Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 10:50   #91
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А.
Цитата:
Сообщение от mvu
1. А4 98г
гдето недавно тут знатоки не советовали именно это соотношение.
Угу. Если с каким-нибудь обкатанным движком типа 2.6, 2.8 брать можно (но нужно таки представлять, что берёшь, машинко эскпериментальное), то разные 1.8 - лучше не рисковать.
A4 можно брать года с 99 (начиная с VIN с последними цифрами 200000)...
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 11:25   #92
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Balrog, Не совсем понял твою речь. Почему 1,8 не брать? Уезженый будет? А 2,6 и 2,8 ... хм, 2,6 == 150лс? Больше 150лс жаба душит брать. Да и не к чему мне такая мощь
И чем они с 99 года лучше?
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:04   #93
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от mvu
Почему 1,8 не брать?
Куча недоработок и экспериментов. Начиная с ADR, лауреата титула "самый неудачный двигатель за всю историю компании", и заканчивая разными AEB и прочими турбами с конструктивными недоработками, приводящими к масляному голоданию турбины. Уж молчу про то, что именно на них и именно тогда тестировалась ублюдочная схема "5 клапанов на цилиндр". В частности, при проблемах с направляющими клапанов (кои с этими хиленькими стерженьками расфигачиваются тыщам к 150) менять голову: направляющие в з/ч не идут.

Цитата:
Сообщение от mvu
А 2,6 и 2,8
Нормальные, отработанные движки.

Цитата:
Сообщение от mvu
2,6 == 150лс?
Да

Цитата:
Сообщение от mvu
И чем они с 99 года лучше?
Многое исправили. Особенно по глюкам электрики.
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:06   #94
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
То-то я смотрю, цены на них с 99 года резко вверх уходят...
Т.е. если выбирать 97-98гг, то только с двигами 2,6 и 2,8?
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:10   #95
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от mvu
Вот блн. Я совсем забыл, чтое сли говорить о сумме в 300 тыр, то вполне уже можно смотреть следующее
1. А4 98г
2. БМВ 3 98г
мне например а4 тоже оч нравиться, если не брать в расчет пристрастие к марке БМВ, то можно сказать, что а4 выглядит посовременние, но на а4 алюминиевая подвеска, которая и стоит дорого и ходит не сравнительно не долго (но это чисто мои домыслы, могу и ошибаться)..... 36 кузов за 300 тыщ это имхо дороговато для него, я думаю ну максимум 250, я бы дороже не сталбы брать если тока купэшка обалденная какаянибуть..... к томуже последние года с движками м52.... ну хз опять же с ними (движками) я не оч знаком, но наслышен как наш бенз разрушает покрытие на цилинрах, что приводит в негодность алюминиевый блок.....

еслибы я себе выбиралбы ябы выбрал между 100(45), е36(с м50, до 250 тыр., но найти трудно), ну и как вариант могу тебе предложить е34 (канешно не самый экономичный афто, в плане бензина, но комфорт и водительские ощущения на высоте, а за 250 можно найти в оч хорошем состоянии и с хорошей комплектацией, последних годов), киа лично у меня особого доверия не вызывает, хёндай тож хз, с япономобилями не знаком вообще.....
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:31   #96
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от -YURA-
но на а4 алюминиевая подвеска, которая и стоит дорого и ходит не сравнительно не долго (но это чисто мои домыслы, могу и ошибаться)...
Комплект рычагов стоит от 10тыр, оригинал ходит свыше 100ткм

Цитата:
Сообщение от mvu
Т.е. если выбирать 97-98гг, то только с двигами 2,6 и 2,8?
Я бы брал только с ними
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:38   #97
хочувсезнать
 
Аватар для jabba
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Гуанамантана
Сообщений: 224
автохлам собирать - ехай за новым Логаном. 325550 р. с кондеем и усилителем руля.
Гарантия три года, отчехлил раз в год за ТО и ездий по гарантии е..и мозги в автосалон, и кидайся ключами от машины в менеджеров.
а то получится машину купиль (бмв, ауди) - а на садиржание не купиль.
щас начнется - то кузов шпатлеванный, то развала нет, то проводка на соплях и корячься потом. Супер надежный немец из Германии в возрасте 3-5 лет это не тоже, что укатанная здесь за 5-7 лет ауди/бмв, запчасти к которой к сожалению не дешевеютс возрастом... Ауди 100/45 1991 г.в. пригнали из самой что ни на есть Германии в 1998 году (сервисная книжка, пробег не скручен - все дела, тогда прибалтика только набирала обороты и можно было притащить из Германии нормальный экземпляр и не дорого) - извините за выражение 7 летнюю машину - просто ц..е..л.к..у 140 тыщ немецкого пробега, до 2005 укатали как могли два раза спидометр скручивали - губы накрасили на продажу и продали такому вот парню как ты. А он когда брал сказал что у нее у одной из всех просмотренных кузов с родными дверями/крыльями, но к сожалению он не знал, что она была отполирована за 4000 рублей и багажник и капот и двери все было подкрашено.Мотор да - не вопрос еще тысяч 200 проедет, но прямо перед продажей отвалилось сразу как назло : помпа (3000-4000), трамблер(4000), ГУР потек(4000 б/у) . Вот так повезло парню - все поменяли, а ведь все это могло отвалится уже после продажи . ты понты эти брось. тем более в кредит атохлам - это утопия ИМХО конечно. новий авто - логан ну да страшный и куй с ним зато НОВЫЙ. и никто его еще не насиловал на светофоре и не перегрел , потому что патрубок лопнул и свечи менять не надо и все прочее... кстати мотор был 2.3 ну никак по городу меньше 12 л на сотню не получалось.. а насчет 2.6 или 2.8.... бензин уже сколько там 21-22 р/л ... ну ну.... сам ездил и на ауди и на крузере (15 л соляры по городу с кондеем и на автомате) да кайфово и понтово, НО одно дело пап заправь и дай покататься, а другое - содержать/заправлять/ремонтировать ее..
выбор конечно же сударь за вами, не сочтите что решил поумничать, просто высказал насчет этого свое скромное мнение...
jabba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:43   #98
Forever red
 
Аватар для redman
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Автофорум
Сообщений: 9,322
Цитата:
Сообщение от jabba
новий авто - логан ну да страшный и куй с ним зато НОВЫЙ. и никто его еще не насиловал на светофоре и не перегрел, потому что патрубок лопнул и все прочее...
Это все сказки. В Воронеже есть черный менеджер. Занимается он тем, что курсирует ночью между автосалонами, под покровом темноты пробирается на стоянки автосалонов и насилует авто в особо жесткой форме. Так и попадают люди с новыми авто.
redman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 13:18   #99
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от Balrog
Комплект рычагов стоит от 10тыр, оригинал ходит свыше 100ткм
ну на счет 100 тыщ по нашим дорогам, неуверен, думаю эта цифра оч сильно будет варьироваться от стиля езды и выбранных дорог..... да и 10 тыр стоит самый дешовый китайский комплект который и половину этой чифры неотъездит, плюс помимо рычагов нужно покупать много чего еще, что тоже стоит денег......

jabba, в твоих словах может и есть доля правды, да может он не будет доставлять проблем, в отличии от как ты говориш автохлама, не будет требовать вложений, но подумай сам сколько новый лохан потеряет в цене за 2 года экслуотации, а потеренная сумма мнекажеться составит сумму большую или равную потраченную на обслуживание старой бехи, плюс ТО которое тоже не бесплатное, да и кто его потом купит..... да и вообще многим людям машина нужна просто кататься, лично я предпочелбы кататься на старом ауди или бмв, чем на новом лохане....
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 13:28   #100
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от -YURA-
да и 10 тыр стоит самый дешовый китайский комплект
Оригинал - около 400ойро
Ходимость - данные по Москве, по Воронежу хз, но даже перепрессовщики 20ткм гарантии вроде дают. Кроме рычагов - амортизаторы разве что.

Цитата:
Сообщение от -YURA-
да может он не будет доставлять проблем
Не может. Ибо в нём проблема просто ехать - колокол, ммать его, да ещё и шумка как класс отсутствует: после 15-минутной поездки голова полдня болит
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 13:40   #101
хочувсезнать
 
Аватар для jabba
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Гуанамантана
Сообщений: 224
Цитата:
многим людям машина нужна просто кататься
эт я не против, НО с новым авто там как то распланировать можно с затратами в смысле знаешь когда ТО (примерно), и если отвалилось что то внепланово, то отгоняешь в сервис и ругаешься, а с б/у нужно иметь в виду, что отвалиться может когда угодно (несмотря на супер качество авто из Германии, возраст берет свое) и отгонять нужно будет уже за денежки, которых как я понимаю нету в кармане, так как авто берется в кредит, поэтому и считаю, что практичнее взять кочерёжку новую, не опасаясь купить засаду поломатую, не оспаривая, конечно же, несомненный кайф поездок на бэхе или ауди пусть и 90-х годов... своего мнения никому не навязываю, просто автохлам эксплуатировал - приятно, но за ремонт берут больше просто за то что это иномарка,хотя гайки там даже легче откручиваются, цена аллюминиевых рычагов озвучена (добро пожаловать на наши разбитые дороги), и жигули свежие эксплуатировал - беспрерывно что то требует внимания и вложений, хотя и небольших но напрягает (эксплуатировал вполне аккуратно), а вот новий иномарку-кочерёжку, пока не довелось, сервис , гарантия, злые менеджеры пытающиеся свалить вину за поломку на вас.....
jabba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 14:10   #102
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
-YURA-, Ды вот и берут сомнения, потому что найти крайне проблематично. А по мск статистика есть? Насколько реально найти там?
Цитата:
Сообщение от jabba
отгонять нужно будет уже за денежки, которых как я понимаю нету в кармане, так как авто берется в кредит
Конечно, спасибо за заботу, но уж не надо меня таким кретиносом представлять Я достаточно наслушался страшилок про попадалово со старыми иномарками. Я и кредит-то беру больше не для того чтобы взять понтов побольше, а чтобы не брать "на последние", оставшиеся деньги положу в банк, будут лежать на послепокупочное обслуживание. И если возьму ауди/бмв 100% буду держать на банковском счете 10-15 тыр "на авто", типа НЗ на непредвиденный ремонт.
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 14:14   #103
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Цитата:
Сообщение от jabba
автохлам эксплуатировал - приятно, но за ремонт берут больше просто за то что это иномарка,хотя гайки там даже легче откручиваются, цена аллюминиевых рычагов озвучена (добро пожаловать на наши разбитые дороги), и жигули свежие эксплуатировал - беспрерывно что то требует внимания и вложений, хотя и небольших но напрягает (эксплуатировал вполне аккуратно), а вот новий иномарку-кочерёжку, пока не довелось
Ггг. Сам пока не пробовал, но другим советую
Не опасаешься, что после того как попробуешь, и на самом деле начнешь говорить "сервис , гарантия, злые менеджеры пытающиеся свалить вину за поломку на вас ... автомобили ацтой, ездите на автобусах"?
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 15:34   #104
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
Цитата:
Сообщение от mvu
А по мск статистика есть?
у меня нет я за моследний месяц видел две московских бехи одна е34 другая е36, за сколько из там брали и как к ним относились хз, у е34 пороги и арки похожи на использованную туалетную бумагу , е36 с вижу живенькая, но открыв дверь видно осфальт между уплотнителем двери и пластиковой накладкой на пороге, какрас в том месте где когдато был порог сам искренне надеюсь что это крайне затраханные экземпляры, купленные за копейки, и в мск полно хороших машин, так как сам подумываю пересаживаться через годик на что буду (пока не решил что, хочеться е36 купэ, но врятли найду) и собираюсь поехать в сталицу, ибо у нас и цены бешенные и почти один хлам, сморели другу недавно е36 до 230 тыщ, дрова, живой экземпляр был только один за 230, но она пустая совсем и вклейка в доках.....

Цитата:
Сообщение от Balrog
Ибо в нём проблема просто ехать - колокол, ммать его, да ещё и шумка как класс отсутствует: после 15-минутной поездки голова полдня болит
а у меня друх катался с кемто сказал тихо почти как в бехе моей, а в ней реально тихо
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 15:49   #105
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Цитата:
Сообщение от -YURA-
сморели другу недавно е36 до 230 тыщ, дрова, живой экземпляр был только один за 230, но она пустая совсем и вклейка в доках.....
Это не про одну ли из них я выше писал?
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 16:12   #106
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
я все не читал, скажи номер поста
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 17:02   #107
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
-YURA-, Блн, 3-ю страницу надо читать обязательно!
Про БМВ пост №65
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 22:22   #108
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
бордовая?
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 22:40   #109
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
-YURA-, Не, синяя. Хозяин работает водилой, в какой-то сети автосалонов. Подробнее не расспрашивал.
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 23:52   #110
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 826
значит неона....
-YURA- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:31   #111
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Цитата:
Сообщение от -YURA-
значит неона....
Ды если че, я его спрашивал - он вообще не в курсе того, что инет есть, насколько я понял.
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:40   #112
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Да, вот, справедливости ради надо бы добавить еще вот что. Но, блн, знакомый покупал год назад за 180тыр в врн. Щас в мск мне ничего дешевле 210тыр не нравиться даже по фоткам, что уж говорить про реальное состояние этих авто...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМВ5_2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	42.1 Кб
ID:	265962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: БМВ5_1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	41.7 Кб
ID:	265963  

mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:42   #113
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от mvu
Блн, мну вариант 5 не нравиццо чисто внешне...
Есть еще какие-нить варианты? Если вкратце - то критерии отбора свелись к находжению разумного компромиса между следующими противоречивыми требованиями:
1.а. Большое пространство для задних пассажиров (по этому критерию подходят Киа Шума, Форд Мондео, Рено Лагуна, возможно Соната - еще не смотрел ее)
1.б. Комфорт при движении по нашим направлениям (Вчера ездил в Тайоте Королла 92 года, не очень понравилась - каждая неровность на асфальте чувствуется, потому как машина "обтекает" рельеф дороги как приклееная. Так и до морской болезни недалеко.)
2.а. Нужен как можно более шустрый пепелац (12 сек до сотни - медленно! 10 сек - гут )
2.б. Расход бензина больше 12 литров на сотню по городу = излишняя прожорливость!
Кароч, нужен диван с оптимальным соотношением кайфа для водителя и комфорта для пассажира, при этом как можно более экономичный.

Напр, Альмеры/Примеры есть 150лс с расходом 10-11л и разгоном до 100 за 9 сек. Но они маловаты, да и Шниперсон И.А., тут не в их пользу высказался. Та же Киа Шума с двигом 1,6 (1,8 фик найдешь) до сотни едет за 11,5 сек и жрет 11л по городу (как бы ниче так еще).
Сонька тоже подойдет вроде бы, еще не успел посмотреть ее. Кстати, 3-я сонька (до 98г) нравится больше чем 4-я (с 98 по 01). Видимо, не зря соньки 97г по цене не отличаются от сонек 99г.
Еще можно и Мажентис подтянуть сюда же, с натяжкой влезет. Хотя там и не так много места сзади, как мне показалось.
Бери сонату/маджентис и не задумывайся. Относительно свежий и комфортный вариант.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:47   #114
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Air, Здароф. Да 4-я соната небюджетно, а 3-я мне внешне совсем не нравиться. А мажентис/оптима... Трудно в мои деньги найти будет. И я чет не думаю, что по ходовым характеристикам мажентис будет сильно отличаться от той же шумы. Разьве что в шуме курсовой стабилизации нет, да движка 1,8 - максимум что есть (10,5 до 100)
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:52   #115
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
mvu,

Скажу прямо - брать б.у. немца - бмв или ауди надо лишь имея в кармане от 500 рублей, и то не вариант - годы есть годы. Иначе рискуешь просто работать на её содержание. На твоём месте я бы поискал более практичные варианты - необязательно корейцев, французов тех же бюджетных и т.п. Да - БМВ красивая машина, но я не верю в то, что машина условно 92 года выпуска воплощает в себе надёжность.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 00:56   #116
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Про маджентисы - не навязываю, вот несколько вариантов относительно свежих нафаршированных авто:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/635229.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/8898.html
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1353908.html

Можно поискать на 2-х литрах на механике - в принципе, всё это применимо
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 07:47   #117
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Air
Скажу прямо - брать б.у. немца - бмв или ауди надо лишь имея в кармане от 500 рублей, и то не вариант - годы есть годы. Иначе рискуешь просто работать на её содержание.
поддержу Айро
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 08:13   #118
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
http://deksclub.ru/faq.php?binn_rubr...l_faq&fid=3853
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 09:13   #119
Registered User
 
Аватар для mvu
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Матросова, ГК "Сокол"
Возраст: 43
Сообщений: 2,343
Balrog, Честно говоря от декса у меня ощущение, что они мягко говоря пиарят немцев. По каким причинам - неизвестно. Еще недавно у них на сайте увидел высказывание, что крайслер себринг - лучший выбор из подержаных американцев, мол дешевле всего в ремонте. Вместе с тем сами американцы признали этот авто одним из самых неудачных. Звиняйте, ссылок не дам, бо не помню где это читал.
mvu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 10:14   #120
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от mvu
Честно говоря от декса у меня ощущение, что они мягко говоря пиарят немцев. По каким причинам - неизвестно
Ну, известные мне факты - это 2 их направления деятельности: подбор б/у авто под требования клиента и ремонт машин.
Дальше предположения:
1) Представитель мотается по объявлениям, выбирая авто под требования клиента. Либо за одну и ту же сумму приходится меньше мотаться (т.е. немцы чаще попадаются нормальные), то ли потом нехочется сталкиваться с возмущёнными клиентами (что вы мне подсунули!), то ли диагностика корейцев намного дороже обходится (но тогда логичнее было бы сделать подбор корейца более дорогой услугой).
2) О том что немцев много проще ремонтировать - они везде пишут

Цитата:
Сообщение от mvu
себринг - лучший выбор из подержаных американцев, мол дешевле всего в ремонте. Вместе с тем сами американцы признали этот авто одним из самых неудачных
Видимо, разные критерии оценки. Они написали про дешевизну ремонта, у американцев видимо критерии "удачности" отличаются.
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.