Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Благотворительные организации » » Help Children
Форум для общения группы помощи детским домам.

 
 
Опции темы
Старый 18.08.2008, 13:08   #181   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Заказала за Ксюшу сорокоуст в трех церквях.... говорят, это очень помогает
 
Старый 18.08.2008, 14:21   #182   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY Посмотреть сообщение
Заказала за Ксюшу сорокоуст в трех церквях.... говорят, это очень помогает
Конечно помогает.
Молитвы великое дело!

Бог в помощь в делах добра!
 
Старый 19.08.2008, 13:52   #183   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Какой ужас!! Как такое пережить, когда борешься, столько времени, и в итоге всё таки теряешь своего ребёнка... Мне кажется терапия сама уничтожает детей, и после того, что приходится вынести организму маленького ребёночка, не возможно жить, все органы выжаты, как лимон... Дай бог Ксюше здоровья - что само по себе уже не возможно, но хочится, чтобы это случилось, ведь надежда умирает последней...
 
Старый 19.08.2008, 15:39   #184   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Какой ужас!! Как такое пережить, когда борешься, столько времени, и в итоге всё таки теряешь своего ребёнка... Мне кажется терапия сама уничтожает детей, и после того, что приходится вынести организму маленького ребёночка, не возможно жить, все органы выжаты, как лимон... Дай бог Ксюше здоровья - что само по себе уже не возможно, но хочится, чтобы это случилось, ведь надежда умирает последней...
Думаю это не очень корректное замечание.
Девочка еще жива и мы все надеемся на лучшее.
 
Старый 20.08.2008, 08:35   #185   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Мне кажется терапия сама уничтожает детей, и после того, что приходится вынести организму маленького ребёночка, не возможно жить, все органы выжаты, как лимон...
Это смотря как на нее смотреть. Для тех кто бориться за жизнь сама терапия значения не имеет. Химия только в первый раз приводит человека в страх. Потом это просто лечение.
 
Старый 22.08.2008, 02:07   #186   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юси Посмотреть сообщение
Мне кажется терапия сама уничтожает детей, и после того, что приходится вынести организму маленького ребёночка, не возможно жить, все органы выжаты, как лимон...

Это смотря как на нее смотреть. Для тех кто бориться за жизнь сама терапия значения не имеет. Химия только в первый раз приводит человека в страх. Потом это просто лечение.
А скажите пожалуйста сколько детей живёт после лечения?
Они так часто умирают, что кажется - ни кто не выходит оттуда..
Я конечно возможно ошибаюсь, но химия, облучение и тонны таблеток только продлевают мучения, после такого лечения ребёнок, да и просто человек, даже после того как покинет больницу спустя многие месяцы, долго не проживёт. А приобретя в процессе лечения кучу дополнительных болячек, будет ежедневно вновь глатать таблетки и мучаться от своей ущербности, от того, что он не может теперь свободно гулять, потому что у него диабед или ещё что-то требующее постоянно проверки сахара и т.д., или отказывают почки, печень и др. органы, или он просто перестал радоваться окружающему миру потому что видет перед глазами лишь мокрое пятно, и жизнь стала не яркой в возможностях, а существуешь лишь для того, чтобы каждый день вновь и вновь нашпиговать себя лекарствами и беречься от окружающего мира, потому что любое потрясение или бактерия вмиг может скасить тебя с ног...
Порой родители не понимают этого и выжимают последнее из ребёнка, когда уже только ухудшения, и понятно, что малыш постепенно умирает...НО их можно понять, и ни дай бог кому пережить то, что им пришлось... и их желание вытащить любимого малыша любыми способами тоже понятно... но я в такой ситуации всегда думаю лишь о том, что всё в мире не вечно, и я насмотрелась на смерть, и смогу понять любого в такой ситуации, жизнь жестока и надо не забывать о том, что мы люди, а не машины или бездушные камни, мы живые существа подверженные болезням и смерти, и не всегда даже самые лучшие врачи, мед. аппараты и лекарства могут помочь человеку выжить...

Прошу прощения, если где-то что-то было не корректно сказанно, но я имею право на индивидуальное мнение..
 
Старый 22.08.2008, 09:01   #187   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Какой ужас...
Понимаете жизнь есть жизнь. И так хочется, чтобы она продолжалась.
Я знаю очень многих людей, которые после всех страшных, сложных процедур живут. И в их жизни все хорошо.
Такая болезнь, это глобальная переоценка ценностей. То что раньше козалась важным, теперь утратило всякий смысл.
Ребеночек мой выжил, действительно получив кучу болячек, в том числе и очень серьезных. Но она так хочет жить. Когда твой малыш ресует в детском альбоме смерть с косой и говорит я не хочу умирать. Это неописуемое чувство. И ради его желания жить ты будешь травить его болячку таблетками и бороться. Да выжить удаеться не всем. Господь все решает.

Если бы все родители которые лежат в гемат рассуждали как вы врачам нечего бы было делать.
Жизнь научила, прежде чем понять поступок другого человека надо встать на его место. У ответсвенных родителей нет выбора они обязаны сделать все возможное для ребенка.
 
Старый 22.08.2008, 09:03   #188   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Р.S. Помню как я стаю у окна реанимации, смотрю в небо и молюсь.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ КАКАЯ УГОДНО, КАКОЙ УГОДНО ДИАГНОЗ ТОЛЬКО БЫ СИЛ ХВАТИЛО, ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИЛА
 
Старый 22.08.2008, 09:04   #189   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юси Посмотреть сообщение
Р.S. Помню как я стаю у окна реанимации, смотрю в небо и молюсь.
ГОСПОДИ, ПУСТЬ КАКАЯ УГОДНО, КАКОЙ УГОДНО ДИАГНОЗ ТОЛЬКО БЫ СИЛ ХВАТИЛО, ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИЛА

Люда, позвони мне пожалуйста
телефон скину в приват
Юля.
 
Старый 22.08.2008, 16:17   #190   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от юси Посмотреть сообщение
Если бы все родители которые лежат в гемат рассуждали как вы врачам нечего бы было делать.
Жизнь научила, прежде чем понять поступок другого человека надо встать на его место. У ответсвенных родителей нет выбора они обязаны сделать все возможное для ребенка.
Девушки, своим выше изложенным текстом я не призываю родителей не лечить, и не в коем случае не осуждаю и не упрекаю за то, что они губят детей лечением... Думать так по меньшей мере глупо. Это не так. Я лишь сказала, что данное лечение, к которому вынуждены прибегать родители и врачи, губительно для всего организма. Но я не имела в виду то, что это лечение не нужно и из-за него дети умерают, а родители такий св...., что не понимают чувств ребёнка и т.д. т.п. - что подумали вы. Смысл моих слов таков: "В такой жизненной ситуации, когда твой ребёнок между жизнью и смертью, родитель думает не о последствиях, а о цели.", и ещё мои слова о том "когда только ухудшения", да, нужно дальше бороться, но в меру... Я помню такой случай, когда у моей одноклассницы заболел братик, у него была опухоль, какая точно уже не вспомню (это было, когда я училась в 5-6 классе), так вот родители всё делали, что только можно, столько денег и сил затратили, и когда мальчику становилось всё хуже и хуже, они делали всё больше и больше, тогда они не думали о том, что ребёнок медленно умирает, а лишь хотели вытащить его оттуда, хотели чтобы он снова бегал, играл, смеялся и пошёл в школу, как и его сестра... Я помню Наташа пришла как-то, грустная и видно было, что она только что, перед тем как зайти вытерла слёзы, так прошёл целый день, а вечером я зашла за ней, чтобы погулять, она открыла дверь, грустная, я у неё спросила:
- Что случилось?
А она мне:
- Он умер..
- Кто?
- Мой братик...
Я ничего не ответила, не знала даже, что сказать...
Я только сказала, что я зайду по позже и ушла...

И у меня дедушка умер от рака, да он не ребёнок, и чувства родителя и внучки к больному родственнику различны, но всё равно, хоть я была тогда совсем юная, была в 7 или 8 классе, но помню, как моя бабушка вела себя... это пример для подражания, она всё приняла адекватно, и саму болезнь, и период лечения, и тот момент, когда ей в больнице сказали: "забирайте его, нечего место занимать, ему уже всё равно не поможешь", и момент смерти... Со смертью вообще мистика получилась: дедушка уже несколько дней лежал без соснания, только хрипел во время вдоха и выдоха, мы не собирались в этот день приезжать, мы - это я и брат, родители были у него вечером, перед тем, как приехали за нами, но почему-то, когда папа с мамой забрали нас с братом с вечерней репетиции, мы вместе решили поехать, хотя было уже поздно... мы приехали, и в тот момент, когда мы все собрались у его кровати он открыл глаза.. медленно осмотрел всех нас.. и через несколько секунд у него изо рта пошла кровь... это было ужасно.. я сразу выбежала из комнаты, испугалась очень, села в углу в зале, и сидела с выключенным светом.. из комнаты доносились крики моей мамы, это ещё больше угнетало... когда в комнату зашёл папа и завёл маму я поняла, что дедушка умер... Бабушка была с ним... Через некоторое время Тётя стала обзванивать родственников и т.д., мы долго просидели в тёмной комнате и плакали, но только тихо, буд-то боялись, что он услышит... Всё таки он был здесь, за стеной...

В общем, нет смысла что-то дальше говорить, всё и так понятно, а выводы каждый может сделать какие угодно. Но обвинять кого-то в не коректности и не понимании не стоит, просто надо откинут чувства и вдуматься в слова, а не устраивать истерки мне по тлефону, как например Юля Бутурлина.

Да, к слову, Юля, вы вроде взрослая женщина, а так себя ведёте. Я тоже могу грубть, но это не моя преригатива. Юля прошу вас впредь не звонить мне и не истирить. У мяня и без вас работа нервная. Не смотря на всё - удачи.
 
Старый 22.08.2008, 17:09   #191   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
«...По вере вашей да будет вам» (Евангелие от Матфея, 9:29)
________
Бутурлина Юлия, Юль, как там Ксюша? Нужна ли какая-нибудь помощь?


La luna, Лена, очень некоорректно на форум выносить результаты приватных разговоров..
 
Старый 22.08.2008, 18:07   #192   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
VI_LADY, из уважения к людям и не выношу, я же не говорю о том, о чём был разговор...
Просто Юля в конце бросила трубку, перезванивать ей я не посчитала нужным, вот и написала здесь. Ничего плохого в этом не вижу.
И ещё раз, девушки, повторю, я так же как и вы переживаю за всех, особенно за детей, я думаю это стало понятно ещё и из предыдущих сообщений, и то, что сказанно никоем образом не может ранить родителей, я вообще не понимаю, что Юля в этом нашла не коретного. Это всего лишь психология и жизненный опыт, пусть и маленький.
 
Старый 22.08.2008, 20:52   #193   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Я бы скромно попросила модераторов раздела убрать последние сообщения, как не касающиеся темы Ксюши Неделиной, из уважения к ней и к людям, которым не безразлична ее судьба и которые с ёкнувшим сердцем открывают тему, видя в ней новые сообщения... ожидают новости о девочке, а видят спор взрослых людей......
Давайте вынесем разбор полетов или для приватных бесед или в отдельную тему.
Это лично мое имхо....
 
Старый 22.08.2008, 22:50   #194   
Форумец
 
Сообщений: 433
Регистрация: 21.05.2007

Настя-Воронеж вне форума Не в сети
Надо прекратить все препирательства и упреки друг другу в этой теме. Немедленно.
 
Старый 23.08.2008, 11:27   #195   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
VI_LADY, ++++++++++++++++
 
Старый 23.08.2008, 16:30   #196   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
VI_LADY, Да я и сама могу удалить, не вопрос.
К стати здесь не всегда пишут то, что касается Ксюши. Мои сообщения хоть переплетаются с этой темой, что нельзя сказать о других.
Девочки, давайте не будем сорится, почему одна не обдуманная выходка одного человека должна всех нас переругать.
МИР!

Всё, забыли..

Как состояние Ксюши?
 
Старый 25.08.2008, 07:11   #197   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
VI_LADY, Да я и сама могу удалить, не вопрос.
К стати здесь не всегда пишут то, что касается Ксюши. Мои сообщения хоть переплетаются с этой темой, что нельзя сказать о других.
Девочки, давайте не будем сорится, почему одна не обдуманная выходка одного человека должна всех нас переругать.
МИР!
Всё, забыли..
Как состояние Ксюши?
Удалите свои последние сообщения и покиньте тему.
В Ваших услугах и мнениях Неделины не нуждается.
всего доброго
 
Старый 25.08.2008, 07:13   #198   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VI_LADY Посмотреть сообщение
«...По вере вашей да будет вам» (Евангелие от Матфея, 9:29)
________
Бутурлина Юлия, Юль, как там Ксюша? Нужна ли какая-нибудь помощь?
La luna, Лена, очень некоорректно на форум выносить результаты приватных разговоров..

Привет дорогая.
С Ксюшей...в той же глубокой коме , но стала чувствовать боль.
Колят анальгин.
Все время на телефоне чтоб заказать более сильные обезболивающие.
Трамал колоть нельзя , поднимется давление. Отек мозга сохраняется.
Пока ничего не нужно. На данный момент они у меня упакованы всеми лекарствами которыми только возможно.
Ждем и молимся.
Это пока все.
 
Старый 25.08.2008, 16:37   #199   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бутурлина Юлия Посмотреть сообщение
Удалите свои последние сообщения и покиньте тему.
В Ваших услугах и мнениях Неделины не нуждается.
всего доброго
Юля, я конечно всё понимаю, но хамить не надо. Вроде взрослая женщина, а так себя ведёте.
Если вы думаете, что т.к. мне всего 20, то со мной можно разговаривать как с соплячкой малолетней, то вы ошибаетесь! Судите не по годам, а по делам. Я не трезвоню на каждом углу о том, что и для кого я сделала, и не думала, что мне когда-нибуть прийдётся это делать дабы утвердиться. НО, важно не это, а то, что вы, поругавшись со мной из-за фигни, решили за всех, кто будет, а кто не будет интересоваться и беспокоиться о Ксюше.
Да, я не помогаю в сборах средств для онкологии, но это не знатчит, что я равнодушна к этой теме, просто за отсутствием времени я не могу полномерно заниматься ей, поэтому не стараюсь пока что в неё вникнуть. Дел хватает. Я занимаюсь детьми-сиротами. О своей проделанной работе говорить не буду - тема не для этого, только место занимать. НО одна вещь уже чего-то знатчит - в 2007 году я основала Молодёжное Волонтёрское Движение "..." и за всё время сделала многое, работала и с сиротами у которых различные тяжёлые заболевания и с маленькими детьми... В общем не буду всё расписывать, а то и так уже много написала, заругают, как до этого...
Юля, впредь надеюсь не слышать от вас в свой адрес оскорблений и грубости.
Не завышайте свой статус перед другими, просто разговаривайте со всеми людьми уважительно.
 
Старый 25.08.2008, 17:05   #200   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
La luna, У Вас просто наверное нет своего ребенка... раз Вы так осмеливаетесь говорить!Вот когда он появится (ребенок), тогда и можно будет поговорить!
З.Ы. А по теме.... Дай Бог здоровья Ксюшеньке!
 
Старый 25.08.2008, 19:33   #201   
Форумец
 
Сообщений: 133
Регистрация: 22.12.2004

Clod вне форума Не в сети
Ксюша сегодня покинула нас....не смогли мы ей помочь...слишком поздно ...
 
Старый 25.08.2008, 19:38   #202   
Форумец
 
Аватар для geo
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 46

geo вне форума Не в сети
Exclamation

2 La luna
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
Какой ужас!! Как такое пережить, когда борешься, столько времени, и в итоге всё таки теряешь своего ребёнка... Мне кажется терапия сама уничтожает детей, и после того, что приходится вынести организму маленького ребёночка, ....
- это еще можно было понять как размышление на тему как жить после терапии.
Но вот это:
Цитата:
Сообщение от La luna Посмотреть сообщение
...не возможно жить, все органы выжаты, как лимон... Дай бог Ксюше здоровья - что само по себе уже не возможно, но хочится, чтобы это случилось, ведь надежда умирает последней...
Кто вам давал право решать за Бога, что возможно, а что нет?
Если вы не верите в исцеление, мне очень жаль. Судя по этому пост у вас уже умерла надежда..... Но только не надо здесь это писать и наводить панику!!!!
Цитата:
Они так часто умирают, что кажется - ни кто не выходит оттуда..
Я конечно возможно ошибаюсь, но химия, облучение и тонны таблеток только продлевают мучения, после такого лечения ребёнок, да и просто человек, даже после того как покинет больницу спустя многие месяцы, долго не проживёт. А приобретя в процессе лечения кучу дополнительных болячек, будет ежедневно вновь глатать таблетки и мучаться от своей ущербности, от того, что он не может теперь свободно гулять, потому что у него диабед или ещё что-то требующее постоянно проверки сахара и т.д., или отказывают почки, печень и др. органы, или он просто перестал радоваться окружающему миру потому что видет перед глазами лишь мокрое пятно, и жизнь стала не яркой в возможностях, а существуешь лишь для того, чтобы каждый день вновь и вновь нашпиговать себя лекарствами и беречься от окружающего мира, потому что любое потрясение или бактерия вмиг может скасить тебя с ног...
Создается впечатление что вы стронница эвтаназии.
 
Старый 25.08.2008, 21:00   #203   
Форумец
 
Аватар для MopoLLIka
 
Сообщений: 24
Регистрация: 18.03.2008
Возраст: 41

MopoLLIka вне форума Не в сети
Как ужасно...
Мои искренние соболезнования семье Ксюши...
 
Старый 25.08.2008, 21:30   #204   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
Ксюша сегодня покинула нас....не смогли мы ей помочь...слишком поздно ...
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааа аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшка......Ксюшечка.............................. .................................................. ..........................
 
Старый 25.08.2008, 21:48   #205   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Я тоже приношу свои соболезнования семье Ксюши......
 
Старый 26.08.2008, 09:00   #206   
волонтер
 
Аватар для Бутурлина Юлия
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.05.2008

Бутурлина Юлия вне форума Не в сети
Я знаю, что очень многие ВЕРИЛИ в то, что Ксюня справиться.
Когда уже казалось бы и надежды никакой небыло, но люди верили.И за это им огромное спасибо от всей семьи НЕДЕЛИНЫХ и от меня грешной.

Ксюша ушла легко. Легко и спокойно. Она просто вздохнула и ее ДУША отошла ко Господу.
Теперь я могу сказать - ей уже не больно и Ксюня Ангел. Своим маленьким белым крылом она будет касаться каждого кто помог ей и её замечательной и стойкой маме.

Дорогие форумчане, те кто боролся за Ксюню, кто сопереживал ей, кто верил и надеялся, Вы должны знать, что Ваша помощь была ненапрасной.
Каждай слеза, каждая молитва, каждая копейка поданная больному ребенку - это очень большое и доброе дело. Дай Бог , чтоб так помогали каждому больному ребенку, как помогали Ксюше.

Сегодня мы с ней будем прощаться в больнице и сегодня она поедет в своё последнее земное путешествие.
Вздохните о новопреставленной отроковице Ксении. Царствие ей Небесное и место покойное.

Я очень Вас прошу остаток темы посвятить молитвам о ребенке.
После этого тему закрываю.

И у нас в Воронеже очень много больных детей которым нужна наша помощь.
 
Старый 26.08.2008, 09:15   #207   
мммням......
 
Аватар для VI_LADY
 
Сообщений: 1,610
Регистрация: 27.03.2006
Записей в дневнике: 6

VI_LADY вне форума Не в сети
Упокой, Господи, душу н.пр. рабы Твоей Ксении......
________
мои соболезнования......
 
Старый 26.08.2008, 10:19   #208   
Форумец
 
Аватар для geo
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 46

geo вне форума Не в сети
Упокой, Господи, душу н.пр. рабы Твоей Ксении, прости ей вся согрешения вольныя и невольныя и даруй ей Царствие Небесное!
Пресвятая Богородице, моли спастися души ея.
 
Старый 26.08.2008, 11:10   #209   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
.................................................. .......................................мои соболезнования.......как больно..
 
Старый 26.08.2008, 11:52   #210   
ПИШУ АЛЬБОМ
 
Аватар для La luna
 
Сообщений: 196
Регистрация: 04.07.2008
Возраст: 36

La luna вне форума Не в сети
Упокой, Господи, душу рабы Твоей Ксении...
Мои соболезнования семье, маме Лене и бабушке...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У всех прошу прощения за писимистичный настрой с моей стороны...
Я очень переживала за Ксюшу, всем сердцем, но к всеобщему возмущению
не тешила себя и других надеждой((( я - реалист...((( То что я так говорила - не знатчит, что я не надеялась,
я очень хотела, чтобы я оказалась не права и Ксюша поправилась... сожалею, что так всё сложилось..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть Ксюша покоится в мире..
Пусть земля ей будет пухом..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind