Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 27.03.2007, 14:26   #1   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Тетьки хотят равноправия - так пусть получат!

Задолбали всякие феменистки, с криками "а почему мужикам можно а нам нельзя", это относится не только к сексуальным отношениям, а к курению, алкоголю, гулянию по ночам. Я считаю что у мужчин и женщин есть свои привилегии и обязанности, а вот наши барышни под "равноправием" подразумевают пользование мужскими привелегиями, принебрегая обязанностями. Особенно умиляет стремление к плятству, с таким наездом "а чем мы хуже?" а вот как в кабаке счет оплачивать тут уже вопросов не возникает - чисто мужская обязанность! Я против альфонсов, но я думаю если девочка хочет равноправия, то пусть себе сопляка ищет которого она охаживать будет, пусть она ему цветы дарит, а то хочет и пивка попить "как взрослая" и чтоб ей цветочек дарили, мы же пиво пьём на цветы не претендую(для особо дотошных - это было утрированое сравнение), а то наши современные дамы хотят "и рыбку съесть и на куй сесть ". Почему я, как мужчина, прихожу на свидание заранее, а девочка опаздывая все списывает на свое женское начало - оона же борец за равноправие! Какогож хрена заранее не пришла? Когда они идут по темной улице - они хотят видеть рядом с собой защитника! Так если за равноправие - дуй в качалку бей грушу, защищай себя сама! Опять же с сопляками такие девочки не встречаются - они ищут настоящего мужчину! Почему наши милые дамы забывают про то как прекрасно быть настоящей женщиной! Нежной, ласковой, понимающей простые истины - что ей можно а что нельзя! Ведь за это ее будет уважать именно настоящий мужчина, будет ценить и дорожить ей! Она получит в стопяццот раз больше чем борясь за мифическое равноправие. Неужели это так сложно понять нашему прекрасному полу? По моему в наше распущенное время дамы совсем обнаглели, а парни превращаются в тюфячков, позволяя им все больше и больше залазить себе на шею!
Кто что думает по этому поводу?
 
Старый 27.03.2007, 14:32   #2   
Коварный
 
Аватар для Muzzыкант
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.02.2007

Muzzыкант вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik
Почему наши милые дамы забывают про то как прекрасно быть настоящей женщиной! Нежной, ласковой, понимающей простые истины - что ей можно а что нельзя! Ведь за это ее будет уважать именно настоящий мужчина, будет ценить и дорожить ей!
абсолютно согласен...
я смотрю , сильно тебя зацепила эта Милика... не надо кипятиться, просто такие как Милика могут плохо повлиять на женское население)))))
 
Старый 27.03.2007, 14:37   #3   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShUrik
Почему наши милые дамы забывают про то как прекрасно быть настоящей женщиной! Нежной, ласковой, понимающей простые истины - что ей можно а что нельзя! Ведь за это ее будет уважать именно настоящий мужчина, будет ценить и дорожить ей! Она получит в стопяццот раз больше чем борясь за мифическое равноправие.
подпишусь.......хорошо, что не все забывают
 
Старый 27.03.2007, 14:40   #4   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
ShUrik,
Согласен. Тоже терпеть не могу феминисток.
Дорогие наши эмансипированные девушки/женщины! Вы отняли у нас, мужиков практически все, что всегда было прерогативой мужчин. Вы носите штаны, пьете пиво, курите, матюкаетесь, как сапожники. Вы занимаетесь бизнесом, водите машину, и, т.д. Осталось только начать ссать стоя . Постепенно вы превращаетесь в этакого "своего парня", с которым можно и пивка попить, и трахнуться. Так чего же вы обижаетесь, когда парни к вам начинают относиться именно как к "своему парню"? Сами же этого хотели, вот и получайте!
К счастью, есть приятные исключения.
 
Старый 27.03.2007, 15:13   #5   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Никогда не уступаю место в общественном транспорте.
 
Старый 27.03.2007, 15:17   #6   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
если реально, то "разделение труда" должно быть по-любому. равноправие, как его можно понимать с точки зрения НЕущемления прав, подразумевает ЧТО-ТО, что дама теперь может делать, но НЕ ВСЕ, что можно мужику, а только то, в чем ее ущемляли. по-прежнему курящая и пьющая дама - это очень говено. общаться с такой бабой - почти то же самое, что и с педерастом - мое мнение.
 
Старый 27.03.2007, 15:22   #7   
robopark****
 
Аватар для Death323
 
Сообщений: 935
Регистрация: 30.06.2006
Возраст: 45

Death323 вне форума Не в сети
Совершенно не похожа на сабж
 
Старый 27.03.2007, 15:26   #8   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Пожалуй соглашусь...во многом перегибают палку, нужно и меру знать, но не все такие как Милика, нормальные наверняка остались))
 
Старый 27.03.2007, 15:27   #9   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Death323
Совершенно не похожа на сабж
что такое сабж?
 
Старый 27.03.2007, 15:29   #10   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
не понял про что тема Складывается очучение что взрослые здорове дятьки жалуються на девченок, что они их побили Смешно.
По сабжу "тетьки разные нужны тетьки разные важны" Кстати тетька свой парень очень очень не плохой вариант, как было сказано выше
Цитата:
с которым можно и пивка попить, и трахнуться.
Вообще женщина которая знает чего хочет, это офигителная "вещь" ни тебе капризов, ни непонятных выкрутасов.
Я за сильных женщин мне приятнее видет в подруге раноправного партнера.
 
Старый 27.03.2007, 15:31   #11   
robopark****
 
Аватар для Death323
 
Сообщений: 935
Регистрация: 30.06.2006
Возраст: 45

Death323 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik
что такое сабж?
Это всё то что написанно вначале
 
Старый 27.03.2007, 15:36   #12   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
тетька свой парень очень очень не плохой вариант, как было сказано выше
такую приятно видеть своей подругой, но не встречаться с ней
 
Старый 27.03.2007, 15:41   #13   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Кстати тетька свой парень очень очень не плохой вариант
Так речь о том, что они ведут себя, как "свой парень", а хотят, чтобы к ним относились, как к принцессам. И не понимают, почему этого не происходит.
 
Старый 27.03.2007, 15:44   #14   
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.10.2002

ShUrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
не понял про что тема Складывается очучение что взрослые здорове дятьки жалуються на девченок, что они их побили Смешно..
Нездоровое очучение я хочу всеж достучаться до девушек которые еще не совсем погрязли в борьбе за равноправие, хочу показать им другую сторону медали, так сказать... И ты знаешь, мне удавалось доказать многим, в основном малолеткам конечно, что им эти наши мужские права нах ненужны.

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
По сабжу "тетьки разные нужны тетьки разные важны" Кстати тетька свой парень очень очень не плохой вариант, как было сказано выше..
Да кто спорит, праститутки вообще с древних времен пошли, вот только это же не значит что их должно становиться все больше и больше.


Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Вообще женщина которая знает чего хочет, это офигителная "вещь" ни тебе капризов, ни непонятных выкрутасов..
Да вот только она сильно обижается когда к ней относятся как к вещи - странно не правда ли? За что боролась так сказать...

З.Ы. Милика меня возненавидит теперь Блин, тема давно накипела на самом деле....
 
Старый 27.03.2007, 15:45   #15   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
При виде женщины, напрягаю пресс. Пусть видит, какой я надежный.
 
Старый 27.03.2007, 15:46   #16   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
ShUrik,
Вы занимаетесь бизнесом, водите машину, и, т.д. Осталось только начать ссать стоя . Постепенно вы превращаетесь в этакого "своего парня", с которым можно и пивка попить, и трахнуться.
Я вас может и не удивлю, но как-то натыкалась в инет-магазине. Есть такая штука (пакет) что можно и стоя писать надевается эта хрень и типа можно не садиться на унитаз.
Сама не пробовала!
 
Старый 27.03.2007, 15:48   #17   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от micropoozz
При виде женщины, напрягаю пресс.
Это не пресс, это у тебя с животом чего-то...
 
Старый 27.03.2007, 15:50   #18   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
Я вас может и не удивлю, но как-то натыкалась в инет-магазине
Интересно, а каково назначение данного чудо-приспособления?
 
Старый 27.03.2007, 15:51   #19   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
klevv, это сабж для альпинистов. ( я про чудоприспособление) Кстати приспособа на самом деле унисекс. А не исключително для теток.
 
Старый 27.03.2007, 15:54   #20   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Интересно, а каково назначение данного чудо-приспособления?
Именно для феминисток. Для тех, кого ущемляет то, что мужчины могут пИсать стоя, а тетки нет.
 
Старый 27.03.2007, 15:55   #21   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
klevv, это сабж для альпинистов. ( я про чудоприспособление) Кстати приспособа на самом деле унисекс. А не исключително для теток.
я в описании читала что именно для тех кого ущемляет то что они стоя не могут пИсать.
сайт был не русскоязычным.
 
Старый 27.03.2007, 16:03   #22   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
klevv, сцылку в студию я неплохо читаю по ангийски
На самом деле причендал продавался даже в Воронеже в магазине "Спортинструктор" был быстро раскуплен, я не альпинист, но полагаю, что вылазить из палатки на высоте 4500м чтобы поссать малоприятно
Хотя я не исключаю что ЗАПАДНЫЕ ФЕМИНИСТКИ приспособили прибамбас в своих целях Кстати настоящих феминисток в России нет.
 
Старый 27.03.2007, 16:06   #23   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Из уважения к женщинам захожу в их сортир и писаю сидя.
 
Старый 27.03.2007, 16:17   #24   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
klevv, сцылку в студию я неплохо читаю по ангийски
На самом деле причендал продавался даже в Воронеже в магазине "Спортинструктор" был быстро раскуплен, я не альпинист, но полагаю, что вылазить из палатки на высоте 4500м чтобы поссать малоприятно
Хотя я не исключаю что ЗАПАДНЫЕ ФЕМИНИСТКИ приспособили прибамбас в своих целях Кстати настоящих феминисток в России нет.
Извините, это действительно давно было.
Я вот сейчас думаю, может это для теток лесби было?
 
Старый 27.03.2007, 16:18   #25   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от micropoozz
Из уважения к женщинам захожу в их сортир и писаю сидя.
женщины не против?
 
Старый 27.03.2007, 16:21   #26   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
klevv, ды не нать извинений Эт я так огрызнулся в порядке защиты женских прав Был резковат
 
Старый 27.03.2007, 16:24   #27   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
klevv, ды не нать извинений Эт я так огрызнулся в порядке защиты женских прав Был резковат
женщин-альпинисток понять можно, кому охота попу морозить в - 30?
но вот когда от нечего делать такими вещами заморачиваются, типа в почему мне это "не дано"? - уже дурь.
 
Старый 27.03.2007, 16:25   #28   
robopark****
 
Аватар для Death323
 
Сообщений: 935
Регистрация: 30.06.2006
Возраст: 45

Death323 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klevv
но вот когда от нечего делать такими вещами заморачиваются, типа в почему мне это "не дано"? - уже дурь.
Это болезнь головы
 
Старый 27.03.2007, 16:31   #29   
Форумец
 
Аватар для klevv
 
Сообщений: 731
Регистрация: 19.12.2003

klevv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Death323
Это болезнь головы
согласна
НО мы не имеем права "ставить диагноз"
 
Старый 27.03.2007, 16:33   #30   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,642
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Дамы перечитайте первое сообщение в теме, там не феминистки описываются, с феминизмом описываемый объект общего ничего не имеет.
Истинная феминистка никогда не позволит платить за себя в кафе ресторане, по темной улице пойдет сама в одиночку, а по дороге повяжет банду грабителей-извращенцев. На самом деле это очередная тема про то что :"Класные дефки мне не ДАЮТ, а те что дают, подлые мокрощелки"
Полагаю тем кто тут жалуется надо работать над собой а не искать причину в девушках

ЗЫ Обращаю внимание еще раз. Если ты заплатил за девушку в кафе это еще ничего не значит, подарил цветы, ничего не значит. Ты сделал это добровольно, девушка тебе ничего не должна.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind