Старый 26.04.2007, 16:17   #31   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 37

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow
Единственное что думается выграет Керж это кубок УЕФА. Кубок Испании тоже возможно. А вот в Чемпионате явно либо Барса либо Реал за первое-вторрое поборятся.
Плять обоснуйте почему нет???
Круто...только ответы, а потому штА сине-гранатовые и Сливочные не принемаются!!!ВсЁ ВоЗМоЖдНо)))Считаююю...Я!!! правда давить всё турниры будут не по фигне)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:44   #32   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -vav-
обоснуйте почему нет
а потому что на севилье еще бремя КУЕФА!!!!и Королевского кубка!!!
у барсы тож но все таки...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:14   #33   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 37

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Финал Кубка Испании будет сыгран на "Сантьяго Бернабеу"

Все полуфиналисты Кубка Испании дали согласие на то, чтобы финальный матч турнира прошёл на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, сообщает Reuters. Финальная встреча, в которой, скорее всего, встретятся "Барселона" и "Севилья", состоится 23 июня. Два финалиста получат по 30 000 билетов, остальные 15 000 будут распределены Испанской футбольной федерацией.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 18:38   #34   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Абидаль уже в "Барселоне"?
Француз Эрик Абидаль является одной из ключевых фигур "Лиона". О новом приобретении "Барселоны" вчера было объявлено в эфире TV3. "Все усилия руководства "Барселоны" сосредоточены на двух приобретениях - Эрике Абидале, который фактически уже стал игроком "Барсы", и Дани Алвеше, переговоры с "Севильей" относительно которого все еще не пришли к заключительной черте". Таковы заявления канала, подтверждая информацию, опубликованную в прошлую среду в El Mundo Deportivo, где были высказаны предположения о трансферных предпочтениях блауграны.

Эрик Абидаль родился в июлe 1979 года в Лионе, где в местном "Олимпике" и начал свою карьеру. Сначала он играл за дубль клуба с 1999 по 2000 год, а потом перешёл в "Монако", где отыграл с 2000 по 2002 год 22 матча. Позже, с 2002 по 2004 годы он представлял цвета "Лилля", где провёл 62 встречи. В состав "Лиона" его же воспитанника вернул Жерар Улье на взаимовыгодных условиях. С "Лионом" Абидаль выиграл три чемпионата Франции (2004-05, 2005-06 и 2006-07) и Суперкубок в 2005 году. В 2004 году Эрик Абидаль дебютировал в составе сборной Франции.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:42   #35   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
28 апреля.
ВАЛЕНСИЯ - РЕКРЕАТИВО - 2:0 (0:0).
Хоакин, 60 , 63
АТЛЕТИКО - БЕТИС - 0:0.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:16   #36   
Хочу на море
 
Аватар для GlebSoN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 37

GlebSoN вне форума Не в сети
Барсе в Испании равных нет!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:08   #37   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Атлетик - Реал 1:4 (0:2)

14' Sergio Ramos (0:1)
34' Ruud van Nistelrooy (0:2)
50' Ruud van Nistelrooy (0:3)
81' Fernando Llorente (1:3)
84' Jose Maria Guti (1:4)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:30   #38   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
СЕВИЛЬЯ - ЭСПАНЬОЛ - 3:1
Голы Пуэрта, 51 (1:0). Чевантон, 53 (2:0). Короминас, 60 (2:1). Марти, 74 (3:1).
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:32   #39   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 37

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
у барсы тож но все таки...
ВсЁ поКажеТ время....
Барселона-Леванте 1:0
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:33   #40   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
таблица после 32 тура)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 12
Размер:	72.9 Кб
ID:	116690  
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:34   #41   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -vav-
ВсЁ поКажеТ время....
я за барсу)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 11:32   #42   
Форумец
 
Аватар для -=>VAV<=-
 
Сообщений: 854
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 37

-=>VAV<=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
я за барсу)))
Севилья...Я! ДостойнаЯ!В этом сезоне во всяком случае...точно...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 11:38   #43   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Реально за первое место борятся 3 клуба)))и Севилье в этой тройке будет сложней всего)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 20:59   #44   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
На матч "Реал" - "Севилья" билетов уже нет

Давно уже не было такого ажиотажного спроса на билеты на домашний матч мадридского "Реала".

Последние результаты, а так же игра, которую показывают эти команды автоматически переводят статус воскресного матча на “Сантьяго Бернабеу” из разряда календарных, в “матч года”. Ведь в этот вечер на “Бернабеу” будут бороться не 3 очка, а за чемпионство.

Наконец-то болельщики “Реала” начали поддерживать неистово свою команду и сейчас мало кто сомневается, что клубу по плечу победить в Ла Лиге. На сегодняшний день не осталось ни одного билета в кассе стадиона. И за 6 дней до матча висит табличка “Все билеты распроданы”. Атмосфера вокруг этого матча напоминает ажиотаж в преддверии игры с “Барселоной”.

У тех, кто не смог обзавестись заветным билетом ещё есть призрачная надежда получить его в день матча, когда в продаже должны появится небольшое количество, которые вернули в клуб владельцы абонементов, которые по тем или иным причинам не смогут быть на матче.

Как известно стадион “Сантьяго Бернабеу” вмещает 80.000 зрителей. 65.000 мест отданы владельцам абонементов, соответственно оставшиеся 15.000 мест распределяется между болельщиками “Реала”, руководством команд, а так же небольшое количество остаётся фанатов гостей.

“Сантьяго Бернабеу” вновь ждёт аншлаг в воскресенье. Так же стоит заметить, что количество желающих увидеть этот матч значительно превысило вместительность стадиона, и поэтому многие заявки были отклонены. Ла Лига будет в руках победителя этого матча и никто не хочет упустить возможность увидеть эту игру.


http://halamadrid.ru/_20070501/news/news.php#5360
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 12:11   #45   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Сиган выбыл до конца сезона

Защитник испанского "Вильяреала" Паскаль Сиган пропустит последние шесть туров чемпионата Испании из-за растяжения связок колена. Экс-игрок лондонского"Арсенала" размышляет над тем, стоит ли ему делать операцию на травмированном суставе, или нет. 32-летний француз, как минимум, пропустит два месяца, сообщает сайт УЕФА.
uefa.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:04   #46   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
стоит ли ему делать операцию на травмированном суставе
странные размышления...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 11:14   #47   
суппортер
 
Аватар для ТРАХТЕНБЕРГ
 
Сообщений: 1,207
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 33

ТРАХТЕНБЕРГ вне форума Не в сети
кто-нить знает матч Реал-Севилья будут показывать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:04   #48   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Севилья уж ведет 0:1 на Сантьяго Бернабеу

Enzo Maresca, 41'
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:24   #49   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
уже 23:00 Реал Мадрид Севилья 1:1 (0:1)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:26   #50   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
eal Madrid - FC Sevilla
1:1 (0:1)
67' 2. polcas
Goly:
H 40' E.Maresca
D 63' R.van Nistelrooy
Karty:
D 39' M.Torres -zlta
D 54' S.Ramos -zlta
Striedania:
D 58' J.Guti-G.Raul
D 58' I.Helguera-M.Torres
H 64' A.Hinkel-D.Renato
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:28   #51   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Ruud van Nistelrooy 63' !!!

p.s. к 71' 1:1

Амиго, чё такое
Цитата:
Сообщение от Амиго
eal
эт по польски?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:34   #52   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777
Ruud van Nistelrooy 63' !!!

p.s. к 71' 1:1

Амиго, чё такое

эт по польски?
ага...тока eal - это было Real)))
polcas-тайм
Striedania-замены)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:35   #53   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Ура Керж вышел))))
Real Madrid - FC Sevilla
1:1 (0:1)
76' 2. polcas
Goly:
H 40' E.Maresca
D 63' R.van Nistelrooy
Karty:
D 39' M.Torres -zlta
D 54' S.Ramos -zlta
H 66' A.Hinkel -zlta
Striedania:
D 58' J.Guti-G.Raul
D 58' I.Helguera-M.Torres
H 64' A.Hinkel-D.Renato
H 72' E.Chevanton-A.Kerzhakov
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:42   #54   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Real Madrid - FC Sevilla
3:1 (0:1)
89' 2. polcas
Goly:
H 40' E.Maresca
D 63' R.van Nistelrooy
D 78' D.Robinho
D 85' R.van Nistelrooy
Karty:
D 39' M.Torres -zlta
D 54' S.Ramos -zlta
H 66' A.Hinkel -zlta
D 79' D.Robinho -cervena
H 82' C.Aitor Ocio -cervena
H 83' E.Chevanton -zlta
D 83' D.Beckham -zlta
Striedania:
D 58' J.Guti-G.Raul
D 58' I.Helguera-M.Torres
H 64' A.Hinkel-D.Renato
H 72' E.Chevanton-A.Kerzhakov

cervena-красная карточка...

Робиньо красавец.....забил и ушёл)))

p.s.: нравится статистикана 72 минуте чевантона заменили...а 82 он же получает жёдтую)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:48   #55   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
уже 3 - 1))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 23:58   #56   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Всё матч окончен...Чевантон ещё и забить умудрился)))
eal Madrid - FC Sevilla
3:2 (0:1)
Koniec
Goly:
H 40' E.Maresca
D 63' R.van Nistelrooy
D 78' D.Robinho
D 85' R.van Nistelrooy
H 90' E.Chevanton
Karty:
D 39' M.Torres -zlta
D 54' S.Ramos -zlta
H 66' A.Hinkel -zlta
D 79' D.Robinho -cervena
H 82' C.Aitor Ocio -cervena
H 83' E.Chevanton -zlta
D 83' D.Beckham -zlta
Striedania:
D 58' J.Guti-G.Raul
D 58' I.Helguera-M.Torres
H 64' A.Hinkel-D.Renato
H 72' E.Chevanton-A.Kerzhakov
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:30   #57   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Уйдя из "Тоттенхэма", он отказался выступать в сильнейшей, как считают, лиге Европы - английской. Отказался выступать за сборную Франции в пользу своей родины - Мали.
Отказывался из-за приверженности исламу надевать футболку с логотипом букмекерской конторы. И что в итоге? Своенравный партнер Александра Кержакова по атаке Севильи Фредерик Кануте претендует на Золотую бутсу по итогам сезона-2006/07!

Довольные боссы Тоттенхэма, наверное, выдули немало шампанского, когда летом 2005-го смогли продать Кануте в Севилью за 4,4 млн фунтов. Долговязый форвард, с помпой перешедший в свое время из Вест Хэм, в 60 матчах в составе шпор отличился всего 14 раз, и вложения в себя, таким образом, не оправдал. Знали бы лондонцы, что спустя два года каждый звонкий тост за выгодное дельце аукнется им в четвертьфинале Кубка УЕФА, когда Фреди уже в начале ответной встречи в Лондоне лишит Тоттенхэм каких-либо надежд на европейский успех, забив издевательски красивый гол Полу Робинсону

Президент Тоттенхэма Давид Леви сейчас, как бы между строк, признает ошибку:

Фредерик хороший парень, и, играя у нас, он показывал, что задатки бомбардира у него есть. Но ему не везло, и, если честно, то мы готовы были отпустить его и за меньшую цену, а потому даже удивлялись, что Севилья так жаждала его получить и не особо ужималась в предложениях.

Все это лишний раз свидетельствует о том, насколько серьезно в андалусском клубе относятся к вопросам селекции, как плотно взаимосвязана тренерская концепция с трансферной работой. Ведь и в Севилье Кануте не начал блистать с первых минут. В своем стартовом сезоне он забил лишь шесть голов и, пожалуй, наибольшее внимание к себе привлек в финале Кубка УЕФА с Мидлсбро, когда вышел на поле во втором тайме и поставил точку в матче 4:0.

Те самые задатки, о которых теперь с таким сожалением говорит Леви, прорвались наружу в сезоне нынешнем. Севилья искрит, а вместе с ней лучший год в карьере проводит и Кануте, который бьется за Золотую бутсу с самим Дидье Дрогба!

При этом ни в Лионе, ни в Вест Хэм, ни в Тоттенхэме, как вы уже поняли, Фреди особыми бомбардирскими достижениями не отличался всего дважды ему удавалось забить больше десяти голов за сезон. Сам Кануте, впрочем, считает, что лучше всего отображает истину именно нынешний сезон:

Я всегда верил в то, что умею забивать, хотя моя продуктивность в этом году удивляет меня самого. Наверное, помогла вера в себя, которая ни разу меня не оставляла. Когда получаю шанс для взятия ворот, сразу бью не раздумывая. И почти всегда получается!

Ну как тут сразу не вспомнить о Кержакове с его девизом Бил, бью и буду бить!. И еще раз отдадим должное Севилье как клубу, который знает, чего хочет добиться, и как этого хочет, раз у всех новичков атаки последних лет все начинает получаться.

Прелюбопытный компромиссКогда Кануте исполнилось 20 лет, он принял ислам. С той минуты он совершает молитвы при первой возможности, а некоторые его принципы, определенные верой, даже создают проблемы руководству Севильи.

После победы клуба в Кубке УЕФА букмекерская фирма 888.com подписала с красно-белыми спонсорский контракт. Но Кануте, согласно исламу, который запрещает какие-либо азартные игры, заявил, что не может носить футболку со столь непочтительным к Аллаху логотипом, и попросил разрешения у руководства Севильи заклеить злополучные восьмерки! Понятно, что его требование не вызвало понимания у букмекеров, в связи с чем потребовались долгие дебаты между представителями клуба, фирмы, агентом Кануте и самим Фредериком. Компромисс был найден прелюбопытный: 888.com пообещала финансово поддержать исламскую хартию Европы, после чего футболист успокоился. И в своей типичной, инопланетной манере начал удивляться чего это вдруг массмедиа так эту историю раздули?

Я не хотел скандальной популярности, а намерен был решить этот вопрос лишь потому, что верю в Аллаха и не хочу нарушать его заповеди. Я очень упрямый, когда дело касается по-настоящему важных для меня вещей. Но я рад, что мы нашли выход из положения. Моя вера учит терпеливости не только в жизни, но и в футболе. Благодаря исламу я вырос как игрок.

Терпеть Фреди приходилось не только на футбольном поле. За годы выступлений во Франции он неоднократно сталкивался с проявлениями расизма, в связи с чем у него осталось немало негативных воспоминаний.

Я рос в Лионе и постоянно имел проблемы из-за своего цвета кожи. С той поры считаю любые предрассудки глупостью будь то расистского или религиозного характера. Я бы с удовольствием учил маленьких детей тому, что хороший человек распознается далеко не с первого взгляда.

Дерзкие и раскрепощенныеВ Севилью Кануте пришел в качестве замены Жулио Баптисте, который летом 2005-го отправился в Реал. Тяжелая, надо сказать, у малийца была задача: бразилец был идолом севильской торсиды, и во многом благодаря его голам клуб вырвался в Кубок УЕФА впервые после длительного отсутствия в Европе.

После прихода в Севилью Кануте стремительно стал превращаться в разносторонне развитого форварда, не без гордости заявляет наставник команды Хуанде Рамос. В Тоттенхэме его начали было считать палкой, задача которой выигрывать верховые мячи. Мы поработали над устранением недостатков в его игре и теперь пожинаем плоды благодаря ему боремся за титул в Испании и еще один Кубок УЕФА.

Тренера, поющего форварду осанну, охотно поддерживает датский полузащитник Кристиан Поульсен:

Если хотите что-то серьезное выиграть, нужен именно такой форвард, как Фредерик. А видели бы вы еще, как он пашет на тренировках!

Надо понимать, и сам Кануте нисколько не сожалеет о переходе в Севилью двухлетней давности, хотя тогда она и не мечтала вести борьбу за титул с монстрами вроде Реала или Барселоны. В настоящий момент красно-белые могут быть счастливы, что имеют в своем составе сразу нескольких игроков, которые нашли свою команду, и от этого буквально летят на волне азарта: Кержаков, Кануте, Мареска, Палоп. С оговорками этот список можно продолжать. Севилья играет дерзко и раскрепощенно, чем, кстати, в этом году не могут похвастаться Реал с Барсой.

В том, что на нас нет никакого психологического давления, огромная заслуга сеньора Рамоса, признает Кануте.

И шпоры поверилиОпостылевшая сказка о мальчике, который спал в обнимку с мячом, касается, конечно, и Кануте. Родился Фреди в лионском предместье Сент-Фуа-де-Лион и уже в шесть лет гордо возвышался над своими сверстниками природа кондициями не обделила. Его координация, нацеленность на ворота и подвижность (при двух-то метрах роста!) сразу бросились в глаза наблюдателям Лиона, и в 20 лет Фредерик подписал первый профессиональный контракт. Когда же форвард перешел в Вест Хэм, его начали приглашать и в молодежную сборную Франции. И вот тогда-то Кануте совершил пока что самый тяжелый и неожиданный выбор: он отказался от трехцветных и предпочел играть за страну своих предков Мали, где почти сразу стал национальным героем, но, быть может, навсегда исключил для себя возможность сыграть на чемпионате мира.

Люди удивлялись моему выбору, говорит Кануте. Но для меня это действительно был вызов, пусть я теперь точно не стану чемпионом мира. Во французской сборной я был бы одним из многих, и вовсе не обязательно, что регулярно получал бы в нее приглашения.

В Вест Хэм Фреди повезло с партнерами: в тот период в составе молотобойцев выступали такие люди, как Джо Коул, Фрэнк Лэмпард и эпатажный итальянский старичок Паоло ди Канио. Выступая рядом с ними, Кануте доказал, что силен и умеет играть головой достаточно хорошо для того, чтобы считаться своим в премьер-лиге. Тоттенхэм в это охотно поверил, вот только там у малийца ничего не вышло

Проблемы начались в 2004 году, когда Кануте отправился в январе на Кубок Африки помочь сборной Мали, а клуб вынужден был решать трудности с нападением. Тренеры и функционеры не скрывали недовольства, о чем, впрочем, Кануте вспоминает хладнокровно.

Это был мой первый большой турнир в составе сборной. Я ни на секунду не сомневался, что поеду ей помочь, пусть даже заранее знал, что кое-кому это не понравится.

Чем больше бесились в Тоттенхэме, тем больше восторгов было в Мали. Кануте забил по ходу домашнего турнира четыре важных гола, буквально втащил команду в полуфинал, где Мали все-таки уступила Марокко. Тем не менее из-за небывалого в истории успеха страну еще неделю сотрясали празднества.

Окончательно шпоры вышли из себя летом 2005-го, когда Фреди задержался в отпуске и пропустил сбор на Маврикии. Шпоры тут же выставили Кануте на продажу, и тут подоспела Севилья

Трудный характер выстраивает перед человеком преграды, но в то же время позволяет добиваться своего в критических ситуациях. Пример Кануте подтверждает вышесказанное на сто процентов. //

football.ua
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 10:42   #58   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Команда Хуанде Рамоса квалифицировалась и в финал Кубка Испании.
Следом за выходом в решающий поединок за звание обладателя Кубка УЕФА Севилья вышла и в финал национального кубка. Причем переигран был непростой соперник легко и непринужденно.

Первый матч в Ла-Корунье завершился победой подопечных Хуанде Рамоса со счетом 3:0. Такая уверенная победа практически не оставляла шансов Депору на общий успех в противостоянии. Естественно, в ответном матче гости немного полаяли, но укусить соперника им так ни разу и не удалось. Уже на второй минуте матча Дуда со штрафного поразил ворота гостей, и мизерные надежды Депора на успех тут же приказали долго жить. В середине первого тайма Шевантон с пенальти укрепил преимущество своей команды, окончательно сняв тем самым все вопросы.

Особого интереса у публики этот поединок не вызвал. Однако такая посещаемость обусловлена прогнозируемостью исхода матча.

Кстати, Севилья остается единственной командой в Европе, которая в этом сезоне еще теоретически может выиграть три трофея. Напомним, что ранее команда Хуанде Рамоса одолела в полуфинале Кубка УЕФА Осасуну, а в национальном чемпионате идет на третьем месте, отставая от лидера всего на четыре очка за пять туров до окончания чемпионата.

Олег Королев, football.uaСевилья - Депортиво 2:0Голы: Дуда, 2, Шевантон, 32 (с пенальти)

Севилья: Палоп, Хинкель, Драгутинович, Давид, Даниэль Алвеш, Эскюде (Фацио, 35), Марти, Альфаро, Ренато (Мареска, 56), Дуда (Кержаков, 58), Шевантон

Депортиво: Мунуа, Андраде, Лопо, Филипе, Мануэль Пабло (Баррахан, 60), Де Гузман, Душер, Эстоянофф, Кристиан, Таборда (Бодипо, 75), Аризменди (Верду, 46)

Предупреждение: Душер //

football.ua
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:46   #59   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
"Хетафе" унизил "Барселону" и вышел в финал Кубка

В ответном полуфинальном матче Кубка Испании между середняком чемпионата "Хетафе" и "Барселоной" родилась главная сенсация розыгрыша. После поражения с разницей в 3 мяча в первом матче, шансы хозяев расценивались, как призрачные. Однако уже в первом тайме "Хетафе" забил два безответных мяча. Во втором тайме "избиение" гранда продолжилось, и в итоге счёт стал неприличным. Неожиданно для всех "Хетафе"с позором оставляет сине-гранатовых за бортом финала Кубка и ждёт встречи с "Севильей".

Кубок Испании. 1/2 финала. Ответный матч.

"Хетафе" - "Барселона" - 4:0
Голы: Каскеро, 38 (1:0), Гуиса, 42 (2:0), Дорадо, 70 (3:0), Гуиса, 73 (4:0)

Первый матч: 2:5
"Чемпионат.ру"

гыгыгыыыы) Я рад)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:08   #60   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
"Хетафе" - "Барселона" - 4:0
А барса нормальным составом играла?
Хотя в любом случае это позор
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind