Старый 17.07.2007, 11:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Кинотеатр Спартак

Пополню список заведений, посещать которые надо _с осторожностью_

Данная тем вызвана безвременно закрытой темой в разделе Спартака, а именно http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=197029

Т.к. выводы в той теме сделать уже невозможно, кратко резюмирую тут:

Охранники в Спартаке, если не дай Б-г им не понравился Ваш внешний вид или поведение могут: обыскать Вас, выпроводить Вас, наговорить Вам гадостей, причем все это делается с полного одобрения администрации кинотеатра. Жалобы _в принципе_ не рассматриваются, т.е. охрана _априори_ непогрешима, адекватна и действует в Ваших интересах. :-)

Так что, будьте осторожны при посещении этого заведения. Наверное, лучшей тактикой будет , проходя мимо охранника, вывернуть карманы, открыть сумку и держать руки за головой, будучи готовым упать по первому приказу. Улыбаться, а тем более разговаривать категорически не рекомендуется - охранник может обидеться и... читай выше.

Последний абзац, конечно, шутка, но... в каждой шутке есть доля шутки(с). Обидно, конечно, не ожидал такого от крупного развлекательного центра.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:58   #2   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
а что не так?
заведение держит марку, а не гонится за каждой копейкой
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:08   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
а что не так?
заведение держит марку, а не гонится за каждой копейкой
Да обидно, знаете ли :-) Пока Спартак - единственное заведение, которое записало меня и моих друзей в "гопников". Наверное да, до ТАКОЙ марки мы не дотягиваем, что делать - программисты. Ушел рыдать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:13   #4   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
ну если ты гопник то что сделаешь, веди себя нормально
меня ни разу нигде не досматривали и не хамили тем более в спартаке





флуд- +1
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:19   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра
меня ни разу нигде не досматривали и не хамили тем более в спартаке
Если этого не делали с Вами - не значит что этого нет. Если меня ни разу не пытались ограбить в темном переулке - это не значит, что по ним можно безопасно ходить в любое время дня и ночи.

Если лично Вас в Спартаке все устраивает - ради Б-га, я рад за Вас. :-) Тема - всего лишь предостережение о _возможных_ неприятностях.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 20:33   #6   
генезис
 
Аватар для vatyhj
 
Сообщений: 455
Регистрация: 02.11.2006

vatyhj вне форума Не в сети
Вообще по закону (эту тему поднимали на первом канале) никакой охранник не имеет право досматривать личные вещи,т.е. сумки и т.п.
Другое дело , что он имеет право не пустить вас в помещение!
Делаем все дружно выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 13:58   #7   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY
а что не так?
заведение держит марку, а не гонится за каждой копейкой
да, марка на RnB пати была!!!Столько людей после этого перестали туда ходить.
Соглашусь с автором Спартак по обслуживанию опускается все ниже и ниже. Кофейни пока на уровне!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:22   #8   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Зашел купить билеты - прямо на входе пытались обыскать рюкзак, досматривать не дал, подошли еще несколько охранников, пытались вырвать - я достал трубу и начал звонить в мылицию (а как их действия расценивать? грабеж? незаконный досмотр?). Позвонить не дали, куда-то отвести пытались - послал их невежливо и ушел. Больше туда не хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:10   #9   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
Кофейни пока на уровне!
Про кофейни, пожалуй, соглашусь. Хотя _полностью_ доволен только первой кафешкой (маленькой), там действительно приятно посидеть.

В дубль 2 же, чтобы зайти, нужно отодвинуть охранника, который _постоянно_ стоит в дверях. Не знаю, зачем он там, но напрягает, когда, чтобы войти куда-то, нужно протискиваться мимо работников заведения.
В том же дубль 2 зимой напрягало _обязательное_ раздевание в гардеробе. Опять же, можно же сделать это вежливо, как в приличных заведениях, дык нет, тут охранник, перегораживая руками вход, машет головой и цедит что-то в стиле "Раздеться там".


П.Ц. Выборка, конечно, небольшая, но заметил, что недовольными остались люди... ну, среднего возраста :-) Интересно, это следствие потери розовых очков или мы просто уже не попадаем в target group Спартака? Мы одно время хотели сделать боулинг спартаковский своей штаб-квартирой, но отпугнула дискотека, там же совсем дети :-) Поэтому остались в Парнасе, хотя боулинг там откровенно хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 13:17   #10   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Про боулинг то же самое, в выходные пробиться нельзя до 3 какие дети играют, в субботу вечером укуренные дети танцуют, ходим постоянно в Краш
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 00:12   #11   
ФОРУМАНЕЦЦЦ
 
Аватар для SL@V@N
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.11.2006
Возраст: 33

SL@V@N вне форума Не в сети
Ходили мы на ночь кино, вот диалог меня и охранника:
Я выхожу из зала за мной охранник со вспоротой шеей
- Ты себя слишком вызывающе ведёшь !!!
- Как так, я вроде только пару раз усмехнулся ?
- Ты ещё и пьяный ? щас вообще на улицу выганю !!! (время около 3-х было)
-Нет, я только 0.5 пива выпил и всё !
-Ладно, что б больше не орали !
-Хорошо, я всё понял.
-Что ты понял? я не понял !!!
-Ну, то что не надо мешать другим смотреть фильм ?
-Так ты ещё и фильм мешаешь смотреть !
-Нет, ну я пошёл?
-Иди я тебя не держу!

Они какието тупые !!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:18   #12   
Форумец
 
Аватар для Yuri N.
 
Сообщений: 1,852
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 34

Yuri N. вне форума Не в сети
Васильев, особенно бесит, когда какой-нить мелкий ребёнок бегает по твоей дорожке и мешается...

Цитата:
Сообщение от svga
Зашел купить билеты - прямо на входе пытались обыскать рюкзак, досматривать не дал, подошли еще несколько охранников, пытались вырвать - я достал трубу и начал звонить в мылицию (а как их действия расценивать? грабеж? незаконный досмотр?). Позвонить не дали, куда-то отвести пытались - послал их невежливо и ушел. Больше туда не хожу.
я бы на вашем месте сразу же пошёл бы к администратору и всё разъяснил ему...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:32   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yuri N.
я бы на вашем месте сразу же пошёл бы к администратору и всё разъяснил ему...
Угу... а ему бы в ответ:
Уважаемые кинозрители! Напоминаем еще раз, что служба безопасности действовала, действует и будет действовать в интересах всех кинозрителей и заведения в целом.(c)представитель Спартака на БВФ

Хреново, когда это не заскоки отдельного охранника, а политика заведения в целом. Точнее, хреново для них, т.к. часть потенциальных клиентов не пойдет туда из-за такого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 23:17   #14   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Гавноместо Спартак

Купила билеты в 4 зал, начался сеанс, звук пропадает, можно только догадывацца, о чём собсна фильм....Запустили второй раз- та же хрень. В баре 3 продавца, работает один, и тот засыпает, про "чистоту" сортиров и говорить не стоит...
И это лучший кинотеатр в городе???!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 09:17   #15   
не барыга
 
Аватар для keko
 
Сообщений: 533
Регистрация: 26.10.2006

keko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
Купила билеты в 4 зал, начался сеанс, звук пропадает, можно только догадывацца, о чём собсна фильм....Запустили второй раз- та же хрень. В баре 3 продавца, работает один, и тот засыпает, про "чистоту" сортиров и говорить не стоит...
И это лучший кинотеатр в городе???!!!!!!
Тоже не люблю спартак! Жлобье, когда только открылся пошли хрензнаю в какой зал. еще на СайленХил, из работников подростки задолбали туда сюда шныряют, двери открывают, мля не посмотришь спокойно. Больше туда не хожу разве, что посцать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:03   #16   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
****ить их надо!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 12:10   #17   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Познер однажды в своей программе сказал замечательную фразу по поводу высокого рейтинга первого канала. "Если у меняв доме одна форточка, то у нее будет самый высокий рейтинг"
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 04:50   #18   
Форумец
 
Аватар для kiirr
 
Сообщений: 520
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 45

kiirr вне форума Не в сети
Моя девушка как то начинает подвывать после похода в тамошний женский туалет(имеется ввиду где как раз фильмы крутят),и рассказывать страшные истории о ,не буду портить аппетит) и о всякой другой гадости,странно неужели мужики более чистоплотны),с мужским толчком вроде все ок(более менее).Так что господа, гадюшничек ну сделайте попутю пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 21:20   #19   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kiirr
неужели мужики более чистоплотны),с мужским толчком вроде все ок(более менее).Так что господа, гадюшничек ну сделайте попутю пожалуйста
общественный туалет к чистоплотности имеет весьма отдаленное отношение, здесь дело в хозяевах Гавноместа
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:14   #20   
Распродажник
 
Аватар для PCA
 
Сообщений: 403
Регистрация: 10.07.2007

PCA вне форума Не в сети
А мне нравится Спартак , правда уже полгода там не был. Неужели там всё так изменилось? Надо провести проверку...
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:43   #21   
E
 
Аватар для Knoxville
 
Сообщений: 704
Регистрация: 26.01.2006
Возраст: 34

Knoxville вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
И это лучший кинотеатр в городе???!!!!!!
Говорят лучший кинотеатр России = )
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:20   #22   
Форумец
 
Аватар для Chebu
 
Сообщений: 107
Регистрация: 29.01.2005
Возраст: 36

Chebu вне форума Не в сети
а меня достали с ночных сеансов выгонять)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 13:25   #23   
Форумец
 
Аватар для Alexxx2
 
Сообщений: 773
Регистрация: 02.02.2003
Записей в дневнике: 3

Alexxx2 вне форума Не в сети
охрана там ваще идиотская
быдло какое то набрали
от скукоты всем сумки выворачивают
грубят
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 17:53   #24   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 40

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Сестра ходила на Пекло. Со звуком была такая же байда, вышли, потребовали менеджера, пытались уговорить, что все наладили и можно занять свои места, но настроения смотреть дальше после такого начала или смотреть сначала не было, в итоге был выбор деньги назад или билеты на любой другой фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:59   #25   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
ну не знаю, сидели как-то, кино смотрели, сзади сели несколько обкуренных или обопитых дебилов, или просто дебилов и начали тупо ржать (фильм на комедию не тянул...)
выйдя очередной раз покурить, попросил охрану вывести придурков... зашел охранник (при нем придурки поутихли), выждал, пока один из придурков пошел видимо тоже покурить/пописать за дверью и...
собственно мудаг больше в зале так и не появилсо, кореша его ржать прекратили почему-то.
нормальная охрана
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 23:00   #26   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
второй случай, выпили мы с преятелем лишнего в кафе, ну он с сигаретой так и пошел в туалет через весь кинотеатр, так охранник терпеливо выждал, пока он пописал, и попросил так больше не делать ))
нормальным человеческим языком.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:50   #27   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
DAmN, +1
нормальная там охрана, и вообще заведение хорошее. Я тоже много раз туда ходил, никаких проблем ни разу не было. Шмонают только быдло всякое и пацанчиков гоповатого вида и соответствующего поведения. И это правильно, на мой взгляд.

svga, а в ресторан ты тоже с рюкзаком ходишь ? Может ещё и байдарку с собой таскаешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:12   #28   
street
 
Аватар для КАВАЛЕР
 
Сообщений: 316
Регистрация: 29.01.2006

КАВАЛЕР вне форума Не в сети
по поводу шманают: по закону не имеют права...даше сотркдники гаи или милиции не имеют права лазить по вашим вещам без как минимум 2х понятых!!!второе если с вами есть пара свидетелей и вам нагло стал грубить охранник обозвав или более того...а с вашей стороны ничего плохого не было...то смело можно заявить ему что вы подаёте жалобу в мировой суд о том что он при свидетелях оскорбляет вашу личность.....


да если вы правы и не только по тому что сами так считаете ...а правы по закону.....можно заткнуть любого!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 21:17   #29   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 36

SextoN вне форума Не в сети
shabba, читай
Цитата:
Сообщение от svga
Зашел купить билеты - прямо на входе пытались обыскать рюкзак, досматривать не дал, подошли еще несколько охранников, пытались вырвать - я достал трубу и начал звонить в мылицию (а как их действия расценивать? грабеж? незаконный досмотр?). Позвонить не дали, куда-то отвести пытались - послал их невежливо и ушел. Больше туда не хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:45   #30   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
SextoN, Ты знаешь, у меня почему-то ни разу не возникло мысли идти куда-нибудь в приличное место с рюкзаком. Как я подозреваю, у остальных нормальных людей тоже. Так что не мудрено, что охранники его обыскали. Просто не надо ходить в цивилизованное заведение как в турпоход, никто и цепляться не будет:

Цитата:
Сообщение от shabba
svga, а в ресторан ты тоже с рюкзаком ходишь ? Может ещё и байдарку с собой таскаешь ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind