Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Виртуальное кафе
Добро пожаловать в виртуальное кафе у Антона.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2007, 11:48   #61   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Ing K, FREEMAN,

Арьята же вновь осталась в одиночестве и прикрыла глаза, ожидая ужин..
посидев так минут 10, девушка-кошка вновь начала всматриваться в посетителей..
Ее внимание привлекли эльфы и люди, оживленно болтающие у барной стойки..
Эльфийка, в которой Арьята с неприязнью узнала свою сводную сестру Мону, едва завидев Воительницу исчезла.. Они были сводными сестрами.. Родители Моны приютили Арьяту и заботились о ней, как о родной дочери, но девушки не ладили друг с другом - Мона вечно ревновала родителей к сводной сестре..
Затем Арьята заметила как рыжеволосый, мускулистый мужчина встал и пошел от барной стойки в ее сторону (Арьята насторожидась, но заметив, что путник смотрит на посох, успокоилась)
и снова обратила внимание к бару и пересеклась взглядом с неким эльфом, который явно намеревался устроится за столиком в центре таверни.. Арьяту очаровал взгляд эльфа, она никогда не видела таких исполненных мудрости глаз..
но тут рыжеволосый посетитель со шрамом на лице поравнялся со столиком Арьяты.. он уже держал в руках свой необычный посох..
Воительница не удержалась от вопроса:
- Скажи, о доблестный муж, что за посох у тебя в руках, я чувстую в нем таинственную силу, впрочем, как и в тебе самом - тихо спросила Арьята..
- да, я не представилась: Арьята, дочь племени, поклоняющегося Ночным кошкам..
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:13   #62   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
Мона перенеслась в одну из пустующих комнат наверху."Арьята.Арьята!!и здесь она.опять."В ее сознании проснулись воспоминания...
...зелениые холмы,речушка и маленький домик на краю небольшого поселения.Маленькая девочка-эльфийка бежит к дому с букетиком полевых цветов для матери.У калитки ее встречает отец и берет на руки.Он предлагает ей съездить с ним на ярмарку в соседнее селение.Девочка конечно же соглашается...Отец и дочь возвращаются домой с ярмарки, везя подарки для родственников и родных.Подъезжая к деревне они не слышат привычных звуков.Все как будто вымерли.Объехав плследний холм они увидели жуткую картину:сгоревшие дома,трупы убитых женщин и детей...Свадьба отца.Все танцуют, пьют эль, смеются и только Мона сидит под деревом с безучастным видом...мачиха приводит в дом девочку с кошачьими глазами.Отец принимает ее в семью ведь новая жена не может иметь детей.Теперь Арьята радость, надежда и любимица родителей.А что же Мона?Ежедневниые изнурительные тренировки в стрельбе из лука и бое на мечах.Единственные слова которые она слышит от отца:"ты должна отомстить.это твое предназначение."
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:17   #63   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
В очередной раз скрипнула входная дверь, и в таверну вошёл человек небольшого роста, одетый в чёрные брюки, шёлковую чёрную рубашку навыпуск и короткие сапоги из мягкой кожи. Одежда была подобрана так, чтобы не стеснять движения. Зоркий глаз сумел бы рассмотреть под рубашкой очертания средних размеров кинжала. На мизинце правой руки незнакомца находилось золотое колечко с небольшим рубином...
Это был Соловей - далеко не последний человек в Гильдии Воров нашего славного города. Представить и описать черты его лица впоследствии не смог бы никто, даже королевские стражники, в обязанности которых входило всё знать и всех помнить. Запоминался только взгляд серых глаз: цепкий и оценивающий.
Он присел за столик в тёмном углу, подальше от назойливых взглядов, и стал наблюдать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 10:26   #64   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Mila,
..но тут рыжеволосый посетитель со шрамом на лице поравнялся со столиком Арьяты.. он уже держал в руках свой необычный посох..
Воительница не удержалась от вопроса:
- Скажи, о доблестный муж, что за посох у тебя в руках, я чувстую в нем таинственную силу, впрочем, как и в тебе самом - тихо спросила Арьята.. Да, я не представилась: Арьята, дочь племени, поклоняющегося Ночным кошкам..
Инг остановился, и, не поворачиваясь к неожиданной собеседнице, ответил:
- Арьята.. Наслышан о тебе.. Непревзойденный воин таинственного рода. Люди называют меня Инг. Странник, можно так сказать, - Инг слегка улыбнулся и повернулся к Арьяте, - мой посох.. У него долгая история.. Кстати, ты слышала рассказ Сеханда, не так ли? - Инг сменил тему, и от Арьяты это не укрылось.
"Люди твоего рода всегда обладали острым слухом и тайными знаниями, а, впрочем, люди ли? - Инг снова улыбнулся, - Что скажешь? Магия снова вернулась? Или эти существа пришли оттуда, где и слыхом не слыхивали про Войну Рас?"
Инг был уверен в том, что Арьята была не простой воительницей, а мечи были не единственным ее оружием. Впрочем, он тоже не был простым странником, но об этом кроме Моны и Одина в этой таверне больше никто не знал, по крайней мере, Инг очень на это надеялся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 13:42   #65   
барабашка
 
Аватар для shy marasanka
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2007
Возраст: 36

shy marasanka вне форума Не в сети
в дверь комнаты постучали.Мона по привычке взялась за рукоятку кинжала на поясе и спросила:"Кто там?""ваш ужин, госпожа",-ответил девичий голос.Мона открыла дверь и одна из служанок внесла поднос с едой."Приятного аппетита".Мона лишь кивнула в ответ.Она очень устала,но день еще не закончился.Идя к таверне Мона заметила храм Оку.С дресних времен служители культа Оку набирали учеников и делали из профессиональных воителей.Храм можно найти во всех больших городах,но только воин, обучавшийся служителями, мог его найти.Сегодня священная пятница и в храме будет служба.Мона не могла ее пропустить.Так же как и Инг.Когда-то именно он привел ее к служителю культа в ученицы.
На город опустились сумерки.Мона закуталась в плащь, вышла из таверны и тенью заскользила к храму
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 08:53   #66   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Ing K,
Арьята заметила, что Инг сменил тему и не стал говорить о посохе.. а разговаривать очем-либо еще она не хотела.. тем более, что в их сторону торопилась служанка с ужином..
она лишь улыбнулась в ответ рыжеволосому воину...
Всё-таки с ним что-то не так - подумала Арьята, - что-то Инг скрывает..
И тут ей подали вино и чудно зажареную дичь.. и усталая Арьята еще раз улыбнулась Ингу и принялась за ужин..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 14:21   #67   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Оглядевшись, Соловей понял, что сегодня его появление в таверне - не слишком удачная идея. Он думал сегодня приглядеть пару пузатых денежных мешков, завязать несколько интересных знакомств, в общем, провести вечер недаром. Но купцы сегодня почему-то не спешили сюда, а пытаться свести знакомство с воинами, у которых в карманах никогда не было ничего, кроме пары медных монет, или пьяным эльфом... Не стоит усилий.
"Ну что же, подождём ещё..." - подумал вор, и, заказав кружку тёмного пива, продолжил наблюдение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 18:06   #68   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Двери таверны открылись и на пороге появилась невысокая фигура. Человек был в длинном сером плаще, из-за капюшона лица не было видно. На него никто не обратил внимания. Оглядев комнату, он выбрал один из свободных столиков, сел и откинул капюшон. Это была молодая девушка с пышной шапкой коротких волос. К столику уже спешила миловидная служанка.
- Добрый вечер! Желаете ужинать? - приветливо улыбаясь спросила она.
- Добрый, - устало ответила путница. - Кофе черный двойной.
Улыбка медленно сползала с лица служанки, она явно растерялась. Девушка поморщилась:
- Эль, пожалуйста.
Служанка счастливо вздохнула и ушла выполнять заказ. Девушка с безучастным выражением разглядывала деревянную столешницу, кажется не замечая ничего вокруг, погруженная в свои мысли..
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 09:24   #69   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Recycle, какойто ахтунг намечается ))))))

какого чёрта я тут сижу подумал Тор!!! надо искать полезную информацию и заводить знакомства...
встав из-за стола, я нагло пошёл к столику Арьяты...по пути ещё раз пересекнулся плечом к плечу с ИНГом, и немного задел его.! он повернулся..... ! я сказал ему какоето извенение и мы пошли в свои стороны! подойдя к столику Арьяты я нагло отодвинув стул, шлёпнулся на него, и сказал: привед...меня зовут Тор...я с вами буду сёдня дружить!! и немного Тор улыбнулся....
на улице темнело, какимто внутренем чуством я почуил что ктото крадётся к двери, выходит... наверное это дух моны, подумал Тор!!!!!
Люди всё приходли в таверну. краем глаза я видел как в таверну зашла девушка в копишоне, и села за столик...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:41   #70   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
FREEMAN,
подойдя к столику Арьяты я нагло отодвинув стул, шлёпнулся на него, и сказал: привед...меня зовут Тор...я с вами буду сёдня дружить!! и немного Тор улыбнулся....
Арьята, котороя в это время была занята ужином, чуть не поперхнулась от того, что кто-то плюхнулся прямо перед ней на стул! такакя неслыханная наглость заставила прилить кровь к ее вискам! но она не показала виду, даже не подняла глаз на нахала, а про себя подумала: "Вот доем и прирежу наглеца".. но тут она подняла на незванного гостя - это был тот самый эльф, с которым она стлоскнулась взглядом, тогда он сидел в центре зала.. она пристально посмотрела ему в глаза и вновь поразилась мудрости, которая читалась в них, что ну никак не соответствовало поведению Тора..
- Разве тебя не учили общаться с девушками?! - устало спросила Арьята
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 18:42   #71   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila
Всё-таки с ним что-то не так - подумала Арьята, - что-то Инг скрывает..
И тут ей подали вино и чудно зажареную дичь.. и усталая Арьята еще раз улыбнулась Ингу и принялась за ужин..
Mila, FREEMAN,
Инг усмехнулся. Арьята не спешила возобновлять разговор, а ему не хотелось настаивать на его продолжении. Инг поднялся и шагнул по направлению к своему столику, когда мимо него, задев мощным плечом, прошел огромный воин, Тор, с которым недавно говорила Мона. Тор буркнул что-то неразборчивое, видимо, обозначавшее извинение, и плюхнулся на стул, на котором секунду назад сидел Инг, беседуя с Арьятой. Рыжеволосый странник медленно повернулся, словно раздумывая, стоит ли нарушать спокойствие теплого летнего вечера.
"Привед...меня зовут Тор...я с вами буду сёдня дружить!!" - услышал Инг, и это развеяло все его сомнения. "Все равно Арьята его прирежет за наглость", - с какой-то лихим весельем подумал он и, наклонившись к плечу Тора, тихо спросил: "Разве тебя не учили общаться с девушками?!" Многие, хорошо знавшие Инга, услышав тон, которым был задан этот вопрос, немедленно бы убрались, и лишь единицы рискнули бы достать оружие. Третьего варианта, такого, как, например, хлопнуть Инга по плечу, ответить шуткой и через минуту уже быть лучшими друзьями, не существовало.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 01:34   #72   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Одинокая девушка за столиком оставалась неподвижной пока не принесли большую кружку эля. Она как буто очнулась, улыбнулась и попробовала. Да, напиток был божественный. Настроение постепенно поднималось. "Ну, к черту забивать себе голову!" Она оглянулась и удивилась, как не заметила сразу, в какое интересное место забрела. "Хозяин, судя по всему, замечательный тип. Есть в нем что-то такое мужественное и благородное... - Мысли с каждой минутой (или с каждым глотком?) становились все веселее. - Эх, не был бы он женат... А этот в углу... по любому чего-то ждет... хышник! не буду на него смотреть... Ха! Сначала с прелестной воительницей в коже беседовал рыженький... Не успел отойти - на его место плюхнулся наглый здоровяк! Наверняка, обаяшка, раз она даже не успела возмутиться.. О! А рыженький кажется приревновал..." Густая челка падала на лоб, так что невозможно было проследить за ее взглядом, но если бы не кружка с элем, закрывающая часть лица, можно было бы заметить ироничную улыбку на ее губах...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 08:41   #73   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Mila,
.... после моего приветствия....Арьята задала мне вопрос
- Разве тебя не учили общаться с девушками?!
Тор ответил что немного уже выпил и немного подзабыл правила хорошего тона...т.к. странствия по свету притупляют чуства...
я понимают, что после такого преветствия , ты меня прибила..!!

неугомонный Инг, чтото подошёл и шептал на ухо мне...я подумал что ему опять надо...шёл бы он!!! подумав что если необращять внимания на него, он сам уйдёт!!!

в таверне становилось както напрежённо и скучно....крикнув трактирщику........ : - а где музыканты.... сыграют ли они севодня ченибуть чтоб встрехнуть косточки?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:26   #74   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Mila, FREEMAN,
..наклонившись к плечу Тора, тихо спросил: "Разве тебя не учили общаться с девушками?!" Но Тор даже не повернулся к нему, более того, махнув хозяину, он крикнул на всю таверну: "А где музыканты?! Cыграют ли они сегодня что-нибудь, чтобы встряхнуть косточки?"
Такого наглого отношения к своей персоне Инг стерпеть уже не мог, и, резким движением выхватив узкий кинжал из-под плаща, с треском вогнал его в дубовую столешницу прямо перед Тором. В таверне мгновенно воцарилось молчание.


Кстати, предлагаю как вариант - поединки между посетителями таверны с голосованием - если намечается поединок - посетители просто пишут серым цветом, кому отдают предпочтение, кого хотели бы еще увидеть живым, или, наоборот, оставить пару царапин и жизнь обоим воинам. Получится что-то вроде голосования. Для поединка предлагаю время голосования приравнять двум-трем дням, чтобы свое мнение могло высказать большинство форумцев, а в течение этих четырех дней дуэлянты будут неторопливо обмениваться ударами. )
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 09:37   #75   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Ing K,
...недождавшись ответа трактирщика... вдруг неугомонный ИНг выхватил свой кинжал и вонзил его в стол!!!! я неудивился...привык уже к таким наглецам.... Тор сказал Арьяте что подожди минуту, я разберусь с одним наглецом.... резко схватив но и вынув из столешнецы, Тор бросил его в стену... и он воткнулся между глаз висевшему на стене чучела оленя!!! Тор встал из за стола и говарит:- я нехочу с табой ссорится но если ты неуспокоешся я намерен премненить свою силу...

В таверне воцарилась тишина!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 10:51   #76   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
FREEMAN, Ing K, подключаюсь...
Кажется, что-то назревает, подумал Соловей, увидев нож в столешнице. Сначала он решил благоразумно удалиться, но... "Будь проклята моя авантюрная жилка!",- подумал вор, и решил вмешаться.
Среди абсолютной тишины, из тёмного угла раздался мужской голос:
-Мне кажется, что холодная сталь не является всеобщим мерилом. Пусть меня трижды проткнут, но пара кружек пива и дружеская беседа решают любые проблемы куда эффективнее, и без излишнего членовредительства.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 12:09   #77   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
FREEMAN, Recycle, Mila,
..среди абсолютной тишины, из тёмного угла раздался мужской голос:
-Мне кажется, что холодная сталь не является всеобщим мерилом. Пусть меня трижды проткнут, но пара кружек пива и дружеская беседа решают любые проблемы куда эффективнее, и без излишнего членовредительства.
Инг посмотрел на свой кинжал, брошенный Тором, затем перевел взгляд на говорившего. Тени скрывали его лицо, но спокойный уверенный голос и то, как он себя держал, выдавали в нем опасного противника. "Впрочем, - подумал Инг, - в последнее время я в каждом вижу врага". Рыжеволосый воин хмыкнул, снова посмотрел на кинжал, слегка прищурился, и клинок, покачавшись, сам собой освободился из чучела и, слегка вращаясь, провожаемый изумленными взглядами посетителей таверны, поплыл по воздуху к своему хозяину. Не долетев нескольких футов, кинжал внезапно взмыл под потолок, затем также стремительно упал за спиной Тора и, едва его не касаясь, сделал резкую петлю вокруг его шеи, а затем плавно вернулся в ножны Инга.
"А теперь можно и за парой кружек поговорить, - Инг улыбнулся человеку, сидящему в углу зала, - Тебе, воин, урок. - добавил он, повернувшись к Тору, - Будем рады беседе с тобой, если ты, конечно, пожелаешь", - Инг кивнул Арьяте и удалился в темный угол, где незнакомец уже наполнил пенящимся пивом две объемистых кружки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 23:37   #78   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
..раздался голос из тишины
-Мне кажется, что холодная сталь не является всеобщим мерилом. Пусть меня трижды проткнут, но пара кружек пива и дружеская беседа решают любые проблемы куда эффективнее, и без излишнего членовредительства.
но Инг посмотрел на незнакомца начал творить свои фокусы.Тор смотрел на Инга как он вытворяет се чюда,ничего особенного небыло в этом, т.к. такому приёму Тора учили с самого детства. Инг чтото сказал неразборчивое и свиду угрожающее, единственно что понел это то:- что пиво пить буш? и после этих слов Инг направился к незнакомцу... Тор непотерпит такого игривого странного отношения к себе. сделав шах в сторону Инга, и взяв рукой его за плечо, развернув, и правой рукой наносит удар в челюсть... от удара Инг немного отлетел назат...

в таверне намечалась большая драка....
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:43   #79   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
FREEMAN, устроим, но сначала с Ингом потрендим немного)))
Ing K
Ожидая незнакомца, Соловей наполнил две кружки тёмным пивом и откинулся на спинку стула. "Как бы дело ни повернулось, но несколько лишних пальцев свободного пространства дадут мне фору",-справедливо рассудил вор.
Незнакомец сел напротив и начал разговор:
-Так о чём бы ты хотел поговорить?
-Давай я сначала представлюсь. Меня зовут Соловей. Многим в нашем городе известно это имя, но немногие бывают рады встрече со мной. Почему? Я и сам теряюсь в догадках...
*Вор улыбнулся
А как мне именовать тебя?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:57   #80   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Recycle, нах трендеть..давай дратся....))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 09:59   #81   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
FREEMAN, мля... Ну кто так делает? Я уже пост настрочил, а ты исправляешь предыдущий? Верни как было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:30   #82   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Recycle, так получилось что я исправлял и ты потом в это время написал свой пост!!! так мы долго будит беседовать , надо какойто действие внести
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:10   #83   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
FREEMAN, Recycle, Ing K,
Арьята спокойно ела, ни на что не обращая внимание..
Она приняла извинения Тора.. слегка улыбнувшись ему продолжила ужинать..
она слышала как Тор и Инг обменялись "любезностями" и даже не пошевелилась, когда в столешницу, прямо перед ее носом вонзился нож.. девушка-кошка наслождалась отлично выдержаным вином и ничего более ее не интересовало..
потом ее несколько удивил фокус с выниманием ножа из чучела, но Арьята не подала виду..

но когда Тор сделал шаг в сторону Инга и ударил рыжего воина в челюсть так, что от удара Инг немного отлетел назад - Арьята решила вмешаться (драку нужно было прекратить).. Одним неразличимым движением девушка-кошка порхнула из-за своего стола к Тору, одновременно выхватывая из-за голенища ее высокого сапога кинжал.. мгновение и Тор почувствовал у своего горла леденящую сталь - такого поворота событий он явно не ожидал..
Арьята крикнула Соловью:
- Удержи, ради всех Богов Инга, драки быть не должно, у собравшихся здесь иная миссия, я чувствую это!
А потом девушка ближе придвинулась к Тору и прошептала ему на ухо:
- Ты же хотел со мной сегодня дружить?! ты передумал?!
(дыхание Арьяты обожгло ухо и шею эльфа, заставило пробежать по спине муражки и замереть на месте)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:10   #84   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
Mila, Recycle, FREEMAN,
От неожиданного удара Тора Инга отбросило в сторону. Едва удержав равновесие, Инг резко повернулся к обидчику. Посох словно живой скользнул в его руку. Для всех присутствующих происходящее далее смешалось в сплошную круговерть, и никто потом не мог уже с уверенностью сказать, что было до, а что после: крик Арьяты и ее стремительный прыжок к Тору с клинком в руке, Соловей, бегущий к Ингу и не успевающий его остановить, сам Инг, звонко выкрикивающий странно изменившимся голосом слова на давно забытом языке и его посох, вокруг которого словно бы из ниоткуда появилось множество мерцающих искр. Воздух таверны искрился и трещал, словно бы готовый взорваться в любой момент, и центром накопившегося напряжения был резной посох Инга.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:15   #85   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
а из серого темного угла вдруг понеслась веселая музычка. Это старый Трацом наконец сел за старенький клавесин. это был уже сухой старик. Через один глаз шла черная паовязка, за что постоянные посетители звали его просто Одноглазый Джо. Всегда выпивший, при этом, если был в особом настроении, виртуоз... Вообще кажется кроме Одина и его прелестной жены никто и не помнил его имени... Служанки и прислужки называли его просто Маэстро. Работая в таверне более десяти лет, он всегда имел крышу над головой и бесплатный эль..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:03   #86   
Famous
 
Аватар для Ing K
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.05.2006

Ing K вне форума Не в сети
..воздух таверны искрился и трещал, словно бы готовый взорваться в любой момент, и центром накопившегося напряжения был резной посох Инга. Внезапно из угла раздалась резкая музыка старого клавесина. Голос Инга сорвался на середине заклинания, посох дернулся, словно пытаясь вырваться из его руки, но в последний момент Инг направил его на Тора, и светло-синий шар, сорвавшийся с каменного навершия посоха и, казалось, состоявший из ледяных искр, врезался в грудь воина и отбросил его вглубь таверны, в щепки ломая столы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 23:15   #87   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Ing K, гыг,жестоко)))

от удара Инг быстро поднялся.Внезапно из угла раздалась резкая музыка старого клавесина. Голос Инга сорвался на середине заклинания, посох дернулся, словно пытаясь вырваться из его руки, но в последний момент Инг направил его на Тора, и светло-синий шар, сорвавшийся с каменного навершия посоха и, казалось, состоявший из ледяных искр, врезался в грудь Тора и отбросил его вглубь таверны, в щепки ломая столы. Поднывшис на ноги, Торот выпитого эля и от закалки ему небыло больно, и хотелось ещё подратся поигратся , но вдруг подбежала Арьята и крикнула Соловью:
- Удержи, ради всех Богов Инга, драки быть не должно, у собравшихся здесь иная миссия, я чувствую это!
А потом девушка ближе придвинулась к Тору и прошептала ему на ухо:
- Ты же хотел со мной сегодня дружить?! ты передумал?!
ОТ её дыхания, Тора всё одновременно загорелось и обледенело, это было очень необычно!!!
Арьята извени меня за такую пьяную глупость, и ты просто меня великий воин Инг за драку, давно не пил такого пьянещяго Эля... давайте выпьем друзья, я угощяю...Тор поднял руку вверх и произрнеся какоето заклинае у него поевился маленький мешрчик с золотом, достав от туда манеты он чётка кинул тратктирщику в руки, чтоб заплатить за всех и за комнату на ночь!!!!
Арьята... продолжим наш разговорм в более спокойном месте?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 00:26   #88   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
девушка в капюшоне за столиком с тревогой наблюдала за развивающимся конфликтом, уже высматривая, где можно будет спрятаться в случае "развеселой пьяной драки"... "Слава богам, девушка вмешалась... Она смелая, а эльф быстро отходчив, хотя и неудивительно- выпив столько эля..."
в дальнем углу старый клавишник наигрывал что-то, а странный (явно не местный, судя по странным штанам с карманами) тип пел, читая по замусоленному пергаменту: "Мордорский канал, ветер северный..." Слушать его завывания было противно, но музыка покоряла...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:46   #89   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
FREEMAN, Ing K,
Арьята... продолжим наш разговорм в более спокойном месте& - сказал Тор..
кончики ушей Арьяты покраснели, хорошо что длинные волосы цвета спелой соломы скрывали это..
она мило улыбнулась Тору:
- О, эльф, давай вернемся за мой стол и продолжим наш разговор, тем более ни твой эль, ни мое вино еще не допито..
- Досточтимый воин-маг - Арьята повернулась к Ингу, - прошу извинить нас, но мы удалимся, нам с Тором предстоит долгий разговор
Арьята повернулась вновь к Тору, при этом ее волосы взлетели и задели своими кончиками лицо Инга..
Девушка, особо не церемонясь, с хитрым прищуром глаз, взяла Тора за руку и повела за свой стол...
ночь обещала быть жаркой..
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 08:10   #90   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
Mila,

Арьята предложила вернутся за стол, она взела Тора за руку и он пошли к столу!
Тор наклонился к уху Арьяты и сказал что хочит поднятся на вверх в комнату и переодется, непроводит ли она его до комнаты!?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind