Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2004, 12:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
Smile Отличие мужчин от детей.

Отличие мужчин от детей.
Единственное отличие заключается в том, что игрушки мужчин значительно дороже.
Что любят музики?
"Научная формулировка сферы интересов мужчины звучит так "Мужчины любят интересные штучки". В это понятие входят любые предметы, созданные мужчинами для удовлетворения своего любопытства и времяпрепровождения. Иными словами интересные штучки - это игрушки мужчин - компьютеры, автомобили, оружие, ножи, космическая техника и т. д. Таким образом, прогресс науки и техники!!! вызван вовсе не желанием облагодетельствовать человечество, а импульсом "зафигачить эту штуку и посмотреть, что получится".
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 12:18   #2   
Любительница...
 
Аватар для Angelika
 
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2003
Записей в дневнике: 1

Angelika вне форума Не в сети
Динара А как же умственное развитие мужчин? Оно тоже на уровне детей? Игрушки - лишь маленькая доля сравнения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 12:36   #3   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
по теме:
Мужчины по природе ленивы, любое изобретение вызвано именно ленью и нежеланием выполнять какую-то работу и поисками средств, как бы эту работу облегчить или не делать вообще.

для Angelika :
ум они теряют при виде женщинФеномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно.
" Ученые говорят, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться. Тот же феномен наблюдается и у самцов других видов.

срециально для ABVER !:
"Для мужчин интимная жизнь сводится к известной поговорке "Наше дело - не рожать - сунул, вынул и бежать". Другими словами, интимная жизнь для мужчины сводится к возвратно-поступательным движениям определенных частей тела. Мужчина с большим кайфом может оттянуться с женщиной, которую он ненавидит, однако нормальная женщина не способна ощутить всю прелесть любви с мужчиной, к которому она никаких чувств не испытывает и уж тем более с таким, которого она не уважает и не ценит. "
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 12:43   #4   
Любительница...
 
Аватар для Angelika
 
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2003
Записей в дневнике: 1

Angelika вне форума Не в сети
Динара Ну здесь тоже можно поспорить. Да, конечно, я согласна, что при виде симпатяшек, мужчины ведут себя так, как ты описала, но а как же насчет обычного состояния? И вообще, ну не все же кидаются на первых встречных красоток. Например женатые мужчины, которые на самом деле любят своих жен. Да, может они про себя и подумают что-то, но на этом дело закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 13:02   #5   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
Angelika , продолжаю сие грустное повествование.

Научное доказательство тезиса "Все мужики сволочи".
"Мужская особь по природе полигамна. Ее цель - оплодотворить как можно больше самок. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, мужчине для этого нужно лишь удачное стечение обстоятельств. Для женщин при решении этой проблемы как нельзя лучше подходит тезис Экклезиаста (Коелета) "Во многом знании много печали". ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала". При этом внешность, интеллект и прочие тактико-технические данные другой женщины для мужчины никакого значения не имеют - для него главное, что это ДРУГАЯ женщина. Поэтому вопрос "Почему он мне изменил?" физического смысла не имеет. На основании глубокого и всестороннего изучения данного вопроса и бесед с глазу на глаз .. ученые пришли к выводу , что мужчины, не изменяющих женам, в природе не существует. "!!!(понимаю, звучит грустно..)
"Существуют лишь умные жены, которые ради сохранения семьи не слишком склонны интересоваться приключениями своих мужей на стороне. Если бы каждый мужчина честно признался в нарушении супружеской верности , это привело бы к тотальному кризису института семьи в стране, и в конечном счете, к гибели государства, ибо семья, как известно, ячейка общества. "

Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится.

я не феминистка, упаси боже! но верю, что музчины где то в своем развитии, судя по поведению остаются детьми ..и потом это сравнение ни сколько не должно их оскорблять..дети , по природе обладают чистейшим сознанием! значит, все что делают мужчины не всегда специально во вред нам женщинам..
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 13:12   #6   
Любительница...
 
Аватар для Angelika
 
Сообщений: 56
Регистрация: 25.12.2003
Записей в дневнике: 1

Angelika вне форума Не в сети
Динара Не могу читать это без улыбки. Большая часть - действительно правда, но не буду соглашаться полностью. Согласиться - значит принять ту точку зрения, что когда я выйду замуж, мой муж хочу я этого или нет, будет мне изменять.
Увольте, но с этим я никогда не смирюсь. Он будет только мой. А то. что некоторые женщины не могут удержать своего любимого, или возлюбленного, то это полностью их проблема. Каждому по потребностям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 13:34   #7   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
Angelika :Увольте, но с этим я никогда не смирюсь. Он будет только мой. А то. что некоторые женщины не могут удержать своего любимого, или возлюбленного, то это полностью их проблема. Каждому по потребностям.

моим , как говориться он будет формально т.е по закону, по свидетельству о браке..удерживать, значит все время затягивать ошейник..и быть все время начеку..здесь важно не переиграть.. свобода или контроль?.. и то и др.кидает мужика во все тяжкие думаю все зависит от сложившихся отношений между мужчиной и женщиной..если человек, не хочет , чтоб любимый человек сделал ему больно, т.е. предал ..он и сам в свою очередь постарается не делать этого самого..

соглашаться вовсе не следует! потому что , форум это обмен инф-ей, дискуссия на разные темы как говорится, в дискуссии и в спорах истина рождается, но там же к сожалению , могет быть и потоплена
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 14:26   #8   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
пральна пральна. Надо не удерживать а привлекать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 15:01   #9   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Хм... То мы низшие существа, то дети, то еще кто-нить (не слежу зв всеми аналогичными темами). Похоже пора кому-то портить макияж и тащить на кухню мыть посуду...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 16:49   #10   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
Отличие мужчин от детей.
название интригующее, а собственно отличий не обнаружилось

может их от нас ждут?

ну, на вскидку если, могу одно подбросить наверняка:
мужики - они за свои игрушки сами платят (кстати, в отличие от...). так что...... делайте выводы
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 16:59   #11   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Динара
Цитата:
моим , как говориться он будет формально т.е по закону, по свидетельству о браке..удерживать, значит все время затягивать ошейник..и быть все время начеку..здесь важно не переиграть.. свобода или контроль?..
Удерживать? Если ты вышла замуж по расчету, тогда конечно. А если по любви, то удерживать не придется. Единственное, на что надо будет обращать внимание, так чтобы мужу не было с тобой скучно, придумывать что-то интересненькое везде, в пище, в постеле... и не разгуливать перед ним каждый день в каком-нить халате, с огуречными дольками на лице.


Цитата:
и то и др.кидает мужика во все тяжкие
Ну а тут уж извините смотреть надо за кого замуж выходишь. Если это "прирожденный" бабник, то тут уже ничем не исправишь. В крови у них кружиться. Но не все такие. У меня есть несколько примеров, где мужья не изменяют своим женам. Я в этом полностью уверена. Так что...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:08   #12   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lana
У меня есть несколько примеров, где мужья не изменяют своим женам. Я в этом полностью уверена.
А ты проверяла? Интересно, как. Или так, на слово веришь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:14   #13   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
A_Lexx Я не могу точно объяснить как именно я это определила, но поверь, мне виднее. Взять хотя бы одну пару, я постоянно с ними общаюсь. Муж работает, постоянно занят. Во-первых, у него нет времени на измену, а во-вторых, я знаю точно, он терпеть не может этих грязных шлюшек, которые готовы хоть с кем-нибудь, тока б заплатили. (прошу не обсуждать данную фразу, так как такая тема была, и повторять я не собираюсь). Я несколько раз видела, как он их грубо отшивал, когда они сами клеялись. И заметь, его жены и меня он не видел, просто один раз я случайно оказалось в нужное время в нужном месте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:21   #14   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
нет, ну вашу мать.
компьютеры - эт вам игрушки, космическая технкиа - эт вам игрушки,
да что ж вы за бабы такие, вам что, охота жить в кайнозойскую эпоху ?
от всех данных постов кроме тупости не пахнет ничем.

и в завершение, скажу, что я не можского пола, а женского, и попробуйте сказать, что компы относятся к мужикам только,
тут же огребeтe по полной !
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:27   #15   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
от всех данных постов кроме тупости не пахнет ничем.
не согласен, мне разговор Динары с Анжеликой понравился
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 17:55   #16   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Lana
Любит наверное...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 10:37   #17   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
Любовь мужчины, не имеющая общения, лишена смысла. Мужчина должен быть, как открытая книга для своей женщины, говорить с ней о том, о чём с другими не может говорить. Проще говоря - его женщина должна стать его лучшим другом. В этом секрет счастливой семьи..

а другу , тем более лучшему, многое можно простить..главное, чтобы этим никто не злоупотреблял..
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 11:19   #18   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Отличие мужчин от детей.
В размерах... Одного органа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 12:03   #19   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
b]Арсен[/b]


зачем же ударятся в физиологию..
обратитесь к Фрейду![
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 12:34   #20   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Динара Читал. Ничего не понял.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&pagenumber=1
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2004, 22:28   #21   
entheogenetik
 
Аватар для dw.Dexter
 
Сообщений: 413
Регистрация: 14.06.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 2

dw.Dexter вне форума Не в сети
Детёнок скажет: давай трахаца. Девушка скажет: не буду. Мужчина скажет что - нибудь ещё, совершенно не имеющее отношение к вышеописанному, потом ещё что-нибудь, потом ещё... А потом ему почему-то дадут...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 07:45   #22   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Отсюда делаем вывод: если тебе дали, ты - мужчина. Нет - дитенок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 08:36   #23   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
ну как дети!ей богу! дали ..не дали))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 11:03   #24   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
лично мне Динара напоминает Франсину, хотя может у меня глюк, на всякий случай помолчу...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 11:04   #25   
Соломенная тыква...
 
Сообщений: 193
Регистрация: 30.12.2003
Возраст: 37

Страшила вне форума Не в сети
Динара У меня сложилось мнение, либо тебя бросили из-за очередной юбки, либо ты не всречала настоящих мужчин, а общалась лишь с "особями мужского пола"...
Цитата:
ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала".
Уверена? Проверяла? Знакома со всеми мужчинами? Бред все это... Проще говоря, не знаешь на 100% лучше молчи, за умную сойдешь (не в обиду сказано)...
Цитата:
"Для мужчин интимная жизнь сводится к известной поговорке "Наше дело - не рожать - сунул, вынул и бежать".
Для какого мужчины? Тому, который впервый раз испытал близость, или, может быть, тому, который давно вырос из ясельной группы и имеет цель в жинь и ценит людей выше пупка???
Одно тебе скажу, за то, что "мыслишь", уважаю.
Но как-то все у тебя не логично. Честно говоря, здесь не феминизм, а максимализм...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 11:28   #26   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
Страшила
Если быть внимательным(-ной), то можно заметить, что первые высказывания Динары взяты в кавычки, что обычно означает цитирование.
Если набрать любую фразу из тех высказываний в Яндексе, то станет ясно, что они взяты из статьи, которая лежит, например, здесь.. И автор этой статьи мужского пола, как следует из подписи. Поэтому не стоит так критиковать высказывания Динары, все формальности цитирования соблюдены.
А к представителям мужского пола, которые пишут подобные статьи, у меня есть предубеждения, но это немного другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 11:48   #27   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Страшила не спорь с Динарой. Вы обе правы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 11:58   #28   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
дадад. главное чтобы жена не узнала как сунул, а узнала как вынул...
Тьфу...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 12:01   #29   
Соломенная тыква...
 
Сообщений: 193
Регистрация: 30.12.2003
Возраст: 37

Страшила вне форума Не в сети
Sheriff
Цитата:
Если быть внимательным(-ной), то можно заметить, что первые высказывания Динары взяты в кавычки, что обычно означает цитирование
Я это заметила, не стоит так волноваться.
Арсен Я ни с кем не собиралась спорить, просто высказала свое мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2004, 12:05   #30   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 47

Динара вне форума Не в сети
ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала".

А если мужчине уже все равно? а пусть узнает! её и эту семью он уже не ценит...

PS:как выяснилось, самая понятная мысль
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind