Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 11:45   #2131   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий админ.
 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 40

Дмитрий админ. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zлатка Посмотреть сообщение
lele4ka, в точку!

Дмитрий админ., мне тоже нравится Аникеева! Хотя платье я покупала вовсе не там. А о вашем салоне я уже писала: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1926
Когда рыночное качество по таким ценам, извините, никакой сервис вас не спасет! Хотя и делаете шаги в этом направлении, приятно. То, что писали девчонки на последних страницах о ЦСД, меня, фуф, минуло. Нас с подругой обслужили очень даже хорошо. Правда, платье пришлось выбирать самой, что все-таки неприятно. Лучше, когда предлагают. Но в отсальном сервис оставил только приятные впечатления.
Рыночное качество, я думаю это не про нас. А цены у нас самые приемлимые, и кто покупал у нас платья я думаю остались довольны. Мы не торгуем "украиной". Это те платья изготавливают за 1 день. Хотя у нас за 10000 можно выбрать платье очень красивое и отличного качества.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:55   #2132   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.03.2010

all6677 вне форума Не в сети
оно ещё в работе и фотку вчера сделала

Последний раз редактировалось all6677; 27.03.2010 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:12   #2133   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Про косточки на корсете: одна из моих невест шила платье на заказ в известном дорогом салоне города. При первой же посадке в машину корсетная косточка заломилась, и бедная невеста ВЕСЬ ДЕНЬ была вынуждена терпеть впивание косточки в бок. Чем только не спасалась... На банкете мы расшнуровали платье и подложили свернутую салфетку. Так что вопрос с драпировкой заломанного корсета тканью остается открытым.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:59   #2134   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
бедная невеста ВЕСЬ ДЕНЬ была вынуждена терпеть впивание косточки в бок
у подруги на свадьбе тоже получились заломы на корсете, правда не знаю что там случилось, косточки ли сломались или в другом причина, мы не расшнуровывали, Ольга терпеливая девушка. зато после свадьбы синячки на рёбрах были.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 18:08   #2135   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий админ. Посмотреть сообщение
Приходите к нам в ЦСД думаю по цене мы что нибудь придумаем.
Спасибо, уже купила удобное платье

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Про косточки на корсете: одна из моих невест шила платье на заказ в известном дорогом салоне города. При первой же посадке в машину корсетная косточка заломилась, и бедная невеста ВЕСЬ ДЕНЬ была вынуждена терпеть впивание косточки в бок. Чем только не спасалась... На банкете мы расшнуровали платье и подложили свернутую салфетку. Так что вопрос с драпировкой заломанного корсета тканью остается открытым.
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
у подруги на свадьбе тоже получились заломы на корсете, правда не знаю что там случилось, косточки ли сломались или в другом причина, мы не расшнуровывали, Ольга терпеливая девушка. зато после свадьбы синячки на рёбрах были.
Какая же я молодец, что решилась на жесткий корсет, а не на задрапированный (=
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:03   #2136   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Вот и у меня вчера состоялся первый поход в свадебный салон. Решили с мамой вначале зайти в ЦСД, т.к живем не по далеку. Нас встретила очень приятная девушка с черными волосами( имя не спросила). Платьев действительно много! Увидела одно платье и влюбилась, а когда померила поняла, что оно очень удобное! НО!!! Оно стоит 23 тыс., а мне хотелось полностью уложиться в эту сумму( вместе с фатой, туфлями и т.п)! На следующей неделе попробую сходить в другие салоны, посмотрю, что будет там!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:49   #2137   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
С 2хнедельным опозданием, но всё же хочу сказать огромное СПАСИБО Ирине (Lati) за настойчивый совет съездить за платьем на выставку в Москву! Перед поездкой долго сомневалась - работы куча, даже на форум зайти некогда, да и ехать в такую даль было попросту говоря влом. Прошлась по салонам и перемерила все платья, которые мне понравились за последние 2 месяца. Сразу скажу, в Версале не была, потому что сразу определила для себя лимит - максимум 20 тыс за платье. Ну жалко мне больше, хоть убейте! В Эльмоне была пара красивых моделей, но одно не подошло по длине, второе - слишком тесное (хоть меня и пытались убедить продавцы, что корсет так и должен сидеть, через 10 мин в нём у меня стало темнеть в глазах) В общем, всё что-то не то. Контрольный звонок Ирине и окончательное убеждение, что без Москвы мне не обойтись. Удивила подруга, которая сама предложила составить мне компанию. Поехали. В итоге - платье Оксаны Мухи и 3хметровая фата с вышивкой + расходы на дорогу и входной билет на выставку = 22 тыс (+ ещё отпарить его и подшить, но не знаю пока, сколько это будет стоить) Я даже не рассматривала дизайнерские платья, думала - просто понты, но они сшиты совершенно по-другому! Корсет мягкий, вообще не чувствуется, что там косточки есть, строчки ровненькие, под шлейфом специальная подкладка из плотной сетки, чтобы он красиво лежал. Украшение в основном за счёт необычной драпировки и вышивки, а не бисера и страз.
О чём стоит предупредить будущих невест, собирающихся на свадебную выставку:
1. Хотя официально выставка открывается в 11.00, в 10 уже достаточно много посетителей, да и павильоны почти все открыты. Мы приехали в 10, за час осмотрели все павильоны. Так вот в 11, когда мы пошли по второму кругу на примерку понравившихся моделей, половины из них уже не было, а вторую половину уже грузили в баулы представители свадебных салонов. Хорошо хоть Мухинские платья, которые мне понравились, я отвесила кучкой в дальний угол, поэтому до них не добрались )))
2. Выбор большой, модели самые разные, много фирм, но около 20% павильонов не продают платья в розницу! Из них одни предлагали прийти в воскресенье, в последний день выставки (я так поняла, выбирать из того, что после оптовиков останется), другие отправляли в свои салоны-представители (Papilio, Наталья Романова, Pepe Botella), где и цены уже, соответственно, розничные. Кстати, большинство моделей в Эльмоне - это московская фирма "Алла и Костя". Цены на модели, которые я мерила здесь за 15-18 тыс, у них 5-8 тыс, опт от 5 штук. Компанией невест из 5 человек можно отлично сэкономить
3. Примерочные есть не везде, но это не проблема, вас просто закроют другим платьем. Вот что проблема - так это отсутствие зеркал! Их либо не было вообще, либо такие, в которые себя только по кусочкам рассмотреть можно. Поэтому обязательно возьмите фотоаппарат!!! Не знаю, что бы я делала без него и подруги! Только с их помощью и смогла сделать правильный выбор. Безграничная благодарность обоим
4. Фату и перчатки продают в розницу без проблем. Перчатки - 800-900р, фата - все по 1000 (независимо от цвета, размера и наличия вышивки, как ни странно) Для сравнения накрахмаленный кусок фатина 1,5 м в демократичном Эльмоне 1700р., я уж не говорю про фату 3м цвета айвори с золотой вышивкой, которой просто не найти во всём городе.
5. Всякая мелочёвка (бокалы, подушки, сундуки, приглашения и т.д.) стоит дороже, чем в Воронеже, причём та же Оксана Карамельная делает это в разы красивее и интереснее.
6. Обувь оптом вообще не продаётся! Блин, таааак обидно было! Такие модели красивые, но размеров нет, только выставочные образцы. Всё-таки не избежать мне штудирования "Белых туфлей"
7. Вот ещё вспомнила - красивые кружевные зонтики белые, айвори и розовые по 1500 (или 1600? ну, если и ошиблась, то не намного). На фотках, наверно, просто невероятно смотрится!
Кажется, всё. Теперь мне нужен ваш совет, дорогие невесты! Кому мне доверить своё платье - чуть укоротить и отпарить (сама боюсь, очень деликатные ткани)? и нужно ли крахмалить длинную фату?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:41   #2138   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий админ. Посмотреть сообщение
Рыночное качество, я думаю это не про нас. А цены у нас самые приемлимые, и кто покупал у нас платья я думаю остались довольны. Мы не торгуем "украиной". Это те платья изготавливают за 1 день.
Хм.. А чем вы торгуете? "воронежем"? Ведь, насколько мне известно, Вы сами шьёте большинство своих платьев? Извините, но качество многих представителей Украины на несколько порядков выше, чем у Ваших платьев. И мне абсолютно неважно, сколько дней шьётся платье, главное, что получается в итоге. В Вашем салоне мне понравились продавцы, очень приятные и ненавязчивые, есть неплохие модели. И можно было бы закрыть глаза на некоторые недостатки качества, если бы платья эти стоили не 30 тыс! Ну не стоят они этих денег! Также очень удивило, что сшить модель из Вашего альбома (взята из каталога Papilio) мне бы обошлось в "25, я думаю, должны уложиться", так платье это в салонах Papilio 23 стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:14   #2139   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.03.2010

all6677 вне форума Не в сети
Lanta, платье могу сшить от 7000 и до конца вашей фантазии пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:38   #2140   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Lanta, умница!!!)) Я очень рада Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 17:40   #2141   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
all6677, спасибо, но платье у меня уже есть. Шить не рискнула после неудачного опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 18:02   #2142   
Форумец
 
Аватар для GUSoft
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.05.2007
Возраст: 39

GUSoft вне форума Не в сети
если кому интересно можно заказать платье из Европы:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=543719
такой дизайн не найти в Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:49   #2143   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
как вам - платье из Европы-Китая?.. особенно радуют европейский работницы азиатской внешности...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:33   #2144   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.03.2010

all6677 вне форума Не в сети
Lanta,спасибо. но на мои платья не кто ещё не говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 22:22   #2145   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Ну вот и я решилась-таки начать поиски своего свадебного платья))) Думала, на мой волейбольный рост ничего не подберу, придется шить. Была приятно удивлена, что платьев нашлось достаточное количество. Времени и сил хватило на Эльмон и Торжество.
-Торжество: на мой взгляд, платья дороговаты, 23-25. Выглядят какими-то нестиранными, что ли... или это освещение такое...
-Эльмон: обслуживание замечательное, цены вполне приемлемые , 15-19, понравилось платье-рыбка цвета брызги шампанского, но это был первый салон, так что похожу еще))) посравниваю
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 08:08   #2146   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий админ.
 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 40

Дмитрий админ. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lanta Посмотреть сообщение
Хм.. А чем вы торгуете? "воронежем"? Ведь, насколько мне известно, Вы сами шьёте большинство своих платьев? Извините, но качество многих представителей Украины на несколько порядков выше, чем у Ваших платьев. И мне абсолютно неважно, сколько дней шьётся платье, главное, что получается в итоге. В Вашем салоне мне понравились продавцы, очень приятные и ненавязчивые, есть неплохие модели. И можно было бы закрыть глаза на некоторые недостатки качества, если бы платья эти стоили не 30 тыс! Ну не стоят они этих денег! Также очень удивило, что сшить модель из Вашего альбома (взята из каталога Papilio) мне бы обошлось в "25, я думаю, должны уложиться", так платье это в салонах Papilio 23 стоит!
Это не удевительно ведь цена платья зависит от цены ткани. Очень часто на первый взгляд похожие модели могут отличаться в цене на 5-7 тысяч за счёт качества материала, оформления и сложности работы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:53   #2147   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Самомнение это конечно хорошо, вот только одно удивляет - если в Воронежском ЦСД качество материала, оформление и сложность работы выше чем у Papilio, почему же тогда Papilio знает все СНГ, и невесты ищут любую возможность купить их платья или хотя бы сшить подобное (не говоря уже об участии этой фирмы в выставках/показах/и пр. и пр.) а вот администратору ЦСД приходится оправдываться за свой магазин (качество обслуживания, адские цены, и много еще чего) перед невестами на Воронежском форуме?????
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 10:57   #2148   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Янулька, раз понравилась "рыбка" - сходите в Гармонию. Рыбки в их исполнении просто чудесные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:31   #2149   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Девочки у кого-нибудь был опыт заказов платья из каталога?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:08   #2150   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Lati,
Спасибо за совет, а то я в Гармонию даже идти не хотела, внесла ее в черный список)))
это еще по моим воспоминаниям во время выбора выпускного платья


мне теперь не дает покоя одна мысль - достаточно ли рыбки "свадебные"? или уж остановиться на классическом платье, пышном? они мне тоже идут, но такие у всех...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:27   #2151   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Янулька, это было давно? Мое мнение субъективно, я ориентируюсь по тем платьям, которые лично мне в руки попадают Качество пока что радует.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:40   #2152   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Янулька, у меня будет рыбка Очень даже свадебное, стильное, а уж как к нему идет длинная фата...
Пышное платье как-то избито, имхо. Хотя, конечно, и среди них бывают интересные модели.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:13   #2153   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Янулька, если "рыбка" Вам подходит, то смело приобретайте! Очень красивая модель свадебного платья, я считаю!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:32   #2154   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Lati, да, давно, уже 6 лет назад практически)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:37   #2155   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Побывала сегодня еще в четырех салонах, в голове полный раздрай, извините за выражение))) нравится все) и стильные рыбки, и пышные платья с нежными бантами. точно определилась только с тем, что белые поатья мне не идут, а вот в айвори и брызгах шампанского кожа просто светится, и я вместе с ней)))
очень понравилось платье в одном из салонов на манежной, айвори, с красивой вышивкой жемчужинами, с юбкой с воланами... 25 тысяч, дороговато, хотела в 20 максимум уложиться.
ну что ж, продолжим поиски)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:17   #2156   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий админ.
 
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 40

Дмитрий админ. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Самомнение это конечно хорошо, вот только одно удивляет - если в Воронежском ЦСД качество материала, оформление и сложность работы выше чем у Papilio, почему же тогда Papilio знает все СНГ, и невесты ищут любую возможность купить их платья или хотя бы сшить подобное (не говоря уже об участии этой фирмы в выставках/показах/и пр. и пр.) а вот администратору ЦСД приходится оправдываться за свой магазин (качество обслуживания, адские цены, и много еще чего) перед невестами на Воронежском форуме?????
Я токого не говорил, вы меня не поняли. И оправдываться я не собирался. А вот насчёт адских цен у нас это вы приувеличели. Все посетители обычно наоборот, после походов по манежной, удивлены нашими доступными ценами. И если человеку действительно понравилось наше платье, то он его получит по цене доступной для его возможностей. ( в разумных приделах скидки мы предоставляем).
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:19   #2157   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Сегодня планирую и я отправиться в поиск свадебного платья - спасибо форуму!!!Благодаря ему, я уже точно знаю куда пойду, а куда нет!!!
Девчонки, всем удачного выбора!)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:36   #2158   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Ируся777, и тебе удачной прогулки по салонам!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:17   #2159   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Янулька ! Если вы девушка высокая и стройная-"рыбка" смотрится шикарно!А если еще и фата пышная....!!!! Надоели уже эти пышные самоварные платья... Я сама 15 лет назад выходила замуж в "рыбке" и была самая красивая среди "фонариков,рюшечек и цветочков......"
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:44   #2160   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от свадебный стилис Посмотреть сообщение
Если вы девушка высокая и стройная-"рыбка" смотрится шикарно!
ну, кстати, и невысоким стройным девушкам (росточком эдак 164 см) "рыбка" тоже оч идет)) проверенно на себе))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind