Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Виртуальное кафе
Добро пожаловать в виртуальное кафе у Антона.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2007, 22:36   #1   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Таверна для любителей фентази и людей с бурной фантазией.

Таверна "Единорог". Тестовая версия, не судите строго.

Прежде чем начать внимательно читатайте правила:

1. Писать от третьего лица (он, она, ему, по именам и т.п. ) соответственно нельзя писать я сделал, я пошел.

2. Общаясь в компании надо в начале сообщения поставить ники тех кто с вами в компании.

3. Прежде чем начать писать в этой теме опишите себя или как вы представляете героя, пример: (Высокий гном под метр шестьдесят ( больше своих сородичей) шириной как два нормальных человека. С бородой черной как смола которая была ему по пояс. За спиной торчал огромный двух ручный топор. Одет он был в холщевую рубаху поверх которой была кожаная безрукавка, штаны были из грубой кожи и высокие кожаные сапоги.)

4. Нельзя навязываться к людям, если с вами не захотели общаться не приставайте.

5. Если за вас решили что вы сделали и вы с этим не согласны. К примеру ( вы описали как сели за стол и пьете пиво а другой человек описав это, пишет "он нажрался до такой степени что упал лицом в салат и захрапел на весь зал.) В этом случаи пишите мне с ссылкой на этот пост или номер поста и я правлю сообщение а написавший получает очко штрафа.

6. Не приветствуется написание менее 2 предложении в посте. Если не можете написать такой диалог то добавляйте, пример:
a. в таверне было шумно и шел аппетитный запах жареного мяса и свежее сваренного пива.
b. Незнакомец на меня посмотрел пристальным взглядом, в котором виделось ненависть.
c. Я почувствовал что от его взгляда у меня по коже побежали мурашки. и т.д.

7. Приветствуется подробное описание всего: Внешнего вида, действий, ощущений.

8. Все коменты не относящиеся к теме, но очень хочется высказать должны быть выделены серым цветом, коменты модератора по теме будут выделены оранжевым, коменты модератора за нарушение красным.

9. Для азарта от игры от меня можете получить задание которое вам надо выполнить, для этого напишите мне в личку где должно будет вами указанно:
а. Героя которого вы выбрали (Гном, эльф, орк или человек)
б. Роль кого вы играете (наемник, купец, ремесленник, вор, бандит и т.д.).
Вы получите задание и условие его выполнения

10. Посты которые будут удалятся:
a. Несоответствующие вышеописанным требованиям.
b. Портящие атмосферу игры.
c. Которые я сочту не соответствует "формату".
d. Несоответствующие большинству описаниям в книгах, пример: (невысокий гном под 2 метра ростом)

11. За 6 очков штрафа бан, за 4 предупреждения бан. 2 очка штрафа = 1предупреждению

12. В процессе игры правила могут меняться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:37   #2   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Мир эльфов, гномов, орков и людей. Здесь действует магия. Тут идет противоборство света и тьмы. Собираются наемники за сокровищами, набирают рекрутов для войны, и устраивают походы неизвестно за чем. Таверна "Единорог" любимая таверна города «Анотан», тут можно встретить от наемника до людей королевских семей, купцов и иностранцев, путешественников и злодеев. Тут собираются для того чтобы наняться или нанять наемников, продать или купить редкий товар, послушать последние сплетни или просто хорошо поесть. Таверна располагалась в пред портовой части города и была весьма популярна, здесь были номера где путник мог отдохнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:37   #3   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Таверна принадлежала большому человеку в этом государстве, а управляющего этим заведением звали Один, были у него светлые длинные волосы перевязанные кожаном ремнем. Глаза были голубые как и у всех кто был родом с этих мест, взгляд суровый и не кто не рисковал с ним спорить. Он следил за порядком и любил постоять за стойкой бара. Эль варил только сам и оно было самое вкусное во всей округе. Была у трактирщика и жена Astramy.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 22:48   #4   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Таверна открыта.
Скоро пойдет народ подумал Один, сегодня должно быть много народу. Таверна была чисто вымыта и убрана после вчерашнего дня. Предыдущий день народ пил до позднего часа и не как не хотел уходить. На кануне приплыло несколько кораблей из дальних краев, и кого только вечером не было и орки заглянули и эльфы с гномами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 23:14   #5   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
я человек!! маг-воин наёмник!!! я высокий, кариеглазый, с длинными светлыми по локоть волосами, которые перевязаны кожаным ремешком. лицо овальное, уши заострённые, т.к. мои предки были эльфами.имеется шрам на правой брови. одет в длинный кожанный плащ и кожанные брюки, а также рубашка на котрой надета лёгкая кольчуга. при себе имею лук со стрелами и книгу заклинания, плюс маленький мешочек с сикретом!!!

захожу я в товерну...топ топ топ

огледевшись, вижу хорошо убранное помещение.В таверне никого из поситителей. неспеша подхожу к стойке бара.
...............................................

идя к бармену гляжу под ноги. вижу деревянный пол с дыркам. ....................................

............................

подходя ближе к стойке, всё более чуствую запах жаренного мяса и пива.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 23:22   #6   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Хозяин увидев первого посетителя заспешил к нему, это был большой воин одетый так как-будто он только с дороги.
- Здравствуй уважаемый, что буде пить, что есть? Я смотрю вы только прибыли в наш город, от куда пожаловали, какие истории к нам принесли?
Спросил Один ставя кувшин с элем на стойку перед незнакомцем.


Вопросы или предложения по теме, можно задавать под основным текстом, но выделив светло серым цветом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 23:31   #7   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
BIgor

- Здарова трактирщик!!!! налейка мне Эля и приготовь мне мяска из молодого оленёнка!!! устал я сдороги длинной, много вестей привёс с краёв дальних!
- Мясо скоро будет готово, а пока поведай если можешь о своих странствиях
Хозяин повернулся и крикнул на кухню
- жена, приготовь отборного мяса нашему гостю.
Воин сел на стул, отложил сумку и налил себе эль. Хозяину было интересно послушать гостя, время было еще ранее и было пусто. Надо как-то скоротать время пока не пришли другие посетители.
Налив эля в бокал, отхлебнул чуток.....немного поморщив лоб,ощущяя как нежный вкус пойла, ласает утробу...мммм произнёс:
- Отличный эль готовиш хозяин! как тебя звать величать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 10:16   #8   
Попала
 
Аватар для Liarva
 
Сообщений: 837
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 36

Liarva вне форума Не в сети
Жена трактирщика на редкость приветливый и добрый человек.
Своим пониманием и желанием помочь она покоряла сердца многим.
Но выбор остановила на одном человека, в последствии он стал её мужем.
Astramy любила шумные и весёлые компании, могла поддержать почти любой разговор (будь это обсуждение предстоящей битвы или завоевание сердец девушек). Любимое занятие было гулять в летнем лесу, или утром собирать на лугу полевые цветы,
которыми была украшена таверна. Приятный чистый аромат
манил её.
Любила безумно лёгкую одежду в основном она появлялась в полупрозрачном сарафанчике (белого цвета),
её чёрный волос напоминал воронье крыло, имевший синий отлив. Глаза тёмные, карие - в них всегда был искра любви, которую она испытывала к мужу.
Её гордость была татуировка, которая располагалась на спине. Ящерица - символ живучести (она всегда выходила сухой из воды).
Ей нравилась очень работа. Она с удовольствием слушала все рассказы путников, а потом переносила их и свои мысли в книги.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 15:15   #9   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
FREEMAN
- зовут меня Один, а тебя как воин?
Один налил себе квасу, он не пил на работе, но компанию не составить не мог. Раньше он и сам воевал и был на службе у короля. Но в одном из походов встретил Astramy и дослужив свой срок ушел жить с молодой женой. Его друг сделал его управляющим в таверне. Так и жили они вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:17   #10   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
BIgor, очень приятно !!! Меня зовут Тор!!! Приехал я из далёких мест, бывал там где небыл никто. сражался с драконами и ведьмами, ради новых знаний и богатств. и вот теперь добрался я к вам, в поисках знаний и впечатленинй!!
Тор был потомком эльфов и черодеев, он изучал магию с самых юных лет. ему хотелось узнать о магии всё что можно, и связи с этим он кочевал по миру в поисках чудес!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 09:18   #11   
Попала
 
Аватар для Liarva
 
Сообщений: 837
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 36

Liarva вне форума Не в сети
- мясо скоро будет - оповестила жена из небольшой коморки.
А сама тем временем внимательно слушала гостя начинавшего свой рассказ.
И какими новыми знаниями ты нас Тор удивишь?
Каких впечатлений ты ждёшь?
Если тебе интересно посмотри мои летописи. Здесь изложены всё происходившее в наших краях.
После этих слов Astramy одела на белое платье шёлковую накидку и вышла.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 09:56   #12   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Распевая охальные песни и пощипывая нерасторопных официанток за упругие попки, в таверну влетех вечно пьяный эльф-пикси. Как и все его сородичи, он обладал несносным характером. Однако бесспорным его преимуществом было знание всех языков Мира. Имени его произнести никто не мог, поэтому называли его просто - Хрензнаетчто. Для близких друзей - просто Хрен.
Смачно рыгнув и осмотрев помещение таверны из-под закопченых стропил, он сказал: "Мне сегодня нальют чего-нибудь промочить горло, или по-вашему я должен рассказывать новости насухую? Поразвелось магов да воинов, шо ни вздохнуть, ни пернуть!"
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:26   #13   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Liarva,

услышав голос жены Одина, я огленулся!!! услышав что еда будит скоро готова, немного улыбнулся . Я был приятно удевлёт услышав что ктото записывает всё происходяшее вокруг. После того как Astramy ручила мне летопись,она вышла,а я посмотрел ей вслед. это была оочень красивая особа!

Тор хотел начать расказ, как в друг в дверь ворвался какойто Эльф!!!! рыгнул он смачно так что произнёс своё имя. его звали Хрен знает что!!! удивившись столь варворскому поведению эльфа, Тор немного настроражился!!

Тор хотел продолжить расказ,но хозяин таверны приготовился обслужавит нового посетителя!!!! Тор отхлебнул большой глоток эля,задумался.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:42   #14   
Колбазавр
 
Аватар для cyxeр
 
Сообщений: 275
Регистрация: 15.05.2007
Возраст: 36

cyxeр вне форума Не в сети
в товерну зашёл странного вида человек. его доспехи не были похожи на те что встречались посетителям раньше. тонкая, ядовито-красная рубаха без рукавов, штаны до колен, с кучей карманов, на лице белая маска.
"нахрена ему распиратор??": подумал Тор.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:33   #15   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
задумчиво переведя взгяд на дверь, как бутто чую что кто придёт ещё.
предчуствие необманула меня и через минуту входит страного вида человек одетый в красную рубаху и распиратором.

Тор подумал, ктоже это мог быть и зачем этому нужна маска, навреное скрывает своё уродливое лицо!!!!

Тор насторожился, но отхлебнул ещё глоток эля сделал большой выдох, и ещё отхлебнул прямо из большого кувшина с элем.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:00   #16   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
в таверну вошел путник.трудно было понять кто это,но когда он откинул капюшон присутствующие увидили темноволосую,голубоглазую эльфийку-полукровку.она подошла к стойке и сказала:"приветствую всех.хозяин, не найдется ли у тебя свободной комнаты?"
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 13:25   #17   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Утро бодрило. Яркое солнце и лёгкий бриз с моря, нёсший ссобой запах морских водорослей и соли, засавлял дышать всей грудью. Несмотря на долгое плавание, Путник чувствовал себя великолепно. Подхватив дорожный саквояж он легко спустился на причал. Его внешний вид мало что мог сказать о его происхождении или знатности рода. Серый, видавший виды, суконный камзол покрывал чёрный дорожный плащ, высокие кавалерийские сапоги могли о военном прошлом хозяина, но впрочем они могли достаться ему и в любом порту. Длинный узкий кижал за поясом был совершенно не лишним в нынешние неспокойные времена. Завершала наряд широкополая шляпа укрывавшая лицо как от солнца, так и от излишне любопытных взглядов. И он был человеком...
Нужно было найти место где можно было бы остановиться, да и завтрак бы совершенно не помешал. Путник огляделся. Невдалеке его внимание привлекло заведение, уже в ранний час постепенно наполнявшееся посетителями. Слышалось пьяное бормотание какого то эльфа, повизгивание и женский хохот. Путник хмыкнул и направился туда...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:00   #18   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
от выпитого эля уже немного шатало...... в дверь зашли двое. они были както тоинственно одеты.
один незнакомиц откинул капюшон и взору представилась удивидельное красивое созданье.....эльфийка...... . она медленно подашла к стойки и чтото спросила у хозяина.

В груди забилось сердце.тук тук тук.... Я решил выждать пару минут что бы подайти познакомится!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:05   #19   
Попала
 
Аватар для Liarva
 
Сообщений: 837
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 36

Liarva вне форума Не в сети
Вернувшись после лесной прогулки Astramy не торопливо сняла накидку. Осмлтрев зал она не увидела в близи мужа, зато увид6ела много новых лиц, и судя по их жестам при рассказе очень интересных. Ей захотелось побыстрей разделаться со своими делами и прямыми обязанностями по работе, и подсесть к кому нибудь что бы услышать что нить новое. Пока Astramy шла к своей комнате она заботливо спрашивала как путникам поводится время, и на ответы мило улыбалась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:50   #20   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Выпив четвертую кружку "Вырвиглотки Среднеземской", эльф-пикси окончательно окосел и принялся из-под потолка распевать развеселую песню.
Раз эльфийку молодую
Воин (хам был и наглец)
Сутки драл напрополую
Через год он стал отец
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 10:04   #21   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Дверь тихо скрипнула, впустив порыв теплого ветра и высокого незнакомца с тяжелым посохом, закутанного в серый дорожный плащ, пола которого не скрывала очертаний тонкого клинка на поясе. Из-под капюшона блеснули пронзительные синие глаза. Взгляд незнакомца обежал просторный зал таверны, ненадолго задерживаясь на каждом из посетителей - на изрядно выпившем эльфе, уже успевшем посадить на колени пару нарочито громко смеющихся служанок, на стройной эльфийке, на мощном воине, задумчиво ловящем взглядом каждое ее движение и на странном человеке в маске и ярко-красной рубахе. Взгляды всех присутствующих обратились к незнакомцу, но уже через минуту каждый вернулся к своим делам.
Он прошел в дальний угол зала, поставил посох рядом с собой и сел, сгорбившись и опираясь локтями о стол.
Захмелевший эльф попробовал было отпустить веселую шутку по поводу капюшона, который чужеземец так и не снял, но, наткнувшись на острый взгляд незнакомца, тут же сделал вид, что увлечен исследованием содержимого своей кружки.
Трактирщик тут же заспешил к новому посетителю, с неожиданной для его мощного телосложения ловкостью лавируя между столами.
Незнакомец не спеша откинул капюшон, явив взглядам присутствующих гриву спутанных рыжих волос и худое усталое лицо со шрамом на виске.
Трактирщик резко остановился, словно налетев на незримую преграду, и ошеломленно прошептал: "Мъелльнир меня зашиби! Инг! Как ты здесь.."
Незнакомец недовольно поморщился при звуке своего имени, но легко улыбнулся: "И тебе привет, Один. Твой эль все еще лучший в городе?"
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:42   #22   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
...Остановившись на пороге Путник огляделся. Для начала дня было явно оживлённо. "Ну что ж, отведаем местной кухни".
Трактирщик был занят за соседним столиком, служанки повизгивая пытались увернутся от захмелевшевого эльфа, горланившего что то похабно-весёлое. То же можно сказать при деле. Взгляд Путника остановился на хозяйке...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 18:25   #23   
Попала
 
Аватар для Liarva
 
Сообщений: 837
Регистрация: 31.03.2007
Возраст: 36

Liarva вне форума Не в сети
Закончив свои дела по работе Astramy решила разведать обстановку в зале для госте, она отогнала служанок от эльфа - сделав ему предупреждение и погрозила пальцем девчёнкам! Увидив старого друга Одина она улыбнулась ему в знак привецтвия, только хотела к ним присоединиться, но тут вошёл человек и она решила что он в чём то нуждается и нужно подоти обязательно к нему.
СдравствутеReader, - что привело вас сюда путник?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 19:53   #24   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
- Слава о вашем чудном заведении разнеслась далеко за пределы этого города- польстил Путник, присаживаясь за стол.- находясь тут проездом, вот решил узнать всё на собственном опыте...
Пьяный эльф громко икнул и приложился к кружке с элем...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 22:11   #25   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
выждав пару минут, взяв в руки бокал с элем, я подашёл к прекрасной Эльфийки стоящий у стойки бара, и сказал её: Прекрасная незнакомка, а можно с вами подружится?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 15:24   #26   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
FREEMAN,
-попробуйте, раз очень хочется.я здесь впервые и у меня нет знакомых. меня зовут Мона,- она улыбнулась и ее синие глаза уже не казались такими холодными,но непонятная грусть осталась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:06   #27   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Путник оценил мизансцену и обернулся к хозяйке.
- А что могу я у вас отведать жаркое из мандрагорского дракона?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:08   #28   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
...Трактирщик резко остановился, словно налетев на незримую преграду, и ошеломленно прошептал: "Мъелльнир меня зашиби! Инг! Как ты здесь.."
Незнакомец недовольно поморщился при звуке своего имени, но легко улыбнулся: "И тебе привет, Один. Твой эль все еще лучший в городе?"
"А.. Эль? - Один явно не ожидал вопроса - Эль хорош. Ты же знаешь меня.. Но, пламя Хельма, откуда ты здесь взялся? Я думал.."
"Потом, - скривившись, перебил странник, - все вопросы потом. Сейчас я устал с дороги и очень хочу есть."
"Да-да, потом, я.. конечно, потом.. - засуетился трактирщик, - А вы что уставились? Не видите - с дороги путник, устал!" - рявкнул он на служанок, и умчался на кухню, откуда уже доносились пряные запахи специй.
Назвавшийся Ингом усмехнулся, пробормотал что-то вроде: "Все тот же..", и окинул взглядом зал.
Почему-то парочка у стойки привлекла его внимание, и он, медленно поднявшись, направился к ним.
FREEMAN, shy marasanka,
"Мона.. - начал он без предисловий, обращаясь к стройной эльфийке, - Снова одна, и снова здесь.. И кто ты на этот раз? Наемница? Воровка? Аристократка?"
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:26   #29   
Форумец
 
Аватар для Reader
 
Сообщений: 3,988
Регистрация: 07.10.2004

Reader вне форума Не в сети
Движение у стойки привлекло внимание Путника. Кажется назревал конфликт. Характерный плащ и посох выдавал в одном из участников мага. А с магами у Путника были свзаны нехорошие воспоминания.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 20:03   #30   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
shy marasanka, очень приятно Мона,меня зовут Тор! ...

увидив её улыбку и её раскошные синие глаза, я подумал что попал в рай, такое очерование мне ещё невстречалось.

я спросил: -ты когданибуть была в Кантурабе? (город такой ) там делают прекрасный Эль, но здесь в не конкуренции... Я вас угощю...

неуспев закончить фразу, к нам подашёл какото незнакомец и нагло втиснулся в разговор.это немного поколебало мое спокойствие.. но решил подаждать ответа МОны
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind