Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.09.2007, 19:50   #181
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
Или стальной непоседа не поезд?
это колючка над забором вдоль дороги. называется "егоза".
запрещённая к использованию, кстати, как наносящая слишком жестокие и болезненные повреждения.
Do вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:01   #182
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от Do
запрещённая к использованию
это кто же её запретил? Чё-то я такого не слышал.
Часик вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:07   #183
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Часик, ну или собирались её запрещать, точно не помню. но какие-то разговоры подобные ходили одно время, это точно.
Эх, много пропустил, Серёг, великолепная ИГРА была, Стрит самого себя превзошёл.
Do вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:08   #184
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Do, наверное собирались. Потому что сейчас точно официально используется.
Часик вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:20   #185
Paranoiki
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
Nadine Renee, ДА вот перелез блин, а что это вообще за цифры такие были? R241?
Paranoik вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:26   #186
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
он тоже перелез через перила и увидел R241?
Да, а код был с именем оказывается, ха-ха, так вот бывает...
Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:29   #187
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
Paranoik, Макаров Дмитрий, я все равно довольна игрой....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:36   #188
Paranoiki
 
Аватар для Paranoik
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
Макаров Дмитрий, ну как тебе игра?
Paranoik вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:37   #189
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от Do
Эх, много пропустил, Серёг, великолепная ИГРА была, Стрит самого себя превзошёл.
Ну обстоятельства
Часик вне форума   Вверх
Старый 30.09.2007, 20:38   #190
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от Paranoik
Макаров Дмитрий, ну как тебе игра?
Эти вопросы обсуждаются в аське, агенте и т.д.
ИГРА обалденная, мне понравилась очень, как писал выше, респект авторам!!!
Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 06:39   #191
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
великолепная ИГРА была, Стрит самого себя превзошёл
поправка. ИГРА - это творение коллективнго разума - если бы не места, которые Паша показал, фиг бы она такой жуткой была
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 06:44   #192
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Алексу на заметку: Леш, всевидящее око - это божественный знак, используется масонами издревле, причислен к знакам Тамплиеров, изображен на долларе, на украинской гривне, например, где только не изображен, и означает он геометрически - овал вписанный в круг, которые вписаны в равносторонний треугольник, обозначающий «меч» (без «сосуда»), иными словами - глаз в треугольнике. вот!
Alex Klimov, Лех, да в курсе прекрасно, что это, хоть и не масон
Но на узком стволе дерева, да еще и баллончиком анрил было нарисовать весь символ Поэтому пришлось воспользоваться аллегорией обозвав круг с точкой "оком"
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 06:45   #193
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
где, блин, остальные отчеты???
и фото?
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 08:44   #194
Форумец
 
Регистрация: 01.02.2006
Возраст: 44
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Alex Street
если бы не места, которые Паша показал
Стрит, показать тебе таких мест много? Некоторые члены нашей команды (АБ40) специально ездили и продолжают ездить по г Воронежу в поисках говномест. Их, оказывается, дох....

Цитата:
Сообщение от Hypnose
Все пока шло хорошо... Пока до кольца не доехали...Логика и взор отказались соответствовать друг другу... На знаке пять поворотов, По кольцу четыре нормальных съезда!!! Не буду говорить сколько и куда раз мы проехали, какие отдельные органы машин попадались на глаза...
+1

зы. Отчет пишется.
Wolfer вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 09:46   #195
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от Do
Наблюдаем "шульц", выезжающих из двора. Возвращается Ростик, рассказывает про закрашенный код. Возникает было мысль, что Стрит сам его замулевал, для куражу, но быстро её отметаем, т.к. Стрит не способен на такую мерзкую пакость.
ну так кто замулевал надпись???? а Стрит????
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 09:56   #196
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от safracing
ну так кто замулевал надпись???? а Стрит????
На Жукова было две надписи - одна "замулеванная", которая, в принципе, не работала, и надпись "Олимпик" белой УФ-гуашью, на стене, напротив первой.
Вот ее-то и надо было найти.
Паша, выкладывай уже фотки, а...
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 10:05   #197
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
Цитата:
Сообщение от Alex Street
На Жукова было две надписи - одна "замулеванная", которая, в принципе, не работала, и надпись "Олимпик" белой УФ-гуашью, на стене, напротив первой.
Вот ее-то и надо было найти.
надеюсь понятно команде которая чОт писала по поводу надписи
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 10:53   #198
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,475
Подтверждаю. что часов в 11 утра надпись ОЛИМПИК чувствовала себя замечательно! и отлично была видна в дневном свете без спец.оборудования.
Nadine Renee вне форума   Вверх
Старый 01.10.2007, 14:32   #199
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
игра понравилась но как всегда мы хрена чо видим(((((( искали жетон да не нашли((((((
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 02.10.2007, 13:48   #200
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
я акуеваю как мы к верху жопой но доехали до дома по первой легенде....это пистец какой то....ваще не разу не по легенде...тянули за уши и приттянули....) в общем ИГРА супер а мы идиоты)(у уважением турболоси
STALКER вне форума   Вверх
Старый 02.10.2007, 23:06   #201
Странный тип...
 
Аватар для MraK
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: 5025
Сообщений: 199
Cool Отчет

Букаф реально много, но под кат тут не спрячешь =(

Эпиграф: И пришла мне в голову мысль: а не еблан ли я?! (с) Z.do.B

Началось все как всегда с косяков. Изначально планировалось ехать на 8-ке, но у нашего пилота дома сломался кран и супруга призвала его на помощь. «Бля!» сказала команда хором и, погрузившись в реноху, двинулась на смотровую без одного бойца. Второй раз команда хором сказала «Бля!» когда увидели, сколько собралось народу. Штурман, полным надежды, голосом вопросила: «Паш, а жетонов сколько?». Мне было жаль и без того расшатанную нервную систему девушки, но я решил что лучше горькая правда и сквозь зубы процедил: «Три…».
Постояли. Покурили. Отдали бабосы Стриту. Еще покурили. Тут случилось первое приятное события за тот проклятый богами день – позвонил наш недостающий боец и сказал, что ждет нас на работнице. «Бля!» радостно воскликнула команда, услышав это. Тут как раз раздали задания и мы двинулись за нашим бойцом, по пути вскрывая конверт. Увидев зажигалку с УФ светодиодом наша команда, сквозь смех, простонала «бляяя…». За неделю до этого мы участвовали в кубке дозора в солнечном городе Тула и там нам пришлось приобрести УФ фонари, которые, совершенно случайно, у всех оказались с собой. Но это лирическое отступление… Подбираем бойца, понимаем что первое задание первой же миссии – площадка в Рыбачьем. Выезжаем. По дороге читаем остальные задания. По первому заданию миссии 3 возникает версия про ул. Неделина и переулок Новый. Потом все-таки вспоминаем, что в понедельник начинается не только новая неделя, а еще и октябрь! Перекресток Октябрьской улицы и переулка на карте находим довольно быстро и т.к. к Подгорному мы были ближе, чем к Рыбачьему (да еще почему-то решили, что большинство команд рванет на первую миссию, а мы тем временем тихой сапой выполним третью) поворачиваем. Прилетаем в Подгорное и мчим по ул. Октябрьской в поисках одноименного переулка. На каком-то перекрестке замечаем стоящую машину с ИГРАками. Проезжаем мимо, делая вид, что прогуливаемся. Водитель ехидно улыбается нам вслед. Проехав с километр понимаем, что промахнулись. Разворачиваемся. Опять проезжаем мимо машины с ехидно улыбающимся водителем, пытаясь по карте вычислить положение факаного переулка на местности. Естественно поворачиваем не в тот переулок, но в нем мы замечаем табличку с названием! Сопоставив эту инфу с картой понимаем что нам нужен именно тот переулок, напротив которого стояла тачка с улыбчивым водителем. «Бля!» зло рыкнула команда на собственную далпайопнутость. Выезжаем из левого переулка обратно на ул. Октябрьскую. Видим как на нее въезжают еще несколько экипажей ИГРАков. Подъезжаем наконец к нужному переулку, находим говнодом. Лезем внутрь. С нами лезет еще куча народу. Дом озаряется светом десятка фонарей. Всем весело, никому не страшно =). Цирк а не циберпунк… Тусю в последней комнате в поисках кодового слова. Ко мне подходит штурман и шепчет: «Код в первой слева от входа комнате на подоконнике. Иди фотографируйся». «Бляя…» задумчива чеша затылок пробормотал я. По небольшому дому шарится человек 10. Задача без палева сфотографироваться на фоне подоконника. И мне почти удалось, но к сожалению нормальный фотоаппарат не взяли и фотаться пришлось на мобильник, а разработчики компании сони-эрикссон, будь они трижды прокляты, сделали неотключаемой имитацию звука затвора. Естественно какой-то чувак услышал этот звук и тут же влетел в эту комнату. Когда мы выходили из здания он кричал своей команде на половину подгорного о найденном слове. Кей. Приехали. Отсчитали светофоры по Плехановской. Парусов не заметили. Видимо, когда раздавали глаза мы бегали за пивом с командой ВНИИСа. Обратили внимание на флаги на пр. Труда, но решили все-таки поискать паруса. Вернулись к кею. Посчитали светофоры по Кольцовской, потом по проспекту Революции (не спрашивайте о логике!). «Бляя!» замучено выдохнула команда, когда мы в очередной раз приехали к кею. Решили таки съездить в Рыбачий поселок. Приехали. Местонахождение площадки мы знали. Не могли правда понять причем здесь коммунисты, но решили не обращать внимания на такие мелочи. На площадке одиноко стояла машина ИГРАков без экипажа. По старой дозорной привычке команда покинула машину еще на ходу. Я все-таки остановился, открыл дверцу и выходя из машины задал почти риторический вопрос: «Ну и где в тут метка Q?». «Ты на ней стоишь» ответил один из камрадов. Я опустил глаза и действительно увидел метку Q с сакральной надписью «Чуп лох». «Бля!» удивленно сказал я, но в тот момент не придал этому значения. Гораздо сильнее явно нелегкой судьбы некоего Чупа меня интересовало всевидящее око. Найти его нам помешало появление людей с фонарями из леса. Ясен пень это были ИГРАки. Они ткнули пальцем в это око и поведали нам душераздирающую историю о том, как куча команд безрезультатно ставила на уши Рыбачий поселок, после чего отбыли восвояси. «Бля…» задумчиво протянула команда. Для порядка пошарились немного по лесу, потом посмотрели на левый берег. Увидели огни на трубе видеофона. Увидели огни на маяке. Решили, что видеофон ближе и отправились туда. Приехали. Ага. Размер периметра видеофона все знают. Объезжаем его слева, находим гаражи какие-то. Сбрасываем десант из двоих ИГРАков, а сами объезжаем видеофон с правой стороны. Едем, по дороге любуясь произведениями местных мастеров граффити и, совершенно неожиданно, замечаем в свете фар надпись, повествующую о тяжелой жизни господина Чупа. Благополучно палим это место какой-то команде, отъезжаем в сторону, считаем шаги, находим площадку и стрелку, подбираем наших десантников, находим флаг незалежной и мчим в сторону борового, приняв за цифры-перевертыши колонну с ценами на юкосе. Дальше задание ломается на ходу без остановок при скорости в сотню км/ч по местным дорогам %). «Бля» бормочу себе под нос, не успев увернуться от очередной ямы. «Бля!» азартно вскрикивает команда, находя еще один ориентир. Мутант. Журавль. Хлеб (это вместо колонки). Юлия. Ликвидаторы. И тут мы понимаем, ЧТО за место мы ищем. Даже «бля» говорить не стали. Просто рванули. А надо сказать, что на дозоре я в том говноместе не был, но наслышан. По пути команда радует меня сообщением о том, что идти в туда мне придется одному и развлекает разными жуткими историями про сей домик. Я вспоминаю про код риска игры 10, выслушиваю рассказы команды и воображение рисует картину, которую здесь я описывать не буду, ибо не хочу, что бы перед следующей игрой на смотровой меня ждали люди в белых халатах. Реальность оказалась гораздо прозаичнее. Мы подъехали, команда подвела мну к главному входу, посветила фонариком туда, где раньше были кнопки и чтобы мне быстрее бежалось выдала волшебного пенделя. Пендель действительно оказался волшебным, и я тупо пошел и вынул жетон из дырки в стене. Я чувствовал себя обманутым. Где экстрим??? Ну да Кришна с ним. Топаю к выходу, патетически воздеваю жетон над головой и заявляю: «Господа! Первыйнах!». «БЛЯЯЯ!!!» Радостно взревела команда. Фото на память с жетоном и валим.
Дальше все было менее результативно, но не менее весело. Про паруса идей не появилось, поэтому едем на перекресток генерала с художником, без остановок доезжаем до парка авиастроителей, проходим его, топаем в стороне придачи, на ходу размышляя, где тут может быть пища, и где нас не накормят. Первая версия – кафе полет, но слева от нее проходная ВАССО. Сунуться туда ночью - это конкретный портал в иной мир. И ведь чуть не полезли! Кто-то вовремя вспомнил про ларек «Продукты» у придачи. Подъезжаем. Видим мост через пути. «Бляя…» злобно тянет команда, вспоминая старшего брата это моста на вокзале «Воронеж 1». Меня забрасывают на мост и едут пить кофе. А я же в ночи, всеми забытый без особых проблем топаю по миссии до баррикадной. Отзваниваюсь в пепелац, сообщаю свои координаты, жду. Подъезжает команда, добираемся до кольца и до утра по всем (на всяк. случай) поворотам ищем расплющенный автомобиль и карбюратор. Ничего не нашли. Времени было начало седьмого, а т.к. планов на субботу всегда хватает, мы решаем разделиться – я и штурман отправляемся спать, а еще трое бойцов пересев в броневик ВАЗ-2108 отправляются на дальнейшие поиски жетонов. Естественно ничего хорошего из этого не вышло, но это уже совсем другая история…

Резюме: Стриту за игру зачОт!

С моих слов записано верно. Мною прочитано.
врио копетана АБ40 в рамках проекта ИГРА MraK aka Moorsilis aka Пашка-рено.
MraK вне форума   Вверх
Старый 02.10.2007, 23:15   #202
Странный тип...
 
Аватар для MraK
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: 5025
Сообщений: 199
Фоты. Заранее сорри за качество, фоталось на мобильник ((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01836.JPG
Просмотров: 9
Размер:	67.6 Кб
ID:	176282
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01835.JPG
Просмотров: 8
Размер:	72.1 Кб
ID:	176283
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01833.JPG
Просмотров: 8
Размер:	79.0 Кб
ID:	176284
MraK вне форума   Вверх
Старый 03.10.2007, 06:56   #203
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Сообщений: 2,235
Записей в дневнике: 32
[QUOTE=MraK]Букаф реально много, но под кат тут не спрячешь

"..ля!" Сказал представитель комадны ВНИИС.
Читать отчеты отдельных команд оказалось не менее интересно чем играть. Предлагаю дооснастить каждую команду своим летописцем и по совместительству фотографом, делать один общий полноценный отчет за каждую игру, устроить широчайший PR по городу.

to Street Алекс, мы в доле :-)
Маркетолог вне форума   Вверх
Старый 03.10.2007, 08:06   #204
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Маркетолог, Макс, ОК
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 03.10.2007, 09:47   #205
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 37
Сообщений: 242
MraK, приятно читать. Часть вашего текста касалась легенды, по которой мы не ездили, но было все понятно и картина в голове вырисовывалась. Так держать!
P.S. Без мата, ЛИЧНО МНЕ, было бы еще приятнее читать =)
Predator_vrn вне форума   Вверх
Старый 03.10.2007, 13:50   #206
Странный тип...
 
Аватар для MraK
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: 5025
Сообщений: 199
Predator_vrn,
Пардоньте, из песни слов не выкинешь... Самого этот факт забавляет - команда матерится только во время игры. Называется игровой язык включился...
MraK вне форума   Вверх
Старый 04.10.2007, 00:24   #207
Форумец
 
Регистрация: 01.02.2006
Возраст: 44
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Маркетолог
Предлагаю дооснастить каждую команду своим летописцем
Кажется у нас уже есть :-). Пашка, чесслово, не ожидал. Респект, ля.
Wolfer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.