Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 12:15   #181   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
К.Е.Н. между мерседесом и ладой тоже есть разница и что? Все прыгнули на мерсы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 12:33   #182   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от mentos
К.Е.Н. между мерседесом и ладой тоже есть разница и что? Все прыгнули на мерсы?
Ну значит ты стремишься к езде на ладе. А я буду ездить на мерседесе. Разные МНЕНИЯ. Я УЖЕ КСТАТИ ПИСАЛ, ЧТО Я ХОЖУ В 5-КУ, НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БЛИЗОСТИ К ДОМУ И ОТСУТСТВИЯ ВРЕМЕНИ НА ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 16:37   #183   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
К.Е.Н. кому то нужна Россия, кто то ходит на рынок, кто то в пятерочку, магнит. И каждый из этих людей тебе обоснует свой выбор в пользу понравившегося ему магазина, а кричать что Россия круче всех - смешно. Этот магазин несомненно по своему хорош, у него есть свои плюсы и минусы, я считаю однозначного ответа здесь быть не может.

mentos добавил [date]1098625093[/date]:
кстати, я и мелкий шрифт хорошо вижу
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 17:12   #184   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от mentos
К.Е.Н. кому то нужна Россия, кто то ходит на рынок, кто то в пятерочку, магнит. И каждый из этих людей тебе обоснует свой выбор в пользу понравившегося ему магазина, а кричать что Россия круче всех - смешно. Этот магазин несомненно по своему хорош, у него есть свои плюсы и минусы, я считаю однозначного ответа здесь быть не может.

mentos добавил [date]1098625093[/date]:
кстати, я и мелкий шрифт хорошо вижу
По поводу мелкого шрифта терминал просто глючит.

А выше ты прав кому Рет, Кому Сани, Кому Конфет, кому соли и тдитп
Мне в России просто нравиться тариться.
Больше всего мне нравиться китайский супермаркет в Москве, не далеко от Арбата старого. Но он в Москве, а пятёрка подо мной в доме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 11:15   #185   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 01.07.2003

Gugel вне форума Не в сети
...ващет я человек не мстительный...
и смысла их наказывать неттт...этож все так по софетски привычно....обвесс... обманн...а это уже особенности генома
...а дальше уже тока по дарвину ...дождаться эволюциии
..тока какбы хужи не было из-за мутации...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:16   #186   
Воин Света
 
Аватар для Grey Crusader
 
Сообщений: 39
Регистрация: 31.10.2004
Возраст: 42

Grey Crusader вне форума Не в сети
А мне "МАГНИТ" на Заводской нравится....
По поводу рюкзаков, там есть шкафчики, по типу камер хранения...Закрываешь на ключ, ключ с собой и никакая бабка не мешает, и за шмотье не волнуешься......

минусы тоже есть конечно, но что делать - это ж эконом-класс.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 19:27   #187   
The Freshmoder
 
Аватар для mentos
 
Сообщений: 681
Регистрация: 05.01.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

mentos вне форума Не в сети
-=PoPoFF_MC=-
:::::"Пятёрочка" ::::: гарантии качества и низкие цены???

Вот хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.

Да и скажите, кто знает, как вам новый, 33-й магазин?
это тот, который около Макданалдса, который на Лизюкова

ALF
пытаюсь понять понт дисконтных карт Пятерочки - не получается. просто не доходит. скидка 3% на некоторые товары! это писец какой-то...

IN-DIGo - ALF! у них все так

Fess - это ж кому достается такая карта и какие-такие некоторые товары?

ALF! - Fess как ни странно, мне =(

-=PoPoFF_MC=- - ALF! эта дисконтная карта достаётся тем, кто купил товар на 750 рублей и больше.....
Скидка 3% на тоары на которых написано СКИДКА. обычног они с жёлтыми ценниками

Алина - в последний раз суммарная скидка составила 0,1% от суммы покупки

mentos - ALF! объясняю почему на некоторые товары скидка.
Эта скидка появляется на тех товарах, поставщики которых согласны сделать эту скидку, сам понимаешь не все готовы это сделать или не все видят в этом смысл, вот так вот.
____________
немного коряво перенес, ну да ладно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 09:59   #188   
vmf.vrn****
 
Аватар для -=PoPoFF_MC=-
 
Сообщений: 1,911
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 35

-=PoPoFF_MC=- вне форума Не в сети
mentos нармально, я понимаю. времени не было.... я тебе отправлю пс, с телефоном...позвони мне...или пошли в пс свои...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 17:17   #189   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
К.Е.Н. каждый раз ,когда захожу в супермаркет России, вспоминаю анекдот, про то как нувориш понтуется перед другом, что такой же точна галстук купил в 2 раза дороже.

не каждый согласится платить в 1.5, а то и в 2 раза дороже за такие же точно продукты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 22:17   #190   
Лысый дядька
 
Аватар для Fender
 
Сообщений: 433
Регистрация: 02.09.2004
Возраст: 44

Fender вне форума Не в сети
А мне универсамы Патерсон нравятся: ассортименти обслуживание лучще,чем в России в 1000 раз( про Пыхтерочку вообще молчу), а цены почти как на мелкооптовых базах. Жаль тока,что в нашем славном Воронеже их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 21:23   #191   
Смерть джыдаям!
 
Аватар для Хуже татарина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 10.01.2005

Хуже татарина вне форума Не в сети
Вчира купил в тяперочке пузырь висанта па цыне мениралки. жаловыцца не хадил.
вкакой не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 22:13   #192   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.01.2005

Lucky_Shark вне форума Не в сети
Да уж в пятерке купить нормальный продукт сложновато стало, на маршака, вместо калачеевского сыра заворачивают российский, который я ненавижу, а на вид фиг отличить. Часто сыр просто так обветрен, что страшно смотреть или еще хлеще обрезана плесень на нем. Майонез полугодовалый лежит, вобщем ужас да и только...
Магниты у нас в городе тоже не очень, много порченых продуктов, хамство, обыски и прочие прелести, хотя на юге России магнит очень популярен, их больше чем пятерок у нас, огромные площади, много народу, товар вроде свежий, наверное потому, что раскупают быстро.
Здесь выбора собственно у нас нету, ехать в Россию каждый раз и действительно переплачивать, либо разгр***** кучи мусора в пятерке, в поисках чего то пригодного к употреблению... есть еще вариант на рынок сходить, но тоже не всегда приемлемый, да и там никто не застрахован для меня купить продукты в Воронеже - это большая проблема, к сожалению. Есть на Добролюбова магазин Триумф (продукты) очень хороший, но к сожалению, мы живем в юго-западном
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 23:07   #193   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
А на Комарова в пятаке нормально вроде последние месяца два...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 12:59   #194   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Стараюсь обходить это место с кассирами-хамами и испорченными продуктами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 13:10   #195   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Кстати, а кто сказал, что в пятёрке цены маленькие? Ненамного меньше, чем в центроторге, а гонору, как у директора пляжа!

Провиант-эконом - нашъ выбор.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 13:14   #196   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Провиант-эконом - нашъ выбор.
истинно так!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 13:50   #197   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Особенно радуют ящики с подгнившими овощами и фруктами с мошками вокруг по далеко не низким ценам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 14:27   #198   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
странно, но в военном городке молодцом держутся
ни хамства, ни испорченных продуктов
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2005, 14:57   #199   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Алина
Очень может быть. Но у "Молодежного" дела обстоят именно так, по крайней мере когда я там бываю. Друзей обыскивали несколько раз. Кассиры постоянно пробивают вместо мною выбранного товара другой ( в чеке пробиты те же соки и йогурты, но либо другой более дорогой фирмы, либо той же , но большие по объему ). Когда говоришь им об их "ошибках" с наглыми лицами предлагают набрать на чуть было не прикарманенную сумму пакетиков с быстрорастворимым кофе, кубиков или шоколадок.
Плюс только в том, что работают до пол-двенадцатого, а так - проще до "Молодежного" дойти.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 20:00   #200   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
а сегодня открылась пятерочка у автовокзала.здорово. подарки раздавали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:58   #201   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
бульонные кубики и фирменные пакетики?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 09:11   #202   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
не.чипсы.воду в 1,5л. баклажках.и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 09:30   #203   
.
 
Сообщений: 794
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 43

delaya вне форума Не в сети
в "пятерочку" захожу крайне редко (на ул. переверткина, рядом с 86 школой).
1. постоянная длиннющая очередь на кассе: касс много, а реально работает 1 кассир, остальные на рабочем месте не присутствуют (несколько раз так вечером попадала).
2. цены на ценниках не соответствуют тому, что потом пробивается в чеке... особенно - на всякие замороженные овощи... мелочь, а не приятно... пусть напишут реальную цену.. многие люди возмущаются (реакция кассира - не успели поменять ценники). честно скажу, хочу очень редко в "5", но очень часто (в заходы) вижу такие прецеденты.
так что хожу в "триумф" и "норму" хоть и топать до них дольше...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 11:11   #204   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.01.2005

лана вне форума Не в сети
:sliv: Как интересно!В " пятерочку " перестала ходить именно из-за всех перечисленных "особенностей" этого магазина.Еще убивает выкладывание купленного товара на транспортерную ленту.Особенно если много чего покупаешь.Ужас!Если поведение кассиров совпадает во всех магазинах"пятерочки",значит они прошли спец.инструктаж,как нас экономных дурить.Действительно:хозяин магазина -эконом.класса. :rev:
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 15:53   #205   
компьтерщик
 
Аватар для Вирджиния
 
Сообщений: 541
Регистрация: 19.06.2003
Возраст: 37

Вирджиния вне форума Не в сети
Пятёрочка плохая магнит плохой эконом отстой....мне бы
хоть какой-нибудь магазин..... а то если в 8 часов вечера потребует хлеба купить- это может стать проблемой...... зато всяких административных зданий полно... кругом...... все красивые такие и люди там богатые живут.. вот интересно неужели.... им есть не надо...... или всё надом заказывать или через на машинах через весь город едут.....
а ещё бутики на каждом шагу.... с ценами-номерам телефонов и скучающими продавцами....
а больше всего мне нравится в здании Агроимпульсбанка на площади, в этом же здании Недвижимость и кредит..... так вот в самом центре города центральнее некуда...... через стенку с крутейшим бутиком номер 1.... затесался продуктовый магазин..... аля 70 года.....Елена называется...интерьер точно 30 летней давности...цены всегда дороже продукты часто несвежы..в этом же магазине располагается пивнушка...вот я не могу понять почему. в центре города, где работает админитрация, живут многие состоятельные люди..... негде просто купить поесть...
Утюжок - магаин большой...... но кто бы что не говорил он дороже пятёрочек магнитов и провиантов а сказать что намного качественнее нельзя.....
так что целиком поддерживаю предложение закрыть к чертям бенетон......чтоб продавцы не скучали.....и открыть там любой из продуктовых магазинов экономкласса...
а насчёт закрыть Эколас.....я понимаю что у всех разные доходы и кто-то может прийти в CHESTER и купить обувь за 5000 не думая, хотя на самом едле она стоит 2000, а другой подождёт скидку и купить за 2000....
это я ктому, что просто сравните сколько людей в Эколасе и сколько людей в бенетоне..... и вы увидите что больше нужно людям, для которых собственно и стоят эти магазины...
возможно одежда в бенетоне и качественная..... но эти магазины для другого уровня дохода, чем у подавляющего большинства воронежцев....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 16:16   #206   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
амне 5 нравица потому что удобно. не надо запоминать цены как в центроторге. набрал корзину. подошел к кассе тебе все посчитали.оплатил. ушел довольный.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 02:20   #207   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Thumbs down

к слову говоря, в ненавистном центроторге щас в отделах касс понаставили(не во всех, правда, но во многих), так что запоминать вовсе и не обязательно, раз уж этот процесс вас так напрягает. А в 5-ке чеки все- равно проверять приходится, пошалить они там уж больно любят, особенно при покупках на суммы более 300-500 рублей. Как- то угнетающе, знаете ли, этот факт действует. Только вот в пятерке хамства гораздо меньше, хотя то, как обращаются там с моей сумкой меня не очень устраивает. Как- то наплевать народу, что стоимость ее вместе с содержимым запросто может превышать их полугодовую з.п., да оно и понятно, не за что ведь не отвечаем. Очень часто бывают ситуации, что охранник где- нибудь в углу полуспит, а бедная тетенька, которая по идее должна присматривать за вверенным ей имуществом, вынуждена бегать по залу и собирать корзинки. Берите что хотите. И кто за это будет отвечать? А никто. И с собой вы тоже ничего не возьмете. Так что ходить надо с пустыми руками, или на свой страх и риск, либо мимо, благо альтернатив в районе молодежного предостаточно. И еще, по поводу вещей, очень грамотно, на мой взгляд, это дело организовано в 7-ми днях и, кстати, магазинчик там по площади меньше пятерки, и народу обычно гораздо меньше, а вот кассы всегда 2(из двух) работают, и пакетики на халяву(мелочь, блин, но в пятерке за нее удушатся). +Хамства не встречал там никогда, жаль только, что продукты там не продают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 09:47   #208   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.01.2005

лана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406
амне 5 нравица потому что удобно. не надо запоминать цены как в центроторге. набрал корзину. подошел к кассе тебе все посчитали.оплатил. ушел довольный.
Для того,чтобы не запоминать цены,не обязательно ходить в магазины эконом.класса.Можно заказать продукты на дом.И сиди довольный. :rev:
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 14:20   #209   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 51

valt1406 вне форума Не в сети
to лана
зачем мне заказывать надом и ждать часа два???
я иду вечером. на пути у меня два магазина-центр и 5. причем 5 ближе к дому намного. спрашивается в какой из них я пойду покупать? ясный красный что в 5.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2005, 20:43   #210   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 18.01.2005

лана вне форума Не в сети
valt1406 Это здорово!Если не боишься испортить себе настроение на ночь,то можно зайти и в "Пятерочку". :rev:
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind