Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 19:45   #1   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Предательство в дружбе

Тема Кэтти навеяла... Решила все-таки создать тему. Девочки, у вас никогда не было такого, чтоб вот был у вас друг (мужчина), а он вас предал? Хотя в принципе, наверно, даже не столь важно мужчина или женщина. Просто лично у меня больше друзей мужчин, чем девушек. Я не говорю сейчас о просто хороших знакомых. Меня не раз хорошие знакомые кидали, это сплошь и рядом встречается. Но я говорю о таком друге, которому доверяешь все свои тайны, от которого нет ну никаких секретов, с которым у тебя было все, что только можно, и здорово время проводили, и ссоры, и все-все-все. Которому ты доверяешь иногда больше, чем себе. И в один прекрасный момент ты понимаешь, что он тебя просто предал.
Предательство часто все по-разному воспринимают. Не буду вдаваться в подробности.
Хочется вот послушать, если у вас такое было, как восприняли? Какие эмоции? Что вообще дальше было в плане отходняка?
Я вот просто уже некоторое время в прострации какой-то. Пустота в душе и ничего больше. Мне кажется, когда кого-то предают или еще что-то, то буря эмоций должна быть, слезы там, истерика и прочее. Особенно у меня, я лично оч эмоциональный человек. А у меня нет эмоций. Одна пустота, потом появляется нечто такое, давящее изнутри. Аж дышать иногда тяжело. Потом снова пустота и прострация... У меня так ни разу еще не было. Это нормально вообще?
Короче кто как воспринимает предательство? Чисто как личный опыт нескольких человек оч интересует. Хочу понять, у меня клин и пора принимать меры или это нормально.
Спасибо.
ЗЫ В интернете обсудить, как ни странно, мне намного проще, чем в живую с кем-то на эту тему говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:11   #2   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Avanturistka, согласна во многом, но по порядку!
По своей сути, я тоже предпочитаю общение с мужчинами..
А вот предательство было от подруги, это было года 2,5 назад, мы с ней с детского сада дружили, знали друг о друге всё. В один момент её знания обо мне полетели против меня.. Послужило уроком. Теперь никто не знает обо мне больше положенного..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:28   #3   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Кэт-ти, сочувствую. Но ты знаешь... я заметила такую вещь, что единицы умеют хранить какие-то тайны.
Ну не суть. Что в итоге было? Плохо тебе было? Или ты просто подумала: ах ты сцука такая, я же тебе доверяла, а ты такая тварь... Разочаровалась в ней, послала ее далеко и надолго и забыла о ней как о человеке. Или плохо было? Просто меня если хорошие знакомые кидали, я в шоке была, также думала типа какие же.... нехорошие люди и все. Для себя вывод делала, что им больше доверять нельзя на 100% и все. Но ТАК плохо мне еще никогда не было, как сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:32   #4   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Да у каждого в жизни такое бывало. Стоит ли плакаться тут?

-Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?
-Не надо, Бомбино, уних могут быть хорошие дети (с)
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:36   #5   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Recycle, знаешь за что я люблю форум, сколько бы г-на тут не было? За то, что можно высказаться, выплеснуть... И плевать кто что подумает. А кто-то может и идею хорошую подаст... На любую тему. Не только здесь.
ЗЫ Если без стеба.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:41   #6   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Avanturistka, дык я тоже вроде не стебусь. Просто не вижу смысла писать на форуме: А вот помню как в песочнице у меня подружка совочек спионерила, какая она сука! Ну зачем? Что было, то прошло.

И вообще, тема для другого раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:06   #7   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Recycle, если б это было в песочнице...
ЗЫ Ты меня не понимаешь. Меня почти никто не понимает. На мой вгляд я говорю элементарную вещь: я высказалась и хочу послушать других, дабы сравнить, ибо как сказал один великий философ, "Все познается в сравнении". Для чего мне это надо? Это уже мое дело, хотя я пояснила. А тебя опять что-то не устраивает. И не только тебя. Кто-то еще будет против и тоже не поймет. Кому-то прикольнее постоянно флудить во всех без исключения темах о сиськах, кого-то прикалывают темы о том, как Васек сегодня проблевался после вчерашнего перепоя и прочее. Простите за грубость. Каждому свое. Я никого не осуждаю за этот флуд, могу только как модератор удалить в своих разделах. Но тем не менее все никак понять не могу, зачем заходить в какую-то тему и говорить, зачем ее создали, если не интересно или тебя это совершенно не волнует?
Меня вот очень даже волнует. Я даже трахаться не хочу уже, прикинь? Скоро к сенде присоединюсь, это же ужас один! Я свои проблемы решаю. А где хочу, там и решаю. Никто мне запретить не может, не находишь? Но ИМХО не есть гуд осуждать кого-то за какую-то тему. Не важно, стебная она или серьезная. Для тебя может щас серьезнее всего обсудить что на завтрак пить, кофе с одной ложкой сахара и или с двумя, и я лично тебя бы никогда за это не осудила. Твое право. У каждого человека есть свое право на что-то. Главное, чтоб это за рамки закона не вышло, а то засадят нахрен. Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:07   #8   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Recycle, здесь на то и форум.. Не лезь в женские разговоры.
Цитата:
Сообщение от Avanturistka Посмотреть сообщение
Кэт-ти, сочувствую. Но ты знаешь... я заметила такую вещь, что единицы умеют хранить какие-то тайны.
Ну не суть. Что в итоге было? Плохо тебе было? Или ты просто подумала: ах ты сцука такая, я же тебе доверяла, а ты такая тварь... Разочаровалась в ней, послала ее далеко и надолго и забыла о ней как о человеке. Или плохо было? Просто меня если хорошие знакомые кидали, я в шоке была, также думала типа какие же.... нехорошие люди и все. Для себя вывод делала, что им больше доверять нельзя на 100% и все. Но ТАК плохо мне еще никогда не было, как сейчас.
В итоге мы поругались, и не общаемся с тех пор. Она приходила мерится, ей нужна была помощь, а тут не чего не вышло..
Сначала было не по себе, чувство того, что меня предали угнитало, но вскоре от неё обвернулись все знакомые, собутыльники и просто приятели по компании, она своё получила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:14   #9   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Recycle, чот ты редактируешь, не успеваю отвечать. Тему в этом разделе создала, ибо хочу послушать девочек. У нас психика немного иная. И переживаем мы часто по-другому. Хотя у всех все по-разному. Хочу послушать именно девушек, а не мужчин. Чувствуешь разницу? Меня интересует предательство именно друга-мужчины по отношению к женщине. Остальные варианты тоже интересны, но не настолько.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:15   #10   
):(:):(:):(:
 
Аватар для Дракончик
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.07.2008
Возраст: 36

Дракончик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Avanturistka, согласна во многом, но по порядку!
По своей сути, я тоже предпочитаю общение с мужчинами..
А вот предательство было от подруги, это было года 2,5 назад, мы с ней с детского сада дружили, знали друг о друге всё. В один момент её знания обо мне полетели против меня.. Послужило уроком. Теперь никто не знает обо мне больше положенного..
У меня такая же ситуёвина... Теперь вроде понемногу общаемся, но это стало хорошим для меня уроком, теперь лишнего стараюсь не рассказывать После этого предательства мне стало трудно рассказывать что-то личное, свои мысли даже самым близким Не знаю, может к лучшему, а может..? В себе все трудно держать
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:15   #11   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Кэт-ти, ты ее не простила?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:17   #12   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Меня одна подруга тоже в свое время предала. Но я ее простила. Но... все же у меня ощущения были совсем иные, нежели когда меня предал друг-мужчина. Вот почему очень интересен именно такой расклад.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:17   #13   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Avanturistka, не совсем, просто прекратила общение, в той сетуации это было куда страшнее для неё..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:19   #14   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дракончик Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуёвина... Теперь вроде понемногу общаемся, но это стало хорошим для меня уроком, теперь лишнего стараюсь не рассказывать После этого предательства мне стало трудно рассказывать что-то личное, свои мысли даже самым близким Не знаю, может к лучшему, а может..? В себе все трудно держать
На западе в сетуациях, когда надо выговорится, идут к психиатору, и рассказывают ему всё..
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:30   #15   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
не очень приятные ощущения, когда понимаешь, что человек, которого считаешь другом, оказывается им не является, или вдруг перестает им быть. Ну да и фиг с ними, как показывает опыт, ошибалась в людях, ошибаюсь, и, видимо, ошибаться буду. Переживу, другого выбора нет
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:31   #16   
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Сообщений: 5,229
Регистрация: 28.08.2003

Recycle вне форума Не в сети
Мдя.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:46   #17   
Форумец
 
Аватар для MC.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 42

MC. вне форума Не в сети
Что значит предал? Переспал? С другой? Чет ляпнул не то? Не той? Мыж существа толстокожие, можем ненарочно куда-нть наступить и пока носом не ткнут и не будем знать как больно сделали...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:50   #18   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Avanturistka, главное точно понять предавал ли тебя кто-то или все же нет.
то что кажется очевидным порой на самом деле бывает абсолютно не таким по сути. Это я знаю точно.
Мне иногда кажется, что я тоже кого-то мог предать... Но потом переоцениваю ситуацию и понимаю, что нет. сто процентов нет. Выглядит может и так, но все же нет.
А друга предать точно нельзя. Бывает, чо пошлют нахер и еще куда подальше. Тут думаешь, ну и плевать на все... буду делать что хочу. А не получается... все время гложут разные мысли..
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:21   #19   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
кстати у меня больше друзей именно женщин....
и я уверен что женщина-друг более надёжен в плане дружеских отношений........
потому как...столько было случаев ....когда подставляли очень близкие люди....
и очень тяжело от этого.....
и не то что б я потом прекращал общаться с этими людьми.......но возникает тот барьер...который уже невозможно перешагнуть....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:07   #20   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 40

Танюшок вне форума Не в сети
Avanturistka, Попробуй мстить ,но красиво. Иногда помогает.А вообъще сходи к психологу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:12   #21   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танюшок Посмотреть сообщение
Попробуй мстить
женская логика((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:30   #22   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 40

Танюшок вне форума Не в сети
Gabi, что ты знаешь о женской логике? Можно уничтожить засраца на растоянии.(не физически)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 07:03   #23   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танюшок Посмотреть сообщение
Avanturistka, Попробуй мстить ,но красиво. Иногда помогает.А вообъще сходи к психологу.
Я пробовала, красиво получилось..
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 08:54   #24   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
месть.. фу.. это ниже меня
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 09:53   #25   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
месть.. фу.. это ниже меня
+10000000
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:13   #26   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Avanturistka

Если никого никогда не прощать, можно зайти слишком далеко... люди не так часто предают сознательно, чаще "ды как то так получилось"...

А если уж простить не получается (совсем уж нагадил в душу) , то "забить и забыть".. так и тебе лучше (психологически) и ему хуже (все таки он готов к какой-то реакции, и ожидает ее, а тут раз и тишина.. то ли "был мальчик, то ли его не было")...

Месть... когда человек мстит, он, априори, считает себя равным (или даже ниже, как потерпевшая сторона в конфликте). Реально, человек же не мстит, к примеру комару, он или убивает его (без всякой мысли о мести), либо просто забывает... Будь выше этого.

С уважением, Homer S.

P.S. наверняка, у женщин, из за особенностей психики, по другому, но, все же...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:34   #27   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
нельзя доверять все одному человеку. каджый из тех, с кем общаешься должен знать только часть твоей жизни, иначе сложностей не избежать.
После этих слов мну стал вас опасаться.... сурьёзный вы мэн, не иначе, как секретный агент...
Моссад? Мну угадал?

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:26   #28   
нет меня
 
Аватар для Нютка
 
Сообщений: 3,708
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 38

Нютка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танюшок Посмотреть сообщение
Попробуй мстить
я мстю и мстя моя страшна......
нафиг это надо, просто надо таких после такого держать на расстоянии от себя.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:55   #29   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Спасибо всем, кто высказался от души. Оч рада, что есть еще люди, которые умеют не только флудить.
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Avanturistka, не совсем, просто прекратила общение, в той сетуации это было куда страшнее для неё..
Это хорошо. Но... Тебя-то саму не колбасило?
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
не очень приятные ощущения, когда понимаешь, что человек, которого считаешь другом, оказывается им не является, или вдруг перестает им быть. Ну да и фиг с ними, как показывает опыт, ошибалась в людях, ошибаюсь, и, видимо, ошибаться буду. Переживу, другого выбора нет
Не очень приятные ощущения и пустота совместно с какой-то апатией ко всему - разные вещи. Хотя... с каждым разом становишься сильнее. Если получается перешагнуть только.
Цитата:
Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
Что значит предал? Переспал? С другой? Чет ляпнул не то? Не той? Мыж существа толстокожие, можем ненарочно куда-нть наступить и пока носом не ткнут и не будем знать как больно сделали...
Мне в душу плюнули. Смачно так плюнули... А потом еще раз плюнули. И на месте потоптались, смешав плевок с грязью еще. А потом снова плюнули. (Образно говоря, естественно).
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Avanturistka
Если никого никогда не прощать, можно зайти слишком далеко...
Я всегда всех прощаю. Кого-то сразу, кого-то со временем. Просто время бывает разным.
Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
нельзя доверять все одному человеку. каджый из тех, с кем общаешься должен знать только часть твоей жизни, иначе сложностей не избежать.
Я всегда доверяю людям. Вот такая вот дура. Но, кстати, дело не в доверии даже. У меня не было ситуации как с Кэтти, что что-то кому-то рассказала, а это вышло наружу. Уж лучше б так было, я б такое менее болезненно пережила бы. Я не хочу рассказывать.( Извиняюсь.
Цитата:
Сообщение от Танюшок Посмотреть сообщение
Avanturistka, Попробуй мстить ,но красиво. Иногда помогает.А вообъще сходи к психологу.
Я вчера попыталась. Даже не отомстить, а ... блин... самой в себе за себя отыграться. У меня эти дни апатия была. Сестре ток рассказала. Она говорит иди быстро гуляй. А меня вообще никуда не тянуло. Она меня заставила пойти с ее двумя дочками в цирк. Я вообще не хотела, мне эти цирки по барабану уже давно. Но я пошла. Вот люди, вы только представьте. У многих людей есть мечта. Или несколько. У нас в семье у всех без исключения была мечта, чтобы когда мы будем в цирке, чтоб на арене выступить... Сколько раз в детстве ходили в цирк, и когда клоун кого-то вызывал на сцену, у нас коленочки дрожали от желания быть там, но никогда не получалось. Но мы все равно мечтали-мечтали... а тем временем взрослели и взрослели. И вот пришли мы в цирк. И был эпизод с клоуном, и приходит время, когда он хочет кого-то из зрителей пригласить на арену. Угадайте кого он просит туда выйти? Правильно. Меня. Сестра полвечера мне на мозг капала, какая я же я счастливая, из всей семьи именно я осуществила нашу давнюю мечту. А мне было похрену. Знаете как обидно? Мечта из далекого детства - а мне по барабану. Выдавливала из себя улыбку, делала то, что говорил клоун этот, а в душе пустотаааааааааа.
Супер. Ну ладно, фик. Короче звонит подруга, и говорит, Светка, пошли в клуб. Я не хотела. Настроения не было. Но потом думаю хрен там. Не буду я дома как дура сидеть. И пошла. И тут началось. Месть не месть, но захотелось блин так расколбаситься, чтоб вообще все нахрен забыть. Пришли в клуб. Выпили... шампанского. Правда я им упилась нафик. Не думала никогда, что шампанским можно упиться. И... началось. Вот фото.) Девушка пожелала остаться инкогнито, кто узнал - не палите пжл.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010148.JPG
Просмотров: 62
Размер:	120.8 Кб
ID:	313866  
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:56   #30   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
И потом пошло-поехало. Увидела там одного мальчика, я года два назад одно время ДОМ2 смотрела, просто с работы приходила, а он как раз заканчивался, я есть садилась и смотрела. И там в этот период как раз пришел мальчик наш воронежский, Леха. Я его по ТВ запомнила, еще подумала во какой симпатичный мальчик, клево было бы с ним когда-нить в врн встретиться.) И что вы думаете? Я увидела его в клубе.) Он там с друзьями тусил, с бабами какими-то. Ну и я не упустила возможности с ним потусить.) Правда танцевал он так, что я думала, что меня щас трахнут прям на столе при всех. Жесть вообще. Но все равно хоть отвлеклась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010155.JPG
Просмотров: 43
Размер:	91.7 Кб
ID:	313867  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind