Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2007, 00:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 48

ДФил вне форума Не в сети
Мебель из ikea в Воронеже

Нам сотоварищи пондравилось несколько мебелей из ikea и мы погоним туда машину. Места много остается присоединяйтесь и будет вам дано.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 21:22   #2   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 48

ДФил вне форума Не в сети
нет людей которым ндравится мебель и всякие остальные товары из икея?
странно, добротная мебель по вменяемым ценам. Меня мебель из МЧ не устраивает ни дизайном, ни качеством, ни ценой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 22:05   #3   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДФил
Нам сотоварищи пондравилось несколько мебелей из ikea и мы погоним туда машину. Места много остается присоединяйтесь и будет вам дано.
Идея правильная, но не тут искать надо.... Сюда все приорать заходят. Что то серьёзное тут вряд ли решишь... А так думаю многие бы не отказались...
А сколько будет стоить доля в машине?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 00:10   #4   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 23.08.2007

Эн вне форума Не в сети
ДФил, прикольно!!
Мне как раз там в каталоге одна кухня понравилась. Можно с вами? Кухня в ваш транспорт влезет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 00:28   #5   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 48

ДФил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
Господи, за что так досталось русскому языку?
Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
Господи, за что так досталось русскому языку?
Русский язык велик и могуч, в отличии от...

"... только мелкие и ничтожные люди видят недостатки в малом, не видя большого."
"... один из первых признаков паранои, придиратся к словам, не обращая внимание на смысл..."
Я не имею, к счастью для меня и к сожалению для Вас, филологического образования, посему Вы лучше меня знаете откуда эти цитаты.
"У ВАСЖОПЫТа больше", а я так тварь дражащсчая, но с чувством юмора у меня тож все х.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 00:43   #6   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 48

ДФил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эн
Можно с вами? Кухня в ваш транспорт влезет?
с нами нужно!
Кухни там разобранного вида так что влезнет, куда денется.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:57   #7   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
ДФил Молодцы... мы обставили мебелью из Икеи весь дом... и квартиру родителей.
Для обеспокоенных что что-то не влезет расскажу что мы привезди в тентованной газели. Две кухни (одна 4 метра, другая 1,8м на 2 м.), двухспальную кровать, две тумбочки, комод, четыре стеллажа (высотой по 2 метра), тумбу под телевизор, обеденный стол, два стула и массу каких то мелочей... полочек и прочей дребедени и еще место осталось...но деньги закончились. Стоила нам Газель 6000 рублей. Весной вот еще собираемся. Мебель юзаем.... нареканий никаких ИКЕЯ ФОРЕВА!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:12   #8   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 03.11.2007
Возраст: 48

ДФил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZETka
Газель 6000 рублей.
Где???? Скинь телефон в личку.Плизззз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:05   #9   
Форумец
 
Аватар для Sergey SS
 
Сообщений: 1,387
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 46

Sergey SS вне форума Не в сети
ДФил, Мы в прошлом году в Москву тоже за 6000 катались. Может цены изменились?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 13:21   #10   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
ДФил, Конкретно тот человек с которым мы ездили сейчас не работает. Но я поспрашаю....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 14:12   #11   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
ДФил, у меня есть возможность заказать по каталогу, мне привозят. сама пару раз была - ездили на машине.
а к нам в Воронеж икею хамин с послухаевым не пустили, козлы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:23   #12   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
средние расценки Газели до Москвы 6руб - 1 км. Кому интересно пишите в приват
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:30   #13   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Маленький совет... Газель должна быть минимум тентованная.... Вдруг дождь или снег....
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:22   #14   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
а к нам в Воронеж икею хамин с послухаевым не пустили, козлы!
Это точно. Всякую фигню пускают, а нормальную Икею - нет...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 08:57   #15   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Икея здесь обанкротилась бы через полгода.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:32   #16   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Икея здесь обанкротилась бы через полгода.
а вот и нифига подобного. "Ikea" не пускают в воронеж наши любимые депутаты-коммерсанты, г-да Хамин и Послухаев. У самой Икеа желание выйти на воронежский рынок есть. На сколько я знаю, Икеа будет строиться на границе Воронежской и Ростовской области на территории нашего соседа. Так что скоро мебель Икеа всё=таки будет доступна воронежцам.
А Хамин с Послухаевым отгрохают новый ТЦ "Град" с большими площадями под "МебельЧерноземья".
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:49   #17   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr. Gonzo
А Хамин с Послухаевым отгрохают новый ТЦ "Град" с большими площадями под "МебельЧерноземья".
ну вот неного
Цитата:
Воронеж: диктуем моду

сеть компании «Мебель Черноземья» работает уже более семи лет. «МЧ» — главный отраслевой игрок в регионе, и это признают все участники рынка. Компания владеет наибольшим количеством торговых площадей в ЦЧР (в одном только Воронеже холдингу принадлежит 22 тысячи квадратных метров) и, по экспертным оценкам, реализует здесь наибольший из всех ритейлеров объем мебели.

Президент «Мебели Черноземья» Николай Послухаев — некоронованный король мебельного Воронежа. Он патронирует многим местным производствам, сколачивает коммерческие альянсы и неустанно инициирует новые проекты.

Магазины «МЧ» довольно симпатичны и уютны. Рассчитаны они на потребителей средней и средне-экономной мебели. Впрочем, в Воронеже некоторые салоны выставляют только дорогие коллекции «МЧ», разбавляя ассортимент индонезийскими и итальянскими моделями. Сеть работает ровно и без сбоев. У руководства «МЧ» пока нет поводов для беспокойства. Последний сезон, по словам г-на Послухаева, стал исключительно удачным.


— Сравнивая динамику продаж в Воронеже, Липецке, Белгороде, Курске и Тамбове, я не вижу большой разницы. Мы продаем в этих городах столько, сколько позволяет выбирать местная емкость. Вот Белгород строится. Как следствие — растет потребительский спрос. Мы открываем там еще один магазин, завозим туда дорогие коллекции. В Курске нет такой активности значит, обойдемся одним магазином и укомплектуем его более дешевым ассортиментом. В Воронеже картина несколько иная. Город большой. Застраивается торговыми центрами. Покупательские потоки быстро перераспределяются. Мы должны реагировать на эти изменения. Конкурентов не боимся. У нас пока несопоставимые объемы.

Торговля — не подручный, а совершенно самостоятельный бизнес воронежского холдинга. Кроме сети собственно фирменных магазинов «МЧ» владеет в Воронеже двумя большими торговыми центрами — Центральным домом мебели и Центральным домом кухни. ЦДМ на улице Урицкого — главная мебельная площадка города, работающая уже более пяти лет. Постепенно ЦДМ стал зоной притяжения всех воронежских мебельщиков: в непосредственной близости от него открыли свои площадки ключевые игроки местной мебельной розницы.

Дом мебели занимает 12 тысяч «квадратов», но, судя по всему, переживает сейчас не лучшие времена. Торговых площадей здесь куда больше, чем самой мебели. Раньше ЦДМ работал с большинством федеральных фабрик, однако с началом сетевого бума они ушли на собственные розничные территории.


— Раньше мы довольно плотно сотрудничали с «Шатурой» и «Дятьково», но пришлось с ними расстаться, — констатирует директор ЦДМ Сергей Послухаев. — «Дятьково» развивает собственный проект, а требования по выставкам «Шатуры» расходятся с концепцией мебельного супермаркета, — того каким мы видим наш магазин. Но свято место пусто не бывает. Сейчас мы обновляем пул поставщиков. «Шатуру» довольно успешно заменила рыбинская «Свобода». Удачно работаем со «Столплитом», «Боровичами», саратовской «Калинкой».

В ближайшее время, как утверждает Послухаев-старший, ЦДМ будет реорганизован и укрупнен до 30 тысяч квадратных метров. Ремонт уже ведется. Правда, пока не ясно, чем заполнятся новые площади. Г-н Послухаев говорит, что основная задача администрации центра — усилить ассортимент, закупая, например, побольше импорта. Однако президент «МЧ» известен своей импульсивностью. Не исключено, что он поменяет планы на марше и отремонтированная площадка будет сдаваться в аренду.

Двухтысячник Центральный дом кухни, который «МЧ» открыла полтора года назад, тоже планируется перестроить и увеличить до 4 тысяч квадратных метров. Сейчас ЦДК — это изящный и вполне успешный магазин. В отличие от пустоватого ЦДМ, с ассортиментом здесь полный порядок. ЦДК работает с 50 поставщиками кухонь и кухонных аксессуаров. Площадь заполнена по максимуму, покупательский поток не иссякает. Несмотря на это, г-н Послухаев готов пожертвовать торговой маркой ЦДК ради своего нового проекта Invago, который он совместно с итальянцами представил на «Мебельном клубе».


— Переименуем магазин, — энергично восклицает Николай Иванович. — Назовем его «Торговым центром Invago». Кухни оставим на втором этаже, а цоколь и подвал отдадим под наш новый проект. Сейчас идет работа по открытию салонов Invago во всех крупных городах Черноземья, в том числе в Липецке и Белгороде.

Впрочем, развитие мебельного ритейла, похоже, волнует главу «МЧ» не так горячо, как перспективы в сфере торговой недвижимости. С большим энтузиазмом г-н Послухаев рассказывает о девелоперских проектах холдинга. В Санкт-Петербурге готовится к сдаче торговый комплекс «Интерио», второй ТЦ возводится в Ростове-на-Дону. Президент «МЧ» ведет переговоры с арендаторами и увлеченно рисует грандиозные планы: 24 многофункциональных торговых центра в крупнейших российских городах по 100 тысяч квадратных метров каждый!

— Впрочем, я, может, выйду из дела, — тут же одергивает себя президент. — Продам свою долю. В недвижимости денег, конечно, больше, но я не могу пускать ритейл на самотек.

Сейчас у Послухаева на столе — проект еще одного торгово-развлекательного комплекса, который «МЧ» и ряд воронежских инвесторов собираются построить в районе так называемой Большой земли. «Мебель Черноземья» планирует забрать под собственную торговлю 8 тысяч квадратных метров. На вопрос, чем он их собирается заполнить, г-н Послухаев бодро отвечает:

— Как чем? Мебелью, конечно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:24   #18   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Икея здесь обанкротилась бы через полгода.
Скорее обанкротилась бы Мебель Чернозамья.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:13   #19   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 53

Ch вне форума Не в сети
ZETka,
С нашими покупателями... обонкротятся оба! Все на ЮЗ рынок, марш!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:17   #20   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr. Gonzo
Икеа будет строиться на границе Воронежской и Ростовской области на территории нашего соседа. Так что скоро мебель Икеа всё=таки будет доступна воронежцам
если считать , что Икея в Рост.обл. будет доступна воронежцам, то она итак уже доступна воронежцам- Москва ближе Ростова
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:33   #21   
по сезонам
 
Аватар для Пушистая
 
Сообщений: 62
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 41

Пушистая вне форума Не в сети
рррр

Вот нашолся бы у нас умный человек,да и открыл бы фелиал,от покупателей отбоя бы не было!!!1а уж сколько они бы там халявных мини карандашиков натырили....
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:41   #22   
Особый cтату
 
Аватар для Dr. Gonzo
 
Сообщений: 2,048
Регистрация: 20.01.2007

Dr. Gonzo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
если считать , что Икея в Рост.обл. будет доступна воронежцам, то она итак уже доступна воронежцам- Москва ближе Ростова
Неа. Граница ростовской области ближе.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:48   #23   
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Сообщений: 2,191
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46

рролик коджер вне форума Не в сети
икея строится у границы самого города ростова, уже здание возведенны, делается стоянка и внутри, расстояние от воронежа 550км, так что москва ближе
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:50   #24   
Форумец
 
Аватар для Mashich
 
Сообщений: 889
Регистрация: 07.02.2003

Mashich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
если считать , что Икея в Рост.обл. будет доступна воронежцам, то она итак уже доступна воронежцам- Москва ближе Ростова
До Московской ИКЕИ (Теплый стан) у меня по спидометру получалось что то 600 км, с учетом развязок МКАДа, до Аксая (Ростов), где открылась ИКЕА - 560 только вот это ни разу ни на границе Воронежской и Ростовской области, это практически в самом Ростове.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:12   #25   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ch
ZETka,
С нашими покупателями... обонкротятся оба! Все на ЮЗ рынок, марш!!!!!!!!!!
Думаешь у нас люди бедные....? Отнють..... Буквально на прошлой неделе была в ДСК... покупали брату квартиру... так вот стоим в ОЧЕРЕДИ... прикинь.... как за колбасой... выходит тетка из кабинета и говорит.. товарищи с сегодняшнего дня цены выросли в среднем на 1000 руб. за метр. Ты думаеш кто-нить из очереди ушел??? А ты говоришь Икея обанкротится
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:17   #26   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ch
С нашими покупателями... обонкротятся оба! Все на ЮЗ рынок, марш!!!!!!!!!!
скорее ЮЗ обанкротицца, если будеи Икея
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:31   #27   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
А мне не нравится мебель из Икеи, возможно потому чта я ее не видала))
Но все равно бесит, когда кто-то решает за других - нужно оно им или не нужно(( ( я о Послухаеве, неужели еще не все захапал?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:50   #28   
Форумец
 
Аватар для Ch
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 06.05.2007
Возраст: 53

Ch вне форума Не в сети
ВИК@, ZETka,
Дело не в том, что люди не бедные в другом...
Звонят, нужен шкаф купе, размер 240х150х50, оба зеркала, цена вопроса - 13 целковых, ДОРОХО! мля посмотрите цены на купешки в икее. ЮЗ рынок - фореве!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:09   #29   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ch
ЮЗ рынок - фореве!
знаете, на ЮЗ ездила, даже взгяд ни на чем не остановился-имхо- совсем уж колхозный ширпотреб
а в Икее выбрала то, что понравилось. выбор большой, цены также радуют

зы: это не значит, что вы производите некачественную мебель, просто лично я на юз ничего не покупала и не собираюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:13   #30   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
ИКЕЯ еще один говно магазин мебели
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind