Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » » Горный велосипед
Это больше чем увлечение, это образ жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2007, 11:10   #31   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
Для убедительности могу при встречи в глаз дать - чтоб больше не сомневались!
Не аргумент - в глаз могут дать многие, но это не показатель физической выносливости и не условие что доедете от Ростова до Джубги.И вообще зачем нервничать (в глаз сразу)? Вам ведь дело говорят и по делу и вопросы правильные задают, а Вы сразу в глаз
Цитата:
Шутки шутками, а кто хочет, тот доедет.
Это не шутки и одного желания мало, нужен опыт, выносливость , скатанность и ещё раз опыт, опыт, опыт ....и т.д. см. выше по тексту.
Реально - девушка я бы Вам не советовал всё таки от Ростова ехать , пожалейте свои молодые годы и красоту Хотите покататься покатайтесь от Приморск Ахтарска до порт Крым и далее до Анапы
гор особо нет, километража хватит .
От Ростова конкретно не советовал бы - дорога будет забита уезжающими и теми у кого последний шанс и перевал на "ординаре" как я уже писал можете не преодолеть.
Вы понимаете, что на забитой дороге на горном перевале , с крутым подъемом ........
Ладно давайте на конкретных примерах.
(Вы едете вверх по правой, у Вас справа обочина и пропасть метров так 150-200, слева от дороги скала, впереди крутой поворот налево, Вы опять же повторюсь поднимаетесь, из-за поворота спереди выскакивает навстречу м...дак молодой на скорости и для устойчивости заезжает на Вашу полосу, велосипедистов они не видят в принципе, - и что? а вот что - Вы в пропасти !
А если по Вашей (правой) полосе кто-то будет проезжать в Вашем направлении , он будет от встречки уворачиваться и Вас просто спихнет в пропасть.
Данный пример взят не из головы, а разобрана конкретная ситуация
в своё время мы семьей ездили на юг в Джубгу , машина была из тех которые на дороге не замечают (также как и велосипедистов) ("Запорожец").
Была и встречная машина, и попутка, которая зацепила нас и унеслась вдаль и пропасть справа и наша машина застывшая см. в 50 от пропасти. Вас в данной ситуацине спасёт ничто, массы просто не хватит , что бы зацепится за обочину.
ИМХО! Не особо опытным Велосипедистам нечего делать на горных дорогах в сезон с оживленным траффиком - опасно для жизни.
(Ещё нюанс - "абреки" проезжающие мимо -"девушка,девушка.." ну и т.д. Да Вы с компанией будете,ну это всё равно как то .... Вот человек 10-12 , да это группа, с лидером , ну ладно этоя что-то размечтался.)

Хорошо Вы наверное сейчас хмыкаете , типа "старый пердун" развыступался вопрос - Вы 30-градусный подъём сможете преодолеть ? А если он будет км 1,5 -2-3 и больше ?
На Степана Разина с ходу заезжаете ?, так там (на перевале) покруче будет чем у технологического и подольше намного.
Мжете вообще не отвечать или прежде чем ответить подумайте - а сможете ли и без понтов , которые половина дела , а реально .

Нет реально

сколько лет Вы катаетесь?

Какая марка велосипеда и сколько ему лет?

Как часто и какое ТО Вы проводите , если можно поподрбнее?

Какие самые дальние поездки у Вас были?

Сколько поездок подряд (каждый день) Вы выдерживали и на какой километраж?

Аналогичнные вопросы к Вашей группе -
возраст,
сколько и какие поездки катались вместе,
марки велосипедов и возраст?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:50   #32   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
2 1kb
Ну что же ты молчишь!!?
Ведь ты сейчас единственный модер на форуме !
А "мы в ответе за тех кого приручили" - ведь люди приходят сюда с объявами и я считаю что долг более опытных и сильных байкеров предостеречь от непоправимых ошибок!
Или я неправильно задаю вопросы ?
Цитата:
сколько лет Вы катаетесь?

Какая марка велосипеда и сколько ему лет?

Как часто и какое ТО Вы проводите , если можно поподрбнее?

Какие самые дальние поездки у Вас были?

Сколько поездок подряд (каждый день) Вы выдерживали и на какой километраж?
Меня здесь мало кто знает(катаюсь давно, но соло) , но ты то в авторитете!
Эти вопросы ты задавать должен!
Люди побъются (Пронеси Господи или ещё что случится), а потом кто-нибудь спросит, а как они собирались - да на форуме воронежском !
Мы сами на себя в зеркало сможем потом смотреть?, что не предотвратили, не убедили....
ИМХО надо с этими перцами встречаться кому то опытному, кто бы смог оценить их силы.
Народ помните как в заповедник не могли определиься куда и как ехать, а ведь здесь посерьёзней маршрут будет.

Нет пора по моему в Воронеж Велоклуб делать, с организацией, членами, педсоставом и т.д
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:02   #33   
Форумец
 
Сообщений: 549
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 23

Dwoex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner
1.
Рассказывют то они рассказывают, но по делу - почитайте как у них всё организовано с горячим питанием и т.д. , а мы на форуме не можем разобраться что к чему (ИМХО и пока)
Я дал ссылку для того, чтобы можно было прикинуть с какой скоростью подготовленные фанаты бреветов (веломарафонов) на шоссейных велах класса не ниже среднего проезжают расстояния ну, например 400 км. После этого долго восстанавоиваются. От Ростова в Крым доедет и медведь из цирка, вопрос: за какое время и, самое главное, захочет ли по достижению цели проехавший заниматься чемньть еще кроме как лечь пластом и лежать неделю. Я проезжал по сто км каждый день на протяжении дней десяти в Латвии прошлым сентябрем. На дискотеку после этого не тянуло.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:06   #34   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
blade-runner, на фото велик SergeyP, соответственно сам он в тот момент ехал на ее велике. Внутренней энергии и упорства ей конечно не занимать, и я понимаю ее желание поехать на море сию минуту - сам через такое прошел. Когда едешь по замечательным местам без груза, без неожиданностей в дороге, так и хочется ехать далеко-далеко. Кажется что любые расстояния по-плечу, такой полет души! Мне это знакомо. Но есть опыт 1000км за 6 дней Воронеж-Липецк-Тула-Куликово Поле-Липецк-Воронеж. Ехали вдвоем, практически полная автономка (продукты в основном тащили с собой, покупали в дороге по-минимуму) На багажнике около 30кг у каждого. Велосипеды типа "турист". У напарника спортивный руль, у меня обычный но перевернутый кверху ногами для низкой посадки. Результат - я приехал с онемевшими руками и лечился 2 недели, симптомы исчезли окончательно через несколько месяцев. Перед этой поездкой ездил только в одно-двухдневные поездки до 240км в день!
Теперь некоторые тонкости:
1. велорюкзак - только штаны!!!
2. багажник! обычно стандартный отламывается быстро ;-)
3. руль либо высокий без сильной опоры на руки, либо спортивный.
4. ЗЕРКАЛО при езде по трассе просто вещь первой необходимости
5. инструмент и расходники (для дорожного вела в хорошем состоянии камера и ремнабор)
6. ну и крем от солнца (много)
7. палатки спальники котелки либо деньги
На дорожном велосипеде тащить велорюкзак реально только по равнине.
Юля, оцени пожалуйста все эти пункты, можешь ли ты их выполнить, если хоть один пункт не будет выполнен, будет очень сложно и опасно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:12   #35   
дальнобойщик
 
Аватар для Метеор
 
Сообщений: 344
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 41

Метеор вне форума Не в сети
blade-runner, +1
плюс если учесть выкладку полуавтономки каждые следующие 100 км будут вдвое тяжелее - проверено. я тут давеча с 20 кг в бомболюках въехал на грамши после 50 км интенсивного вкручивания, въехал едва.
будь грамши вдвое длинней - окуклился бы. или потом выше 2х4 не пытался.
а в горах либо такие тягуны что и порожняком опухнешь одолевать
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:19   #36   
follow me
 
Аватар для SergeyP
 
Сообщений: 645
Регистрация: 20.05.2002

SergeyP вне форума Не в сети
Я думаю о том чтобы присоеденится. Конечно никаких джугб и перевалов и вообще холмов выше 50 метров. Так же никаких 1000 км, я уже с Юлей это обсудил. А так, почему бы не покататься где нибудь в окресностях Ейска и дальше -- там кругом эклектрички, если что можно скучные места с солончаками проезжать мимо. Вот что мне написала знакомая сегодня о тех местах:

Цитата:
Про должанскую косу. Были прошлым летом с детьми.
Плюсы: близко - ехали часов 8 всего; мало народу: там где палаточный городок много, на самой косе - никого; потрясающий ракушечный пляж: не песок, не галька, а мелкие ракушки - вся коса такая. Особенность косы - если волны на одной стороне, штиль на другой - поэтому рай для серферов. Там даже щас фестиваль какой-то проходит. Дешево. Очень. И море глубокое.
Минусы: никакого общепита, никаких мини-гостиниц, ночной жизни тем более. Море, отсутствие народа и ракушечный пляж - на фотках

Ейск живой город - там можно нормально провести время, если не заморачиваться на сервисе. Море не очень. На должанке лучше. Здесь мелкое и грязное. Зато есть вот эта база, на которую мы никак не доедем, но у нас знакомые ездят каждые выходные. Платишь 5 тыс р за 3 дня и включено все: еда, гостиница и все виды спорта и инструктора - серфинг, кайт, йога, лазить вверх по стенке, что еще не знаю - съездим - расскажу. Но народ - причем избалованный турцией и москвой - в восторге

От ейска, кстати не очень далеко - паром в крым
Фотки выложить не могу, там маленькая девочка без трусов
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 12:26   #37   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
Я дал ссылку для того, чтобы можно было прикинуть с какой скоростью подготовленные фанаты бреветов (веломарафонов) на шоссейных велах класса не ниже среднего проезжают расстояния ну, например 400 км. После этого долго восстанавоиваются. От Ростова в Крым доедет и медведь из цирка, вопрос: за какое время и, самое главное, захочет ли по достижению цели проехавший заниматься чемньть еще кроме как лечь пластом и лежать неделю. Я проезжал по сто км каждый день на протяжении дней десяти в Латвии прошлым сентябрем. На дискотеку после этого не тянуло
Так именно это я и говорю, у людей хорошая и чёткая организация, проверенные силы, они знают что делают! ! А унас?
Предполагаю, что милаядевушка сейачс читает наши опусы и сама себе говорит " Ну пентюхи старые, Ну я им докажу!!!"
ЮЛЯ! Нам не надо ничего доказывать. Я лично я в этом сезоне собираюсь на поезде в АНАПУ взяв велик (ну простите,(не понтов ради об этом пишу) классом повыше всё таки будет чем у Вас ). Так я собираюсь просто покататьсяч по побережью с возвратом в стационарное жильё, прикинуть маршруты, а может позже с кем нибудь прокачусь, но опять де по побережью и не в сезон а осенью , не жарко и народа мало.
Видит Бог , мне просто Вас ну жалко что,(помню свои ощущения, когда гробанулся км за 90 от воронежа, сижу на асфальте, сумерки, голова пробита, все кости болят, а до ближайшего транспорта км 40-50 ) После этого я безшлема уже не езжу.
ВО! А кстати у Вас шлем есть или Вы так и собираетесь ездить в джинсиках и футболке и без шлема ?
Цитата:
Я думаю о том чтобы присоеденится. Конечно никаких джугб и перевалов и вообще холмов выше 50 метров. Так же никаких 1000 км, я уже с Юлей это обсудил. А так, почему бы не покататься где нибудь в окресностях Ейска и дальше -- там кругом эклектрички, если что можно скучные места с солончаками проезжать мимо.
Так я в общем то об этом уже и написал см. выше - Приморск -Ахтарск
Азовское море тёпло, но сервиса там действительно маловато
Плюс - вдоль азова ж/д с электричками если что - можно быстро доехать до узловой станции что бы сесть на поезд. Но вот до промежуточной то добраться тоже нужно и здесь мы возвращаемся к
подготовке девушки&C - типы и изношенность велосипедов
наличие и объем ремкомплектов, аптечек, личная экипировка байкеров включая одежду, шлем и обувь
DM76,
Цитата:
Но есть опыт 1000км за 6 дней Воронеж-Липецк-Тула-Куликово Поле-Липецк-Воронеж.
Если можно,а сколько в день набегало, какой был режим пробега (тайминг - ну там встали в 6-00, завтрак до 7-00 едем 3 часа - 70 км, затем перерыв 30 минут и т.д)
Цитата:
Перед этой поездкой ездил только в одно-двухдневные поездки до 240км в день!
В смысле 240 км за один день ?! Если можно результатаы в студию, в смысле тайминги - начав в **-** проехас ** часов - ** км , перерыв и т.д.
Просто иттересно. - Здесь народ никак 150 в день не накрутит.
240 в день, это ж если со средней 20 км/час - 12 часов без перерыва, и при этом весьма периодически за 25 км/час придется ехать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 13:55   #38   
Форумец
 
Сообщений: 635
Регистрация: 16.06.2005
Возраст: 49

Ivana вне форума Не в сети
Получается что усилиями SergeyP маршрут выродился в "покататься где нибудь в окресностях Ейска" ... А жаль - такая была идея бескомпромиссная!
blade-runner, не согласен я с тобой. Ты наверное как добрый человек испытываешь к автору теплые отеческие чувства заботы. А мне кажется, что пусть бы себе поехала как хочет. Может хоть после этого свою "большую внутреннюю энергию и упорство" поменьше будет переводить в бахвальство и понты...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:00   #39   
Форумец
 
Аватар для DM76
 
Сообщений: 912
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 48

DM76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner
DM76,
Если можно,а сколько в день набегало, какой был режим пробега (тайминг - ну там встали в 6-00, завтрак до 7-00 едем 3 часа - 70 км, затем перерыв 30 минут и т.д)
В смысле 240 км за один день ?! Если можно результатаы в студию, в смысле тайминги - начав в **-** проехас ** часов - ** км , перерыв и т.д.
Просто иттересно. - Здесь народ никак 150 в день не накрутит.
240 в день, это ж если со средней 20 км/час - 12 часов без перерыва, и при этом весьма периодически за 25 км/час придется ехать.
В день набегало от 80 до 140км. Режим совершенно разный. Могли с 6 утра вкручивать часов до 11-12 дня с несколькими остановками минут по 5, а могли и до обеда проходить достопримечательности посмотреть (например были в Ясной поляне и в музее(двух) на Куликовом Поле) Вечером обычно крутили часов до 9 до 10 потом резко в посадку с трассы чтоб никто не видел где остановились.

240 было так: выехали в 5 утра, большая остановка в Липецке и в Галичьей горе, ночевка под Задонском. Крутили до 23-00

Да, средняя скорость обычно в районе 13-15км\час
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:34   #40   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
А жаль - такая была идея бескомпромиссная!
Любая идея хороша когда зиждется на крепком фундаменте, идеи основанные на "ребята , а давайте замутим ....во круто будет" обычно закнчиваются фиаско
ИМХО разрешить неподготовленному человеку ехать 1000 км и даже 400 -
преступление. Проедется вдоль азова, набъет шишек, помудреет, потом может кто еще подтянется и тогда уже в хорошей скатанной группе можно будет говорить о покатушках на несколько сот километров.
Или отобъет себе всё желание ....
Цитата:
А мне кажется, что пусть бы себе поехала как хочет. Может хоть после этого свою "большую внутреннюю энергию и упорство" поменьше будет переводить в бахвальство и понты...
Ну она не особо бахвалилась, вот упиралась - это да.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:40   #41   
Форумец
 
Сообщений: 902
Регистрация: 03.08.2006

VladimirI вне форума Не в сети
Если едет такой опытный человек как Сергей , то можно быть спокойным
Я бы порекомендовал 2 варианта.
1 - доехать на поезде до новороссийска, прокатиться в сторону анапы, там кстати завод Абрау-Дюрсо по дороге , заехать в порт крым, посмотреть на хохляндию, она там видна невооруженным глазом, потом через темрюк до краснодара не спеша, останавливаясь на азовском море.
2 вариант собственно наоборот начать из Краснодара, дороги там хорошие и их много, всегда можно найти незагруженную.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 14:57   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
мда... жестокая дискуссия... а я так скажу: волков бояться - в лкс не ходить... хотя всё должно быть в меру и по уму, ибо даже на ровном месте можно так облажаться, если бдительность потерять... (blade-runner мою историю знает... как я на курской чуть не убился нах, хотя каждую кочку там знал)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:07   #43   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
Юлия Христова, Юля похоже ты отважная девушка, но нам такие поездки надо организовывать около двух недель (по крайней мере мне), продумать что брать что не брать, примерный маршрут, знакомые на пути следования, населенные пункты, погода... короче как в космос, чтобы потом не появилось рассказов как круто ехать на велике обматавшись туалетной бумагой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:12   #44   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от blade-runner
1kb
Ну что же ты молчишь!!?
Ведь ты сейчас единственный модер на форуме !
А "мы в ответе за тех кого приручили" - ведь люди приходят сюда с объявами и я считаю что долг более опытных и сильных байкеров предостеречь от непоправимых ошибок!
Или я неправильно задаю вопросы ?
правильно ты говоришь, только я немножко знаю психологию.... ее ннвозможно отговорить, разве что привязать к дереву!!!!
Цитата:
Сообщение от SergeyP
Я думаю о том чтобы присоеденится.
а после таких слов я вообще за нее спокоен! С сергеем не пропадет, он опытный байкер!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:14   #45   
Вчера в 00
 
Аватар для Смачный Пампкенс
 
Сообщений: 23
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 27

Смачный Пампкенс вне форума Не в сети
Когда отдыхал в Крыму, встретил в Интернет-салоне участника такого пробега: они до Симферополя добирались на поезде, дальше - на велосипедах. Он сам из столицы. Как я понял катается очень давно. Как он сказал - "Мы приехали сюда отдыхать..."
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 15:18   #46   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
правильно ты говоришь, только я немножко знаю психологию.... ее ннвозможно отговорить, разве что привязать к дереву!!!!
Ну значит будет учится на свох ошибках и через свою пятую точку.
Я тоже знаю одну такую даму - занимается айкидо, пришла достаточно поздно с желанием доказать всему миру что-то, плюс тренер спорный, почти сразу получила серьёзную травму колена, ходит в компенсаторе, но на мои советы ослабить нагрузку -не обращала внимания и трене красавчег - давай, давай тоже не обращал внимания- результат - тренироваться то ходит, но травма колена уже хроническая я так понимаю и еще кучу всего себе отбила, зато тренер ставит её в пример салагам..
ВладимирИ знает о ком я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:30   #47   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Юлия Христова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoBka
Юлия Христова, Юля похоже ты отважная девушка, но нам такие поездки надо организовывать около двух недель (по крайней мере мне), продумать что брать что не брать, примерный маршрут, знакомые на пути следования, населенные пункты, погода... короче как в космос, чтобы потом не появилось рассказов как круто ехать на велике обматавшись туалетной бумагой (с)


А я что говорю поехали завтра? Мы ж едем 18 - времени достаточно на подготовку Кстати читайте в ближайших номерах Мое о моей поездке к морю на мотоцикле и об этой - анонсом
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:32   #48   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
ну на мотоцикле быстрее доедешь чем на велосипеде
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:32   #49   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Юлия Христова вне форума Не в сети
[QUOTE=blade-runner]Ну значит будет учится на свох ошибках и через свою пятую точку.
Спасибо за заботу и дельные советы - учту Похоже забота о моей пятой точки стала самой важной темой Я очень рада
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:33   #50   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Юлия Христова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
ну на мотоцикле быстрее доедешь чем на велосипеде
Уже доехала
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:34   #51   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Юлия Христова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VRN.AKiNO
мда... жестокая дискуссия... а я так скажу: волков бояться - в лкс не ходить... хотя всё должно быть в меру и по уму, ибо даже на ровном месте можно так облажаться, если бдительность потерять... (blade-runner мою историю знает... как я на курской чуть не убился нах, хотя каждую кочку там знал)
Подписываюсь под каждым словом! Именно такой и у меня настрой
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 19:57   #52   
follow me
 
Аватар для SergeyP
 
Сообщений: 645
Регистрация: 20.05.2002

SergeyP вне форума Не в сети
На днях пойдем за билетами до Ростова-на-Дону. Юля нашла себе более адекватный велик. Желающие присоеденится -- пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:37   #53   
Форумец
 
Сообщений: 549
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 23

Dwoex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeyP
На днях пойдем за билетами до Ростова-на-Дону. Юля нашла себе более адекватный велик. Желающие присоеденится -- пишите.
Обана! Его народ в админы выдвигает, а он в Ростов бежать!


1kb: ну пока SergeyP не изъявил желания быть модером, а посему в выборах он не учавствует.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:09   #54   
Форумец
 
Аватар для Semen
 
Сообщений: 468
Регистрация: 31.10.2002
Возраст: 40

Semen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoBka
имхо: велосипед это как нижнее белье
своё имхо оставь при себе Я с этим мнением не очень-то согласен. Если это конечно не самосбор, тщательно подгоняемый годами, в который ты душу вложил, а не только деньги. Иначе любую личную весчь можно подвести под это определение, хоть даже и фотоаппарат.

Цитата:
Сообщение от blade-runner
2 1kb
Ну что же ты молчишь!!?
Ведь ты сейчас единственный модер на форуме !
А "мы в ответе за тех кого приручили" - ведь люди приходят сюда с объявами и я считаю что долг более опытных и сильных байкеров предостеречь от непоправимых ошибок!
А при чём тут модераторство?

Цитата:
Сообщение от blade-runner
Нет пора по моему в Воронеж Велоклуб делать, с организацией, членами, педсоставом и т.д
Угу. И всех, у кого есть велосипед, поголовно и принудительно в него загонять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:15   #55   
Форумец
 
Сообщений: 902
Регистрация: 03.08.2006

VladimirI вне форума Не в сети
значит все таки решили по скучной и пыльной ростовской области прокатиться, вместо того что бы начать сразу от моря
Надеюсь Юля успеет привыкнуть к новому велосипеду и особенно седлу , очень кстати рекомендую пользовать велотрусы с памперсом, на длинных дистанциях они очень помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 21:18   #56   
follow me
 
Аватар для SergeyP
 
Сообщений: 645
Регистрация: 20.05.2002

SergeyP вне форума Не в сети
VladimirI, там до моря 50 км. хотя насколько оно там хорошее я не в курсе
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 22:38   #57   
Форумец
 
Аватар для Semen
 
Сообщений: 468
Регистрация: 31.10.2002
Возраст: 40

Semen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeyP
Фотки выложить не могу, там маленькая девочка без трусов
Этих маленьких девочек без трусов (или она не настолько маленькая???) полно на каждом пляже, и никого это в ступор не вводит. ы?
Цитата:
Сообщение от Юлия Христова
Предположительно - 18 августа, вечер.
Посмотрел я на название темы и мне подумалось - ведь 06 месяц это совсем не август!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 21:32   #58   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Юлия Христова вне форума Не в сети
Всем спасибо за активное участие! В субботу - 18 августа мы уезжаем. Все желающие могут нас проводить - 19-00, Придача, 115 поезд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 21:51   #59   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
доброго пути!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 23:11   #60   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
удачи!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind