Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 15:59   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Обсуждение свадебных журналов

Добрый день (ночь) уважаемые посетители странички!
Рады Вам сообщить, что в воронежском море информации появился новый информационно-рекламный "лайнер" для новобрачных под названием "МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА". В нашем журнале объявлен конкурс "История моей любви", в котором могут принять участие все желающие независимо от возраста. Победители будут отмечены подарками!!! Ждем Ваших писем на адрес: [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:25   #2   
Форумец
 
Аватар для artman
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.03.2004
Возраст: 42

artman вне форума Не в сети
А где его можно взять (купить)?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 07:24   #3   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Я вчера в центральном ЗАГСе взяла
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:54   #4   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Журнал работает не ахти как

Цитата:
Сообщение от artman
А где его можно взять (купить)?
Очень хороший вопрос, мне кажется Вам его надо распростронять и за деньги тоже или хотя бы бесплатно раздавать во всех институтах города Воронежа. По большому счету журнал работает не ахти как, это не только мое мнение, многие с кем я общаюсь высказывают свою тревогу по поводу того, что журнал попадает в руки молодоженов слишком поздно, когда все уже заказано. К нам, например, приходят заказывать на август и сентябрь и это в апреле!!! Представляете какой ажиотаж, начните распространять журнал в других местах, я уверен рекламодателей станет больше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 06:47   #5   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
чувствую ,не стоит он денег ,которые он нам стоит...
так и есть , тут на 2008 год интересуются...
камелотс этой точки зрения гораздо эффективней
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:31   #6   
т. 90-01-03
 
Аватар для ЦРУ
 
Сообщений: 11
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 24

ЦРУ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль
мне кажется Вам его надо распростронять и за деньги тоже или хотя бы бесплатно раздавать во всех институтах города Воронежа.
А что мысль хорошая, почему бы не попробовать и другие средства коммуникации с клиентами. Идея с институтами очень даже ничего, ведь там наши потенциальные заказчики.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 12:30   #7   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Спасибо огромное за советы и предложения! Я думаю, что все встанет на свои места с открытием единого информационного центра, посещать который молодые люди будут уж никак не за месяц до свадьбы, а намного раньше. Следовательно и журнал попадет к ним в руки гораздо раньше. А с институтами - это отличная идея. Надо бы ее обмозговать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 14:30   #8   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Вот кстати, хорошо бы его сделать распространяемым бесплатно (за счет рекламодателей), типа как "Я покупаю", и т.д. В итоге он пойдет в массы, потому что посетители кофеен (очень много молодежи), пиццерий, некоторых магазинов, и других присутственных мест, часто не просто листают такие журналы, но и с собой берут, позже полистать, и информация станет более доступной.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 15:25   #9   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
а он бесплатный
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 00:22   #10   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUSI
Я думаю, что все встанет на свои места с открытием единого информационного центра, посещать который молодые люди будут уж никак не за месяц до свадьбы, а намного раньше. Следовательно и журнал попадет к ним в руки гораздо раньше.
Инфо. центр это конечно же хорошо, но о нем молодожены еще как-то должны узнать, а это значит доп. реклама, не ляжет ли это бремя на нас, рядовых рекламодателей, не повысят ли цены на размещение, что бы оправдать рекламу центра.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 10:32   #11   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Не волнуйтесь, уж так, Эмиль! Для фирм, размещающих свою рекламу в нашем журнале, это совершенно бесплатно. Бремя не ляжет и рядовые рекламодатели в вашем лице могут быть совершенно спокойны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 11:10   #12   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystal
а он бесплатный
Я просто сравнила его с, например, "Я покупаю", в том плане, что он может распространяться по кофейням, кафе, пиццериям - там, где много молодежи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:35   #13   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
а сейчас, где этот журнал вообще можно найти? было бы интересно почитать... Я так понимаю, у него тираж не очень большой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:42   #14   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
Марш ? во дворце ,в загсах, у нас в офисе
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 08:39   #15   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на
]а сейчас, где этот журнал вообще можно найти? было бы интересно почитать... Я так понимаю, у него тираж не очень большой.
Можно зайти и в редакцию, которая находится во Дворце бракосочетания по адресу: пл. Ленина, 11, кабинет 411, предварительно связавшись по телефлну 55-08-10 или по почте [email protected], или по "аське" 5117153. Приходите, всегда рады вам.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:35   #16   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Да, Журнал это оно конечно хорошо!!!
Но как рекламодатель я с этого журнала не получил не одного заказа.
А денег отвалил давольно таки прилично.Там были и музыканты и Машины, но парадокс заказы мы берём либо со старой закваски либо с газеты Камелот. А вот сегодня мне позвонили с газеты Комсомольская правда и предложили за 5 000 руб дать у них рекламу.Звонили и с 3-го канала тоже по той же причине. И всё это с рекламмы марш Мендельсона.
И с этого вывод Марш Мендельсона это рекламма для реклам.
Поэтому уважаемые свадебщики, предлагаю объеденится и выпускать свою рекламму, в виде газет или буклетов, и распостранять её по кафе барам и высшим учебым заведениям ит.д и т.п.
А всё остальное, кроме Камелоты, это мне кажется, мёртвому припарка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:17   #17   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
LUSI, спасибо за информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 23:57   #18   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Поэтому уважаемые свадебщики, предлагаю объеденится и выпускать свою рекламму, в виде газет или буклетов, и распостранять её по кафе барам и высшим учебым заведениям ит.д и т.п.
.
Идея хорошая мы скоро начнем самостоятельно распростронять свою рекламу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:19   #19   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Но как рекламодатель я с этого журнала не получил не одного заказа.
У нас было около 8 звонков из журнала, узнавали только цены и все. У нас там целых четыре разных рекламы и ни одного заказа, в общей сложности на один номер у нас ушло 20.000руб. В переводе на газеты это как минимум до конца года реклама в каждом номере.
Вот сейчас и думаем какой вид рекламы использовать в следующий раз...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 06:11   #20   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
уточню кто не понял 20000 в квартал
а в год ...цена хорощей камеры
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 07:56   #21   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
товарищи, а в сторону интернет рекламы смотреть не пробывали? цены гораздо ниже (на порядок) а результативность выше....)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:13   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2007

vikusha24 вне форума Не в сети
А слышали про информационный центр? Это услуги для свадьбы, я думаю что ЗАГС этим заниматься не должен, так же и журналом, они хотят 60000 рублей в год и еще работать как агентство, кому хочу тому и отдам свадьбу ( в народе это называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться). Господа операторы, может начнем действовать????
А интеренет-реклама действительно действует. Но у нас в Воронеже единственный крупный портал, и на нем как не странно, реклама с других городов, и цены в среднем 1500в месяц за вполне приличный интернет-каталог...По-моему хватит пулять деньги в воздух...
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:14   #23   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2007

vikusha24 вне форума Не в сети
А как агентствам выживать, если будет информационный центр? И за журнал заплати и свадьбу у тебя заберут....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:17   #24   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Господа! Не путайте, пожалуйста! Информационный центр не будет занимать организацией свадеб. Он будет выдавать потребителю самую полную информацию, которую невозможно разместить в рекламном макете, о предлагаемых вами, наши любимые рекламодатели, услугах. И цель очевидна и проста - людям не придется бегать по городу из фирмы в фирму, из салона в салон, из ресторана в ресторан. Достаточно посетить наш центр, и мы расскажем всю информацию из имеющейся у нас базы воронежских услуг, и даже покажем ролики. Согласитесь - это же удобно! Как по рекламе можно сориентировать человека в ценовой политике? Да никак! Путь один - обзвонить все имеющиеся фирмы, но потом естественно и посмотреть. Значить - надо собираться в путь дорогу. А это, поверьте, утомительное занятие. А тут пришел в одно место, узнал цены, посмотрел фото и видео, обсудил скидки и понял к кому можно ехать сразу... Разве это плохо?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:31   #25   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
LUSI, помоему это стандартные функции которые выполняет любое агенство?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:34   #26   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 11.09.2006

LUSI вне форума Не в сети
Все дело в том, что мы планирует все сделать гораздо шире. И главная наша цель возрождение института семьи и брака. Именно поэтому в центре можно будет получить любую информацию, касающуюся семьи и брака, консультацию у священника, юриста, психолога и т.п. И даже оформить семейную страховку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 21:57   #27   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Цитата:
И главная наша цель возрождение института семьи и брака.
давайте не мешать на пути благой цели!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:11   #28   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1000w
товарищи, а в сторону интернет рекламы смотреть не пробывали? цены гораздо ниже (на порядок) а результативность выше....)

Интернет рулес!!! Реально работает даже не раскрученный сайт, как его находят непонятно, взяли заказ из города Чехова и Новосибирска, они справляют свадьбу в Воронеже, пришли к нам их родственники и заказали все по полной программе. Сейчас все продвинутые молодые люди обращаются в инет и будущее мне кажется именно здесь. Журнал " Марш мендельсона" очень хороший и информативный, но очень дорогое удовольствие и скорее престижность, нежели реальная отдача.
Летний выпуск, нам кажется, немного похудеет. Зачем заказывать большой объем если будет работать инфо-центр, заказал минималку и досвидос, в инфо-центре вся инфа все равно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 10:17   #29   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Но во первых Информационный центр и любое Свадебное агенство. Эта подачка для тех у кого нет работы. При том при всём что лучшие заказы будут направляться так сказать в первую очередь блатным (своим знакомым, или тем, кто ещё будет им приплачивать баблосы, или тем кто им просто выгоден.)
А лучшие матерьялы свадеб будут ими просто коппироваться.
И девочки, или кто там будет информировать, в первую очередь будут отдавать заказы тем, кто им выгоден. Поясниение: Друзьям,Кто приплачивает им и т.д и т.п.
А вот остатки роскоши или избыток будут достоваться оставшимся.
А вот бабки будут отдаваться одинаково.

И я по этому поводу второй раз призываю об создании своего Общего журнала и буклета при полной отчётности использования денежных средств. И об распостранение его бесплатным или платным образом . Включая факт разноза этого журнала или буклета, бесплатно по домам города, как это делают многие магазины Воронежа:Эльдорадо,М.Видео и т.д.
И я предлагаю создать назависимый источник Рекламмы, распостранения и сборки ниформации. Со всеми Интернет ссылками и т.п.

Есть предложение собраться или созвониться со всеми свадебщиками города и области. И найти честного человека,который будет заниматься этим, при чём не от кого не зависящего и не кому не обязывающему.
ЧТО БУДЕТ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ.
И постоянно контролировать его всем рекламмодателям!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:07   #30   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Есть предложение собраться или созвониться со всеми свадебщиками города и области. И найти честного человека,который будет заниматься этим, при чём не от кого не зависящего и не кому не обязывающему.
пасибо, приорал. )))) К свадебной тематике я отношусь только как разрабтчик www.svadbavrn.info (я не владелец, а только разработчик) Но уже понял, что в ней такого просто быть не может, всмысле "честного человека" рано или поздно либо он кинет, либо кинут его...

п.с. а чем это будет отличаться от еще одного журнала спутник или марш мендельсона?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind