Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2004, 00:25   #1   
Member
 
Аватар для Тоха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Тоха вне форума Не в сети
Посоветуйте!!!

Дело было так:
Познакомился я с девушкой на дне рождения друга ,проводил её домой ,взял телефончик.На следующий день мы пошли гулять ,я купил ей цветов, сводил её в ресторан, потом мы гуляли по вечернему городу .Мы стали встречатся и продолжалось это месяц . А недавно я признался ей что люблю её , она ответила что не хочит иметь ни каких серьезных отношений со мной, потому что за две недели до нашего знакомства она рассталась сосвоим другом ,и что мне лучше забыть её .А забыть её я не могу потому что люблю .
Что мне делать????????????????
 
Старый 05.04.2004, 00:34   #2   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Тоха расслабиться.... потому как она тебе ничем не обязана
 
Старый 05.04.2004, 00:36   #3   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Тоха Тебе это только кажется.... Поживи, не видя ее, и увидишь, всё пройдет! (сорри за тавтологию)
 
Старый 05.04.2004, 00:42   #4   
Member
 
Аватар для Тоха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Тоха вне форума Не в сети
ZEUS
А зачем она целый месяц со мной встречалась??? Могла бы сразу послать куда подальше!?
 
Старый 05.04.2004, 00:55   #5   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
Тоха
Ломается она Выпендриваеться
Отдохни две недельки (ну хотя бы одну), а потом позвони.
Типа "все, больше без тебя не могу... соскучился... ты такая замечательная... и т.д. и т.п.". Должно сработать.
Если нет - застрелись.
 
Старый 05.04.2004, 01:01   #6   
Member
 
Аватар для Тоха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Тоха вне форума Не в сети
Да я наверно так и сделаю , тока мне каца что она первая позвонит.
 
Старый 05.04.2004, 08:31   #7   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Тоха Она не единственная на свете. Нельзя так вот сразу влюбляться через месяц знакомства. Единственное к чему это приводит - хронический депресняк и постоянные загоны.
 
Старый 05.04.2004, 08:35   #8   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Убить себя, конешно, надежней всево. Ведь та дефка, единственная во всем мире, верно?
Не гони волну, Тоха, все наладится. Не сейчас и не с этой, так потом и с другой.
 
Старый 05.04.2004, 08:38   #9   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Тоха, все девушки так делают, если прям влюбился то стоит заморачиваться, а если просто кажется, дальше будет ломаться - советую забить, значит для нее ты был лишь другом с котрым она проводила вермя чтобы забыть о своем бывшем.
 
Старый 05.04.2004, 13:56   #10   
Member
 
Аватар для Тоха
 
Сообщений: 26
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Тоха вне форума Не в сети
Да уж депресняк колбасит ни чё не охота делать.......
 
Старый 05.04.2004, 14:57   #11   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
Тоха нажрись с пацанами вотки, когда будешь совсем "в гавно", позвони и скажи все, что ты думаешь о ее поступке. все решиться само собой.
 
Старый 05.04.2004, 15:30   #12   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наблюдающий
Тоха
Ломается она Выпендриваеться
Отдохни две недельки (ну хотя бы одну), а потом позвони.
Типа "все, больше без тебя не могу... соскучился... ты такая замечательная... и т.д. и т.п.". Должно сработать.
Если нет - застрелись.
Ни в коем случае так не делай. Это даст ей повод крутить тобой, как ей захочется. Станешь подкаблучником.
Вот что я тебе скажу... Попроси тогда ее познакомить тебя со своей подружкой или знакомой, которая тебе понравилась. В ее присутствии как можно больше внимания уделяй другим особам, а с ней себя веди, как будто она маленький ребенок. Она будет испытывать саспенс по поводу того, что все это внимание могло бы достаться ей, а не соперницам. Женщины эгоистичны в таких вещах. Вскоре она намекнет тебе. Сделай ей одолжение - продолжи с ней дружить. Удачи!
 
Старый 05.04.2004, 16:09   #13   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Шутки в сторону! Харэ издеваться над парнем!
 
Старый 05.04.2004, 20:48   #14   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
Цитата:
Сначала отношени,потом - цветы и шампанское
не самый логичный вариант
надо всё же видеть поступки человека наперёд
 
Старый 05.04.2004, 22:55   #15   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Тоха хы, зачем???? щас тут тебе все насоветуют да мало ли зачем? она просто могла весело убивать время, потихоньку динамя тебя и успокаиваясь в поисках новой жертвы А могла просто играть с тобой, наслаждаясь своими ролями. Успокойся, Тоха, то ли еще будет Девушек на твой век еще хватит и я более чем уверен, что ты вскоре с самодовольной улыбкой будешь вспоминать эту хм... даму. ВСЕ!
 
Старый 05.04.2004, 23:58   #16   
+79204275656
 
Аватар для Отшельник
 
Сообщений: 402
Регистрация: 27.02.2003
Записей в дневнике: 1

Отшельник вне форума Не в сети
Тоха Послушай vadimsch дело говорит...
ничего с опытом придет....
 
Старый 06.04.2004, 07:52   #17   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Димсон
надо всё же видеть поступки человека наперёд
Если ты умеешь это делать, научи нас, неумех. Судя по возрасту, каких-то умных книг начитался. Я тоже в твои годы умел поступки предвидеть. Потом повзрослел - разучился.
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZEUS
Она просто могла весело убивать время, потихоньку динамя тебя и успокаиваясь в поисках новой жертвы А могла просто играть с тобой, наслаждаясь своими ролями. Успокойся, Тоха, то ли еще будет. Девушек на твой век еще хватит и я более чем уверен, что ты вскоре с самодовольной улыбкой будешь вспоминать эту хм... даму. ВСЕ!
Как считаешь, а проучить динамо не нужно? Да он пока не добьется ее, не успокоится! Тоха, все, что написал ЗЕВС, правильно, но бросить ее нужно только после того, как ты ее зацепишь. Ни в коем случае не опускай рук и не думай, что так будет несправедливо к ней. А она поступила справедливо?
А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, на которую ты будешь способен. У тебя нет никаких моральных обязательств быть ее жертвой, и ты будешь дураком, если позволишь этому случиться. Удачи!
 
Старый 06.04.2004, 09:31   #18   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
01eg Кто сказал, Война??? Просто с нехорошими феминами нужно и поступать нехорошо. Как говорил один мой товарищ, "...я очень люблю женщин. Просто теперь на одну меньше!" Воевать с женщинами опасно. Их надо воспитывать.
 
Старый 06.04.2004, 14:45   #19   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
vadimsch мой жизненный принцип: не делай ближнему своему зла и потому я просто САМ от нее уйду. Зачем наказывать? мне такого права не дано. Жизнь ее накажет!
Воспитывать я хочу своих детей
 
Старый 06.04.2004, 15:41   #20   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
ZEUS А кто сказал наказывать? Наказывать имеет право Бог. А если Тоха не сделает то, что я посоветовал, то потом долгое время будет относиться к женщинам с опаской: "А вдруг и эта такая же?" Это не есть хорошо. А попрактиковавшись на своей бывшей, если она, конечно, ей была, вернув ее и затем попросив расстаться, он станет уверенным в отношениях с феминами парень. И не правда, что за женщиной должно быть последнее слово - оно должно быть за мужчиной. Отношения между мужчиной и женщиной должны длиться ровно столько, сколько захочет мужчина, ну а женщины всегда будут испытывать пределы мужского терпения.
Тоха, и помни: ты появился на свет без ее помощи, и на земле есть тысячи подобных ей и тысячи даже лучших, чем она.
 
Старый 06.04.2004, 16:58   #21   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
vadimsch ок, намек понял! согласен! автору темы есть смысл попрактиковаться, чтобы впредь чувствовать себя раскованнее. Но есть же более имхо оптимальный вариант: просто чаще и больше знакомиться. Да, количество не есТь качество, НО сначала кол-во даст некий потенциал уверенности в своих силах. А потом уже на основе накопленного опыта общения автор выработает свои требования и свой подход к людям.
 
Старый 07.04.2004, 07:03   #22   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
ZEUS Все правильно, только сначала он должен победить своего "Минотавра"- девушку, которая с ним так поступила. Это принципиально.
 
Старый 08.04.2004, 06:41   #23   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Сколько недаделанных тинейджеров нюни распускают по бабам. Вот такие как ты и портят девок, психологически развращаете их. Рестораны, цветочки, красивая жизнь.
Они привыкают к мужскому вниманию и портятся. Тоха, трахнитесь с ней, а если она не даст по мордасам ей. Ты должен представить себя ей сильным мужчиной, а не соплей на ниточке.
 
Старый 08.04.2004, 07:25   #24   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Арсен
Сколько недаделанных тинейджеров нюни распускают по бабам. Вот такие как ты и портят девок, психологически развращаете их. Рестораны, цветочки, красивая жизнь.
Они привыкают к мужскому вниманию и портятся. Тоха, трахнитесь с ней, а если она не даст по мордасам ей. Ты должен представить себя ей сильным мужчиной, а не соплей на ниточке.
Класс. Мы, значит, развращаем, а ты ей "по мардасам". Разве это по-мужески? Вот такие как ты и учат "недаделанных тинейджеров" оставаться пионерами. А такие как мы помогают девушкам становиться женщинами. Сильно сомневаюсь, чтобы девушка, которая от парня видела только ласку и восхищение своей особой, а потом грамотно была подведена к расставанию, будет испорчена мужским вниманием. Еще больше сомневаюсь, что это ее развратит. Она просто будет грамотнее разбираться в мужчинах и подальше держаться от таких парней, которые могут только или трахнуть, или по мардасам.
А конкретно так я посоветовал только в этом случае, чтобы заставить девушку почувствовать себя на месте Тохи. Это тоже пойдет ей на пользу.
 
Старый 08.04.2004, 17:30   #25   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
vadimsch, классно сказал, присоединюсь
 
Старый 10.04.2004, 01:01   #26   
Форумец
 
Аватар для Nasty Girl
 
Сообщений: 36
Регистрация: 29.03.2004
Возраст: 39

Nasty Girl вне форума Не в сети
Боже мой! Какой только ерунды не прочтёшь. Неужли тут нет нормальных мужчин... Не быдла, мужиков, пацпнов и т.д., а МУЖЧИН?

Тоха Ты эгоист. Я люблю и всё! Она мне отказвает что делать. А ты думал о том что у неё в голове, в сердце, в душе? Может быть её очень тяжело... а ты.. Сводил в ресторан, погулял... и уже чегото хочешь.

Арсен Ты неудачник. (Ничего личного, просто это читается между строк)
 
Старый 10.04.2004, 15:08   #27   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 41

WhiteCat вне форума Не в сети
Nasty Girl
Цитата:
А ты думал о том что у неё в голове, в сердце, в душе? Может быть её очень тяжело... а ты.. Сводил в ресторан, погулял... и уже чегото хочешь.
5 баллов, лучше не скажешь! Но есть одно но, она может потом об этом пожалеть...А вообще, если она сказала "нет", ничего не будет и даже твои цветочки и ресторанчики не помогут!
 
Старый 10.04.2004, 15:31   #28   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
Тоха время все покажет.....твое мнение самое главное,делай как думаешь сам,никого не слушай.
Nasty Girl можно подумать ты настоящая женщина....
WhiteCat если девушка говорит "нет",то это еще ничего не значит,много раз был свидетелем когда "нет" было еще более к месту чем "да".А вообще за обладание вами нужно бороться,есть такой борец знакомый,дружище мой,наборолся на свою задницу,встрял теперь на всю жизнь...

n0_body добавил [date]1081600433[/date]:
Nasty Girl а между прочим Member в переводе с английского-- член
 
Старый 10.04.2004, 15:45   #29   
жопа
 
Аватар для Алиск@
 
Сообщений: 107
Регистрация: 26.03.2004

Алиск@ вне форума Не в сети
Тоха ,можно конечно убить себя,как скзалBoruch :
Цитата:
Убить себя, конешно, надежней всево
ето конечно да...но что бы совсем хорошо стало,убей девку эту....
 
Старый 11.04.2004, 14:44   #30   
Вредная...
 
Аватар для WhiteCat
 
Сообщений: 800
Регистрация: 17.06.2003
Возраст: 41

WhiteCat вне форума Не в сети
n0_body
Цитата:
наборолся на свою задницу,встрял теперь на всю жизнь...
Бороться можно по-разному, ну ежели тебе сильно этого хочется и ты приложешь к этому максимум усилий, если ты пробивной и на все готов ради нее - получится, но не сразу. Девушка может быть просто капризная, а может быть и не остыла еще к прежнему парню. Запретный плод - сладок...У меня была подобная ситуация, даже можно сказать такая же...всякое в жизни бывает...А пользоваться людьми, которым ты дорог, не хочется. Легче просто уйти и забыть.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind