Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Виртуальное кафе
Добро пожаловать в виртуальное кафе у Антона.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2007, 20:55   #31   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Они ждали ответа Моны...А в это время снова заскрипела дверь. Дверь была массивная, нужно было приложить немало усилий, чтоб её открыть..
Ing K

Ing перевёл взгляд на дверь, подошёл к ней и толкнул. Она со скрипом открылась, и перед его взором оказалось необычное создание - девушка-элифийка. Глаза у неё были не голубые, как у всех, а изумрудно-зелёные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:09   #32   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
"Инг перевёл взгляд на дверь, подошёл к ней и толкнул. Она со скрипом открылась, и перед его взором оказалось необычное создание - девушка-элифийка. Глаза у неё были не голубые, как у всех, а изумрудно-зелёные..."
...раздались какие-то голоса...Эльфийка стояла в дверях..она не сдвинулась с места, к ней никто не подходил, никто не помогал открыть двери. Она просто мечтала об этом, грезила на яву, ведь она совсем молодая, ей так хотелось внимания и романтики; ее изумрудные глаза были очень грустными...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 21:26   #33   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Она заметила на стене картину с изображением Чебурашки и грустно улыбнулась.
Зачем она забрела туда? Никто не знал ответа на этот вопрос, пожалуй, она и сама не знала. Просто было любопытно заглянуть в такое заведение, открывшееся совсем недавно. "Единорог"... Что бы это могло означать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:49   #34   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
День обещал быть интересным и позновательным, сегодня Один встретился с Ингом он не думал что он еще жив. Один последний раз его встречал в последнии дни своей службы. Тогда много было разных войн с озверевшими ограми которые стали часто нападать на замли короля и использывать свою черныю магию.
Одину было очень интересно узнать историю Инга.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 08:42   #35   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
Пока они ждали ответа, дверь распахнулась и на пороге показались
измученные странники. Их было трое. Все крепкие, высокого роста.
Одетые в баллахоны, под которыми виднелись легкие доспехи, из оружия арбалеты и стиллеты. Старшего группы звали Сеханд, это был один из девяти командиров тайного сообщества, он тяжело вздохнул, а затем поприветствовал посетителей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 08:46   #36   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
я ждал ответа МОны, как в дверь силно распахнулась и с грохотом в таверну зашли какието путники.. их было трое. угрожающего вида.. они поприветствовали всех, и я имтоже махнул рукой в виде приветствия. потом повернулся обратно к Моне.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 09:27   #37   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
FREEMAN,
-очень приятно, Тор.в этом славном городе я не была.я плохо разбираюсь в алкогольных напитках.спасибо за угощение.
боковым зрением Мона увидела подходящего к ним человека.Он только начал говорить и она сразу узнала его- Инг."не думала, что сново встречу его."
- и тебе здравствуй, Инг
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 09:36   #38   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
...Назвавшийся Ингом усмехнулся, пробормотал что-то вроде: "Все тот же..", и окинул взглядом зал.
Почему-то парочка у стойки привлекла его внимание, и он, медленно поднявшись, направился к ним.
FREEMAN, shy marasanka,
"Мона.. - начал он без предисловий, обращаясь к стройной эльфийке, - Снова одна, и снова здесь.. И кто ты на этот раз? Наемница? Воровка? Аристократка?"
Эльфийка резко обернулась, глаза ее удивленно расширились при виде рыжего странника. Рот ее приоткрылся для ответа, как вдруг дверь таверны резко распахнулась, и в зал вошли трое людей, закутанных в балахоны, не скрывавшие того, что путники были сильно вооружены.
"Тайные..",- подумал Инг и недовольно скривился. Он всегда недолюбливал этот орден. Тайные, как правило, сторонились шумного общества, и то, что они заявились именно сюда, было явно неспроста.
Инг снова повернулся к Моне.
"И тебе здравствуй, Инг", - сказала она, ничуть не смутившись и игнорируя его вопрос.
Инг хмыкнул и задумчиво посмотрел на Тора.
"Не верь ей, - сказал он, - Хотя.. Как знаешь", - и он ушел обратно к своему столу дожидаться обещанного хозяином ужина.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:19   #39   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
"Единорог"... Что бы это могло означать?

Посетителей было много. Нетрезвый и весёлый эльф, путник, пожелавший отведать мандрагорского дракона, ещё одна молодая эльфийка.. "Кажется, её тут называют Моной, странное имя. Её черты мне кого-то напоминают.." - размышляла зеленоглазая девушка...
Она села за свободный столик. К ней ещё никто не успел подойти. Никто не знал её имени. Её внимание переключилось на вновь вошедших странников - "кого только не увидишь здесь," - подумала она.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:26   #40   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
..и он ушел обратно к своему столу дожидаться обещанного хозяином ужина.
Его внимание привлекла недавно вошедшая в таверну эльфийка, а точнее, ее глаза. Не синие, как у большинства эльфов, а изумрудно-зеленые, словно весенняя листва, они смотрели пристально и грустно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:42   #41   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Она снова задумалась.. А потом ей вдруг стало не по себе. Она почувствовала, что кто-то за ней наблюдает. Кто бы это мог быть? Похоже это тот самый незнакомец, который стоял недалеко от дверей, когда она входила в таверну. Только тогда он даже не решался на неё взглянуть, так как всё его внимание было сосредоточено на Моне.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 10:43   #42   
Форумец
 
Сообщений: 543
Регистрация: 09.10.2003
Возраст: 35

ABVER вне форума Не в сети
@ллёночк@, давай я тебя отжарю?по таверновски
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 11:02   #43   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
"черт,Инг!Опять лезет не в свое дело.Столько времени прошло..."Мона посмотрела на Инга.Он уже переключил свое внимание на молодую эльфийку."Родственница, своего рода.А Инг не изменякт своим вкусам-как и раньше эльфийки привлекают его внимание.Ну чтож, посмотрим."она перевела взгляд на троих Тайных,но решила пока о них не думать.Перевела взгляд на Тора.
-что привело тебя в этот город?или желание подружится отпало после совета Инга?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:18   #44   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Инг перевел взгляд на Мону, затем снова на зеленоглазую эльфийку. Из представителей всех рас, живших в Анотане, эльфы вызывали у него наибольшую симпатию своими утонченной изысканностью, хрупкостью, за которой прятались сила и твердость, и какой-то едва уловимой грустью в бездонных глазах.
"Эльфы... Тайные... Кого только нет...", - пробормотал Инг, и, внезапно осознав, что уже несколько минут не сводит глаз с эльфийки, приветственно ей кивнул.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:38   #45   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
- Как у вас здесь тихо, - сказал Сеханд, - Но всё скоро измениться. Здесь через пару дней должен остановиться посол, который едет из новых земель к нашему королю.
- О, эльфы! - сказал он, и в тоне его звучало удивление.
- С чем пожаловали в наши земли?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 21:04   #46   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
shy marasanka, меня привело непонятное чуство, которое при виде вас очень усилилось!! вы очень значимый человек в мире, с вами связано чтото очень необычное и пока незнаю что . хотите я вам раскажу о том чем я занимаюсь и почему странствую?

... незнакомец по имени ИНГ спросил чтото и неполучив ответа, развернулся и направился к столику, по пути он обратил внимания на ещё одну Эльфийку которая зашла очень незаметно что даже моё острое зрение несмогло её уловить ....

..но как только наш диалог с Моной продолжился, странные путники начали громко задавать вопросы!!..я покасился на них косым взгядом и ничего неответив как бутто ничего неуслышав.. ...потом перевёл взгляд на мою собеседницу, улыбнулся ей и крикнув хозяину чтоб он принёс ещё лёгкого эля для мое новой знакомой, за мой счёт!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 14:52   #47   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
FREEMAN,
-с удовольствием послушаю.может ваш расскаж подскажет мне, куда двигаться дальше и чем заняться.
тут подали эль."кажется сегодня будет чем заняться",-подумала Мона и лукаво улыбнулась Тору.Один из Тайных подал голос.
-О! Эльфы!-сказал он о в тоне его звучало удивление.-С чем пожаловали в наши края?
"Вот черт.надеюсь им не известно,что я убила одного из их ордена"
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:20   #48   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
shy marasanka, приятно встерить человека который выслушает тебя! Приехал я из далёких мест, бывал там где небыл никто. сражался с драконами и ведьмами, ради новых знаний и богатств. и вот теперь добрался в эти места, в поисках новых впечетлений! вы можте присоединится к моим странстивиям и поискам.!?.....
.. я нетороплю с ответом, подумайте.....(Тор немного хитро улыбнулся ).... а пока предлогаю тост, за знакомства?! ...
ТОр приподнял бокал с Элем чтобы "чёкнутся"......
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 21:32   #49   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Зеленоглазая девушка несколько секунд наблюдала за Моной, всё пытаясь вспомнить, на кого она похожа, потом снова переключила свой взгляд на незнакомца, который не сводил с неё глаз. Может он что-то замышляет? И в этот момент их взгляды встретились, Инг кивнул головой в знак приветствия. Эльфийка опустила глаза, отвела взгляд. В душе она боялась мужчин, слишком много зла они ей причинили.
"Это поначалу они такие добрые и приветливые. Можно ли доверять этому? Ничего, подождём, понаблюдаем за ним, каковы его будут дальнейшие действия. Наверно, он захочет подойти и познакомиться, если уж с Моной ничего не вышло, и общение было недолгим..."
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 22:33   #50   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
..и, внезапно осознав, что уже несколько минут не сводит глаз с эльфийки, приветственно ей кивнул. Затем посидел еще несколько секунд, глядя на незнакомку. "Снова повторяется..", - подумал он,- "А, ладно.." - он вздохнул и, не дождавшись ответного кивка, поднялся и сделал шаг по направлению к зеленоглазой эльфийке. Затем вернулся, взял свой посох, задумчиво на него посмотрел, поставил обратно, и подошел к ее столу.
"Тайные, - Инг, не глядя на эльфийку, кивнул на троих новоприбывших, севших особняком в дальнем углу зала, - веришь, что они здесь только для того, чтобы сообщить о прибытии посла?"
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 23:53   #51   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
"...Наверно, он захочет подойти и познакомиться, если уж с Моной ничего не вышло, и общение было недолгим... Хорошо, что он не взял с собой этот огромный посох."
Он, казалось, шёл мимо, даже не посмотрел на неё, как будто те его настойчивые взгляды были каким-то нелепым недоразумением. И вдруг заговорил с ней:
"Тайные,.. веришь, что они здесь только для того, чтобы сообщить о прибытии посла?"
"Нет, они, вероятно, замышляют что-то коварное, тайное. У них под балахонами - доспехи, и из оружия - арбалеты и стиллеты." - несмелым голосом прознесла эльфийка.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:43   #52   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Дверь в таверну снова легонько скрипнула.. на пороге показалась среднего роста девушка с гибкой, словно молодое деревце фигуркой.. закатное солнце озарило ее лицо: посетители таверны увиледи тонкие черты лица, обрамленные длинными прядями волос цвета спелой соломы.. несомненно привлекали взгляд поселителей глаза девушки - огромные болотного цвета глаза, со странными зрачками - узкими как у кошки.. из под длинных ресниц глазки устало оглядывали путников..
она была одной из последних представительниц древнего рода, имя которого то ли было забыто.. то ли строго хнанилось в секрете.. но было известно, что их покровителями были дикие кошки..
одета она была в узкие черные кожаные штаны, тугую грудь затягивали широкие кожаные ремни, а за спиной виднелись два скрещенных ятагана..
Хозяин таверны узнал ее - воительница Арьята так звалась девушка и не было ей равных по ловкости и игре на мечах!!!
девушка прошла в глубь товерны, окинула взглядом посетителей..
села в полутемном углу у камина.. она устала и желала поужинать и спросить у хозяина ночлега..
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 16:38   #53   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
..Инг резко обернулся на тихий скрип двери таверны. Он тотчас узнал вошедшую в зал девушку, несмотря на то, что до этого ни разу ее не видел. Зеленые глаза с узкими кошачьими зрачками и скрещенные за спиной ятаганы говорили сами за себя. Арьята, одна из последних из загадочного клана, поклонявшегося кошкам, грациозная красота которой переплеталась с искусным владением оружием. Инг не был уверен, что смог бы покинуть поле боя на своих ногах, доведись им встретиться в поединке. Девушка прошла вглубь таверны и села в полутемном углу у камина, совсем рядом со столом, рядом с которым по-прежнему сиротливо стоял посох Инга. Инг снова повернулся к своей собеседнице.
"Да.. О чем это.. Ах, да.. Тайные.. Они всегда носят оружие, но сегодня.. У меня такое чувство, что они кого-то ищут..",- продолжил он начатый разговор, когда вконец уже захмелевший эльф, повернувшись к Тайным, выкрикнул нечто вроде "Что, все ищете? А убийца-то в зале!", и рухнул под стол.
В таверне воцарилось молчание.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:52   #54   
Жулик
 
Аватар для ABTOPUTET
 
Сообщений: 237
Регистрация: 17.05.2007

ABTOPUTET вне форума Не в сети
"Что, все ищете? А убийца-то в зале!"
- Аха ха ха, все таки веселый вы эльфы народ - сказал Сеханд, -
здесь каждый второй убийца и вор, но в наступившее время - это не важно. Трактирщик, нам нужны самые верхние комнаты таверны с видом на улицу.
Сеханд сделал пару шагов на встречу трактирщику, покачнулся и начал оседать. Охрана подхватила его под руки и усадила на стул. Взгляд посетителей упал на пробитую броню в области грудной клетки. Командир сделал глубокий вздох и заговорил:
- Пока все отдыхают и пьянствуют, вокруг нашего замка замечен враг, пришедший с новых земель. Эти существа под три метра ростом, физически сильные... хм.. и с двумя головами... на наш отряд из 14 человек напало 4 существа, даже громадный стаж в военном деле нам не помог. 9 человек умерло сразу, а еще двое по дороге от полученных ран.
-О, Инг, я не сразу узнал тебя, ты изменился. Интересно, что произошло у тебя в жизни с нашей последней встречи? Думаю, и вооруженная девушка расскажет нам о новых земляи и о тех терзаниях, что заставили ее проведать нас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 08:32   #55   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
- О, Инг, я не сразу узнал тебя, ты изменился. Интересно, что произошло у тебя в жизни с нашей последней встречи? - начал Сеханд, подходя к столу, за которым сидел Инг.
Рыжеволосый странник поморщился. Времена слишком изменились, чтобы он мог по-дружески беседовать с командором Тайных, который был пусть и давним, но все же соратником по оружию.
- Помнится, наша встреча была несколько.. драматичной, - ответил Инг, не поворачиваясь к собеседнику.
- Да, я помню, - тяжело вздохнул Сеханд, - но я.. Инг, если бы ты видел тех существ..
- Я видел всяких существ, и ты..
- Мы видели, Инг, мы, - внезапно резко оборвал его командор, и, помолчав несколько секунд, добавил: "Эти - другие. Они владеют магией".
- Магией?! Ты хочешь сказать, что после Войны Рас у них осталась способность колдовать? - Инг задумался. После Войны Рас, начала которой уже никто не помнил, почти все нечеловекоподобные существа потеряли способность к колдовству. Умение колдовать осталось только у людей, эльфов и гномов, впрочем, никогда не обладавших особыми магическими талантами и считавших чародейство недостойным воина занятием. О причинах ухода магии из этого мира говорили разное. Одни слышали об уничтоженном артефакте могущественного чародея, вторые считали, что на свободу были вупущены слишком большие магические силы, сами себя впоследствии уничтожившие. Но и те, и другие сходились на том, что магия ушла от нечеловеческих рас и больше к ним не вернется никогда.
- Ты хочешь сказать, что после Войны Рас у них осталась способность колдовать? - повторил Инг свой вопрос и подвинул Сеханду стул, предлагая сесть за свой стол, но Сеханд остался на месте.
- Об этом я хотел бы поговорить с глазу на глаз, - сказал Сеханд, кивая на зеленоглазую эльфийку.
- Она эльф. Ты забыл, кому мы обязаны своей победе, а точнее, тому, что мы выжили в Войне Рас? - резко спросил Инг.
Он был прав - в кровопролитной Войне Рас варварское колдовство орков обратилось против людей, сломив их чародеев, и если бы не эльфийская магия, прикрывшая войска людей, им было бы не избежать поражения в этой битве.
Сеханд покосился на эльфийку, но смолчал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 09:03   #56   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Если есть возражения по поводу описанных действий вашим героем и вы с этим не согласны пишите прямо здесь серым цветом я позже сотру.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 03:19   #57   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Цитата:
- Ты хочешь сказать, что после Войны Рас у них осталась способность колдовать? - повторил Инг свой вопрос и подвинул Сеханду стул, предлагая сесть за свой стол, но Сеханд остался на месте.
- Об этом я хотел бы поговорить с глазу на глаз, - сказал Сеханд, кивая на зеленоглазую эльфийку...
Девушка внимательно слушала разговор, но делала вид, что всё ей совершенно безразлично, хотя в душе и она и Сеханд понимали, что это не так. Она меньше всего на свете хотела бы здесь с ним столкнуться. Он ненавидел эльфов, она ненавидела Тайных. Инг предложил Сеханду присесть за стол; он давно не видел Сеханда, и не мог догадываться о том, что происходило в жизни командира тайного сообщества в последние годы.
Эльфийка посмотрела на пробитую броню в области грудной клетки Сеханда и быстро отвернулась... Страшные воспоминания ворвались в её душу. Она никогда не сможет простить этого человека. Он всегда приносит всем только одни несчастья.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 15:46   #58   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
BIgor, Ing K,

Итак, Арьята проследовала в глубь зала. При ходьбе она еле касалась пола и посетителям казалось что она почти плывет по воздуху (настолько легки и грациозны были ее движения). Девушка устало присела за свободный стол и полуприкрыла свои необычные глаза.. Отдохнув несколько минут воительница осмотрелась.. в таверне было шумно, но ничего не предвещало опасности - просто заезжие путники, в большинстве своем наемники.. она легко справилась бы с любым..
Арьята тихо здохнула.. грудь её приподнялась, замерла на мгновенье.. и плавно опустилась..
она откинула со лба золотистую прядь и стала осматриваться дальше /как и кошки, девушка отлично видела в полумраке и темноте/
Внимание Арьяты привлек одинокий посох у соседнего стола, очевидно оставленный кем-то из присутствующих здесь.. Девушка никогда не видела таких причудливых переплетений.. рисунок посоха привлекал и завораживал.. Арьята чувствовала скрытую казалось бы в обычном куске дерева силу, древнюю, магическую..
Но тут хозяин таверны, гостеприимный Один, оставил посетителей и подошёл к Арьяте и вырвал ее из мира мыслей:
- Арьята, девочка моя, как ты тут оказалась?! - Один тихо положил руку на плечо Воительнице..

Арьята очнулась от видения:
- А, Один, друг мой, это ты?! Прости, что сразу не подошла к тебе.. ты же знаешь, я кошка и всегда сама по себе - учить правилам вежливости и почтения, принятыми вреди вас, меня бесполезно..

Одину показалось, что Арьята виновато улыбнулась, но в глазах вспыхнула хитрая искорка..
- Конечно, девочка, конечно! ты что-то желаешь?
- Будь дорб, Один, попроси свою милую жену распорядиться принести мне еды: жареной птицы и красного вина.. я устала с дороги.. и хотела спросить у тебя комнату на несколько дней - мне нужно решить некоторые свои дела и отдохнуть.. возможно ли это?!
- конечно, Арьята, ты наша лучшая гостья и мой добрый друг, я никогда не забуду как ты спасла жизнь моей любимой жене.. Для тебя всегда припасена комната! что-то еще?
- Да, Один! В конюшне привязан мой конь. Распорядись, чтобы слуги дали ему воды и овса!
- конечно, девочка, конечно!

И Один ушёл отдавать очередные распоряжения, он был хороший, рачительный хозяин и всегда следил за всем сам..
Арьята же вновь осталась в одиночестве и прикрыла глаза, ожидая ужин..
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 16:23   #59   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Mila,
...- Она эльф. Ты забыл, кому мы обязаны своей победе, а точнее, тому, что мы выжили в Войне Рас? - резко спросил Инг.
Сеханд покосился на эльфийку, но смолчал. Инг задумчиво потарабанил пальцами по столу.
- Ладно, Сеханд, поговорим позже, - наконец сказал он.
Командор Тайных молча кивнул, снова бросил на эльфийку взгляд, полный непрязни, и вернулся к своему столу.
Инг посмотрел на эльфийку. Она сидела, о чем-то задумавшись и глядя прямо перед собой, и, казалось, даже не заметила ухода Сеханда. Инг вздохнул, привычно повел рукой, и, не нащупав возле себя посоха, резко обернулся. Посох по-прежнему стоял там, где он его оставил - у стола в углу. Инг кивнул эльфийке и поднялся за посохом. Внезапно почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, он обернулся и встретился глазами с Арьятой, по-прежнему сидящей в одиночестве за столом у камина. по-прежнему глядя ей в глаза, Инг подошел к своему столу и взял в руку посох. Он уже повернулся, чтобы вернуться к эльфийке, когда услышал тихий голос Арьяты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:07   #60   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
.....ТОр приподнял бокал с Элем....! В таверну зашла какаето девушка, присела за столик в углу. Мона обернулась на неё, и сказала, о боже это моя свобная сестра Арьята с которой я нехотела встретится...... и в тот же миг по волшебству, испарилась в небольшом дыме.... ТОр от неожиданности чють невыронил бакал!!! подумал, вот чёрт, занесло это Обернувшись, он посмотрел посторонам..... все о чём то разговаривали друг с другом, и только ИНг метался из одного столика к другому..... было забавно наблюдать за ним

посмотря пару минут вокруг....Тор встал и пошёл к свободному столику в центре зала! незнаю почему, но его туда очень тянуло. по дороги к столику, он уловил взгляд Арьяты... улыбнувшись ей слегка Тор присел за столик в центре зала. После огледел ещё раз товерну, и увидевв снова Инга, который ходил по всему залу чтото у каждого спрашивая..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind