Старый 14.06.2007, 07:03   #61   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кариночка
Прошу совета у девченок. Не сочтите за бред и маразм.
Я при росте 162 вешу 48 кг, то есть по сути девушка я худенькая и ожирением не страдаю, но за последний год у меня появился жирок на животе - не очень много, но вид портит. Сидение на диетах не помогает, так как вес теряю, но жирок не исчезает. Каждый день делаю зарядку и качаю пресс - тоже не помогает. Может кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой? Или может быть знаете какие-нибудь способы? Подскажите, пожалуйста.
Кариночка,качание пресса тебе ничего не даст без предварительного разогрева.Разогрев-бег,потом попробуй покачать пресс.
 
Старый 14.06.2007, 07:36   #62   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кариночка
особенно когда присаживаешься.
мне казалось, когда присаживаешься в ЛЮБОМ случае будут складки.. нет?
 
Старый 14.06.2007, 07:38   #63   
Registered User
 
Аватар для SemEen
 
Сообщений: 1,936
Регистрация: 07.02.2006

SemEen вне форума Не в сети
По теме:
ипацо чаще надо! и не будет никакого живата...
 
Старый 14.06.2007, 07:46   #64   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
Могу сказать, что без диеты согнать жир с пуза невозможно и пятьюстами скручиваниями подряд каждый день - ибо пробовал от большого ума и энтузиазма.
Мясо непробиваемое нарастает, рельеф за счет мышц какой-никакой появляется, сало на месте.
кстати да, упражнения - это такое дело... У меня родственница занимается восточными танцами, нагрузки на пресс там ого-го - так у нее наоборот появился такой мускулистый животик, талия подисчезла за мышцами

зы а тут уже вспоминали Криминальное чтиво? "Как бы я хотела, чтобы у меня был животик... Это так эротично... Я бы носила короткие маечки, чтобы его подчеркнуть..."
 
Старый 14.06.2007, 09:42   #65   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
без диеты согнать жир с пуза невозможно и пятьюстами скручиваниями подряд каждый день
Золотые слова. Из-за работы сильно нарушается режим питания. Я эту проблему решил. За время работы я питаюсь два раза. Обед, полдник. Тебе, Карина, булки вообще противопоказаны. Скорее ты ими и обедаешь, нет? Так что, переходи на йогурты-каши-фрукты-овощи-"горячее". Если ты начала более активный образ жизни, а питание у тебя осталось на том же уровне, спорт может даже навредить. Из-за нехватки питательных веществ для восстановления тренированного организма может нарушится обмен веществ. Следствие - жир!
 
Старый 14.06.2007, 10:07   #66   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Из-за нехватки питательных веществ для восстановления тренированного организма может нарушится обмен веществ. Следствие - жир!
Мдя (с)
Эту железобетонную логику мне ниасилеть ...
Поверьте, замедление метаболизма с голодухи происходит к тому времени, когда уже есть видимый результат, если вы имеете в виду это.
А если вы хотите сказать, что можно заниматься спортом и жиреть на отрицательном энергобалансе, то я такое себе вообще не представляю.
 
Старый 14.06.2007, 10:12   #67   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Милика
видок у вас в голом виде совсем не комильфо
встречают по одежке-провожают по уму.
 
Старый 14.06.2007, 10:31   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
А если вы хотите сказать, что можно заниматься спортом и жиреть на отрицательном энергобалансе, то я такое себе вообще не представляю.
Не совсем так. Отрицательный энергобаланс - это хороший термин . Но не точный для моего поста. Заниматься спортом и жиреть - запросто. Делайте вид, что занимаетесь спортом и жрите булки. На ночь. Пища разная. Вещества в ней разные. И далеко не все могут пополнить затраченную энергию. Остальные, необходимые организму вещества, будет брать из своих запасов. И вообще, про еду это можно долго разговаривать.
 
Старый 14.06.2007, 10:57   #69   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кариночка
Russkii84, Простите, а кто такой этот Кукуев?
можно на Ты) Кукуев, он же QQev,единственный адекватный человек на всем форуме....Он икогда не несет всякой херни, пишет правду и искренне сопереживает проблемам форумцев.У него есть друг BV,они живут вместе и всегда помогают юным форумчанкам.Обратись к нему в личку, он даст тебе адресок и они тебе помогут...вдвоем
 
Старый 14.06.2007, 11:25   #70   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Уфф, сколько тут уже без меня написали.
Начну отвечать по порядку. Булки я не ем, ну не люблю я их. До отвалу не нажираюсь. И веса лишнего у меня тоже нет! Даже наоборот - я девушка худенькая и талия у меня 60 см, но ниже пупка у меня прослойка жира, которая меня, мягко говоря, не устраивает, а над пупком - кожа немного дряблая (на мой взгляд смотрится не очень красиво). Пресс у меня накачан хорошо, об этом я уже писала, а жирок остался :-( Когда стоишь ровно, в общем-то, не видно что там у меня такое, а вот если присесть.... а если еще сережка для пирсинга не висючая, то пирсинг утопает в пупке... феее, так написала, что аж самой противно стало...
Div4ina, складки будут, конечно, но не такие, по себе помню...
Милика, вопрос немного не в тему: а где ты покупаешь серьги в пупок? У меня есть несколько разных, но я их с таким трудом нашла.Zav, по поводу диеты, я , думаю, они больше подходят тем, у кого избыточный вес, у меня его никогда не было.
 
Старый 14.06.2007, 12:00   #71   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кариночка
диеты, я , думаю, они больше подходят тем, у кого избыточный вес,
Ты немного путаешь понятия. Диета - это специально подобранное сбалансированное питание, а не сокращение питания. Для набора веса свои диеты.
 
Старый 14.06.2007, 12:17   #72   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Zav, то есть по твоим словам есть специальная диета от животика? И где же ее взять?
P.S. В других частях тела я худеть не хочу. Я не хочу чтобы попа у меня стала плоской(((
 
Старый 14.06.2007, 12:29   #73   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
маленький круглый животик у девушки это красиво...
 
Старый 14.06.2007, 12:30   #74   
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Сообщений: 12,243
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 14

Волчица вне форума Не в сети
Я к счастью могу быть как с маленьким круглям животик, так и с подттянутыж накаченным прессом...КОгда начинаешь качать пресс, животик исчезает..лично у меня...
 
Старый 14.06.2007, 12:42   #75   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zav
Заниматься спортом и жиреть - запросто. Делайте вид, что занимаетесь спортом и жрите булки. На ночь. Пища разная. Вещества в ней разные. И далеко не все могут пополнить затраченную энергию. Остальные, необходимые организму вещества, будет брать из своих запасов.
http://www.body-building.ru/diet2.htm
Этот тип знает, что пишет.
А делать вид, что занимаешься спортом - дурь.
Цитата:
Сообщение от Кариночка
Zav, по поводу диеты, я , думаю, они больше подходят тем, у кого избыточный вес, у меня его никогда не было
Кстати, это полный ужас. Я такую барышню видал.
Ваще катастрофа. Дисбаланс получается - либо пузо и все остальное нормальное, либо пуза нет, но все остальное отощает.
Цитата:
Сообщение от Кариночка
В других частях тела я худеть не хочу. Я не хочу чтобы попа у меня стала плоской(((
Спог'т, милочка, вас спасет только спог'т ... кстати, мышечная попа куда прикольнее обычной. Но это уже мои религиозные проблемы.
 
Старый 14.06.2007, 12:45   #76   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Новости.
Купила обруч. Кручу. Никто не знает, сколько его нужно крутить и с какой интенсивностью?
И еще: судя по ощущениям и красным следам на животе он у меня крутиться на линии талии и на линии пупка. Выше поднять могу, а вот ниже - проблематично - мешаются тазовые кости(они у меня немного выпирают). То есть выходит так, что от животика, который под пупком я избавиться при помощи обруча не смогу?
Чуть позже опробую медовый массаж, об ощущениях расскажу.
 
Старый 14.06.2007, 12:46   #77   
Форумец
 
Аватар для Бермуды
 
Сообщений: 520
Регистрация: 22.03.2007

Бермуды вне форума Не в сети
Кариночка, упражнения -дело хорошее и нужное. Но коль ты так зациклелась на животике,то массаж делать надо обязательно.Правда придется потерпеть, эта зона весьма болезненна,но все после этого все вроде выживали ))) Обратись в какой-нибудь фитнес-центр.
зы такие обручи продаются не только в Олимпе ( не путать с Олимпиком )...
 
Старый 14.06.2007, 12:50   #78   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Секес.Секес.Секес.Секес.
 
Старый 14.06.2007, 12:54   #79   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Бермуды, обруч я купила не в Олимпе. Они, кстати, продаются в любом спортивном магазине. На животике я не зациклилась - просто это единственная проблемная зона на моем теле, все остальное у меня в порядке)))
Inbox, этого у меня предостаточно!!!!
 
Старый 14.06.2007, 12:57   #80   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Кариночка, Сколько стоит обруч?
 
Старый 14.06.2007, 13:02   #81   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
ЧачаМучача, металлические где-то от 300 р.
 
Старый 14.06.2007, 13:05   #82   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Кариночка, Ааа! Ты про этот? я думала про суперобруч, который можно насиловать, как пожелаешь. Ну еще реклама все время по телеку с ним была
 
Старый 14.06.2007, 13:11   #83   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
ЧачаМучача, тот около 2 т. р. стоит. Я пока на такие подвиги не способна))) Пока попробую обычный покрутить)))
http://www.body-building.ru/diet2.htm - Данный талмуд изучила, но так и не поняла, что же нужно есть.... Вроде всё, а вроде не всё... И вообще, как в домашних условиях можно устраивать силовые тренировки - тоже непонятно....
 
Старый 14.06.2007, 13:13   #84   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
http://www.body-building.ru/diet2.htm
Этот тип знает, что пишет.
А делать вид, что занимаешься спортом - дурь.
С этим типом я почти согласен, кроме первого мифа!

"Миф первый. "Еда поздно вечером делает вас жирным". На самом деле калории расходуются по мере того, как организм испытывает в них потребность. Никто еще не доказал, что пища, съеденная вечером, в большей степени способствует отложению жира, чем съеденная утром."

Интересно узнать, он наверное защитил какую-нить дессертацию по этой теме. Всем уже давным давно известно, что самый сильный метаболизм - утром. И по мере приближения к вечеру уменьшается.
Так вот. Я то ем и на ночь. Всегда. Но на ночь можно есть ТОЛЬКО малоуглеводистую пищу. Плюс известен тот факт, что кальций, к примеру, лучше всего усваивается ночью. Итак - первый продукт на ночь - творог. Никаких макарон(утром - в самый раз).
Расскажу про углеводы.
Есть две правды: 1) Углеводы - есть источник энергии. 2) Если эта энергия была не использована, то углеводы превращаются в жир.

Если кушать углеводы на ночь, то: 1) Энергии мы расходуем мало, когда спим, и углеводы превращаются в жир. 2) Такие углеводы как глюкоза на ночь блокируют выделение гармона роста, что плохой результат для атлета, например.

Вывод: Утром можно и нужно есть много и всего разного. Приближаясь к вечеру, уменьшать кол-во употребляемых углеводов.
Также не забываем о частом приеме пище - независимо от строения тела.
 
Старый 14.06.2007, 13:19   #85   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Zav, а ты не мог бы составить примерный план приема пищи за день? Очень интересно рассказываешь и смахивает на правду)))
 
Старый 14.06.2007, 13:23   #86   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кариночка
Данный талмуд изучила, но так и не поняла, что же нужно есть.... Вроде всё, а вроде не всё... И вообще, как в домашних условиях можно устраивать силовые тренировки - тоже непонятно....
Вы первую ссылочку, которую я привел, асилили?
Это полезнее.
Ибо специально для вас. Думаю, той части, которая начинается с заголовка Flip Diet, вполне хватит. Практические рекомендации там вполне четкие.
Очень хорошо и правильно все сказано, но есть нюансы
Цитата:
Сообщение от Zav
Расскажу про углеводы.
Есть две правды: 1) Углеводы - есть источник энергии. 2) Если эта энергия была не использована, то углеводы превращаются в жир.
3) В условиях диеты (недожора) эта энергия не может остаться неиспользованной.
Если кушать углеводы на ночь, то: 1) Энергии мы расходуем мало, когда спим, и углеводы превращаются в жир. 2) Такие углеводы как глюкоза на ночь блокируют выделение гармона роста, что плохой результат для атлета, например.
Вывод: Утром можно и нужно есть много и всего разного. Приближаясь к вечеру, уменьшать кол-во употребляемых углеводов.
Безусловно. Если только вечером тяжкий тренинг не намечается.
Цитата:
Сообщение от Кариночка
а ты не мог бы составить примерный план приема пищи за день? Очень интересно рассказываешь и смахивает на правду)))
Грубо говоря - с утра кашу, днем кашу с мясом пополам, вечером мясо ))) А вообще натурально, флипуха эта работает тоже.
 
Старый 14.06.2007, 13:31   #87   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Patrick Bateman,
Days 1-3
Carbs: 10% of calories in the form of vegetables
Protein: 30% of calories from lean beef, chicken, turkey, eggs, and protein powder
Fat: 60% of calories mainly from mono- and polyunsaturated sources. Be sure to use whole flaxseeds as one of your fat sources since it helps maintain digestive health
Я как-то в процентах не очень понимаю, а в процентах от калорий тем более! Это мне придется о каждом продукте знать, сколько в нем калорий? Мне было бы проще в штуках и граммах...
Вот, например, потушила я куриные ножки и сьела одну. Как мне узнать сколько в ней было калорий??? Я так свихнусь....
 
Старый 14.06.2007, 13:43   #88   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
Вы первую ссылочку, которую я привел, асилили?
Она же на английском. ))))
Кариночка, первое что дает результаты (кстати, в принципе во всем в жизни, не только в питании) - это РЕЖИМ. Если ты будешь питаться четко по часам - это будет полезно независимо от того, занимаешься ли ты спортом или просто сидишь на работе. Уже буквально через несколько дней (неделю) организм привыкнет к такому питанию. И будет готов к принятию пищи в назначенное время.
Чем больше раз в день - тем лучше (в разумных пределах).
Например, берем число пять: 7ч утра, 10ч, 13ч, 17ч, 21ч. Рекомендуют также питаться просто каждые три-четыре часа. Желательно придерживаться времени.

Что именно есть? Ну это зависит нескольких личных факторов.
Возьмемся сначала за завтрак. Может это для тебя будет шоком, но именно на завтрак нужно есть наиболее питательную белками, углеводами и минералами еду. В смысле завтрак - это фундамент на весь день. Если ты на завтрак съедаешь чай и фсе, "я больше не могу" - это не пойдет. Самая лучшая еда утром - каша. Самая полезная каша - геркулес. Нужно привыкать на завтрак есть много. Ничего из завтрака не отложится в жир! А все пойдет только на пользу.
 
Старый 14.06.2007, 13:49   #89   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.10.2006

Кариночка вне форума Не в сети
Zav, геркулес - моя самая нелюбимая каша)))
Методика, в принципе, ясна. Но в 7 утра я , действительно, не могу много съесть, а вот в 10 я уже очень голодна и как раз в это время я съедаю самую большую порцию за день))) Потом ем где-то в 14, потом где-то в 18-19 и все. Значит, нужно еще чаще?
А что нужно исключить из рациона? Хлеб есть можно? Сладкое?
 
Старый 14.06.2007, 13:51   #90   
Форумец
 
Сообщений: 1,143
Регистрация: 25.12.2003
Возраст: 41

Zav вне форума Не в сети
Кариночка
Второй завтрак: либо йогурт, либо банан(), взяла с собой на работу и ждешь назначенного времени.

Обед: он и в африке обед. Конечно можно было б расписать что лучше всего и полезней, но думаю денег на это не хватит. Просто первое, второе и компот
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind