Старый 24.05.2008, 16:56   #2611   
не в теме
 
Аватар для LastDolphin
 
Сообщений: 247
Регистрация: 12.11.2004
Возраст: 40

LastDolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
просмотрела снова положение. в этом вопросе ты прав, это моя ошибка. честно говоря, уже не помню, с чем она связана, так как свои записи относительно концерта в данный момент оставила дома. одно радует: эта оценка не повлияла на место того факультета, которому я ее поставила. но все равно за это приношу факультету свои извинения. но кроме меня мои оценки проверяли и ответсвенный секретарь, и председатель комиссии, и один из членов жюри. если бы кто-то из них сказал об этом мне раньше, я исправилась бы.
не ошибайся так больше пожалуйста. просто в прошлом году это самый факультет пострадал из-за вычислительной ошибки некого члена жюри в очках.

но тем не менее я не считаю худ офрмление факультета который не раз брал эту номинацию достойным оценки -0.1, немогу я этого принять.
а то как првоеряют оценки ответстыенные секретари мы все догадываемся=) поэтому нчиего удивительного.
 
Старый 25.05.2008, 17:31   #2612   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
ох, сундук, кто ж тебя с эконома так обидел?
может я?
 
Старый 25.05.2008, 18:15   #2613   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от konon Посмотреть сообщение
ох, сундук, кто ж тебя с эконома так обидел?
может я?
Обидами начали считаться Тему, сталбыть, пора закрывать.
 
Старый 25.05.2008, 18:25   #2614   
комок шерсти
 
Аватар для Мильчонок
 
Сообщений: 202
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 33

Мильчонок вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, нефик ерничать) я про фразу рефреном что в одном, что в другом фильме и про одну и ту же "смешную" фишку.... а то, что в аннотации про это не написано- нефига не значит, т. к. смысл фильма не том, что "есть идея", а в чем-то другом... а фишка с идеей делает его относительно забавным....
а ты о чем?
хотя пофик уже, ибо после драки, как грится....
 
Старый 26.05.2008, 16:31   #2615   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 35

Bosia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Я всегда например крайне серьезно относился к оцениванию факультетов, к посещению и ооочень редко пропускал - просто крайне. Но всегда из-за оч весомой причины, из-за которой ну просто никак не мог придти.
Например из-за подготовки к своему выступлению?

Цитата:
Сообщение от Ceрёжа Посмотреть сообщение
ох... читал я ветку фкн.... опять кто-то брешет...
Ты не ровняй-то всех под одну гребенку: тому, кому "понравился" фильм физиков в веточке же и ответили...

Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
ознакомьтесь с творчеством терри гилльяма, терри джонса, походите в камерный театр, почитайте дядюшку хармса и, может быть, с радостью почувствуете в себе талант различать юмор очень тонкий от юмора прямолобого.
Почитайте, почитайте - тут бы всем супер-пупер мега-хрега актерам-режисерам положение осилить почитать - хотя и с ним-то есть косорезы (итоговую версию онного держали в тайне до "разбора полетов").
По-моему, понимать или нет тонкости юмора в т.ч. - это если не врожденное, то благо-долго-приобретенное что ли.
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy Посмотреть сообщение
Только ты подскажи вменяемый способ ответа на вопрос "А почему так оценил/воспринял"
Обычно это почему дополняется сравнением типа: "почему это так, а это так".
Однако на мое наглое голое "почему" шикарно ответил Павлов: "у вас там 0 за авторство и 1 за исполнение, потому что номер в заявленном жанре выглядел отвратительно..." (курсив мой) Где у нас прописанны четкие критерии разделения по жанрам - неделю ищу. Интересно, а у фармацевтов, у которых вообще везде графа "жанр" пустая по Сергею средний бал 1.0 или 0.7 (зуб готов дать, что там эстетическое восприятие уж точно не в плюс было)?

Цитата:
Сообщение от galgamet Посмотреть сообщение
ак вот, девочка первокурсница пишет: Мой факультет - самый луший. Такие все классные. И танцоры станцевали обалденно, и певцы просто зажгли. А какие шутки - ваще атас. Мой любиый филфак - супер. Я хочу чтобы ему дали первое место. И мое мнение объективное. А вот Матфак пусть получит последнее место, потому что большинство моих одноклассников пошло учиться туда, а я их ненавижу!! Также отвратительный факультет - журфак, потому что там учится мой бывший парень. А вот РГФ и Фарм -ваще обалденные, они должны быть в тройке, потому что все мои любимые подружки учатся там...
Ходят слухи, что это писал мальчик с ФиПси... Хотя я сам лично не проверял.
Цитата:
Сообщение от galgamet Посмотреть сообщение
Кстати пока искал, нактнулся на вот что
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...2&d=1196423477
Только "Вера" нужно на "Алефтина" заменить, и все сойдется))
Картину надо рассматривать в историческом контексте...
Цитата:
Сообщение от Эртиль Посмотреть сообщение
Сундук, ты бы еще по рассказам людей, которые были на концерте эконома, высказывал свое мнение об игре актеров.
Знал случай, когда по отзывам на форуме построился практически абсолютно совпавший с итоговым ранжир...

Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
а по поводу фильма физфака - этот фильм фыиграл номинацию, потому что был действительно достоин ее. точно также как и ваша клоунада, во время которой отключился звук, выиграла номинацию. надеюсь, по поводу последнего вы не в претензии?
Насколько я надеюсь понятно было из моей реплики на "разборе..." мы впринципе за объективность и справедливость, даже когда она против нас.
Если уж слабые клоунады (а вторая представленная в номинации была явно не сильнеее нашей) - убирайте из списка номинацию. Только не надо этого делать, "когда кто-то не выдерживает конкуренцию с кем-то еще, поэтому мы номинацию-то уберем, а спецпризик дадим". Более того, когда на Перваке 2006 на фильм "Живчики" (несколько превосходящий все фильмы этого сезона - в первую очередь сужу по реакции зрителей, а не собственной - хотя все равно субъективен) катили бочку, что дескать все фильмы в этом фествале "недотягивают", то мы же сами и указали, на то, что надо было убирать сию номинацию.
Цитата:
Сообщение от ушедшая Посмотреть сообщение
но кроме меня мои оценки проверяли и ответсвенный секретарь, и председатель комиссии, и один из членов жюри. если бы кто-то из них сказал об этом мне раньше, я исправилась бы.
По-моему я четко показал, как все в этом году проверялось, перепроверялось, да и делалось вообще. Одного жаль не уточнил, а вот тут надо было бы всех членов жюри спросить: когда ими ставилась оценка за номер сразу после него или...

Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Потом членам жюри надо было просто отобрать от каждого факультета по одному номеру - да и все. Чтобы они не делили голоса между собой - так раньше всегда делали на моей памяти.
Видишь ли, все бы конечно оно так, да вот только как при такой системе в номинации "видеоролик" оказалось два творения журфака? Или везде голосовали за факультет, а там оно было все настолько хорошо, что стали за номер голосовать? (Что особенно поравилось мне в номинациии миниатюра, так это мотивация Дедовой в том, почему она голосовала за Фросю: "Это изменило мое представление о миниатюре. Игра главной героини была из ряда вон выходящей", - ведь-то и не поспоришь!)

__________________________________________________ ________________

P.S.
Тему-то и впрямь пора закрывать.
Оглядываясь назад на http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...49&postcount=1 замечу, что хоть "ярко выраженной негативной экспрессии" в теме было не мало (иногда даже благодаря мне, хотя в этом году я вопреки своим обычаям предпочитал нести здесь чушь несколько далекую от моего истинного мнения, далекую как в негативную, так и в позитивную сторону), однако и "единственной полезной во всей будущей ветке информацией" к счастью ветка не ограничилась.

Хотелось бы закончить покрасивее:

- Пусть все те, кого что-то здесь зацепило вспомнят для кого и чего они делают то, что делают. Не стоит поддаваться глупым провокациям, но и умейте выискать зерно истины в куче навоза - можно же этим навозом то зерно удобрить, чтобы произросло из него.
- Пусть все те, кого здесь забыли не огорчаются - увы, но многие не способны ни на искренннее одобрение (на искреннее злорадство способны все), ни на искреннее соучастие - но зачастую это в первую очередь из-за боязни непонятия со стороны других (оно напишешь, что молодцы - обвинят в ловкоязыкости, или же даже в наивности).
- Пусть все те, кто здесь орал, орут еще - знаю с десяток человек, которые ежедневно черпали здесь позитив, если не на день, то на пару-тройку часов это уж точно!


__________________________________________________ ________________

P.P.S.
Очень поравилась кричалка РГФовских девченок на областной весне - жаль только её им особо не удолось покричать (не обессудьте уж):

Who is Best?
ВГУ!
 
Старый 27.05.2008, 08:54   #2616   
BeneGesserit
 
Аватар для clandestin
 
Сообщений: 676
Регистрация: 04.10.2004
Записей в дневнике: 1

clandestin вне форума Не в сети
Bosia, девчонки РГФ не могли так кричать, они бы кричали "who's da best? вгу!" =)
Цитата:
Сообщение от Dead Mazai Посмотреть сообщение
Нет, тут не в системе оценок дело. Тут дело в неопытности жюри просто напросто. Я потом подошел и сказал как надо было бы делать - просто чтобы люди знали на будущее.
А в прошлом году, к примеру, тоже с эконома 2 человека на лучшую мужскую номинировались при опытном жюри, баг или фича? )
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind