Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2008, 17:19   #31   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit
если быт (стирка/глажка/готовка/уборка) ведет специально нанятый для этого человек, то что это значит? Семья на грани распада?
у меня это все, кроме готовки, делает специально нанятая женщина Жаль что я у Орлова в игноре... а то бы он нам популярно рассказался что и как....
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:30   #32   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Тогда поясни, что имела в виду автор.
ВОт в этом топике поднят вопрос СЕКСУАЛЬНОЙ СКУКИ в браке. НУ типа одно и то же бельё тот же халатик те же губы грудь ноги. Вобщем разговор о потери страсти.
Быт МНОГОЛИКАЯ ШТУКА, а не тока кастрюли и унитаз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:35   #33   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
те же губы грудь ноги.
вот уж насмешил )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:35   #34   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
Естественно, если до супружества женщина стилал лишь себе свои трусики стринги и лифчики и не потому, что чувствовала себя обязанной, а потому, что стеснялась что ее не свежее белье увидет кто-то, то после свадьбы она обнаружил, что есть такие вещи как постельное белье, которое нужно стирать раз в две недели.
себя обязанной женщина не чувствует стирать свое же нижнее и не только нижнее белье, а просто не хочется ходить грязнулькой и замухрышкой)))как во время конфетно-цветочного периода, так и после него)))
когда женщина спала одна в постели, она что раз в пол года меняла белье...с появлением мужчины оно разве быстрее пачкается...положено раз в неделю-две недели менять вот и все.

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
как минимум, что есть трусы мужа, которые надо стирать, что бы она выглядел всегда таким же свежим как и во время их встречь.
трусы мужские надо стирать? а он сам не хочет ходить в свежем белье? это единоличное желание женщины?
раз женщина старается не только для себя, но и для мужчины ходить чистенькой и свеженькой, даже после конфетно-цветочного периода, то почему мужчина после него не стеняются ходить в грязном нижнем и не нижнем и вонючих носках
)))
раз есть машинка..в чем проблема))) подходит мужчина и так же как и женщина-оператор учиться производить закидывающие движения в машинку, а потом упражнения развешивания...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 18:55   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Рыжая пантера, да, мужики "любят" носить грязные вонючие носки. А знаете почему? А вот почему:
1. Грибок на ногах.
2. У него 5 пар носок.
Вы знаете, грибок на ногах это обычное дело. Сами по себе ноги не воняют, воняет грибок. Его надо лечить. Вроде ноги помыл и не пахнут ноги, но бактерии как были, так и остались. Как только ноги вспотели, так бактерии размножились. Надо посто вылечить ноги.
А на счет колличетсва носков, так купите ему 10 пар, и пусть он каждый день новые одевает. Пришел с работы - одел новые. А вы раз в две недели закините их в машинку и мигом простираете. Их даже гладить не надо. Мне ли вам об этом расказывать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 19:56   #36   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, не считаю, что мужчины так уж о грибке задумываются)))да и грибок вещь заразная, если у одного есть, то и у второго, а я им не страдаю)))
у меня тоже не одна пара трусов, у меня их...сча подсчитаю...18 штук и несколько комплектов нижнего белья, но я же не довожу момент стирки до тех пор, пока все чистое не кончиться)))

зачем покупать еще 10 пар, если ведро их стоит и легче взять не свои чистые и целые носки))), человеку просто неохота о себе любимом заботиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:19   #37   
Форумец
 
Аватар для Элена
 
Сообщений: 1,510
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Элена вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, а что здоровый мужик не в состоянии себе носки купить? Почему жена должна ему их покупать? Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 10:35   #38   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Если б раньше я знааала, что так замужем плохоооооо, расплела бы я косу, да сидела б я домааааааа (с). - вопль жены Орлова))) Г-н Орлов, а что по вашему должен делать супруг для того, чтобы жене не наскучить, не вызвать брезгливое чувство и не разочаровать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 10:56   #39   
дурашка
 
Аватар для КаТаВаСиЯ
 
Сообщений: 3,540
Регистрация: 11.10.2007
Возраст: 38

КаТаВаСиЯ вне форума Не в сети
Не могу....прочла тему и закипаю от злости.......
Bravo_Orlov ваще жжот!
это его
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
У него 5 пар носок.
просто убило наповал
не по наслышке знаю,что если у мужчин и 20 и 25 пар,они все равно не стирают носков.....
они эгоисты-лучше будут ходить в грязных,но не постирают. Лучше бросят себе под кровать и будут нюхать,но не положат в ванну в корзину....это полный эгоизм...
А грибок есть у каждого второго(при этом каждая 3-это женщина). Но почему-то женщина каждый раз моет ноги,стирает носки,вобщем заботится о себе....
Быт сам по себе не сжирает отношений....только его составляющие...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:10   #40   
нет меня
 
Аватар для Нютка
 
Сообщений: 3,708
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 38

Нютка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КаТаВаСиЯ
они все равно не стирают носков.....
КаТаВаСиЯ, не все такие ...... это точно, не все!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:33   #41   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КаТаВаСиЯ
не по наслышке знаю,что если у мужчин и 20 и 25 пар,они все равно не стирают носков.....
они эгоисты-лучше будут ходить в грязных,но не постирают. Лучше бросят себе под кровать и будут нюхать,но не положат в ванну в корзину....это полный эгоизм...
где ты таких свиней находишь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:37   #42   
дурашка
 
Аватар для КаТаВаСиЯ
 
Сообщений: 3,540
Регистрация: 11.10.2007
Возраст: 38

КаТаВаСиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
где ты таких свиней находишь?
они вокруг нас....
Цитата:
Сообщение от Нютка
не все такие
не говорила...не все такие
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:52   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,454
Регистрация: 30.06.2002

GDLF вне форума Не в сети
Рыжая пантера, ты споришь, как будто не понимаешь о чем я говорю. Действительно в некоторых делах мужчины не такие щепитильные как женщины, это касается одежды, но ведь и женщины в некоторых делах не такие щепетильные как мужчины. Например я знаю женщин, которых совершенно не смущает, что на кухне вода не выключается. Что жещина не может заменить кранбуксу? Ведь краном она пльзуется "сто раз в день". Почему же она не может раз и навсегда разобраься, что такое кранбукса? Думаешь она не осилит этого? Я уверяю тебя, если я к тебе приду и предложу тебе 1000 рублей, за то, что ты сама у себя сделаешь кран - отключишь в ванной главный вентиль, возьмешь ключ газовый, открутишь кран буксу, вставишь новую, закрутитшь все в зад, то ты согласишься не особо думая о том, сможешь ты это или нет. Погляди вокруг, все женщины кричат что они равны с мужчинами, а как только касается бытовых вопросов, так они сразу не могут просверлить дырку, отремонтировать кран, утюг, розетку, телефон. Все это женщины делать смогут, если захотят, но почему-то не делают.
К чему это я? Да к тому, что мы все всё можем делать, но что-то мы делаем в первую очередь, а что-то во вторую. Женщины в первую очередь заботятся о быте, хозяйстве, а мужчины вперую очередь заботяться о технике и механике. Совокупность мужчины и женщины - семья, позволяет эффективно сущствовать, пока одна делает одни дела, другой выполняет другие. А вот, если кто-то не делает свои обязанности, тогда и возникает дисбаланс в семье. По этой причине супруга надо выбирать не только за "красивые глаза", но и потому, на сколко он готов нести свою часть ответственности за семью. Многие ли из нас делали выбор так? Многие ли из нас готовились к браку с учетом этих требований, а не упражнялись перед зеркалом в нанесении косметики на лицо? Я думаю не мнгие, а поэтому учитесь уже в браке этому, а не обвиняйте супруга. Если кто-то думает, что он иделаный супруг, напишите мне в личку, а задам вам несколько вопросов, которые помогут опуститься вам на землю и начать ценить своего супруга.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:29   #44   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,612
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Bravo_Orlov, и мысли ты вроде правильные говоришь(ну не все конечно) но блин подача материала у тебя такова, что так и хочется возразить.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:34   #45   
дурашка
 
Аватар для КаТаВаСиЯ
 
Сообщений: 3,540
Регистрация: 11.10.2007
Возраст: 38

КаТаВаСиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
она не может раз и навсегда разобраься, что такое кранбукса
смешно
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
мужчины вперую очередь заботяться о технике и механике
ещё смешнее
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
По этой причине супруга надо выбирать потому, на сколко он готов нести свою часть ответственности за семью
......................................
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:27   #46   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Прочитала всю тему. Сижу с улыбкой
Bravo_Orlov, судя по вашим сообщениям жена должна быть "вечно беременная, босая и на кухне". По-вашему, жена=домработница. Глупость.
Цитата:
Что жещина не может заменить кранбуксу? ... Все это женщины делать смогут, если захотят, но почему-то не делают.
Не буду говорить за всех, скажу за себя: мне муж не разрешает такие дела делать, объясняя это просто, что, дескать "мужик в доме я". Сколько раз я порывалась что-то починить, просверлить...
А если по теме, надо и правда разноображивать свою жизнь, тогда быт ничего не сможет разрушить. Мы живем год вместе (хоть это и немного, но все же). Так же, как раньше,
Цитата:
назначаем рандеву в ресторанах... и приезжаем туда по-отдельности.....
, я до сих пор собираюсь, как на первое свидание; как раньше он приносит завтраки в постель. Тут каждый кузнец своего быта. А халатик можно и поменять, все интересней будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:29   #47   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
Ayame, Просто молодцы!!!! Так держать дальше!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:52   #48   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Имел возможность "тестдрайвить" будущую жену в течение больше чем года до свадьбы Просто сперва начали жить вместе, обоим понравился домашний уют, приятно совместно стоить этот самый быт. Через какое-то время я понял, что не проч прожить с этой девушкой всю жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:00   #49   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk
Имел возможность "тестдрайвить" будущую жену в течение больше чем года до свадьбы Просто сперва начали жить вместе, обоим понравился домашний уют, приятно совместно стоить этот самый быт. Через какое-то время я понял, что не проч прожить с этой девушкой всю жизнь.
Вот именно в такой форме я вижу рождение семьи. Мы тоже сначала просто вместе жили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:01   #50   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
не знаю..по-моему, дело не в быте, а в отношении , воспитании. Я очень долго, наверно полгода в себе искореняла привычку(или традицию) ходить по дому черт-те как. Все таки близким(не только молодому человеку) гораздо приятнее видеть меня дома в нормальной одежде и с адекватной прической. Щас у меня для дома классненький розовый костюмчик из селы или маечка с шортами из инканто. Все довольны-это реально лучше, чем халат. Всё стирается легко, не мнется и выгляжу я не как замученная жизнью тётка. Кстати, удобное белье тоже бывает красивым А про бигуди и прочее.. Я этого не понимаю категорически. Если мужчина с тобой расписался/переспал/живет на одной территории-это не знак того, что при нем можно переодеваться при нем(не путать с раздеванием перед сном), брить ноги и мазать лицо голубой глиной. для этого ванная есть, там можно закрыться на 3 минуты и привести себя в порядок.
И вообще...по-моему если человек меняет носки и носит красивое белье, бреется и пользуется дезодорантом, причесывается и делает маникюр только из желания понравиться девушке/парню... То бежать от таких далеко-далеко. Метод вычисления этой вреднющей черты характера, имхо, прост: неожиданно позвонить и напроситься зайти к нему/ей домой с формулировкой "Срочно надо что-то, я уже звоню в звонок" и понаблюдать за реакцией. Лучше проделать пару раз, для верности.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:45   #51   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
КаТаВаСиЯ, за всех не говори, да?
Я стираю себе всё сам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:54   #52   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Dim4ikk, не только ты тестрайвил, она тож.
Кстати, она тебя... думаю, "подкорректировала" чуть. ))
Вы хорошая пара, рад за вас. ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:49   #53   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Ali, спасибо ) Оба человека корректируют друг друга, без этого никак..
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:19   #54   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оля-ля
А про бигуди и прочее..
просто удивительно, насколько же все буквально воспринимают,.....Оля-ля, я привела в пример образ, а не бигуди.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:23   #55   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВИК@
просто удивительно, насколько же все буквально воспринимают,.....Оля-ля, я привела в пример образ, а не бигуди.
))) я под "бигудями и прочим"(подчеркиваю, не просто бигудями, а непременно с прочим) имела ввиду общую неухоженность и пофигизм женщины к тому, как она выглядит дома и то, что она не стесняется своей семьи в том, что хотя бы по банальным правилам этикета должно быть личной гигиеной.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 21:47   #56   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Если в собственном доме чувствуешь себя напряжно, значит, нужно уходить в другое место, где нет давления. Хозяин-барин . А быт, халаты и трусы-это мелочи, тут не при чем
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:03   #57   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov
БЫТ ЭТО ВАЖНО. Это главная задача женщин
да пошел ты на *** ! Со своей важностью
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:38   #58   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
да пошел ты на хyй! Со своей важностью
Нежнее, Mikka, нежнее...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:44   #59   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
чLesNick Saul, делюсь горьким опытом. Поддержки и опоры от таких мужчин не получаешь, а оказываешься вечно должна.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:32   #60   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Mikka, ну ты ж и не его жена, слава Богу. =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind