Старый 07.05.2007, 09:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.05.2007

ivpro вне форума Не в сети
Профсоюз студентов ВГАУ

Хотелось бы узнать мнение о работе профсоюза, услышать пожелания, обсудить замечания ну и т.п.
Ну и для начала: объяляется конкурс эмблемы профсоюзной организации студентов ВГАУ.
Работы можно отправлять на почту или приносить в профком. Победителя ждеть ценный приз, грамота и большое уважение и почет!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 14:41   #2   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Я как-то вообще не замечаю работу этого самого профсоюза. Чем вы там ребят занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:00   #3   
Паладин
 
Аватар для ЧЕТ
 
Сообщений: 636
Регистрация: 26.05.2006

ЧЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kimi
Я как-то вообще не замечаю работу этого самого профсоюза. Чем вы там ребят занимаетесь?
На самом деле вся активность, которая в нашем универе - это все от них. Это можно определить по штампику на билетах (если конечно это мероприятие по билетам)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:02   #4   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.05.2007

ivpro вне форума Не в сети
1. Организация и проведение культурно массовых мероприятий (Посвящение первокурсников, Осень перокурсника, Студенческая весна, Экскурсионные поездки и т.д., дискотеки в "мега-клубе" Околица)
2. Оказание материальной помощи.
3. Освящение и защита прав студентов членов профсоюза.
4. Организация санаторно-курортного отдыха и лечения (в санатории-профилактории ВГАУ, санатории "Воронеж" г. Ессентуки, санатории им. Горького и др.)
5. Проведение митингов, демонстраций
6. Помощь в трудоустройстве.
и т.д. и т.п. и пр. и др.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:08   #5   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧЕТ
вся активность, которая в нашем универе
НДЭ.. У НАС МНОГОАКТИВНОСТИ.. КА ЧУТЬ ЧТО...
-ГДЕ ПРОФКОМ?
-НЕТ ПРОФКОМА...
ХГЫ...
ПОМНЮ...ПОМНЮ.. ПЕТИЦИИ ОТРАБОТАК..)))
А ПРАЗДНИКИ.. ДА! ВОПРОС РЕШЕН.
конечно что-то наверное делаеца!
но ЗОРИ прошли на УРА!

Цитата:
Сообщение от Kimi
е замечаю работу этого самого профсоюза
5 БАЛОффф!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 15:16   #6   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivpro
1. Организация и проведение культурно массовых мероприятий (Посвящение первокурсников, Осень перокурсника, Студенческая весна, Экскурсионные поездки и т.д., дискотеки в "мега-клубе" Околица)
Нда. Был на посвещении в ручьях. Норм. Пойдёт. Жаль только в этом году играла кутылая группа Прядкина там. В прошлом году Лилит куда приятнее смотрелся. Насчёт поездок - очень дорого. Для сравнения в ВГУ на много дешевле.

Цитата:
Сообщение от ivpro
2. Оказание материальной помощи.
3. Освящение и защита прав студентов членов профсоюза.
4. Организация санаторно-курортного отдыха и лечения (в санатории-профилактории ВГАУ, санатории "Воронеж" г. Ессентуки, санатории им. Горького и др.)
Не касается.
Цитата:
Сообщение от ivpro
5. Проведение митингов, демонстраций
За 2 года не слышал не об одной.

Цитата:
Сообщение от ivpro
6. Помощь в трудоустройстве.
Будемс надеяться помогут в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:00   #7   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kimi
не замечаю работу этого самого профсоюза
не наезжайте на г-на Провоторова И.В.!
они много делают, по крайней мере, стараются!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 16:37   #8   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Не замечала вообще. А может, просто сталкиваться не приходилось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 17:58   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 38

antes вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от ivpro
1. Организация и проведение культурно массовых мероприятий (Посвящение первокурсников, Осень перокурсника, Студенческая весна, Экскурсионные поездки и т.д., дискотеки в "мега-клубе" Околица)
2. Оказание материальной помощи.
3. Освящение и защита прав студентов членов профсоюза.
4. Организация санаторно-курортного отдыха и лечения (в санатории-профилактории ВГАУ, санатории "Воронеж" г. Ессентуки, санатории им. Горького и др.)
5. Проведение митингов, демонстраций
6. Помощь в трудоустройстве.
и т.д. и т.п. и пр. и др.
ответь лучше на такой вопрос,-когда на конец простые люди типа нас ,не побоюсь этого слова "Агрономы", да и не только мы ,в смысле МЫ- ВСЕ,поедем на море,купаться и резвиться в волнах какого-нибудь большого скопления воды с соленым привкусом соли когда же мы будем-
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 20:01   #10   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antes
ответь лучше на такой вопрос,-когда на конец простые люди типа нас ,не побоюсь этого слова "Агрономы", да и не только мы ,в смысле МЫ- ВСЕ,поедем на море,купаться и резвиться в волнах какого-нибудь большого скопления воды с соленым привкусом соли когда же мы будем-
Мечтай мечтай...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 21:37   #11   
Зеркало Души
 
Сообщений: 1,784
Регистрация: 09.05.2004
Возраст: 35

skserg вне форума Не в сети
Положительно отношусь к профкому. Кстати, спасибо за то, что разрешили провести концерт группы "Чудо-Кеды" в 265, на котором и мы выступили тогда на "разогреве" ... Ведь это такая редкость - концерт в СХИ, и здорово если будет возможность такич мероприятий и впредь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:27   #12   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Давайте требовать, чтобы ещё какой-набудь рок концерт провели!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 13:17   #13   
Форумец
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 19.12.2005
Возраст: 35

Kimi вне форума Не в сети
Что профсоюз is dead ??
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:03   #14   
Форумец
 
Аватар для IBMmer
 
Сообщений: 2,681
Регистрация: 29.01.2007

IBMmer вне форума Не в сети
Cколь себя помню в студенческие годы, ни разу не обращался за помощью к профсоюзу, и мне профсоюз ничем и никогда не помогал. Зато деньги из стипендии на содержание этого самого профсоюза вычитали регулярно. Когда я пошёл выяснять, на каком основании из моих кровных вычитается n-ная сумма на нужды профсоюза, членом которого я не являюсь, не вялялся никогда и не собираюсь являться в ближайшем будущем, мне сказали - пиши заявление на вступление в профсоюз, будешь платить членские взносы на этом основании. Я грю - ды мне нахрен не здался ваш профсоюз! Отдайте мои деньги, на них моя семья живёт! А мне говорят - хорошо, можешь ничего не писать, и в профсоюз не вступать, только деньги тебе никто не вернёт, и в дальнейшем отчисления будут продолжены. На мой вопрос "Почему?" последовал ответ в несколько грубой форме, суть которого в общих чертах сводилась к следующему: "Ты - никто, и зовут тебя никак; а мы - бугры, мы что хотим то и делаем, и если не хочешь осложнений по жизни и по учёбе в дальнейшем - лучше заткнись и проваливай!"
Вот такие-то дела... Жаль, не догадался я в тот раз, идя на разборки в студпрофком, захватить с собой диктофон. Было бы замечательное подспорье для обращения в суд.
Так что, ИМХО, бесполезная организация.
Люди, в ней работающие, преследуют свои собственные цели (преимущественно материального характера), а на интересы студенчества вообще и каждого конкретного студента ВУЗа в отдельности им плевать с высокой колокольни.
Переубедите меня, если это не так, только я не думаю, что что-то изменилось к лучшему за последние 10 лет в недрах студенческого профсоюза. В худьшую сторону - наверняка, но в лучшую - исключено.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:42   #15   
Паладин
 
Аватар для ЧЕТ
 
Сообщений: 636
Регистрация: 26.05.2006

ЧЕТ вне форума Не в сети
IBMmer, Зря ты, если бы ты все-таки состоял в профкоме и был не просто фамилией в списке, а был активным членом, то увидел бы работу. (поездки, профилакторий и т.д) К примеру завтра актив универа едет на турбазу на тренинги, отдых и т.п. Кстати, огромное спасибо тем, кому пришла в голову эта мысльivpro, )) - сп. за работу. Жаль что я пропущу столь грандиозное событие - болею(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:54   #16   
Форумец
 
Сообщений: 3,562
Регистрация: 25.12.2006

Суслик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBMmer
Cколь себя помню в студенческие годы, ни разу не обращался за помощью к профсоюзу, и мне профсоюз ничем и никогда не помогал. Зато деньги из стипендии на содержание этого самого профсоюза вычитали регулярно. Когда я пошёл выяснять, на каком основании из моих кровных вычитается n-ная сумма на нужды профсоюза, членом которого я не являюсь, не вялялся никогда и не собираюсь являться в ближайшем будущем, мне сказали - пиши заявление на вступление в профсоюз, будешь платить членские взносы на этом основании. Я грю - ды мне нахрен не здался ваш профсоюз! Отдайте мои деньги, на них моя семья живёт! А мне говорят - хорошо, можешь ничего не писать, и в профсоюз не вступать, только деньги тебе никто не вернёт, и в дальнейшем отчисления будут продолжены. На мой вопрос "Почему?" последовал ответ в несколько грубой форме, суть которого в общих чертах сводилась к следующему: "Ты - никто, и зовут тебя никак; а мы - бугры, мы что хотим то и делаем, и если не хочешь осложнений по жизни и по учёбе в дальнейшем - лучше заткнись и проваливай!"
Вот такие-то дела... Жаль, не догадался я в тот раз, идя на разборки в студпрофком, захватить с собой диктофон. Было бы замечательное подспорье для обращения в суд.
Так что, ИМХО, бесполезная организация.
Люди, в ней работающие, преследуют свои собственные цели (преимущественно материального характера), а на интересы студенчества вообще и каждого конкретного студента ВУЗа в отдельности им плевать с высокой колокольни.
Переубедите меня, если это не так, только я не думаю, что что-то изменилось к лучшему за последние 10 лет в недрах студенческого профсоюза. В худьшую сторону - наверняка, но в лучшую - исключено.
так, ща буду выражаться не по теме... флуд, но блин нужный.....

Во-первых, студенческая стипендия не такая уж огромная чтобы выплачивать прям круглые суммы кому-то куда-то. Ты к мизеру цепляться будешь?...
Во-вторых, выбирай выражения. Из твоих постов ясно как божий день что ты чем-то обижен на СХИ. Я сама этот универ не люблю, и дай Бог свалю отсюда чтобы нормально доучиться в ВГУ, но все же...
В-третьих, хватит в каждой теме писать, что все вокруг корчат из себя невесть кого, а ты бедняга "никто". Захотел бы - нормально и защитился у нас! Кто тебе мешал???? Хватит грязь лить на универ! Офигел вообще....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 17:34   #17   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.05.2007

ivpro вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧЕТ
Жаль что я пропущу столь грандиозное событие - болею(((
Выздоравливай быстрее!!! Сборы переносятся на следующие выходные!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:12   #18   
<3 злодеев))
 
Аватар для Anox
 
Сообщений: 301
Регистрация: 01.03.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 28

Anox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivpro
1. дискотеки в "мега-клубе" Околица
.........
3. Освящение и защита прав студентов ...
*ржот
малатцы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 18:39   #19   
таЕЩЁчувырла
 
Аватар для смышлёная
 
Сообщений: 1,455
Регистрация: 27.08.2005

смышлёная вне форума Не в сети
ни разу не видела конкретной работы..а в околице это и дитё диско организует...про остально молчу..в ВГУ профком выделяет деньги на всякие поездки в другие города..ну а нашего денех никада нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:43   #20   
Форумец
 
Сообщений: 558
Регистрация: 02.03.2006

Окрыленная вне форума Не в сети
Напишите,пожалуйста, официальный сайт экономического факультета.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:18   #21   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
секретарь, www.eco.vsau.ru
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:39   #22   
Форумец
 
Аватар для GeoN
 
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2007

GeoN вне форума Не в сети
Вот лично мне не понятно, почему сам господин Игорёк Провоторов молчит о своей работе? Взял бы и подробненько отписал, мол что и как, что сделано, что предстоит сделать, а те "блага", которые профком может предоставить студентам - вообще надо написать на доске объявлений или напротив профкома, чтобы все были в курсе, а то действительно никто ничего не знает, а деньги взымаются регулярно.
Мила, так как вы наверняка общаетесь с Игорьком, то передайте ему пожелания. Это не только моё личное мнение, многие поддерживают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 15:17   #23   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GeoN
Мила, так как вы наверняка общаетесь с Игорьком
к сожалению с Игорем общаюсь хорошо если раз в 2 месяца...
поэтому передать ему наверно не смогу.. сорри
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:42   #24   
Паладин
 
Аватар для ЧЕТ
 
Сообщений: 636
Регистрация: 26.05.2006

ЧЕТ вне форума Не в сети
GeoN, Напиши ему на профкомовском сайте
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 08:18   #25   
Форумец
 
Аватар для GeoN
 
Сообщений: 14
Регистрация: 29.08.2007

GeoN вне форума Не в сети
Напишите адрес
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:15   #26   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
чем щас занят профсоюз?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:32   #27   
af-super
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 35

af-super вне форума Не в сети
кстати профком-руль, не надо гнать что ничё не видите. это вы неактивные просто!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 07:52   #28   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
NEW GIRL, работы у них было очень много.. особенно к дню рождения Института - до сих пор разгребают...



______________

хорош флудить!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 08:46   #29   
Форумец
 
Аватар для lucifer_Sam
 
Сообщений: 56
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 41

lucifer_Sam вне форума Не в сети
Нет, мне просто интересно, как был задействован профсоюз во время празднования 95-летия и что он сейчас конкретно разгребает. Если зайдет ivpro, то вопрос к нему
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 08:59   #30   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
lucifer_Sam, по крайней мере Агеева работала непокладая рук
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind