Старый 25.06.2007, 09:44   #1   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Exclamation Надоело

Итак. Надоело. Надоело слышать шутки про эмо 15 раз в час, чаще, чем собственное имя. Может уже хватит тужиться, пытаясь выдать что-то смешное? Таким темпами не получится – либо качество, либо… Вобщем, количеством берете. Надоело, что стеб считается единственно нормальной формой общения на форуме и что нормально пишут только новички. Надоела позиция «все стебутся и я буду», ведь это просто невероятно круто осмеивать всё и вся, в тему и не в тему, все так делают. Несомненно, блеять в унисон со стадом гораздо легче. Надоело каждый день читать рассказы о количестве выпитого накануне. Нашли, чем похвалиться.. хотя, может и правда больше нечем. Я не против того, чтобы иногда вспомнить о том, «ох, как же мы тогда нажралиииись». Но не каждый же день! Достало каждый день читать одно и тоже: о том, что кто-то уже пьян, кто-то уже месяц пьет, истории о том, как кто-то напивался в дрова, обсуждение, про то, как «сегодня мы напьемся», !горделивое! «столько пить нельзя», «бедная печень». Это каждый день! Народ, очнитесь! Это предмет для гордости гопников-малолеток! Которые чувствуют себя ggw какими взрослыми, потому что каждый день бухают до потери сознания. Еще фразу одну недавно прочитала, очень правильную – «взрослый – тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне».
Можете не задумываться над написанным. Просто высказала, все что накипело. Предупреждаю сразу – дискуссий на эту тему вести не собираюсь, все что хотела, уже сказала. Если кто-то не согласен – проблемы ваши.
Зы И ведь знаю, что модератор удалит тему.. зачем пишу?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:54   #2   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Господа, тема серьезная! Прошу не флудить и не издеваться! (за это буду наказывать). В этой теме можно поделиться тем что наболело, тем, что мешает в жизни, тем, что не устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:01   #3   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
я уже месяц непил ничего спиртного!!! старею!!! ((( и ваще всё задолбало..хочу уехать куданибуть далеко далеко в двоём...чтоб никаких проблем и забот (((( хочу на ямайку!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:25   #4   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FREEMAN
хочу уехать куданибуть далеко далеко в двоём...чтоб никаких проблем и забот
истину глаголишь!!
я бы тоже куда нибудь свалил...на какой нибудь необитаемый остров...ну или хотя бы просто остров в тихом океане
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:29   #5   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Div4ina, детко ты менБ пугаешь..у тя наверное кризиз или что то в этом роде...кто то писал что не нужно соплей на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:50   #6   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Руслан, не боись, я в полном порядке. Чакра правды открылась, решила всем рассказать, кто они вообще в этой жизни(шутю) И никаких соплей - сухая констатация фактов, практически без эмоций
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 10:54   #7   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
ЯэтоЯ, абсолютно права! Это пмс! Зато могу говорить все, что думаю. Пользуйтесь моментом, господа!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:15   #8   
Форумец
 
Аватар для Regard
 
Сообщений: 269
Регистрация: 12.10.2006
Возраст: 47

Regard вне форума Не в сети
Прочёл, и стало грустно. От того, что всё - правда. И что самое поганное: стёб затягивает, потому что опустить другого легче, чем подняться самому.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:21   #9   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
...вот и что написала тут девушка с оригинальным ником ЯэтоЯ??? Остается только догадываться. Это не камень в огород диджу... нет... просто дидж, ты реально з*!!! Уж прости!!! И не дай бог ты это потрешь... это мой крик души!!! А если ты не можешь этого понять, вникнув во всю глубину вопроса - так это только ТВОЯ проблема. Надо было в детсве книжки умые читать или людей умных слушать.
Продолжаем:
Дорогая Дивчина, ты конечно прав а, но только от части! Если все будет так как ты описала в своей утопии, то впринципе остануться на форуму дееспособными отлько пара проф разделов и все. Для тебя же форум как наркотик, ты заходишь сюда импытывая все неудобства корявого Т9, и тем не-мение - ты здесь.
По поводу пьянок и прочей лабуды. Да далеко не в этом дело. Только юные гопники подрабатывающие кондукторами на ПАЗиках пьют что бы быть пьяними... остальные для того что бы просто интересно пообщаться в приятной ЕстьТемо-компании... извините, но уж не вижу в жтом ничего плохого.
Форум должен быть интересным! И принимать в серьез всё что тут пишут... ну уж извиняйте...
Это развлекательный форум (с)

Весь флуд перемещаю в болталку постоянно, так что удалённые здесь посты можете прочитать там!
Малышка
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:38   #10   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Inbox, писала, что в дискуссии вступать не буду, но.. читай внимательнее!
1. я не говорю, что стеба быть не должно! должен быть, ибо действительно будет скучно. я говорю, что не приемлю такой позиции:
Цитата:
Сообщение от Div4ina
стеб считается !!!единственно!!! нормальной формой общения на форуме
2. я ничего не имею против того, чтобы собраться и выпить в компании, я против этого:
Цитата:
Сообщение от Div4ina
!!!каждый!!! день читать одно и тоже: о том, что кто-то уже пьян, кто-то уже месяц пьет, истории о том, как кто-то напивался в дрова, обсуждение, про то, как «сегодня мы напьемся», !горделивое! «столько пить нельзя», «бедная печень».
поза "да мы почти алкаши" фу...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:49   #11   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
ЯэтоЯ, +1 за флуд
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 11:58   #12   
Ырка
 
Аватар для ЯэтоЯ
 
Сообщений: 7,958
Регистрация: 27.03.2006
Возраст: 41
Записей в дневнике: 50

ЯэтоЯ вне форума Не в сети
Хорошо, напишу по теме: ужасно раздражают зазнавшиеся, закомплексованные, тщеславные форумцы, пытающиеся показать из себя больше чем они есть на самом деле. да что там говорить, они всех раздражают...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:55   #13   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
Inbox, +1 за флуд
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:00   #14   
нет
 
Аватар для joyhopepeace
 
Сообщений: 1,881
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 33

joyhopepeace вне форума Не в сети
ЯэтоЯ, сагласна,слово им не скажи,сразу быдлить начинают.
Div4ina, сагласна и с табой тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:00   #15   
осень
 
Аватар для Женька +)
 
Сообщений: 1,118
Регистрация: 07.11.2006
Возраст: 34

Женька +) вне форума Не в сети
djcrazy, +0... просто так..))
по теме: так же надоел постоянный стеб на тему эмо..
пошутили, посмеялись..но не все время..уже не смешно..
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:01   #16   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Div4ina, у каждого своя фишка: у кого-то ахтунги, у кого-то эмо, а пьют под грифом "мы почти алкаши" - все. Суровая правда форумской жизни
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:12   #17   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Хомка, я про утрированную форму этого грифа)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:20   #18   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,228
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Div4ina, ну понятно, как члену общества культурных бухариков, наше некультурное пьянство тебе противно... Что ж... Такова жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:22   #19   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Н-да.. Я, на самом деле, и не расчитывала, что меня поймут
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:36   #20   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Надоело слышать шутки про эмо 15 раз в час, чаще, чем собственное имя. Может уже хватит тужиться, пытаясь выдать что-то смешное? Таким темпами не получится – либо качество, либо…
поддержу. вчера я уже писал об этом. вкратце суть: 1. стеб тупорылый и совершенно несмешной; 2. стебаются обычно товарищи от 22 лет и выше, а возраст жертв - максимум 19-20; 3. порой стеб перерастает в откровенный быдлеж. причем с явным приглашением на стрелку. <мат, означающий умественные способности>, <мат, собака женского пола>, как еще можно назвать вас?! неужто вы реально собираетесь прийти со своим автофорумом и кучей полудурков, чтобы набить морду школьникам и студентам младших курсов?! или это реально очень смешно, что прям обоссаться и не встать?! если ни*** не знаете ни о самом движении, ни тем более о посетителях раздела ЭМО, какого *** вы лезете?! показать свой IQ, который, судя по всему, зашкаливает за абсолютный ноль???!!! если заняться нечем, идите убухайтесь в говнину, сходите в клуб, поиграйте в CS, искупайтесь, почитайте книжку, посмотрите кино/телевизор/послушайте радио............ задрали, честное слово. все любят пиндеть по поводу "обилия быдла на улицах", а сами кто вы после этого? думаете, не быдло? а вот хрен. самое настоящее. рафинированное. причем уличное быдло прикопается, а потом разойдетесь, а форумское быдло не отстает: делает ботов, после разбанивния опять лезет, в других разделах темы создает, в уже существующих болталках об этом пишет, причем с такой гордостью, как будто сделал что-то сверхкрутое и мегазначительное. на все замечания реагировать как малые дети - это просто анус какой-то. тьфу на вас, короче. форумцы, иппона мать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:46   #21   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
тьфу на вас
улыбнула фраза. В голове сразу образ возмущенной старушки почему-то всплывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:54   #22   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
Итак. Надоело. Надоело слышать шутки про эмо 15 раз в час, чаще, чем собственное имя. Может уже хватит тужиться, пытаясь выдать что-то смешное? Таким темпами не получится – либо качество, либо… Вобщем, количеством берете. Надоело, что стеб считается единственно нормальной формой общения на форуме и что нормально пишут только новички. Надоела позиция «все стебутся и я буду», ведь это просто невероятно круто осмеивать всё и вся, в тему и не в тему, все так делают. Несомненно, блеять в унисон со стадом гораздо легче. Надоело каждый день читать рассказы о количестве выпитого накануне. Нашли, чем похвалиться.. хотя, может и правда больше нечем. Я не против того, чтобы иногда вспомнить о том, «ох, как же мы тогда нажралиииись». Но не каждый же день! Достало каждый день читать одно и тоже: о том, что кто-то уже пьян, кто-то уже месяц пьет, истории о том, как кто-то напивался в дрова, обсуждение, про то, как «сегодня мы напьемся», !горделивое! «столько пить нельзя», «бедная печень». Это каждый день! Народ, очнитесь! Это предмет для гордости гопников-малолеток! Которые чувствуют себя ggw какими взрослыми, потому что каждый день бухают до потери сознания. Еще фразу одну недавно прочитала, очень правильную – «взрослый – тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне».
Можете не задумываться над написанным. Просто высказала, все что накипело. Предупреждаю сразу – дискуссий на эту тему вести не собираюсь, все что хотела, уже сказала. Если кто-то не согласен – проблемы ваши.
Зы И ведь знаю, что модератор удалит тему.. зачем пишу?

хех...потому и пишут новички по теме и серьёзно что ещё необожглись на форуме...потому как ты начинаеш писать серьёзно, твои слова тут же изворачивают, да так что чувствуеш себя дураком , так что особого смысла писать серьёзно и нормально нет, так как если идёт тема серьёзна, но стоит появится одному поглумиться, или написатьне по теме, так тут же начнается стёб.., так что я лично невижу смысла писать серьёзно пока другие будт изворачивать мои слова...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:54   #23   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina
В голове сразу образ возмущенной старушки почему-то всплывает
угу. как-нибудь покрашу хаер в седой цвет и надену платок на голову, чтоб не зря такие образы всплывали
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:00   #24   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Форс, а мне почему-то плевать, когда мои слова переворачивают..
Гард Клинер, только платочек чтоб с черепами, я же помню, что ты тру..
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:03   #25   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Div4ina что я тру...?
нет, а мне не пох, если тема серьёзная в моём понимаии и нет стёба, то да, всё ок, но если нет, то и смысл мне себя выставлят клоуном для забавы других
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:05   #26   
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Сообщений: 4,329
Регистрация: 27.09.2004
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

djcrazy вне форума Не в сети
ForS, +1 за мат
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:06   #27   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
по поводу серьезных тем меня начинает бесить дискуссионый клуб. кое-какие форумцы в любой теме там начинают гнать полную пургу, независимо от ее [темы] серьезности. тоже раздражает. а т.к. форумцы эти стародавние, то игнорировать их почему-то не хотят
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:06   #28   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForS
Div4ina что я тру...?
не ты, а Guard Cleaner тру...
Цитата:
Сообщение от ForS
то и смысл мне себя выставлят клоуном для забавы других
ну дело твое.. мнение форумцев, да еще тех, который я не знаю/почти не знаю для меня значения не имело никогда... А на тех форумцев, которым не нравлюсь лично я мне откровенно плевать.. Люблю/уважаю только тех, кому нравлюсь Я. о как
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:48   #29   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Guard Cleaner
неужто вы реально собираетесь прийти со своим автофорумом и кучей полудурков, чтобы набить морду школьникам и студентам младших курсов?!
У тебя иногда я смотрю тоже бывают более-менее нормальные мысли. Чур я за автофорум!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 16:22   #30   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Знаю, что несколько форумцев на меня обиделись.. Признавайтесь честно, кто?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind