Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2004, 16:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
РМЭС в Воронеже

В Воронеже в июне состоится семинар.

Русская Модель Эффективного Соблазнения
Это основной семинар проекта РМЭС. С помощью которого мы обучаем людей коммуникации в целом. Между мужчиной и женщиной. В том числе, и длительные отношения, и быстрое соблазнение И мы выделяем в этом семинаре три блока, этапа отношений и мастерства это:

Как создать отношения? Как познакомиться?
Как заинтересовать? Как развить отношения?
Как поддерживать отношения и улучшать?
Вот эти вопросы и легли в основу семинара.

Стоимость 200 у.е. по текущему курсу. Три субботы и три воскресенья.
Дата и место будут объявлены дополнительно.
Количество мест ограничено.

Подробная информация о тренинге и отзывы в СМИ - www.rmes.ru, www.lover.ru .
Вести будут - Богачев Филипп и команда. Филипп Богачев - Автор и создатель Русской Модели Эффективного Соблазнения. Ведущий тренер проекта. M.A. NLP, Тренер НЛП, Гипнотерапевт, специалист по провокативной терапии, арт-терапии, психодраме и ролевым играм, телесно-ориентированной терапии. Директор Международного Центра Психологии и Развития. Мастер Спорта.
Тренинг с успехом прошел в России, Белоруссии, Украине, Израиле, Германии, в городах России – Москва, Санкт-Петербург, Владивосток,


Предварительная запись – мой e-mail: [email protected]
Или по телефону 90-54-29.

В фирме ТехноСтиль в течении месяца с 10 апреля по 10 мая можно прибрести книгу Русская Модель Эффективного Соблазнения по спеццене 120 руб., т.к. я принимал участие в разработке и издательстве книги. Розничная цена – 200 руб. И заранее подготовиться к семинару.

FAQ или немного ответов

Наши семинары это, прежде всего личностный рост. Меняясь, сами мы подстраиваемся под происходящее в этот момент, если это нам нужно. Это как будто механик взял ключ на 12 и пытается отвернуть гайку на 16. Согласитесь, ему будет трудновато? Вот и мы как этот механик, мы просто меняем ключ, подстраиваясь под ситуацию, то есть гайку. Мы меняем себя, чтобы управлять происходящим. По большой части это управление собой. Мы умеем работать с нашими клиентами, и знаем, как прийти к успешному сотрудничеству и достижению цели.

Основное направление в семинарах это общение и отношения между мужчиной и женщиной. Ведь наша жизнь это постоянная коммуникация между людьми. Мы общаемся c друг другом, и делаем это по-своему хорошо или плохо. И нам, и вам есть куда улучшить свои навыки в общении с людьми и умения замечать реакцию окружающих на нас самих. В умении применять свои навыки в жизни вам помогут наши "полевые" задания, которые интегрируют в вас самое нужное. Нужное именно для вас._ Все необходимое для семинара мы предоставляем. По традиции, начиная с первого дня семинара, общение происходит на "ты" и в неформальной обстановке.

О конфиденциальности: Если вы хотите, можете не публиковать и не афишировать свое имя. Ваше имя будем знать только мы (тренера и организаторы) и вы сами. На бейджике для участников можно написать что угодно, хоть ник или другое имя. Главное, чтобы было понятно, к кому обращаются.



-Чем отличается Ваш тренинг от тренингов по НЛП (например, НЛП-Практик)?
-Направленностью. Для начала, стоит определиться, с каким именно практиком происходит сравнение У Плигина (Центр НЛП в образовании) практик дается в аспекте психологического консультирования. И как следствие - много техник в минимум времени. В Резонансе практик нацелен на личностный рост и т.н. Core Transformations, что тоже не самое лучшее для общения с женщинами. Разумеется, любой овладеет НЛП на специализированных курсах гораздо лучше, чем на РМЭС. В наши задачи же входит не обучение НЛП (этим и без нас есть кому заняться), а обучение и подготовка человека в общении с женщинами. В нашем курсе есть не только традиционное НЛП, но так же и Телесно-Ориентированная терапия, работа с трансовыми состояниями (это обычно входит в курс Мастер-Практик НЛП, другое название - Эриксоновский Гипноз), многое другое. Если выразить одной фразой - это особое течение в тренингах, взявшее за основу коммуникационную модель НЛП.

#ИМЯ?
-Собственное присутствие. Все необходимое мы предоставляем, даже ручки и кофе по тарифу "безлимитный".



Книга Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения" - это полное и жестко структурированное пособие для мужчин, желающих быть успешными во всем, в том числе и у женщин. Как привлекать к себе внимание женщин, как заинтересовывать их, как познакомиться с понравившейся особой, сблизиться с ней и соблазнить ее? В этой книге есть ответы на все эти вопросы.

"Русская модель эффективного соблазнения" не является сборником готовых фраз для знакомства и поддержания разговора. Эта книга не сделает вас успешным мужчиной сразу, после одного ее прочтения. Она сделает намного больше - укажет вам направление развития, обозначит контрольные точки на этом пути, даст необходимые для работы с собой и собственным окружением инструменты и научит ими пользоваться. Она будет вашим учителем все то время, пока вы будете становиться успешным мужчиной. И чем дальше вы будете заходить, тем большее количество красивых, сексуальных и соблазнительных женщин будет появляться в вашей жизни, и когда-нибудь вы с удивлением отметите, что вам уже приходится отказывать некоторым из них в свидании, так как ваши вечера и ночи расписаны на три месяца вперед.

О чем эта книга? В книге подробно рассматриваются все этапы отношений между мужчиной и женщиной, начиная от знакомства и кончая поддержанием и улучшением отношений. Вы узнаете о том, где можно знакомиться с женщинами, как это можно делать, чего делать точно не стоит, и почему нужно поступать именно так, а не иначе. Рассматриваются как уличные и "клубные" знакомства, так и знакомства в Интернете. Вы также сможете узнать, в какие игры играют с нами женщины и как задавать свои правила в играх, как женщины проверяют мужчин, что привлекает женщин в мужчинах и как повысить свою привлекательность, научитесь выделять в поведении девушки признаки того, что она вами интересуется, и эффективно использовать их в своих целях. Вы научитесь говорить правильные слова правильным голосом, правильно ухаживать за собой и хорошо одеваться. Возможно, сейчас слова "гипноз" и "НЛП" являются для вас чем-то непонятным и далеким, но после прочтения и работы с этой книгой вы сможете использовать и то, и другое при общении с женщинами, и общение от этого будет становиться легче и комфортнее. Метафоры, которые вы научитесь конструировать, помогут вам добиваться результата быстрее и эффективнее.

Для кого эта книга? Для мужчин, желающих иметь успех у женщин. Если тебе от 14 до 80 лет, если у тебя было от нуля до плюс бесконечности женщин, если ты стремишься как можно скорее завести семью и родить миллион детей или, наоборот, стать Казановой, если ты готов к тому, что женщины будут звонить тебе каждый день и хотеть тебя и встречи с тобой - эта книга для тебя. Если же у тебя другие цели - что ж, эта книга все равно для тебя, потому что она расскажет тебе о самом главном - о том, как быть Мужчиной с большой буквы, которого так хотят найти все женщины мира.

Автор книги - создатель проектов Lover.ru и Rmes.ru, человек, самостоятельно создавший свой успех у женщин и успешно обучающий этому на своих тренингах других людей, мастер и тренер НЛП Филипп Богачев, известный в Рунете как mankubus.

Отзывы гуру ru.pickupa и lover.ru и не только о тренинге.

Фил - мой настоящий друг и первый Hастоящий Учитель, человек, мнение которого для меня важно, и слова которого я всегда слушаю очень внимательно, потому что он - из тех людей, которые понимают, что они говорят, и редко говорят что-то просто так. Это - человек, который умеет учить, умеет показывать и рассказывать, умеет увлечь и мотивировать, дать стимул к движению вперед, иногда жестко, но всегда - именно так, как нужно, умеет делать то, за что берется так и именно так, как нужно, наилучшим образом в каждом случае. Ради того, чтобы доставить себе радость общения с этим человеком, быть рядом, делать что-то вместе, я зачастую преодолеваю сотни и тысячи километров, потому что знаю, что время и расстояние - ничто по сравнению с желанием и возможностью общаться с настоящими друзьями, сильными мужчинами и умнейшими людьми. Филипп Богачев - один из таких людей, а их, поверьте, не так уж и много на свете. (Lev Dolgachev)

Из своего опыта общения с Филиппом Богачевым: он обладает отличной способностью доносить суть и огромным обаянием, помогающим в донесении этой самой сути. Когда у нас возникали вопросы, он с готовностью терпеливо отвечал на них, пока человек не понимал ответа. В общем, от общения с Филиппом как с тренером, так и человеком, у меня остались только положительные воспоминания.( Jolly)

Прошло уже несколько дней с того момента, как мы, попрощавшись, покинули мраморный зал гостиницы <Аэростар>, ставший за это время для нас родным, и отправились каждый в своём направлении: Осмыслив и переварив всё то, что произошло за последние три недели, перечитав свои конспекты и прокрутив в голове воспоминания, я с удовольствием отметил те позитивные изменения, которые произошли со мной. Поход на этот треннинг - действительно очень важный шаг, который я сделал на своём пикаперском пути! Конечно, очень интересно и ресурсно читать сайт и теорезировать в форуме, но если вы хотите получить реальные знания и практику, причём в короткие сроки - ваше место среди нас;-) Отличный коллектив тренеров, профессионалов своего дела, а также просто приятных в общении и неординарных людей, весёлая и непринуждённая атмосфера занятий и боевая пыль полевых заданий - всё это лишь маленькая часть этого треннинга. Группа подобралась классная: ощущение того, что нахожусь среди единомышленников, сопровождало меня на протяжении всего треннинга. Постоянно шёл обмен опытом. Порадовало также большое количество <открытых рамок> в ходе которых тренера отвечали на любые вопросы. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что нас обучали не только тренера, но и special guest stars:-) У каждого из них есть чему поучиться! Спасибо ВАМ ВСЕМ, ребята!!!!!!! Было здорово!!! До встречи в Августе!;-) (Piranya)

Что именно я узнал на тренинге и какие навыки получил - в отзыве не распишешь. Скажу только, что никаких комплексов общения у меня теперь как не бывало, я получил большой импульс развития за эти шесть дней, приобрел массу новых и интересных друзей, познакомился и пообщался со многими Реальными гуру в пикапе и много вынес из этого общения.
Думаю, что если и вы туда пойдете - не пожалеете. не бойтесь, никаких зануд или распальцованных товарищей там нет, каждый (повторюсь - каждый) там будет чувствовать себя частью одного большого сообщества. Меня же ждет вторая ступень, снова классные тренеры Филипп Богачев, Миша Ширин и Рома Кузнецов, куча новых знаний и куча приятных людей. И самое главное - теперь я сознаю, что могу взять действительно ЛЮБУЮ девочку, причем так, что и мне, и ей это будет в кайф. (flame flower)

Очень много положительных слов было сказано в последний, 6-ой день, нашего тренинга... Надо было записывать, там было всё. Весь спектр положительных эмоций. Я был немногословен. Умудрился выразить все свои эмоции одним предложением: "Спасибо за то, что коренным образом поменяли принцип моего существования". Можно развернуть эту тему, но тогда этого делать не стоило. Меня все поняли. Меня все поддержали. Господа, этот курс я запомню надолго. Это переломный момент в моей жизни. И безусловно переломный в лучшую сторону. (Handsdome)

Чандр посоветовал своему хорошему другу посетить тренинг Манкубуса и Ко. Друг Чандра сделал это. Он очень благодарен Чандру за эту возможность. Почему? Вот что я узнал от него, а также ещё от некоторых людей, постивших тренинг. (Замечу сразу, что друг мой и без того достаточно лёгок на подъём для общения с женщинами. Тем не менее, тем не менее...)

Друзья мои! Многие из нас горазды растопыривать пальцы под самыми невероятными углами. Некоторые, наоборот, силятся исправить какие-то тяжёлые ситуации. Вместе с тем, полагаю, никто не будет спорить - необходимо развиваться. Развиваться совершенно необходимо. Иначе можно остановиться на одном месте и погрязнуть в трясине. И нам перестанут давать зачем нам это?

И мы, конечно, стремимся развиваться, встаивать в себя всякие методы, практиковать ежедневно, чтобы быть бытрее, сноровистее, хватче. Мы можем делать это сами, без посторонних подстёгиваний. Однако очень сильно эффективно бывает произвести такой вот мощный апгрейд себя, каковой производится на этом тренинге. Г-н Манкубус отобрал очень высокоэффективные и башнесрывающие упражнения на апгрейд себя. Поскольку они помогают увидеть, где ты ещё недостаточно силён. Помогают увидеть, насколько ты можешь стать сильнее. И понять, что даже то, что ты уже можешь достигнуть - лишь малый процент от твоих возможностей, которые открылись. Я видел людей, которые постигли это знание, они выглядели как Короли Мамбо. Они чувствовали себя Пивняками. Им можно завидовать. Они схватились за грань совершенства. Молодцы.

Чандр рад за них. Чандр уверяет, что тренинг, предлагаемый Манкубусом и Ко - очень эффективная стратегия апгрейда для того, кто считает себя пикапером. Особенно если учесть, что никто другой такого апгрейда предложить не может. (Chandr)

Первая ступень тренинга закончена и я с уверенностью могу сказать, действительно, было круто! Огромное спасибо тренерам Роману, Михаилу и конечно Манкубусу. Спасибо группе, я рад что мы встретились. Вы отличные ребята. Спасибо Льву и Вадиму за то что они приехали к нам поделиться своим опытом.

Как оказалось для того чтобы успешно заниматься пикапом, нужно самому стать лучше, сильнее, счастливие если хотите. Нужно чтобы тебя просто пёрло от жизни. И у меня это получилось. Вот такой замечательный <побочный> эффект у тренинга по соблазнению дамс. И ещё много чего полезного и нужного в плане личностного роста, я уже не говорю о самой цели этого тренинга. Общий язык с женщинами стало находить гораздо проще.

Я рекомендую всем кому это интересно пройти этот курс. Вы несомненно сможете взять из него что то полезное, хорошее и нужное для себя. (Александр Манохин)

Прежде всего, тренинг стоит тех ресурсов, которые ты вкладываешь в него. Суть его очень простая - это НЛП в пикапе. Причём и НЛП, и пикапа на тренинге было предостаточно. К тому же на тренинге осознаешь, что пикап - это стиль жизни.Многие могут подумать о том, что НЛП в пикапе - это просто несколько высокотехнологичных способов забраться женщине в трусы. Я убеждён в том, что НЛП в пикапе используется для изменения себя, приобретения нового личностного своеобразия - пикапер, и всёго, того что к нему полагается (см. выше). Приобретя всё то, о чём говорилось выше, тебе не надо будет искать все эти способы, их будут искать те женщины, с которыми ты будешь общаться. Конечно, немного НЛП есть в каждом. К тому же должен всё-таки кто-то с женщинами спать, пускай это будет лучше пикапер. Здесь НЛП должно помогать, но это экологичная помощь))) И именно поэтому, если твой симптом - отсутствие или недостаточность привлекательных женщин в твоём окружении, а желаемый результат - достаточное для тебя их наличие, то тренинг, по-сути, огромный ресурс или, даже, огромная техника для преобразования себя любимого и пополнения рядов пикаперов. Огромная благодарность всем организаторам и участникам тренинга, а также моей части личности, чьими стараниями, я попал на тренинг. До встречи на 2-ой ступени. (Zapretnyii_plod)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 01:53   #2   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
обучение и подготовка человека в общении с женщинами
долго придумывали?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 02:02   #3   
Форумец
 
Аватар для Nasty Girl
 
Сообщений: 36
Регистрация: 29.03.2004
Возраст: 39

Nasty Girl вне форума Не в сети
01eg И ты всё это прочитал?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 08:29   #4   
Member
 
Аватар для dthnth
 
Сообщений: 953
Регистрация: 13.01.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 2

dthnth вне форума Не в сети
а я не смогла.. все прочитать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 09:15   #5   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
01eg И ты всё это прочитал?
процентов 50
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 09:23   #6   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Не... я как заголовок увидел так читать не смог...
Русская Модель (вы только вдумайтесь!)
Китайская Модель...
Японская Модель...
Нидерландская Модель...

Sandy добавил [date]1080541495[/date]:
Короче всем в RU.PICKUP.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 12:07   #7   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
С удовольствием сходил бы, 200у.е. жалко Знаю человека, который лично общался с людьми, о которых написано выше - все очень интересные и перспективные люди. Само по себе соблазнение меня не сильно интересует, а вот поучиться говорить хотелось бы...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 12:19   #8   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Тяжеловато читается, согласен. Вот вопрос в моей голове всплывает, там же не ораторскому искусству обучают, а эффективному соблазнению.

Вот такой обученный Дон-Жуан всех девиц в Воронеже перепортит или чего их - баб жалеть, это ж спорт такой - пикап!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 12:29   #9   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Dim4ikk Приедет основатель всего этого безобразия. Филип Богачев - автор РМЭС, ловера. Так что все будет от отцов основателей. Сертифицированный тренер НЛП, а таких в России не больше 30. Кинь в меня мылом, скорее всего по ранее записавшимся я сделаю цену 135.

skv добавил [date]1080552620[/date]:
com X Женщина любит в том числе и ушами.

skv добавил [date]1080552705[/date]:
Sandy И что самое интересное. Русская модель взята за основу при обучении в Германии и Израиле.

skv добавил [date]1080552886[/date]:
01eg обучение и подготовка человека в общении с женщинами
Ты прав. Только фраза "человека" читать как разведчика, а "женщинами" читать как контразведчиками. Использовались материалы, для подготовки наших ребят в Германии и Англии.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 13:28   #10   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Мужики! Не надо жалеть такой мелочи для такого желательного в вашей жизни события! Если бы я все это не знал, обязательно пошел бы! Очень советую!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 13:51   #11   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
vadimsch Но вначале можно, книжку прочитать, сайт изучить, на форум лавера сходить, мнения тех прошел узнать. Т.е. подготовиться, тогда эффективность от тренинга будет выше. И еще - очень важно - кто чего хочет достичь - запишите свои цели, мечты, желания. Тренинг поможет быстро и качественно реализовать в реальной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 14:06   #12   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
а в Москве стало быть у Богачева с клиентурой стало плоховато, решил чес по провинции забомбить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 14:08   #13   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
По-моему, нужно не книги умные читать, а к девушкам подходить и знакомиться. А чуть ли не единственное положительное от занятий на РМЭС - это сама атмосфера, которая вселяет уверенность в себе и положительный настрой. Потом вам прочтут пару лекций и расскажут, ОТКУДА ВЗЯТЬ УВЕРЕННОСТЬ И СИЛУ, ЧТОБЫ В РЕАЛЬНОСТИ ВЫПОЛНИТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВЕЛИКИМИ СПОСОБАМИ СОБЛАЗНЕНИЯ. Вот и все. А пока мужик не поверит в себя, ему никакая теория не поможет. Ведь даже подойти к девушке и сказать что-нибудь типа "А у меня три яйца!" - это еще решиться надо! Так что главное - не сами техники, а настрой на победу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 14:13   #14   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
01eg В Москве, также как и в Питере - расписание составлено на один год вперед. А мы с ним лично уже полгода как не можем увидеться. Застолбились на июнь, здесь в Воронеже. А то проект Академия НЛП подвис в воздухе, будем делать здесь на местности, заодно и тренинг проведем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 15:55   #15   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
хм, нормальным мужикам такие тренинги даром не нужны, а те, кому ума не хватает - их только могила исправит Вывод один: данный сабж = очередная обдираловка для "вечных студентов"
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 16:15   #16   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
ZEUS
Точно, точно, обдираловка. У "вечных студентов" и в 30 и в 40 и в 70 лет вечно денег ни на что хватать не будет. А нормальные мужики 200 букозоидов на зубочистки тратят и платочки носовые от кутюр за штуку зелени.

Нормальные вещи стоят дорого, другое дело дорого отдать за ненужное. Может skv цену сбросит, а то провинция, не Москва? И вообще для форумцев холявы - побольше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 16:20   #17   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Был. Еще может схожу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 16:28   #18   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Маркетолог Информативно. Где был, что делал?

skv добавил [date]1080567200[/date]:
ZEUS А что для тебя значит понятие - "нормальный" мужик? С другой стороны, если мы рассмотрим - 2003 год, это самый кассовый тренинг России. Зайди на форум и поинтересуйся, кто чего достиг после прохождения и на сколько повысился уровень доходов. Там есть и директора, и главные редакторы и топ-менеджеры ведущих компаний России. 200 у.е. вложил - через год 20 000 получил.

skv добавил [date]1080567404[/date]:
com X Для записавшихся заранее, скорее всего и сбросим. А принципиально - количество мест ограниченно. И пусть придут те, кто реально хочет достигнуть результатов и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Уж 120 руб. на книжку найти всегда можно, чтоб понять - что, где и как.

skv добавил [date]1080567713[/date]:
vadimsch Подходить и знакомиться - оптимальный вариант. Но не все-так просто. Основная засада в 99% - подойти к понравившейся девушке. И если знать, что и как, хотя бы теоретически - эффективность общения возрастает. Чтоб в миллиардный раз на одни и те же самые грабли не наступать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 17:32   #19   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
01eg Тебе шашечки или ехать?

com X Блин, ну что за менталитет? Мы сирые и убогие, все москали зажратые, дайте нам халявы срочно....

vadimsch Думаешь дело только в том, чтобы научиться, как к телкам подкатываться? По-моему все немного глубже...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 17:44   #20   
I'm free!
 
Аватар для Polymaster
 
Сообщений: 27
Регистрация: 27.03.2004

Polymaster вне форума Не в сети
Да ну фигня все это, если чел фишку не рубит, ему хоть обобъясняйся, все равно снять он сможет только себя в ванной...

Polymaster добавил [date]1080572011[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от com X
ZEUS
Точно, точно, обдираловка. У "вечных студентов" и в 30 и в 40 и в 70 лет вечно денег ни на что хватать не будет. А нормальные мужики 200 букозоидов на зубочистки тратят и платочки носовые от кутюр за штуку зелени.
Нормальные вещи стоят дорого, другое дело дорого отдать за ненужное. Может skv цену сбросит, а то провинция, не Москва? И вообще для форумцев холявы - побольше!!!
А на зачем им эти рмэсы? У них и так вторичные половые признаки(машина и кошелек) вполне развиты

На халяву есть более лучшая весчь - личный опыт, общайся на здоровье и помни, что "терпенье и труд всех перепрут!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 23:24   #21   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
skv нормальный, говоришь? это Борух, Гаррисон... список продолжить? Приношу свои извинения за то, что использовал вышеуказанные имена
Нормальный - это тот, кто не загоняется как во всем выгоду получить, а живет, наслаждается и еще делится этим с окружающими его женщинами. ИМХО, мне все видится так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 08:19   #22   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
skv Про теорию тоже правильно сказал, но я говорил немного шире. Я просто убежден, что имея в арсенале все манкубусовские и другие примочки, нужно пользоваться ими, иначе в них нет никакого смысла. Никакие книги и тренинги не помогут молодому человеку стать королем, если он сам в это не верит. А теория в руках такого неуверенного в себе человека - это все равно, что член метровой длины - очень круто и совершенно бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 09:12   #23   
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Сообщений: 4,276
Регистрация: 12.04.2003

Бес Башенный вне форума Не в сети
Polymaster Смотри шире. Это для тех, кто хочет самосовершенствоваться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2004, 10:30   #24   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
vadimsch про метровый - метко сказано
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2004, 17:59   #25   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Дорого. Овчинка выделки не стоит. 200$ за шесть занятий. По тысяче за ханятие. Развод.
Цитата:
200 у.е. вложил - через год 20 000 получил.
Это на лохотрон похоже.
И нелперы лохотронщики. Очковтиратели.
У Ганса Х. Андерсена есть сказка "Голый Король". Там жулье. Как нелперы. Это те же мошенники. И нет никакой Российской Модели Эффективного Соблазнения.
Ее выдумали.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2004, 09:44   #26   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Арсен Ты считаешь всех НЛПеров - лохотронщиками, наверное, со всеми знаком. Подай заявку в книгу рекордов Гиннеса, тебя там поймут, оценят и запишут. А РМЭС дает только рабочие методики, которые сразу же и можно проверить на практике, хотя, тебе, конечно можно еще пожить в сказках и сказочном мире, подрастешь поймешь. Насчет дорого, можешь съездить в столицу, с проживанием и дорогой обучение обойдется раза в три дороже.

skv добавил [date]1080801953[/date]:
Polymaster Личный опыт - 10-50 лет метода проб и ошибок. А вариант быстро и качественно тебя не устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 19:35   #27   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Читал. Думал.

Мне ЭТО не надо.
Учиться разводилову, конечно, можно. Но одновременно надо тренеровать реакцию и мышцы. А то разведённые могут и догнать...

Ali добавил [date]1081442200[/date]:
Кстати, предлагаю сходить на всякие торгово-агентские заморочи. Там и разводить учат, и денег можно заработать, и личностный тренинг при посыланиях проходится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 21:11   #28   
Олдовый чел
 
Аватар для МАСТЕР
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.06.2003
Возраст: 47

МАСТЕР вне форума Не в сети
ГЫ ГЫ ГЫ !!!!
Мандель Соблазнения !!!
Воистину никогда не переведуться на свете идийоты, способные придумать подобное, а также те, кто ведется на эту хрень.
Однозначный развод для лиц страдающих спермотоксикозом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 17:33   #29   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
МАСТЕР Диагноз на растоянии со способностями Кассандры без проверки исходных данных. Бывают такие дураки, а бывают притворяющиеся. Твой выбор?
Данный тренинг - обучение NLP на примере пикапа. Это работает. Для тех кто проверит - может использовать НЛП дальше - в бизнесе, психотерапии. Сделать первый шаг просто - купить книгу "Русская Модель Эффективного Соблазнения" в ТехноСтиле - объем свыше 600 страниц, все методики проверены, только эффективный опыт. Для совсем неверующих и любителей халявы - у сотрудника ТехноСтиля - Андрея Луговских - 40 книг для проката. Прокат неделя - залог 120 руб. Цель - пусть человек сначала поймет, зачем это ему надо перед приходом на тренинг.

skv добавил [date]1081521527[/date]:
Ali Это твой выбор и я с ним согласен, как тебе и что тренировать. На мой взгляд, каждый шаг в этой книге имеет проверку на экологичность, все методики работают при обоюдном согласии и все довольны. Специально для тебя, есть раздел комфортное расставание. Если думаешь, что догонят и будут бить, а ты не Бен Джонсон.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 15:24   #30   
Registered User
 
Сообщений: 77
Регистрация: 15.03.2009

Архидемон вне форума Не в сети
Добрый день! Оказывается данный проект "РМЭС" успешно существует, несмотря на то, что на дворе 2016 год.
Хотел бы рассказать небольшую историю.
О себе могу сказать, что интересуюсь разного рода тренингами, в частности личностного роста. Недавно в контакте увидел приглашение от группы пикапа (соблазнения). О пикапе слышал, что и большинство парней- учат подходить, знакомиться на улице, брать телефоны, и прочее. Что считаю это неплохим делом, иногда тоже так делаю с разной степенью успеха. Видимо, об этой теме я думал слишком хорошо.
В общем узнал, что в нашем славном городе Воронеже проходит набор на данный тренинг. Ну, думаю-соблазнение-интересно, почему бы не сходить. Ибо есть опыт посещения тренингов, об одном из них остался очень высокого мнения.
В общем договорился я с организатором о встрече в ГЧ. Чтобы он мне рассказал поподробней, цена, место проведения, суть и прочее.
Пришел я на встречу. 1, что мне не понравилось-сразу перешел на ты. Ну думаю ладно, многие позитивные чуваки так общаются. Второе, что мне не понравилось - мат через каждое слово. Причем человек себя позиционирует как деловой, "бизнесмен" и прочее. Не думаю, что с этого начинают общение люди, которые хотят заключить сделку. Хотя сам не ангел, матерюсь много как на работе, так и в общении в компании, с друзьями. Но считаю в общении с незнакомыми людьми это неуместным. Сразу начало резать слух слова: "телка", "трах", "ебля" и прочее. Главная цель пикапа в его понимании- трахнуть как можно больше телок. На мои слова о том, что у меня несколько другие цели" пикапер" никак не реагировал.
Но в принципе, самое удивительное, что ждало меня в конце встречи. Это цена тренинга. В среднем, тренинги в Воронеже стоят 5-6 т. р. Более того, считаю, что отдавать более 10 тыр в принципе глупо, так самый охрененный тренинг того не стоит.
Ну и сколько, вы думаете, он стоит?
27 штук, если отдаешь сразу и 34, если в рассрочку!!!!!!!!!
Сказать, что я был удивлен- ничего не сказать!
На мой взгляд , сделать такое капиталовложение адекватный человек может только в случае , если ежемесячный доход у него не менее 60-70 тыр. Но, если у человека такой доход, то он вряд ли пойдет на тренинг для "лохов", ибо с "телками" у него, скорее всего будет все в порядке (если он , конечно, не полный урод с ростом 150 и весом 150). Да и время он тратить не захочет. (опять же говорю по меркам Воронежа). Если же это обычный воронежский нищеброд с з\п 23-27 тыр- то откуда у него такие деньги? Брать кредит на тренинг -считаю 3,14 здецом, отдавать месячную з\п за тренинг- таким же 3, 14 здецом. Несостыковочка, не так ли? Отсюда главный вопрос-кто те олени, что придут на данный тренинг? Интересно взглянуть на них!
Еще несколько слов об организаторе. На лицо -манипулятор, довольно ловко использующий разного рода психологические приемы. При встрече он сказал- "кажется, я тебя где-то видел, лицо знакомое". Уверен, что это он говорит каждому для того, чтобы войти в доверие. Ну и дальше -типичные приемы агрессивных продаж -вопросы типа " Что тебя не устраивает в данном тренинге?", "Почему не сможешь прийти", " В чем проблема" и прочее. Интересно, сколько лохов и оленей ему нужно завербовать для выполнения плана?
Также отметил наличие довольно глупой терминологии, полусектантской иерархии в кругу "пикаперов" и прочее. По его словам, у Гуру- главного тренера или кого -то в этом духе "телки " сами расстегивают ширинку, увидев его. а еще, опытный пикапер, может просто на свидании вытащить член, положить руку телки на него и она начнет ему дрочить. Еще он много говорил о том "о... енном" окружении, которое я получу там- бизнесмены, деловые состоятельные люди.
Форумчане, что думаете на данный счет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind