Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 09:41   #31   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на] Посмотреть сообщение
а про специалистов... ну смею не согласиться. У нас в городе есть хорошие клиники и хорошие врачи. Главное их знать и не экономить на здоровье!)
ГДЕ????Вы их нашли??? Стесняюсь спросить, Покажите мне хоть одного нормального специалиста, который не разу не брал незаслуженных денег.
Да хрен с ним с деньгами. Результата во многих случаях не последовало, а только усугубило.
А Медицинскую Энциклопедию, мы и сами можем прочитать.
На моём опыте много угробленных в Воронеже нашими врачами Людей. Которых подымали из запущенного состояния там за Бугром(Германия, Израиль, Америка)
Я не хочу сказать , что у нас совсем нет Докторов. Они есть, но их так мало , а самых классных тут же забирают за бугор.
Или их так мало, что с трудом можно попасть к хорошему доктору. А вот Бабло кому заплатить тут извините полным полно.
Думайте сами!!!
Дешевле будет заказать себе деревянный ящик с Кондиционером.
А от чего пить Анальгин и т.п. мы сами знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:06   #32   
Форумец
 
Аватар для Birdie
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.05.2008

Birdie вне форума Не в сети
Я тоже против любых гормональных таблеток. К тому же есть замечательные народные средства. Можно вызвать месячные пораньше с помощью ромашки или задержать с помощью крапивы. Надо всего то попить вкусный чай за пару дней и все будет хорошо (если у вас нет аллергии).
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:44   #33   
форумчиха
 
Аватар для Фуфнявая
 
Сообщений: 184
Регистрация: 17.09.2007

Фуфнявая вне форума Не в сети
Я специально выбирала день свадьбы, чтобы месячных не было. Так что по этому поводу была спокойна. Считаю, что у здоровой женщины с регулярностью должно быть все в порядке и дни начала месячных можно знать наверняка, соответственно спланировать дату свадьбы. А если со здоровьем не все в норме, то гормональные таблетки только усугубят его.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:36   #34   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Jane Doe, на самом деле все проще, на девушках наконец-то хоть кто-то захотел жениться и они всему форуму хотят довести эту радостную весть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:26   #35   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
BestSaler, заметьте, не всему форуму, а только одному его разделу, который посвящен всем свадебным нюансам и особенностям, и проблемам, сопровождающим торжество. Людям незаинтересованным сюда ходить в общем-то не обязательно, а тему обсуждают девушки, для которых это действительно важно. Мы же не в "Авто-мото" лезем с критическими днями, пардон. Но если Вам у нас нравится - можете поделиться своим опытом Если он есть, конечно
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:38   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Мы же не в "Авто-мото" лезем с критическими днями, пардон.
Да скоро влезете. А почему вы все так стесняетесь написать "менструация", эвфемизмами пользуетесь? Странно: "проблему" озвучить не стыдно, а правильное название написать боитесь.))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:14   #37   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Jane Doe, не волнуйтесь, не влезем. Мы тут сидим теплой компанией, и никому свои переживания не навязываем.

Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
почему вы все так стесняетесь написать
А почему по телевизору в рекламе прокладок стесняются сказать? Меру знают. И мы тоже. У каждой проблемы есть свои правильные названия, но не везде их нужно озвучивать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:01   #38   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Jane Doe, Вам в другую ветку. Здесь для Вас вряд ли найдутся собеседники.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:09   #39   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Jane Doe, Вам в другую ветку. Здесь для Вас вряд ли найдутся собеседники.
Эк я Вас зацепила, что Вы всё режете, хотя никакие правила я не нарушала. Правда глаза колет. Хорошо, я дам совет исключительно по теме.
Девушки, вставьте во влагалище тампон и не забывайте вовремя его менять в туалете. Вот и всё решение проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:16   #40   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
Я тоже против любых гормональных таблеток. К тому же есть замечательные народные средства. Можно вызвать месячные пораньше с помощью ромашки или задержать с помощью крапивы. Надо всего то попить вкусный чай за пару дней и все будет хорошо (если у вас нет аллергии).
+5 Браво.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:19   #41   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
Я тоже против любых гормональных таблеток. К тому же есть замечательные народные средства. Можно вызвать месячные пораньше с помощью ромашки или задержать с помощью крапивы. Надо всего то попить вкусный чай за пару дней и все будет хорошо (если у вас нет аллергии).
Отвал башки!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:29   #42   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Jane Doe, дружище, никого Вы не зацепили. Просто Ваша напористость и агрессия здесь неуместны. Вы девушка умная, язык у Вас острый, это радует. Но девчонки-невесты и без того волнуются и переживают, нервничают, поэтому Ваш стёб немного не в тему. Хотите помочь и посоветовать - будьте тактичней. А то Вас только эта тема и зацепила, похоже... Остальные не вдохновляют?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:47   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Lati, уместны те темы, в которых обсуждаются действительно разумные вопросы: где, когда, почём? А обсуждать проблему месячных во время свадьбы не только, мягко говоря, аморально, но и граничит с преступлением. Вы же сами видите, что здесь уже нарисовались доморощенные знахари с рецептами чаёв и манипуляциями с противозачаточными. А девчушки молодые, глупые, о здоровье не думают, им главное, как бы пятно на платье не посадить, а потом - хоть трава не расти. Наслушаются всякой ахинеи и бросаются воплощать её в жизнь. Это и к разделу "Медицина в Воронеже" относится. Там такие советы даются, что теперь я не удивляюсь, почему у нас такая низкая продолжительность жизни. Так зачем же этому способствовать и пропагандировать даже не самолечение, а самоистязание? Всё равно, что к суициду подталкивать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:46   #44   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Jane Doe, если Вы успели заметить, здесь все против химии, и никто не хочет глотать горстями противозачаточные. А крапива с ромашкой еще никого не укладывала в гроб, если не поможет, то хотя бы не навредит. На мой взгляд, эта проблема - не та, из-за которой можно страшно переживать или делать ее главной в предсвадебных хлопотах. В любом случае, если она такая острая - можно пойти к своему гинекологу, и попросить совета, не бросаясь в крайности. Но и Вам советую - не пугайте девушек, не делайте из мухи слона. Как только разговоры в теме начнут напоминать членовредительские, человекоубийственные или суицидальные - обещаю Вам незамедлительно отреагировать. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:53   #45   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jane Doe Посмотреть сообщение
обсуждать проблему месячных во время свадьбы не только, мягко говоря, аморально, но и граничит с преступлением
Аморально обсуждать прелесть измены жениху накануне свадьбы или спрашивать совета, как утаить от него пятерых любовников и букет венерических заболеваний. А месячные - это природное явление, в нем нет ничего позорного или грязного. Или мы, говоря подружке - ой, что-то я сегодня паршиво себя чувствую, наверное, критические дни - совершаем каждый месяц преступление против мира и человечества? Глупости все это. Не надо раздувать проблему из ничего и так педалировать в общем-то рядовую обычную тему. Это не дебаты. Любимые Вами дебаты - в соседних ветках.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:55   #46   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Глупости все это.
отличный ответ, резюмирующий тему!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:58   #47   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Хомка,
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:11   #48   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 12.05.2008

Jane Doe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Jane Doe, если Вы успели заметить, здесь все против химии, и никто не хочет глотать горстями противозачаточные. А крапива с ромашкой еще никого не укладывала в гроб, если не поможет, то хотя бы не навредит.
Типичные дилетантские рассуждения. В травках, между прочим, содержится всё та же "химия", иначе бы их в медицине не использовали. И крапивка с ромашкой могут навредить запросто. Жаль, что Вы этого не понимаете.
Цитата:
А месячные - это природное явление, в нем нет ничего позорного или грязного.
Интересно, а слово "менструация" Вы всё-таки считаете позорным и грязным? Просто кисейные барышни какие-то.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:21   #49   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Jane Doe, Вам скучно, и не о чем поговорить? Вас выгнали из темы про Сталина? Тогда присоединяйтесь к нам. Примем Вас в кисейные барышни, раз уж Вам так хочется Всё. Филологические изыскания, полемика и попытки навязывания мнений закрыты.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:13   #50   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Снабженец, опять Вы?! Со своим бесценным жизненным опытом)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:22   #51   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natal_ka Посмотреть сообщение
Basta, можно месяца за 2, но лучше конечно пораньше
сдвинуть цикл можно нова-ринг (вагинальное контрацептическое кольцо), за пару месяцев

я, лично, не вижу смысл сдвигать цикл из-за свадьбы...если болезненные -обезболивающее лучше выпить, чем сотрясать организм гормонами
ну а первая брачная ночь...ды что у вас внебрачных ночей не было
даже на море еду или в бассейн-сауну, если попадают не возникает проблема использовать тампоны
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:09   #52   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
а я вот очень рада, что критические дни меня далеко обошли и обойдут на свадьбу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:35   #53   
Форумец
 
Аватар для Kapris
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Kapris вне форума Не в сети
Я как представлю такая ситуацию, невеста в пышном платье с кольцами стоит в туалете, держит юбку, а свидетельница меняет ей тампоны! Мурашки аж по коже!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:58   #54   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
На западе очень распростанено какое-то лекарство, которое сдерживает это дело. По неофициальным данным, если его принимать, то месячные случаются раз в пол-года.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:07   #55   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
есть ещё одно лекарство, на 9 мес нафиг забываете что такое месячные...и потом ещё как повезёт
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 14:12   #56   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, вездесущ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:32   #57   
дикорастущая
 
Аватар для Крапивка
 
Сообщений: 39,498
Регистрация: 10.05.2008

Крапивка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kapris Посмотреть сообщение
невеста в пышном платье с кольцами стоит в туалете, держит юбку, а свидетельница меняет ей тампоны!
:
Жуткое зрелище
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:38   #58   
Студентка_ПММ
 
Аватар для Ольга Малахит
 
Сообщений: 120
Регистрация: 11.05.2003
Возраст: 40

Ольга Малахит вне форума Не в сети
Таблетки лучше не пить. Нечего травмировать свой организм. Что касается меня, то как я не считала, все равно попала в критические дни. Там волнение и прочее - сказывается. Благо не первый день, как у моей мамы когда-то. Обычно у меня обильно, болезненно и долго. К свадьбе болезненность немного прошла. А на остальное я как-то внимания и не обращала. В общем проблем не было. Хотя критические дни были. В общем свадьба мало чем отличается в этом смысле от обычных дней. Просто быть бдительной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:00   #59   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Девушки,любите себя и не травитесь попусту гормонами,даже противозачаточными.У каждого индивидуальный горм.фон и неизвестно как все это аукнется и не обязательно сразу,может и к 30 годам выстрелить.да так .что можете оказаться в психушке. К сожалению до населения не доносят всю правду.Экология влияет на состояние организма.Как правило старение теперь идет быстрее.У многих уже с 30 с небольшим начинается предклимаксная гадость.Но об этом не говорят и ставят кучу диагнозов с соответствующим неправильным лечением.
Мой опыт.выпитый постинор по глупости - в результате через несколько месяцев поликистоз.Благо успела забеременеть и родить.Хотя врачи очерь удивлялись,такая болячка возникает вследствии гормонального сбоя ведет к бесплодию и редко обратима. Просто успела до полного расцвета болезни. А моя хорошая знакомая - нет.
Ни один врач выписывающий вам гормоны не будет отвечать потом .это их работа их научили в институте по схеме вот они и назначают. Появляется на рынке новое лекарство.они и его вам выпишут,им все равно. Вообщем будьте похитрее и думайте о себе.никакой мужчина никогда о вас не будет думать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:04   #60   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
согласна с тобой полностью! да и в конце концов: сейчас при подаче заявления в органы ЗАГС там строго уже определяется день регистрации! ведь можно выбрать такой день, что бы месячных не было! почему этот вариант никто не продумывает?
если это тоже не катит, тогда только беременность........или вообще не выходить замуж
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind