Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Страйкбол
Командная военно-тактическая игра. люди стреляют друг в друга из оружия - точной копии настоящего аналога

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 15:39   #1   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
А если купить китайский "недопривод" с пластиковым гирбоксом, хватит ли его на 5-6 игр...?,я так понял у них скорость до 70. цена то у них в раоне 1,2-1,5руб
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:48   #2   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 37

REDKMER вне форума Не в сети
Китайским "недоприводом" хорошо играть в матрицу , подлетное время шарика... секунд 5, при дальности метров 10.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:51   #3   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
у меня на моссберге зацеп на поршне сломался на третьей игре.. мне было бы жалко 1.5тр выкинуть
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:58   #4   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
так должны же гарантию давать на такие штуки...
елси покупаешь в магазине что то рубля за 1,5...
ну это так надежды только)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:01   #5   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
а есть ли кто нибудь кто вообще играл с такими "недоприводами".
Мне главное месяц продержаться..а там может и китай с металическим боксом возьму....просто сразу денег нет и вдруг не мое..., а со спрингом, блин, только с красной тряпкой постоянно ходить мне кажется, вообще не снимая. Free Chase Camera Mode фактически.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:06   #6   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Aligarh, новый (т.е. после 3-5 игр) привод CA или TM ты практически за те же деньги сможешь продать в врн, если не твое окажется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:21   #7   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aligarh
а есть ли кто нибудь кто вообще играл с такими "недоприводами".
Мне главное месяц продержаться..а там может и китай с металическим боксом возьму....просто сразу денег нет и вдруг не мое..., а со спрингом, блин, только с красной тряпкой постоянно ходить мне кажется, вообще не снимая. Free Chase Camera Mode фактически.
Бери спринг. Заодно маскироваться научишься
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:33   #8   
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Сообщений: 3,407
Регистрация: 29.10.2002
Возраст: 43

Leo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF!
Бери спринг. Заодно маскироваться научишься
Эт точно. Сделай так, чтобы враг с приводом тебя не заметил.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:34   #9   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Вообщем зайду седня в магазин игрушек...))) посмотрю что есть
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:27   #10   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Вообщем почитал в инете про все и сделал вывод
есть 2 неплохих варианта недоприводов
1. Сума АК-47, пишут что копия Маруй но только из пластика около 65м/c на 6000 выстрелов вроде хватает(требует небольшой доработки сразу после покупки), при цене около 1500р. Плюс потом маруевские потроха воткнуть...
2 XM8 не понял чьего производства показатели теже, цена около 2000тыр.
Склоняюсь к 1му варианту на попробывать.
Может кто знает где купить можно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:53   #11   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aligarh
Вообщем почитал в инете про все и сделал вывод
есть 2 неплохих варианта недоприводов
1. Сума АК-47, пишут что копия Маруй но только из пластика около 65м/c на 6000 выстрелов вроде хватает(требует небольшой доработки сразу после покупки), при цене около 1500р. Плюс потом маруевские потроха воткнуть...
2 XM8 не понял чьего производства показатели теже, цена около 2000тыр.
Склоняюсь к 1му варианту на попробывать.
Может кто знает где купить можно?
воткнуть гирбокс, к нему проводку, шестерни, втулки, направляющую, пружину и докуя еще в пластик не разумно имхо. ищи тогда хотя бы с метал боди. умельцы с напильником как то вставляли в китай. в врн какие то CYMA видел в у-ме Россия.
лучше займи денег, купи например это http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=1817 или это http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=1811 , не понравится - продашь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 13:48   #12   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Если смотреть по самым дешевым китайским приводам, то лучше брать AUG
А вообще - искать китай с металлическим гиром (если китай в данном случае - самоцель)
Цитата:
Сообщение от Leo
даже на стволике 6.04.
Различий в стволиках 6.03 и 6.04 нет. Вся разница в производителях и материалах, из которых они изготовленны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:22   #13   
Форумец
 
Аватар для rover
 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.09.2004
Возраст: 45

rover вне форума Не в сети
Покупать китайские недоприводы в Воронеже за 1500 руб. не советую, мы себе купили - хватило терпения играть на 2 игры, т.к. даже спринг по дальности был лучше. Сыпать очередью на 5-10 метров смысла никакого. Из дешевого минимум Well или Сума за 3500 - из них что-то можно выжать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:04   #14   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Вот производители, которые выпускают более-менее нормальные приводы (нормальные по китайским меркам)
CYMA ( China )
AGM ( China )
Jing Gong ( China )
Both Elephant ( China )
Galaxy ( China )
A&K ( China )
JLS ( China )
Well ( China )
D-Boy ( China )
Kart ( China )

(с) http://www.wgcshop.com
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:55   #15   
Moderator
 
Аватар для Leo
 
Сообщений: 3,407
Регистрация: 29.10.2002
Возраст: 43

Leo вне форума Не в сети
Tiger, неправда ваша. Из всего множества китайских производителей имеет смысл брать только несколько моделей нескольких производителей. Причём качество изготовления и работы будет фактически не хуже "фирмы".
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 08:05   #16   
Форумец
 
Аватар для rover
 
Сообщений: 140
Регистрация: 20.09.2004
Возраст: 45

rover вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leo
Tiger, неправда ваша. Из всего множества китайских производителей имеет смысл брать только несколько моделей нескольких производителей. Причём качество изготовления и работы будет фактически не хуже "фирмы".
Согласен, из "бюджетной" серии внимание заслуживают всего несколько моделей, остальные можно даже не смотреть. Полную информацию можно глянуть здесь: http://airsoft.skytell.ru/index.php/board,4.0.html
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:18   #17   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Вообщем буду скидывать сюда все что найду интресного по "недоприводам", может кому сгодиться.
http://talks.guns.ru/forum_light_message/74/084193.html
Обсуждение M8 - STEYR AUG-маде ин чина от двух слонов и немного о XM8, при правильной довоке на сезон вполне нормально для новичка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:55   #18   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Лео, если эти приводы вывесили на сайте "The most reliable airsoft suplier'a" то это уже о чем-то должно говорить
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:11   #19   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Цитата:
Привет Орловским товарищам из далекого Курчатова : ))))
Наша команда уже около 3 месяцев имеет в своем рапоряжении описаный выше АУГ, сейчас получили ХМ8.
"...Что могу добавить к вышесказанному: Ак судя по отзывам неплох, но только при замене гирбокса (получаем эконом вариант фулметал). Насчет закупки мы брали ХМ - 2060, АУГ - 1360. Заказывали через Айрсофтган, связь через Skytell. Естественно с предоплатой, следующий завоз планируется в конце марта. Возможен вариант самим заказать по цене указанной на симбе и получить 10% скидку (при заказе выше 10 т.р.), но для этого вроде бы необходимо юр. лицо ну и заморы насчет доставки.
Выкладываю ниже обзор АУГ (ХМ будет чуть позже)
На форумах стали появлятся посты, мол, появился доступный китайский привод, аналоговый маруевскому, но от фирмы Both Elefant.
Пройти мимо таких речей, учитывая, что с каждым днем таковых становилось все больше, было нельзя.
И мы решили, посмотреть, действительно ли стоит уделять внимание "китайцу"?
1-ое что бросилось в глаза - большая коробка. Мой взгляд, привыкший к коробушкам спрингов, не мог оценить надпись 'scale 1:1'.
Открываем коробку. Видим: собственно привод, очки-покемоны, удобный, аналог маруевскому лоадер, длинный пластиковый шомпол, коробочку шариков,
инструкцию на китайском и английском языках, оптика(точнее просто пластиковая трубка), аккумулятор и зарядку.
Поражают размеры. Действительно, размеры сравнимы с настоящим оружием. Вес средний - чувствуется в руке, но одновременно недотягивает до
идеала.
Смотрим в дуло: металлический стволик идет прямо до пламягасителя(на форумах писали, что стволик 15 см, похоже врут ),что не может не
радовать.
Вставляем аккум, заряжаем магазин. И, о чудо! Творение китайской индустрии действительно стреляет!
Опять же несоглашусь с форумами: одиночный режим есть, и он работает. Легкое нажатие курка - одиночные, сильнее - очередь. Скорость вылета
шара пока замерить не представилось возможности. В интернете пишут, что до 80-90м/с.
Полной разборкой заниматься не стал, ибо это дело опасное, да и умения некоторого требует. А вот частичная разборка по силам каждому.
Пр хоп-ап ничего не написано. Но при первых испытаниях заметил, что шар летит ровно, без видимых оклонений. Прямолинейная траектория метров 30.
Прицеливание весьма своеобразно. Дополнительные целики, укрепляющиеся на рельсу сверху не очень то помогают.
Итак, мои впечатления - хорошо. Учитывая, что этот steyer так скромно стоит.
Будем ждать хронометра и игр, в которых, я надеюсь "китайцы" проявят себя с лучшей стороны..." (c) Screem
http://www.airsoftorel.ru/forum/view...r=asc&start=60
Вот..все больше и больше хочу купить себе этот штырь.
Конечно не Маруй и не СА но метров 70 думаю можно с него выжать, что для новичка будет достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:25   #20   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
я надеюсь 70 м/с а не то что я подумал )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:53   #21   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
я и имел в виду м/с, блин ды хочется конечно хорошую весчь, но в отсутствие финансов придется довольствоваться "недоприводом", и доводить, или пытаться доводить, его до ума. А спринг не хочу категорически.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:19   #22   
поzZzитив
 
Аватар для G-die
 
Сообщений: 1,654
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 5

G-die вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aligarh
А спринг не хочу категорически.
зря
я вполне успешно играю с моссбергом. по дальности он у меня сейчас как базовый привод.
и считаю, что лучше спринг а потом хороший привод. а не покупать новый недопривод раз в несколько месяцев
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:36   #23   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Ну так я хочу недопривод а потом привод


Цитата:
Вот тут кто-то попытался впихнуть в эту же кучу и AUG от фирмы "Both Elephant"("Два слона").Неправда ваша,батенька!Этот привод и в базе бывает весьма хорош.Единственное,что в нём огорчает - его опять-таки пластиковый гирбокс но,в отличие от DE,стенки его настолько прочные,что при температуре окружающей среды не ниже +10 способны выдержать даже 100-ю пружину.
В псковской команде "ММS" три таких ауга живут и здравствуют уже год.
Но установка даже 90-й пружины влечёт за собой замену штатного аккумулятора на mini-SD type (штатный её даже взвести не сможет).Вполне достаточно даже 600mah.НО!В этом приводе стоит Large разъём,поэтому будьте готовы заменить либо его,либо разъём аккумулятора.
Рекомендуемый список деталей для тюнинга этого привода :
пружина М90
компрессионное резиновое кольцо от базового поршня (его надо выдержать 20 минут в нейтральном !!! ружейном масле "Глухарь",после чего установить на поршень и ввести в густо смазанный цилиндр.Компрессия существенно возрастает.Если в голове поршня сделать 6-8 отверстий диаметром 1-1.5 мм по кругу,то она может возрасти ОЧЕНЬ сильно.)
Сам поршень поставить не удастся - цилиндр у этого ауга длиннее.
Базовый стволик от ТМ VSR 10. Поскольку хоп-ап у BE не регулируемый,тостволик при установке развернуть вырезом вверх и установить дульной частью в камеру хоп-апа.
В результате такого тюнинга ауг от ВЕ стал 0.2 шаром пробивать навылет пивную банку с расстояния 1.5 метра.А вам слабо?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:41   #24   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aligarh
я и имел в виду м/с, блин ды хочется конечно хорошую весчь, но в отсутствие финансов придется довольствоваться "недоприводом", и доводить, или пытаться доводить, его до ума. А спринг не хочу категорически.
за эти деньги можно прикупить хороший спринг, который у тебя останется даже тогда, когда будет привод
имхо лучше хороший спринг чем недопривод
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:55   #25   
поzZzитив
 
Аватар для G-die
 
Сообщений: 1,654
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 5

G-die вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aligarh
Ну так я хочу недопривод а потом привод
экономически нецелесообразно
Цитата:
Сообщение от Lodin
за эти деньги можно прикупить хороший спринг, который у тебя останется даже тогда, когда будет привод
имхо лучше хороший спринг чем недопривод
+1


ну фсе равно тебе самому решать, что брать. но я бы посоветовал поиграть со спрингом. заодно поучишься прятацца)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:07   #26   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
зато при покупке недопривода и последующей доводкой до ума появляется опыт в устройстве, что бы потом при с нормальным ружом косяков не было, там все таки деталюхи не капейки стоят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:09   #27   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
Все таки хотелось бы услышать мнение владельцев таких ....э..."приводов".
А если таковых нет, буду первопроходцем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:10   #28   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Aligarh, первая машина должна быть ВАЗ! а с "недоприводом" кажется только Rover, у него и спрашивай, хотя он свое мнение вроде говорил
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:25   #29   
НЕКТО...
 
Аватар для Aligarh
 
Сообщений: 267
Регистрация: 21.03.2005

Aligarh вне форума Не в сети
rover, У тебя китайский привод?
если да то есть несколько вопросов
1. Гир пластик или метал?
2. Если пластик делал ли что нибудь для улучшения?
3. Где покупал?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:40   #30   
Полосатый :)
 
Аватар для Tiger
 
Сообщений: 762
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35

Tiger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от G-die
я вполне успешно играю с моссбергом. по дальности он у меня сейчас как базовый привод.
Да ну, это сказки какие-то
Спринг без хоп-апа никогда не выдаст такую же дальность как базовый привод!
Скорость (~80м/с) выдать может, а дальность - нет!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind