Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 13:48   #1   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
О взаимосвязи целомудрия и счастливого супружества?

От людей верующих слышал, что счастье в семье невозможно если не хранил целомудрия до брака или хуже того прелюбодействуешь в браке.
А что форумчане думают по этому поводу?
 
Старый 19.03.2008, 13:51   #2   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
не связано.
 
Старый 19.03.2008, 13:54   #3   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
redman, по теме конечно, Но очень коротко, давай рассказывай грязные подробности....
 
Старый 19.03.2008, 13:57   #4   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
redman, по теме конечно, Но очень коротко, давай рассказывай грязные подробности....
Да никаких подробностей. Люди себе в супруги ищут не дырку с плевой/без плевы (девственный куй/не девственный), а человека. Правильно? Ну и вот. Не связано.
 
Старый 19.03.2008, 14:04   #5   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
я как redman
 
Старый 19.03.2008, 14:06   #6   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman
Люди себе в супруги ищут не дырку с плевой/без плевы (девственный куй/не девственный)
ТЫ ЧО! вот там в теме ДРАЙВ говорит,что таких найти нельзя.
 
Старый 19.03.2008, 14:07   #7   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприzная
ТЫ ЧО! вот там в теме ДРАЙВ говорит,что таких найти нельзя.
а нам-то что до этого?
 
Старый 20.03.2008, 01:25   #8   
Форумец
 
Аватар для КэГэБэ
 
Сообщений: 290
Регистрация: 06.03.2006

КэГэБэ вне форума Не в сети
во время физической близости - люди становятся духовными партнёрами. обмениваются кармой.
то есть: секс на физическом уровне = брак на духовном уровне.
женщина, во время занятия сексом, получает от мужчины половину его кармы: некоторые склонности, привязанности, тип мышления, способность действовать и т.д. Все эти вещи остаются с ней на всю жизнь. подарки от разных мужчин накладываются друг на друга, а не стираются. То есть каждый новый мужчина даёт женщине что-то, что смешивается с тем, что в ней уже было. То есть: отцами ребёнка, являются все мужчины с которыми у женщины был физический контакт.
на счёт первого раза. женщина как правило достаточно сильно умственно привязывается к тому, с кем у неё был первый раз. Короче: первый мужчина влияет на женщину (и на того кто у неё родится) больше всех последующих. Каждый следующий - влияет меньше. но влияет. Может родиться ребёнок с характером какого-нибудь чмыря, с которым женщина перепихнулась в молодости на дискаче.
Вывод: хотите своего ребёнка - на спите с кем попало.
эта информация содержится в священных писаниях любых религий.
есть ещё дохрена всего по этому поводу.
 
Старый 20.03.2008, 01:33   #9   
Форумец
 
Аватар для КэГэБэ
 
Сообщений: 290
Регистрация: 06.03.2006

КэГэБэ вне форума Не в сети
кстати
не уверен, актуален ли этот совет здесь, но всё же...
до свадьбы (если женщина хочет выйти замуж) мужчину лучше будет в сексе ограничить. короче - на давать. если у мужчины серьёзные намерения - он потерпит до свадьбы.
 
Старый 20.03.2008, 06:10   #10   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Flyfisherman, тема про Домострой?
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
во время физической близости - люди становятся духовными партнёрами. обмениваются кармой
"аллилуя, брат!" (с) Американские проповедники.
 
Старый 20.03.2008, 07:07   #11   
Чернею...
 
Аватар для КремЕнь
 
Сообщений: 161
Регистрация: 10.03.2008

КремЕнь вне форума Не в сети
КэГэБэ, ты сам-то как? девственник?
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
кстати
не уверен, актуален ли этот совет здесь, но всё же...
до свадьбы (если женщина хочет выйти замуж) мужчину лучше будет в сексе ограничить. короче - на давать. если у мужчины серьёзные намерения - он потерпит до свадьбы.
Покупая туфли ты их разве не меряешь? Посмотрела - и сразу покупаешь?
А на счет подождет: если молодой человек не знает темперамент своей будущей жены, то возможны 3 случая:
1. и мамый благоприятный: невероятным стечением обстоятельств их темперамент полностью совпал. Тогда все хорошо.
2. ей надо 5 раз в неделю, а ему 1.
3. ему 5 раз, а ей 1.
КэГэБэ, Что будешь делать оказавшись замужем в 2 и 3-м случае?
Это все теория. Теория религий, а религия - как известно самый эффективный способ управления массами народа. Как сделать человека забитым и послушным - сделай так, чтобы его мучала совесть, если он поддался своим желаниям (одно из самых больших желаний это именно секс, вот и страдает человек от недожаха или ощущения своей низости, если все-таки пожахался).
А если почитать библию, то там написала, что человек создан по образу и подобию. А это значит, что все желания и потребности, которые есть у нас - это как раз от бога. Так что плодитесь и размножайтей, а если не время размножаться - то тренируйтесь, получайте удовольствие от процесса. Удовольствие а не ЗПП и травмы, если фантазия разбушуется.

По теме: связь есть. Если ты слаще морковки не ел, мягче соломы не спал, то меньше шансов, что тебя сооблазнят мягкой периной, да пирожком с кремом.
 
Старый 20.03.2008, 07:10   #12   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Snat4, тема, про на скока целомудрее до свадьбы помогает счастливому браку в будущем, и далее на сколько "супружеская верность" помогает счастливому браку. А то вокруг меня все примеры какието "кривенькие" в том смысле что бракт вокруг счастливые, но зачастую ни первого ни второго там не наблюдаеться.
 
Старый 20.03.2008, 07:13   #13   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
КэГэБэ, вообщето ДАЖЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ признает что ТЕЛЕГИНЕЗ - АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД.
 
Старый 20.03.2008, 07:27   #14   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
женщина, во время занятия сексом, получает от мужчины половину его кармы: некоторые склонности, привязанности, тип мышления, способность действовать и т.д. Все эти вещи остаются с ней на всю жизнь. подарки от разных мужчин накладываются друг на друга, а не стираются. То есть каждый новый мужчина даёт женщине что-то, что смешивается с тем, что в ней уже было. То есть: отцами ребёнка, являются все мужчины с которыми у женщины был физический контакт.
бредятина несусветная...
 
Старый 20.03.2008, 07:46   #15   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Snat4, тема, про на скока целомудрее до свадьбы помогает счастливому браку в будущем, и далее на сколько "супружеская верность" помогает счастливому браку. А то вокруг меня все примеры какието "кривенькие" в том смысле что бракт вокруг счастливые, но зачастую ни первого ни второго там не наблюдаеться.
ну ты-ж сам ответил на свой вопрос
 
Старый 20.03.2008, 07:54   #16   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Snat4, ну может есть другие мнения....
 
Старый 20.03.2008, 08:50   #17   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
КэГэБэ, бОльшего бреда не слышал даже от бравоорлова..
 
Старый 20.03.2008, 08:57   #18   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
подозоеваю, что КэГэБэ это родственние бравоорлова.
 
Старый 20.03.2008, 08:59   #19   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каприzная
подозоеваю, что КэГэБэ это родственние бравоорлова.
вот приведет он всю семью сюда - запоете...
 
Старый 20.03.2008, 09:03   #20   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
я б вот если в браке состоял - считал бы что если не изменю с Капризной то это преступление!
 
Старый 20.03.2008, 09:04   #21   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,608
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Fren, согласен, не изменить с Каприzная, это форменное безобразие.
 
Старый 20.03.2008, 09:08   #22   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
если что - я асексуал, так что с капризной не изменю по принципиальным соображениям.
 
Старый 20.03.2008, 09:11   #23   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
если что - капризов мне и дома хватает.
 
Старый 20.03.2008, 12:04   #24   
Форумец
 
Аватар для КэГэБэ
 
Сообщений: 290
Регистрация: 06.03.2006

КэГэБэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КремЕнь
Покупая туфли ты их разве не меряешь? Посмотрела - и сразу покупаешь?
я - он. не надо сравнивать покупку туфель и женитьбу. это мягко говоря не уважение к женщинам.
Цитата:
Сообщение от КремЕнь
А на счет подождет: если молодой человек не знает темперамент своей будущей жены, то возможны 3 случая:
1. и мамый благоприятный: невероятным стечением обстоятельств их темперамент полностью совпал. Тогда все хорошо.
2. ей надо 5 раз в неделю, а ему 1.
3. ему 5 раз, а ей 1.
КэГэБэ, Что будешь делать оказавшись замужем в 2 и 3-м случае?
посмотрев на женщину состороны и пообщавшись с ней около получаса - я могу точно сказать - может ли она стать женой или нет. надо уметь видеть, слушать, читать по лицу, по внешности, по одежде, по всему.
лёгкого флирта, поцелуя - вполне достаточно чтобы определить темперамент женщины.
Цитата:
Сообщение от КремЕнь
Это все теория. Теория религий, а религия - как известно самый эффективный способ управления массами народа.
всё в этом мире - способ управления. у нас есть разум чтобы выбирать - кто или что нами будет управлять, кому доверить вести себя.
Цитата:
Сообщение от КремЕнь
По теме: связь есть. Если ты слаще морковки не ел, мягче соломы не спал, то меньше шансов, что тебя сооблазнят мягкой периной, да пирожком с кремом.
после мягких перин и пирожков, захочется ещё мягче и слаще. а потом ещё. путь удовлетворения всех потребностей без разбора - тупик. в какой-то момент финансы не позволят, и начнутся страдания и недовольство жизнью.
Ты просто не знаешь чего хочешь.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
тема, про на скока целомудрее до свадьбы помогает счастливому браку в будущем, и далее на сколько "супружеская верность" помогает счастливому браку. А то вокруг меня все примеры какието "кривенькие" в том смысле что бракт вокруг счастливые, но зачастую ни первого ни второго там не наблюдаеться.
здесь пока высказывается только муж.пол. потому такое единодушие и идиллия.
ты мне скажы Flyfisherman - если верным быть не обязательно, дети вроде как обуза (мешают жыть полной жызнью) - нахер женицца-то?
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
вообщето ДАЖЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ признает что ТЕЛЕГИНЕЗ - АНТИНАУЧНЫЙ БРЕД.
церковь признаёт то, что от неё требует обстановка, так как церковь - коммерческая организация.
суть и основные положения православия - никто не менял и не отменял.
Цитата:
Сообщение от Sandy
бОльшего бреда не слышал даже от бравоорлова..
Цитата:
Сообщение от redman
бредятина несусветная...
раз это бред - тогда будте последовательны: идите к своим жёнам/подружкам и скажите им, что вы на самом деле на верность не подписывались и что в любой момент можете погулять на стороне или ваще свалить к другой на совсем.
или что - тут на формуе или на пьянке с друзьями все такие смелые только? а близкому человеку врать?
хотя о какой близости может идти речь...
 
Старый 20.03.2008, 12:12   #25   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Среди не хранящих верность до брака много счастливых супругов, среди не хранящих верность в супружестве, счастливых меньше, а вот чтобы один партнер и на всю жизнь, таких не встречала.
 
Старый 20.03.2008, 12:13   #26   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
опять все в какие-то крайности
 
Старый 20.03.2008, 12:19   #27   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,322
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
раз это бред - тогда будте последовательны: идите к своим жёнам/подружкам и скажите им, что вы на самом деле на верность не подписывались и что в любой момент можете погулять на стороне или ваще свалить к другой на совсем.
или что - тут на формуе или на пьянке с друзьями все такие смелые только? а близкому человеку врать?
хотя о какой близости может идти речь...
я вроде довольно точно зацитировал то, что считаю бредом. При чем здесь "свалить"?
 
Старый 20.03.2008, 12:28   #28   
Форумец
 
Аватар для КэГэБэ
 
Сообщений: 290
Регистрация: 06.03.2006

КэГэБэ вне форума Не в сети
redman, что именно из протицированного абзаца бред.
можно пояснить, буду признателен.
 
Старый 20.03.2008, 12:31   #29   
Чернею...
 
Аватар для КремЕнь
 
Сообщений: 161
Регистрация: 10.03.2008

КремЕнь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
я - он. не надо сравнивать покупку туфель и женитьбу. это мягко говоря не уважение к женщинам.
неуважения я тут не вижу. Это не сравнение, а пример.
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
осмотрев на женщину состороны и пообщавшись с ней около получаса - я могу точно сказать - может ли она стать женой или нет.
стать может любая.
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
лёгкого флирта, поцелуя - вполне достаточно чтобы определить темперамент женщины.
тебе это мама на ночь рассказывала? Или какой психолог на тренинге?
Темперамент и потребность в сексе - это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
у нас есть разум чтобы выбирать - кто или что нами будет управлять, кому доверить вести себя.
вот я решил, что религия религией, а свобода выбора у меня абсолютная.
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
осле мягких перин и пирожков, захочется ещё мягче и слаще.
не обязательно. так обычно говорят те, кто занимается этим самым управлением: монахи, политики, нечистые на руку психологи.

Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
путь удовлетворения всех потребностей без разбора - тупик. в какой-то момент финансы не позволят, и начнутся страдания и недовольство жизнью.
о как я изстрадался без ферари или собственной яхты или лома на берегу тихого океана - просто адские мучения)))))))))
Цитата:
Сообщение от КэГэБэ
Ты просто не знаешь чего хочешь.
ты ошибаешься: я точно знаю, чего хочу.
 
Старый 20.03.2008, 12:34   #30   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Сообщение от КэГэБэ
женщина, во время занятия сексом, получает от мужчины половину его кармы: некоторые склонности, привязанности, тип мышления, способность действовать и т.д. Все эти вещи остаются с ней на всю жизнь. подарки от разных мужчин накладываются друг на друга, а не стираются. То есть каждый новый мужчина даёт женщине что-то, что смешивается с тем, что в ней уже было. То есть: отцами ребёнка, являются все мужчины с которыми у женщины был физический контакт.

Откуда такое мнение?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind