Старый 20.06.2008, 23:04   #1   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Зарубежный взгляд на игру Российской сборной на евро

Решил поискать в интернете, что пишут про Российскую сборную на евро 2008 за рубежом, какие прогнозы делают. В общем-то все хвалят и считают, что Россия достойно сыграет с Голландией. ДО чего же приятно читать. Вот например, я тк понял, англичане пишут: http://uk.eurosport.yahoo.com/190620...n-advance.html


Удивила вот эта фраза:
Цитата:
i thought arshavin had a funny name but what a great player he is,

Чем так прикололо имя или фамилия Аршавина англичан?
P.S. Вспомнилась вдруг тема про звучание "Факела" на английском.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:25   #2   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 37

Illektrik вне форума Не в сети
да, классные камменты!!
Цитата:
the best russia team i have seen before.
Viva russia.Please do your best to beat the Netherland.
I hope and believe in Andrei Arshavin,Zhirkov,Akinfeev and of course in Guss Hiddink.
Do not miss the chance to make history.
Russia-Netherland :2-1
всем "болельщикам", которые строят тут предполжения, с каким счётом мы сольём, на заметку!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:54   #3   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Ещё подбавлю:
Цитата:
Russia will teach Holland how to be in a big tournament. Russia will meet Italy.
Holland - Russa = 1-3
Цитата:
Hell yeah!!! Russia will defeat orange lil' boyz... Greeks, Swedes... and now dutch... "YOU'RE NEXT!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:32   #4   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
=)) И вот ещё:
Цитата:
Good Job Russia. Now beat the Pumpkins!! -Your Croatian friends-
Цитата:
Russia will beat Germany on final!!! Ukrainian fun
Цитата:
Holland will loose!!! Russia is simply stronger!!! Simply the best!!!
Цитата:
:-) Allez les Russes !!! :-) Allez les Russes !!!:-) Allez les Russes !!!
ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ! Мы сможем!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:27   #5   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
быть они просто не любят Pumkins ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:28   #6   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Your Croatian friends-
Кто бы сомневался!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:34   #7   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Кстати по поводу фамилии Аршавина - если написать Arshaving - то это переводится как "бритье площади" - может быть это прикололо англичан?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:25   #8   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Я спросила там, что в фамилии смешного. Чё-то молчат пока ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 15:51   #9   
Человек и ..
 
Аватар для Pest
 
Сообщений: 371
Регистрация: 27.05.2007
Возраст: 42

Pest вне форума Не в сети
м.б. arsh похоже на немецкое Arsch ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:01   #10   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Обзор английских гостевых.

НЕУТОМИМЫЙ МСТИТЕЛЬ

Цитата:
Аршавин сыграл просто невероятно, его невозможно было остановить. Смотреть была просто одна радость – он был опаснее любого голландца. Похоже, на этом турнире весь мир узнал о новой звезде. Счет, кстати, мог быть даже более разгромным, если бы не ван дер Сар и явный недостаток хладнокровного исполнителя в атаке у русских. Турнир получается просто потрясающим. Уверен, что остальные матчи буду смотреть с не меньшим интересом.
Hetisjantje, The Guardian

РОССИЯ ПОСТАРАЛАСЬ

Цитата:
Честно говоря, после того, как французы вылетели, я уже думал, что такого кайфа на этом турнире больше не будет. Но сначала турки со своими чудесами, потом русские устроили шоу, ван дер Сар за 10 минут сначала неуверенно сыграл на выходе, а потом пропустил между ног – что может быть лучше?

Кстати, даешь Аршавину «Золотой мяч»! Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос. Кстати, как там по-русски «Magnificient»?
offsideintahiti, The Guardian

ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО

Цитата:
Должен сказать, русские показали просто гипнотизирующий футбол, от которого нельзя было оторваться. Они атаковали просто волшебно: тонкие кружева передач, видение поля. Напомнили всему миру, что пас – это не только способ владения мячом. Своими атаками они препарировали голландцев просто как хирурги! «Оранжевые» тупо стояли и смотрели, как русские сами начинают атаки и сами же их и заканчивают. Вот ЭТО действительно футбол, который просто несправедливо было бы заканчивать серией пенальти (в отличие от Хорватии вчера).

Кстати, по Аршавину. Этот парень настолько креативен, что все, к чему он прикасается, становится опасным. Очень надеюсь, что Арсен Венгер его купит. Хотя после вчерашнего, боюсь его покупку не потянет и «Арсенал»... В общем, спасибо Россия-мать за то, что мы были свидетелями этого сумасшедшего по красоте футбола. Пока Турция не вышла в финал на россиян, буду за них болеть. (F*ck Italy, F*ck Spain, F*ck Germany).
panenka72, The Guardian

СПАСИБО, ХОРВАТЫ

Цитата:
Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
theKnowledge, The Guardian

ТЕНЬ МАРАДОНЫ

Цитата:
Если Россия выиграет Евро-2008, то эта победа вкупе с Кубком УЕФА, который выиграл «Зенит» (разгромив по ходу турнира «Баварию»), даст Аршавину серьезные основания надеяться на «Золотой мяч». Несмотря на все голы Роналду. Великолепный игрок, напоминает Марадону.
sonny123, The Guardian

РАЗГРОМНЫЙ СЧЕТ

Цитата:
Если бы Россия, кстати, была бы так же удачилива и эффективна в реализации моментов, как Голландия против Италии/Франции, счет был бы 8:1.
tedesco, The Guardian

АРШАВИН КАК МЕССИ

Цитата:
Я уже 25 лет смотрю футбол, и должен вам сказать, что такую игру, как у Аршавина, увидишь нечасто. С ним только Месси можно сравнить в последние годы (да, да, только Месси, а я фанат «МЮ», между прочим). Кстати, я где-то читал, что ему 27, это правда?

Надеюсь, завтра выиграет Испания, и мы увидим, как русские ей отомстят в полуфинале.
shuffle39, The Guardian

ГДЕ ОН ПРЯТАЛСЯ?

Цитата:
Аршавин напомнил мне молодого Пабло Аймара в форме, ну и Диего немного. Единственная проблема, что Аймар всего на год старше! Не могу поверить, что ему уже 27, почему я раньше ничего про него не слышал? Или он поздно раскрылся?

Не знаю, получится ли у России выиграть, но она этого определенно заслуживает. Если Хиддинк такое сделал с Россией, что же он смог бы сделать с Аргентиной и Бразилией!
volrath1987, The Guardian

ПО СТОПАМ ДАЛГЛИША

Цитата:
А Кенни, между прочим, 27 было, когда он перешел в «Ливерпуль»...
walkingthedog, The Guardian

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Цитата:
Ну почему, почему русским удалось сделать такую команду из игроков, которые играют в местном чемпионате, а наши суперзвезды с толстыми кошельками, даже попасть на Евро-2008 не смогли?
GMcG, The Guardian

ХИДДИНК ОКРЫЛЯЕТ

Цитата:
Суперматч, который с каждой минутой становился все лучше и лучше. Я вот только все не могу понять, за счет чего русские смогли добиться такого превосходства. Ведь они чисто физически не могли быть сильнее. Они играли в очень энергичный, плотный футбол, и даже на 120-й минуте, ведя 3:1, Аршавин на всех парах помчался к угловому флажку доставать передачу! Откуда у них столько энергии?
Mauberley, The Guardian

РОБОТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Цитата:
Только мне показалось, или ван Бастен напоминал Мерфи из «Робокопа»? В любом случае, это пока лучший чемпионат Европы с 2000 года. Он еще раз доказал, каким непредсказуемым может быть футбол.
Оkocha, The Guardian

ХИДДИНКОВ ГУМУНКЛ

Цитата:
Аршавин сыграл волшебно. Где он прятался все это время? Ему уже точно пора поиграть в большом чемпионате. Павлюченко 26, и он тоже выглядит как игрок мирового уровня. Анюкову 32 (на самом деле 25 – прим. Sports.ru), Зырянову 30, тоже не цыплята, прямо скажем. Хиддинк – алхимик. Его работа превращает обычный металл в золото.
Zojo, The Guardian

И НЕ ДРУГ, И НЕ ВРАГ – ПОЛЯК

Цитата:
Поразительно. Первый раз на моей памяти я начинаю смотреть матч, симпатизируя одной команде, потом остываю к ней совершенно, а к концу матча уже вовсю поддерживаю другую. Кстати, комментаторы у нас на польском телевидении все были за Россию – и это в стране, где русских не очень-то любят. Поздравляю, Россия, даже ваши старые враги за вас радуются.
CzarnyKot, The Guardian

10:1

Цитата:
Вы, кстати, в курсе, что их лучший форвард, который просто разорвал «Баварию» не смог сыграть на турнире из-за травмы? Представьте, как бы они играли, если бы он был в составе?
volrath1987t, The Guardian

BRILLIANT

Цитата:
Блестящее выступление, блестящий турнир. Блестяще, что у меня есть возможность смотреть этот блестящий футбол и не расстраиваться из-за Англии, которая бы как обычно разочаровала. Нет, конечно, я бы хотел видеть наших на Евро, но, наверное, этот турнир только выиграл без нас. Слава богу, что все так сложилось, наверное, Евро-2008 бы многое потерял без этой блестящей России. Сколько раз еще сказать «блестяще», чтобы было понятно, какое впечатление на меня произвела игра российской команды?
matttheboy, The Guardian

КРАСНАЯ МАШИНА

Цитата:
К концу дополнительного времени у меня сложилось ощущение, что я смотрю сборную СССР по хоккею: быстрые атаки, одна за другой, против все более беспомощных и парализованных голландцев. А последний гол только усилил это впечатление. Может, Зырянов, Аршавин, Павлюченко – это Макаров, Ларионов, Крутов в реинкарнации?
ItStartedIn1970, The Guardian

КУПИ АРШАВИНА И ПОЛУЧИ ПАРОЧКУ РУССКИХ В ПОДАРОК

Цитата:
Кто-нибудь, скажите «Реалу», что Криштиану Роналду не стоит тех денег, которые они предлагают. Лучше был купили Аршавина, Павлюченко и парочку других русских.
UltraSur, BBC 606

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО

Цитата:
Хочу правую ногу Колодина!
leerobson, BBC 606

Цитата:
Угу, а я хочу девушку Бастьяна Швайнштайгера.
the football expert, BBC 606

АНЮКОВ – «МОЛОТОБОЕЦ»

Цитата:
Анюков и Жирков – как Кафу и Роберто Карлос, но только физически лучше, сильнее и умеют обороняться. Кербишли, не спи! Ну почему в Англии не появляются такие опасные в атаке крайние защитники?
NoRtHeRnMiDzt, BBC 606

ЛОНДОНСКИЙ ЮМОР

Цитата:
Гус, осторожнее в полуфинале. Если проиграешь, помни: максимально допустимая доза полония 210 в организме – всего 0,03 микрокюри.
Jake, BBC 606

ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, СЭР

Цитата:
Сэр Алекс Фергюсон, я знаю, вы читаете этот форум. Слушайте: продаете Роналду за 75 миллионов фунтов плюс Снейдер и Рамос. Покупаете Аршавина за 25 миллионов, остается еще 50 – на Вилью и какого-нибудь молодого таланта.
thepurplecrayon, BBC 606

Цитата:
Чего? 75 лимонов, Снейдер и Рамос за Роналду? Ты в своем уме вообще? После того, как он выступил на Евро-2008, максимум, что за него могут отдать, так это пару спортивных костюмов и три пиццы замороженных.
Sonofthedesert, BBC 606
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:30   #11   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Второму «кандидату» вручим «Золотую дыню» и 60 килограммов геля для волос.
эх, кристина
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
Только подумайте, если бы не хорваты, мы бы лишили мировую общественность того удовольствия, которое сейчас получаем от игры России! Потому что все мы прекрасно понимаем, что Англия бы не совершила ничего даже отдаленного похожего на то, что сейчас творит Хиддинк со своей командой.
жалко хорватов
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:49   #12   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Ещё цитаты. (Курсивом мой перевод для неангличан =)))
Цитата:
GH, thanks a lot for bringing Russia to such a level. Even if u don’t lift the trophy, u won it today already by beating for me the Dutch. From Wrong Order

Гус Ниддинк, спасибо за то, что вывел команду России на такой уровень. Даже если вы не станете чемпионами, для меня вы уже победили, разгромив голландцев сегодня.
Цитата:
great game...russia played amazing football...even when the score was 1-0 and 2-1 they kept striking and played fair and beautiful football....amazing team. From Topciu F

Великолепная игра! Россия показала восхитительный футбол! Даже когда счёт был 1-0 и 2-1, они продолжали атаковать и играли в честный и красивый футбол. Восхитительная игра!
Цитата:
what a match. the last time I saw someone so dominating through the whole match was maradona vs england !!! From huong p

Какой матч! Последний раз я видел превосходство одного человека на протяжении всей игры в матче Марадонны против Англии!!! (про Аршавина)
Цитата:
Dutch were not too arrogant. They played reasonably well. Arshavin was brilliant: Maradona level brilliant!!! We knew he was great from the Zenith games, but he became better. From love1live2learn3

Голландцы не были слишком заносчивыми. Они играли довольно хорошо. Аршавин был великолепен. Великолепие уровня Марадонны! Мы знали, что он хороший игрок по играм Зенита, но сейчас он стал ещё лучше!
Цитата:
OMG, I LOVE those guys. They faught until the last second even when they did not need to any more. From inco

Боже мой, я люблю этих парней! Они сражались до последней секунды, даже когда им уже не нужно было что-то бОльшее.
Цитата:
Go Russia! You played a wonderfull game of football!! Although I am Englands #1 Fan. Keep up the good work!! From slitherin.pride87

Вперед, Россия! Ты показала чудесную игру! Хотя я фанат Англии. Продолжайте работать!
Цитата:
Although i am a fan of germany, i was well gutted to see holland crash out like that. but the russian army was in full force tonight. it was just simply amazing. i guess the morale of this story is ...expect the unexpected. From Shaunitha

Хотя я фанат Германии, я достаточно мужественно смотрел, как Голландия терпит крах. Но русская армия была полна сил этой ночью! Это было просто восхитительно! Думаю, мораль произошедшего такова: ожидайте неожидаемого.
Цитата:
The Russians are the best. I was shocked while I was watching the game. I think GH did a great job in obtaining such a great shape for the Russian team. Arshavin and Pauluchenko are the greatest players of the tournament. I am sure that the Russian team will beat either Spain. From i_am_in_ohio

Русские лучшие! Я был потрясен, когда смотрел игру! Думаю, Гус Хиддинк проделал большую работу для получения такой хорошей формы российской команды. Аршавин и Павлюченко – лучшие футболисты турнира. И я уверен, что российская команда победит даже Испанию.
Цитата:
The amazing development in Russian football in the last years showed its effects. Well Done Russia. To see you as our opponent in the final wold be very very amazing. We, as PROUD TURKS , applaud you... From [email protected]

Большое развитие российского футбола в последние годы дало свои результаты. Хорошая работа, Россия! Видеть вас соперником в финале будет очень-очень захватывающим! Мы, гордые турки, аплодируем вам!!!
Цитата:
Russia were an average team without him, he truly is one player that can change a team. I didn't know who this guy was till the sweden game, where he set one up and scored one, and am sure if he wasn't playing against the dutch, Russia wouldn't have won the game, where he set up 2 and scored 1. He was better than every player on the pitch against the dutch, who I (and all the bookies) saw as favourites when they tore both the french and italians to shreds! He reminds me of Nedved, and deserves to play for the best teams in the world. Russia might win Euro'08 because of him. I was talking about Arshavin! From The football genius
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:50   #13   
РОССИЯ
 
Аватар для -=vb=-
 
Сообщений: 203
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 35

-=vb=- вне форума Не в сети
последние переведи, читал неразу не маргнуф)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:11   #14   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 37

Illektrik вне форума Не в сети
-=vb=-, тип говорит, что прихуел с игры Аршавы, что до игры Россия-Шведция он вообще был не в курсе кто это такой, и что если бы не он, мы бы слили планокурам, что он напомнил ему Нэдвида и заслуживает место в составах лучших мировых клубов, что благодаря его таланту, наша сборная вполне может взять кубок
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:22   #15   
РОССИЯ
 
Аватар для -=vb=-
 
Сообщений: 203
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 35

-=vb=- вне форума Не в сети
чесно говоря я сам прихуел с его игры
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:25   #16   
Форумец
 
Аватар для Francesco
 
Сообщений: 198
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 36

Francesco вне форума Не в сети
Цитата:
Русское войско дорожным катком проехалось по Голландии, руководили парадом изменник родины Гус Хиддинк и игрок мастер-класса Андрей Аршавин.
Цитата:
Тактика Гуса Хиддинка, который перед матчем сказал, что не хотел бы стать в Голландии предателем, сработала бесподобно. Сам Хиддинк покорил своих, и трудно не согласиться с тем, что голландцы проиграли лучшей команде.
Спортивный сайт TV2 Sporten, Норвегия
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:29   #17   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Len4ik, спасибо за чудесную подборку
А знаешь, что пишут на форумах Украины, Грузии, Польши?
"НАТО, сделай Россию! Русских фтопку!"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:32   #18   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 37

Illektrik вне форума Не в сети
неудачники, йоба, что с них взять
а мне друг из черкасс в асю писал что рад за нашу сборную, грит игра понравилась очень, поздравлял меня)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:05   #19   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
А знаешь, что пишут на форумах Украины, Грузии, Польши?
эти предатели - показатель?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:20   #20   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh Посмотреть сообщение
эти предатели - показатель?
А вам всем не кажется, что Путин позвонил голландцам со шведами - будете хорошо играть, отключим газ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:39   #21   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Forrum, а тебе не кажется, что пора бы уже прекратить чушь писать
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
будете хорошо играть, отключим газ?
давно уже ниче глупее не читал...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 00:46   #22   
РОССИЯ
 
Аватар для -=vb=-
 
Сообщений: 203
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 35

-=vb=- вне форума Не в сети
LuC@sh, +1 ваще не смешно

Forrum, убейся ап стену, ты рассуждаеш как еврей (я не расист, но евреев не навижу), но ты не еврей потому-что в твоих постах нет некакой "задумчивости", но хочеш быть евреем
зы: кто ф теме тот понял
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:18   #23   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
А вам всем не кажется, что Путин позвонил голландцам со шведами - будете хорошо играть, отключим газ?
Еще один. Заебали уже. На*** из России в Израиль.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 01:32   #24   
феррум
 
Аватар для Forrum
 
Сообщений: 461
Регистрация: 28.10.2007
Возраст: 34

Forrum вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=vb=- Посмотреть сообщение
LuC@sh, +1 ваще не смешно
Forrum, убейся ап стену, ты рассуждаеш как еврей
Да! Шутку "кто не будет брать - отключим газ" я взял из комедии "Бриллиантовая рука". Авторы сценария и режиссер - все евреи. Но это не помешало им снять лучшие русские комедии "Кавказская пленница", Операция "Ы" и другие
Евреи надежда России!
Кстати (шепотом), Хиддинк тоже еврей!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 03:12   #25   
FUSSBAL GOT)
 
Аватар для aka Slevine
 
Сообщений: 233
Регистрация: 04.03.2007
Возраст: 35

aka Slevine вне форума Не в сети
СПасибо за тему.... и тем кто десь постит.... реально оч интересно!) исче рас пасиб огромное!

Forrum, к тебе не относится....
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 08:20   #26   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
"НАТО, сделай Россию! Русских фтопку!"
ага, рассказали такую темку. во время матча Голландия-Россия украинские комментаторы вместо того, чтобы заняться своим делом, решили политбеседу провести и весь матч рассказывали, что вот мол Голландия - член НАТО и ля-ля-ля и ля-ля-ля и да какие жеж они молодцы, и, утверждали, что, конечно же, сейчас она наваляет этому не члену )) итог всем известен. Окуенная беседа получилася, идиоты штоле они там...

пс: каждый должен заниматься своим делом...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:52   #27   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Да! Шутку "кто не будет брать - отключим газ" я взял из комедии "Бриллиантовая рука". Авторы сценария и режиссер - все евреи. Но это не помешало им снять лучшие русские комедии "Кавказская пленница", Операция "Ы" и другие
хоть они и евреи, они сделали это в тему...а ты тут о какой то куйне рассуждаешь...
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Евреи надежда России!

как в детской поговорке - "по себе людей не судят"
Цитата:
Сообщение от Forrum Посмотреть сообщение
Кстати (шепотом), Хиддинк тоже еврей!
доказательства в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 11:58   #28   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 37

VlAsoV вне форума Не в сети
gavrosh82, уууааа....приконо падонки однако... ОРАНЖЕВО...Сало!!!
Forrum, ты я подозреваю random...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:37   #29   
русский
 
Аватар для Stelam
 
Сообщений: 811
Регистрация: 11.04.2008

Stelam вне форума Не в сети
VlAsoV нет. Forrum просто из Испании
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:26   #30   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Forrum, после Испании тут таких уе6ков как ты было очень много... потом.. мы их убили.. ха ха кыш отседава!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind