Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2007, 17:11   #31   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 12.11.2005
Возраст: 42

manslena вне форума Не в сети
Что имеем не ценим потерявши плачем. Согласись на развод, посмотри реакцию, может она и блефует. А уж если она согласится, то это конец семье, и ничего тут неподелаешь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:26   #32   
Форумец
 
Аватар для GMCJimmy
 
Сообщений: 185
Регистрация: 25.08.2007

GMCJimmy вне форума Не в сети
Красавчег. у мня та же ситуация.тока она не про давнюю любовь говорит,а про пиво,и соответственно-развод.уехал в харьков к её родне-уже месяц тут.она и не вспоминает.даже сёдня с днюхой не поздравила.постарайся забыть и не бухать,а то потом депресняк задолбит...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:25   #33   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.12.2004
Возраст: 54

sk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красавчег
сорри, поправлю...
недосмотрел


давайте по теме, ок?
Привет Красавчег!
Случайно зашел. Пишу то, что думаю и это мое мнение.

У твоей дамы есть увлечение! Оно у нее в голове, ты ей не нужен. Все приколы в твою стороны понты. Родители всегда будут на е сторне. Она не последняя в твоей жизни. Очень многие в этой жизни изменяют. Очень многие боятся и изменяют. Это такое чувство - гадость, но приятно. Не ивиняйся ни за что. Ты мужчина. Поболеешь пару три месяца и вс пройдет. Она в какой-то мере дура, родив от тебя, не думала на перед, что есть любимый в прошлом (хотела наверное забыть). Иногда женщины не думают вообще. Очень любят. Очень любят секс. Очень. Спят и видят. Только не тебя а другого.
А вообще проще будь. Здоровье оно только твое. Думай просто что жизнь игра. Буду вопросы пиши. Отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:02   #34   
Тёмный Лорд
 
Аватар для Frag121
 
Сообщений: 50
Регистрация: 08.09.2006

Frag121 вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от al1923
Как раньше не будет...
Будь готов ее отпустить или себя, самый верный способ забей недели на 2
блин, отпустить...... неплохо сказано... я после ее ухода месяц без выходных работаю и не помогает....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:06   #35   
Тёмный Лорд
 
Аватар для Frag121
 
Сообщений: 50
Регистрация: 08.09.2006

Frag121 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sk
Привет Красавчег!
Случайно зашел. Пишу то, что думаю и это мое мнение.
У твоей дамы есть увлечение! Оно у нее в голове, ты ей не нужен. Все приколы в твою стороны понты. Родители всегда будут на е сторне. Она не последняя в твоей жизни. Очень многие в этой жизни изменяют. Очень многие боятся и изменяют. Это такое чувство - гадость, но приятно. Не ивиняйся ни за что. Ты мужчина. Поболеешь пару три месяца и вс пройдет. Она в какой-то мере дура, родив от тебя, не думала на перед, что есть любимый в прошлом (хотела наверное забыть). Иногда женщины не думают вообще. Очень любят. Очень любят секс. Очень. Спят и видят. Только не тебя а другого.
А вообще проще будь. Здоровье оно только твое. Думай просто что жизнь игра. Буду вопросы пиши. Отвечу.
Ты прав... знаю из личного опыта
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:48   #36   
Форумец
 
Аватар для GMCJimmy
 
Сообщений: 185
Регистрация: 25.08.2007

GMCJimmy вне форума Не в сети
напишите из личного опыта,кому за 30
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:51   #37   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GMCJimmy
напишите из личного опыта,кому за 30
что написать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 21:51   #38   
СТП
 
Аватар для Аграрий
 
Сообщений: 180
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 17

Аграрий вне форума Не в сети
я бы напился
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:03   #39   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
А я говорю, что тётка 6лядует и только ищет повод, чтобы избавиться от Красафчега!
верно сказано
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 16:57   #40   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красавчег
До свадьбы жена поставила условие мне
чего ты за мужик если тебе баба условия ставит? Я бы зарыл после слова "условия".
с бухлом завязый, доведет до цугундера )
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 16:59   #41   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Красавчег, ИМХО жена уже имела печальный опыт отношений и теперь у неё "аллергия" на алкашей. Или её родители прививают ей подобное отношение к пьянству.
Если серьезно намерен не пить больше, донеси до жены эту мысль так, чтобы она поверила и будет вам счастье, если сдержишь слово.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 17:04   #42   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Знаешь, со страшными алкоголиками и наркоманами люди всю жизнь живут и стараются помоч
аналогичные живут, либо просто другой тип людей по характеру.
Цитата:
Сообщение от Версия
я тоже так уходила,обвиняла
все вы одним членом деланы
Цитата:
Сообщение от Rosie
. Если она увидит, что ты стойко и мужественно переносишь расставание, то все может наладиться
смысл. На*** нужны перебежчики и предатели? Раз продали, продадут и второй.
Цитата:
Сообщение от ariadna
Ты же мужик.
Не мужик тот, у которого нет силы воли, просто не бухать. имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 17:08   #43   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sk
Она не последняя в твоей жизни.
главное это иметь ввиду.
Цитата:
Сообщение от Frag121
блин, отпустить...... неплохо сказано... я после ее ухода месяц без выходных работаю и не помогает...
переключись на другую. Лучше баб могут быть только бабы. Лучше иметь отношения с несколькими, чтобы всегда была возможность выбора.
Цитата:
Сообщение от sk
Иногда женщины не думают вообще.
часто.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 17:19   #44   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красавчег
Добрый день!
У нас следующая критическая ситуация-

Я до женитьбы (в 30 лет, сейчас мне почти 34, жене почти 29 ) довольно сильно злоупотреблял спиртным, неоднократно лечился.
Начав встречаться с будущей супругой - нашел одного известного человека, который мне помог - в моральном плане, я более 4х лет
вообще не употреблял спиртное, абсолютно не хотелось, дома тщательно ремонт делали вместе, появилась семья, через год родился сынишка..
До свадьбы жена поставила условие мне - не пить вообще. Если я напиваюсь - сразу сьезжаю к родителям.
И вот этим летом, когда жена с ребенком жила на даче, меня как прорвало - пил пиво в немеряных количествах, при звонках жены -
говорил что очень устал (а так и было, очень много работы свалилось). В итоге она со своими родителями приехала домой и меня застали довольно
сильно пьяного... Скандал, на несколько недель я сьехал жить к своим родителям... Меня обвинили во всех смерных грехах включая
измену - чего не было и быть не могло.
Сейчас у меня со спиртным без вопросов, я уверенно себя чувствую, однако у жены после той ситуации абсолютно ко мне
изменилось отношение и сейчас уже ситуация практически на грани развода...
Но я её и сына очень-очень люблю и совершенно не представляю себе жизни без самых нужных и главных людей.
Жена мечется, предлагает разойтись но продолжая оставаться папой - приходить к сыну, играть с ним и прочее. Один из доводов -
только не пить. Причем периодически проскакивают фразы - ну если разойдемся, то... То говорит что она очень сильно любит одного человека,
с которым рассталась по какой-то причине 8 лет назад... Мне говорит что мой проступок она простила, что я самый лучший муж и отец но что
со мной она не может жить... Как мне кажется - довольно сильно в трудности выбора замешаны её родители, с которыми я с лета ещё не
встречался и не было разговора на чистоту про все произошедшее.

Помогите, поскажите как выйти из такой ситуации? В данный момент, как я понимаю, от меня уже совершенно ничего не зависит,
только от решения жены - быть ли нам вместе ли разойтись но продолжаяя встречаться и воспитывать сына.

Если что-то упустил - пожалуйста, спрашивайте, постараюсь максимально подробно описать.
Очень надеюсь на ответ!
6ля, чувак. Не завидую тебе. сам такое пережил. Слава Богу без детей. А так один в один все((( Мой совет живи для себя. Хочешь пить пиво - пей. Хочешь жену бросай бухать совсем. И наплюй в лицо тем, кто скажет что непьют только лохи
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:09   #45   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
какой пример подаст пьющий папа сыночке? бухать меньше нада
все в твоих руках- всегда мужчины все решают, хоть и руками женщин
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 21:10   #46   
милашек
 
Аватар для Вова Задунайцев
 
Сообщений: 2,326
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 17

Вова Задунайцев вне форума Не в сети
нет повода не выпить
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 15:47   #47   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 10.08.2006
Возраст: 34

Красавчег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna
Знаешь,похожая ситуация.Мой муж пил даже когда был закодирован.Кодировался сам.4 раза.Срывался.Расходились,сходились.Очень любил меня и дочь.В конце концов по пьянке попал в скверную передрягу и погиб в 27 лет.Этим он убил не только себя,но и меня.Дочь выросла считай что без отца.Ты так не хочешь?Бросай пить сам.Наберись терпения и мужества.Ты же мужик.
Где-то я слышала высказывание:"Страдания закаляют,а любовь поддерживает."
ды это совершенно не вопрос, не пью и не тянет. хотя, если чессно, повод сцуко самый подходящий...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:30   #48   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Наверное, клон в пальто... )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind