против этого не говорил.

А про то, что фотографии делаются только для того, чтобы угодить клиенту - вы неправы. Хороший фотограф - будет в первую очередь показывать своим клиентам что такое хорошо, а что плохо в фотографии. Например, если меня попросят снять "невесту на ладошке" - я не буду это снимать (чтобы угодить клиентам), но в то же время я постараюсь объяснить почему это не нужно снимать...

А про этот конкретный кадр - технический брак. И от того, что вам нравится - этот брак никуда не исчезает. Иногда технические недочеты можно простить, когда на кадре действительно очень классный момент, но не в этом случае...
 
Старый 05.08.2009, 13:09   #2895   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denis.obraztsov Посмотреть сообщение
to loshadka: а это не пересвет?! )))))))))))))))
http://erinphoto.ru/img/31.jpg
ахахах
Ага! Сам - дурак! ))

А про этот пример, да, это пересвет, но не брак. Главный объект съемки нормально экспонирован - на лицах не потеряны детали. Если вы не видите разницу между этими пересветами - мне жаль ваших клиентов.
 
Старый 06.08.2009, 10:00   #2896   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Современные цветовые решения многих популярных фотографий на свадебных фотосайтах, уже сегодня непонятны многим, я думаю через пару лет сами авторы "креативных снимков" будут на них смотреть с иронией, а молодожены печально листать свадебный альбом.
© gexxx

подобные марсианские пейзажи вызывают приступы шизофрении.

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b.../25/commented/
 
Старый 08.08.2009, 10:58   #2897   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
курятник тут развели... ну и кто тут первый помои начал выплескивать? Glamour Girl, и какую же реакцию Вы ожидали после №4340? раскаяния глубокого? а чем дальше - тем некрасивее... тем более для дамы
Drama Queen, а зачем выкладывать фото в ветке для обсуждений, если не быть готовой к критике??? Вам очень нравятся фото, прекрасно! Любуйтесь , радуйтесь, покажите друзьям, пусть фотограф в свое портфолио добавить... сюда-то зачем? наверное ждали восторженных возгласов? Вы тут уже не первый месяц и можно было заметить, что здесь далеко не так...
а фото-11--- любо почитать между "атаками" - столько идей выдает! записывайте и учитесь!
 
Старый 08.08.2009, 11:46   #2898   
Форумец
 
Аватар для Glamur Girl
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2009

Glamur Girl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
курятник тут развели... ну и кто тут первый помои начал выплескивать? Glamour Girl, и какую же реакцию Вы ожидали после №4340? раскаяния глубокого? а чем дальше - тем некрасивее... тем более для дамы
Drama Queen, а зачем выкладывать фото в ветке для обсуждений, если не быть готовой к критике??? Вам очень нравятся фото, прекрасно! Любуйтесь , радуйтесь, покажите друзьям, пусть фотограф в свое портфолио добавить... сюда-то зачем? наверное ждали восторженных возгласов? Вы тут уже не первый месяц и можно было заметить, что здесь далеко не так...
а фото-11--- любо почитать между "атаками" - столько идей выдает! записывайте и учитесь!
Добрый день, Camel Maschine! ..И кто,простите,первым начал? ..Зачем выкладывать фото? Не поверите..для обсуждения..Кто-то одобрит,кто-то подвергнет критике...норма....Вопрос в другом,зачем оскорблять намеренно? Да ещё и беззащитную девчёнку с фото,фотографа? В чём смысл такой агрессии? И если вы можете на это реагировать спокойно и с пониманием...это одно,может быть в душе вы такой-же,а может быть живёте по принципу,моя хата с краю-ничего не знаю..или не трожь гавно-оно и вонять не будет...любая позиция имеет право быть..Но спокойно читать выпады агрессивного и невоспитанного чела-сможет не каждый. И я из их числа. И ещё.. Из покон веков,мужчина -добытчик,защитник,а женщина -хранительница домашнего очага,верно? И только женщина могла позволить себе некие капризы,т.к. все мы эмоциональны и, в той или иной степени ,истеричны. И в данном случае, моя реакция совершенно обоснованная и справедливая,она прежде всего женская. Жаль только,что у нас с вами ,понимание не возникло.....
 
Старый 08.08.2009, 12:06   #2899   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
В этой теме многое позволяется, но на этот раз "постоянные посетители" превзошли самих себя. Хамство, грязь и жлобство в свадебном разделе не допускается. Еще раз увижу подобные диалоги - обращение к админу и вечный бан всем участникам.
 
Старый 08.08.2009, 23:42   #2900   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Camel Maschine, я готова к конструктивной критике))) понятно, что мне нравятся все фотки, потому что там МЫ!!! Но если укажут на конкретные недочёты, а именно, что на фото лав стори не видно этой самой лав... я готова это выслушать и принять. Но без оскорблений из серии "все идиоты, на рожу не вышли и т.п."

Я.Снова я., не поверите, я со многими комментариями вашими согласна в последнем сообщении, а именно что касается фото http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...5&d=1249684570, http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...6&d=1249684570 (особенно), http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...2&d=1249684612, http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...9&d=1249308632
 
Старый 09.08.2009, 11:32   #2901   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
лирическое отступление:
вчера мои тайваньские друзья прислали их engagement session
вот это лав стори!
 
Старый 09.08.2009, 11:59   #2902   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Вы уж меня простите, но тут не могу не сказать...У ваших тайваньских друзей есть всё: харизма, виды , антураж...и большая проблема в голове фотографа - завал на право...не дающий диагональ(соответственно, динамику), не понятно, что этим завалом он хотел выразить...через 2 минуты просмотра слайд-шоу у меня голова склонилась направо(и потекла крыша вместе с озером). Ну теперь понятно, все ходим с наклонненой головой...так хочет фотограф.ИМХО!!!
 
Старый 09.08.2009, 12:29   #2903   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
лирическое отступление:
вчера мои тайваньские друзья прислали их engagement session
вот это лав стори!
Всё очень красиво НО, как то всё безжизненно эфект от просмотра такой же если бы я просмотрела журнал свадебной моды где меняютя наряды и пейзажы за моделями а модели одни и те же и выражения на их лицах одно и то же , в глазах не видно ни счасть не грусти одна сплошная маска . Работы наших фотогафов мне кажутся более интересными и эмоциональными .
 
Старый 09.08.2009, 13:16   #2904   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Ну теперь понятно, все ходим с наклонненой головой...так хочет фотограф.
кстати да! наверное для пущей трогательности момента!
мне понравилась, если можно так выразиться, масштабность съемок (выбор мест съемок, образов)..никаких мусорок, "марсианских пейзажев"...
и еще на фото почти не заметно, что невеста выше жениха, наверное азиатским мужчинам это важно ))))
 
Старый 09.08.2009, 14:14   #2905   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
И ещё!
Хоть кто-то заметил сколько платьев было у невесты и сколько костюмов у жениха?
Учитесь сниматься в Истории Любви!
и что важно не за один день эта съемка сделана... а это важнее костюмов жениха и платьев невесты...
 
Старый 09.08.2009, 14:59   #2906   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Я. Снова я. спасибо за коммент ))) паре будет приятно - и мне приятно, что не одной это очень нравится!
наверное поедем на Тайвань за фото ))))))))))))))
 
Старый 09.08.2009, 15:55   #2907   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Я.Снова я.вот не задача ((((( так как в зад меня не кто до этого момента не посылал дороги я туда не знаю , а вы по ходу дела частый там гость судя по вашим постам))))))))))), так что вы будите моим проводником и мы подручку , мирно беседуя на тему религиозно-философских доктрин проследуем
в столь интересное место .)))))
 
Старый 09.08.2009, 17:43   #2908   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Можешь стоять там где стоишь!
Спасибо за разрешение ,стоять так стоять как скажите . )))))))))
Цитата:
В зад может идти твоя критика!
критики небыло было высказано субъективное мнение причём в достаточно корректной форме в отличии от вас . причём эта тема позволяет оставлять отзывы.вы же мне напоминаете диктатора который считает что его мнение и виденье единственно правильное и других мнений быть не может.
Цитата:
А дорогу я знаю только одну!
что вы знаете только одну дорогу это ваша забота .
Цитата:
Но это уже сексуальное взаимодействие!
Хотя...
Если ты этого хочешь....
нет не хочу так как мужчины старше меня на 12 лет как сексуальный объект мною не рассматриваются . рассматривается только дружеское общение .)))))

Последний раз редактировалось businka_; 09.08.2009 в 18:41.
 
Старый 09.08.2009, 20:11   #2909   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
 
Старый 09.08.2009, 20:41   #2910   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Рассмешил ...)))) Лежу под стулом ...)))))) Дяденька с причёской вождя пролетариата очень понравился ...)))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind