Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Результаты опроса: Вообще возможно найти человека, которого я описал ниже?
Конечно 100%. 8 25.81%
Как повезет. 7 22.58%
50/50. 4 12.90%
Нет нет и еще раз нет. 0 0%
Ты полный кретин, не загоняйся, живи свободнее... 12 38.71%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.05.2004, 00:39   #1   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Помогите одинокому......

Я столкнулся с серьезными жизнеными проблемами и пришел к выводу что нужно немного забыть реальность и уйти в себя. Пришел к тому что мне надо найти девшку с которой я шел бы по жизни и не вспоминал проблемы в общении с др. девушками и горе и все что только топит в той трясине в которой я сейчас тону.... Но вот где же найти эту девушку? Вот знают же все парк Танаис в юго-западном райне нашего прекрасного города и знают что красивые девушки крутятся вокруг всякого гопья (практически) и очень больно смотреть что девушки не умеют себя ценить и все в этом роде.... Уважающая себя девуушка ни за что не согласилат даже смотреть в эту сторону... А нормальные девушки не пьют не употребляю наркотики и все в этом роде, но где найти такую? Где найти такую, которая понимала бы тебя, вдохновляла, моально помогала? Я в растеряности, не знаю что делать, может вы поможите советом? Если это будит именно та, я все готов буду ей отдать время и все тому подобное, только главное чтобы было понимание и общение и т.д....
Приклепляю голосование, думаю что оно поможет забыть иллюзии...

Заранее благодарен, с уважением, Korgadbat Brugdub ©
 
Старый 07.05.2004, 00:59   #2   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Korgadbat Ну что вы молодой человек так грустно пишите.... Я б вам лет 40 дала... У вас еще все впереди. Встретите ту единственную... А пока погуляйте, расслабьтесь..... Еще успеете заморочица с той самой единственной...
 
Старый 07.05.2004, 01:21   #3   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Я просто хочу себе найти девушку.... Где ее искать?
 
Старый 07.05.2004, 01:39   #4   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Korgadbat Ну во-первых, не сидя за инетом. Реальнее всего знакомица у друзей на вечеринках, на встречах и тому подобное...Во-вторых, в театр сходи..... ну уж точно не в ночной клуб...
 
Старый 07.05.2004, 01:46   #5   
Мщу-За-Всех
 
Сообщений: 183
Регистрация: 19.10.2003

Нильс вне форума Не в сети
Korgadbat не надо никого искать.
 
Старый 07.05.2004, 01:47   #6   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Нет настроения ничего делать, хочется валяться дома, слушать мзыку и пить вино...
 
Старый 07.05.2004, 02:01   #7   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Korgadbat
Цитата:
Нет настроения ничего делать, хочется валяться дома, слушать мзыку и пить вино...
Тогда, извините за грубость, сасайте.

Помнишь историю одну про дядю, который любил полежать на диванчике и ничего не делать?.... Что с ним в итоге стало...)

К чему создавать такие темы, или чего-то просто хотеть, если лень?
 
Старый 07.05.2004, 02:26   #8   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Мне не лень, просто так хреново, что нет никакого желание идти на вечиринки и т.д. Театр, а что театр, что познакомлюсь с кум-нибудь?
 
Старый 07.05.2004, 02:58   #9   
Мщу-За-Всех
 
Сообщений: 183
Регистрация: 19.10.2003

Нильс вне форума Не в сети
Korgadbat ну а на улице бываешь? По городу перемещаешься? Тут такое намечается. По предварительным данным, девчонки сами будут кидаться на встречных парней. Отлавливать в парках, скверах, переулках. В связи с этим планируют даже ввести комендантский час. Так что до театра точно будет сложно добраться. Вечеринки будут проходить исключительно законспирированно. Приблизительный портрет нападающих - девушки модельной внешности, выносливые, безжалостные с характерными именами - Кристина, Карина, Алина, Жанна.
 
Старый 07.05.2004, 07:04   #10   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
Korgadbat таким макаром ты никого никогда не найдешь,хочешь найти стоящую девушку - ПОМЕНЯЙ СВОИ ГОРИЗОНТЫ!!,по моему ты просто неудачник,который даже не желает задницу свою от дивана оторвать,запомни браток,пока сам за дело не возьмешься ни хрена у тебя не получится.....
 
Старый 07.05.2004, 07:11   #11   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
ты такой мягкий и чувственный, может тебе лучше попробывать с мальчиками?
 
Старый 07.05.2004, 08:19   #12   
врач-вредитель
 
Сообщений: 3,114
Регистрация: 12.10.2003
Записей в дневнике: 58

Andrei вне форума Не в сети
Ты полный кретин, не загоняйся, живи свободнее...
 
Старый 07.05.2004, 08:28   #13   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
много таких придурков
 
Старый 07.05.2004, 09:13   #14   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
ты делаешь все правильно, так держать и ты обязательно найдешь ту единственную!!!
 
Старый 07.05.2004, 09:27   #15   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
кто ищет тот всегда найдет (c)
 
Старый 07.05.2004, 13:15   #16   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Нильс
ну а на улице бываешь? По городу перемещаешься? Тут такое намечается. По предварительным данным, девчонки сами будут кидаться на встречных парней. Отлавливать в парках, скверах, переулках. В связи с этим планируют даже ввести комендантский час. Так что до театра точно будет сложно добраться. Вечеринки будут проходить исключительно законспирированно. Приблизительный портрет нападающих - девушки модельной внешности, выносливые, безжалостные с характерными именами - Кристина, Карина, Алина, Жанна.
Это ты серьезно? И почему Кристина, Карина, Алина, Жанна?

Аид Спасибо
Снежная Тоже спасибо....
Шарикоff Все шутишь...
 
Старый 07.05.2004, 13:27   #17   
*
 
Аватар для acidovsky
 
Сообщений: 984
Регистрация: 02.06.2002
Возраст: 23

acidovsky вне форума Не в сети
Korgadbat
Любая девушка с наличием интелекта (главное чтоб не с тзбытком его, ну и не совсем "тук-тук") правильно тобой воспитанная, в течении 3-5 месяцев станет той про которую ты говоришь.
 
Старый 07.05.2004, 14:08   #18   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 09.12.2003

koresh2000 вне форума Не в сети
Народ, не загоняйтесь - ИДЕАЛА - нет, небыло и не будет.
Просто в одном человеке не поместится всё то, что тебе хочется, да к томуже часто эти параметры просто обязаны конфликтовать между собой.
Korgadbat, найти ту, единственную и неповторимую, валяясь на диване и попивая пивко будет труднова-то, или ты ждёшь пока она сама постучиться в твою дверь, или тебе её принесут "на блюдечке с голубой каёмочкой".
С одним человеком вышел спор, сколько нужно посредников, чтобы найти нужного человека, оказалось от одного, до десяти, не более, обычно всё заканчивалось на четвёртом. Так что, что бы найти нужного человека тебе надо найти четырёх "посредников".
Больше ничем помочь не могу.
Тут, либо повезёт, либо не повезёт.
 
Старый 07.05.2004, 14:16   #19   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Нильс
Цитата:
Жанна.
Неправда! У меня сестра Жанна. Золотая женщина! Совсем не стерва!
 
Старый 07.05.2004, 14:29   #20   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Korgadbat, хреново ему... а что ты хотел? Жизнь не сахар - хочешь найти ту единственную поднимай задницу от дивана, перестань бухать, побрейся и все такое, а потом вперед на поиски. Без труда...- пословица даже такая есть.
 
Старый 07.05.2004, 14:40   #21   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Re: Помогите одинокому......

Цитата:
Первоначальное сообщение от Korgadbat
Я столкнулся с серьезными жизнеными проблемами и пришел к выводу что нужно немного забыть реальность и уйти в себя.
Это значит признать своё поражение. Так ты естественно никого не найдёшь.

Цитата:
Где найти такую, которая понимала бы тебя, вдохновляла, моально помогала?
Тебе точно девушка нужна или мамочка которая тебя бы выслушала и поняла.

Цитата:

Уважающая себя девуушка ни за что не согласилат даже смотреть в эту сторону... А нормальные девушки не пьют не употребляю наркотики и все в этом роде, но где найти такую?
Наркотики это уже слишком (ну по крайгней мере для меня), а вот не пьют. Они что верблюды что ли. Сам то ты как выпиваешь? А что от девушки требуешь странного неупотребления алкоголесодержащих напитков.
А сверхправильные девушки --- это тоже ужасно. Будешь ли ты чувствовать себя с ней полноценным человеком? Если она не выпивает, матом не поругивается и т.д. и т.п. Чего она видела и знает в этой жизни? Это комнатное растение и оно погибнет во взрослой жизни.
 
Старый 07.05.2004, 15:24   #22   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от ACIDovsky
Любая девушка с наличием интелекта (главное чтоб не с тзбытком его, ну и не совсем "тук-тук") правильно тобой воспитанная, в течении 3-5 месяцев станет той про которую ты говоришь.
Я не хочу воспитывать или менять кого-то.... Хочу чтобы все понимание и т.п. было само собой....

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
Это значит признать своё поражение. Так ты естественно никого не найдёшь.
Возможно, смотря с какой стороны посмотреть...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
Тебе точно девушка нужна или мамочка которая тебя бы выслушала и поняла.
Это общение, будит все взаимно, плакаться и жаловаться на жизнь, уткнувшись в ее плечо не в моих принципах...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
Наркотики это уже слишком (ну по крайгней мере для меня), а вот не пьют. Они что верблюды что ли. Сам то ты как выпиваешь? А что от девушки требуешь странного неупотребления алкоголесодержащих напитков.
А сверхправильные девушки --- это тоже ужасно. Будешь ли ты чувствовать себя с ней полноценным человеком? Если она не выпивает, матом не поругивается и т.д. и т.п. Чего она видела и знает в этой жизни? Это комнатное растение и оно погибнет во взрослой жизни.
Вино пить когда хреново и дипрессия это не вотку по подворотням глушить непросыхая, я есть что практически никогда не пью.... Хоть и считаю, что иногода надо, т.к. это позволяет не зацикливаться на сущиствовании все реальности...

Цитата:
Первоначальное сообщение от koresh2000
Народ, не загоняйтесь - ИДЕАЛА - нет, небыло и не будет.
Просто в одном человеке не поместится всё то, что тебе хочется, да к томуже часто эти параметры просто обязаны конфликтовать между собой.
Korgadbat, найти ту, единственную и неповторимую, валяясь на диване и попивая пивко будет труднова-то, или ты ждёшь пока она сама постучиться в твою дверь, или тебе её принесут "на блюдечке с голубой каёмочкой".
С одним человеком вышел спор, сколько нужно посредников, чтобы найти нужного человека, оказалось от одного, до десяти, не более, обычно всё заканчивалось на четвёртом. Так что, что бы найти нужного человека тебе надо найти четырёх "посредников".
Больше ничем помочь не могу.
Тут, либо повезёт, либо не повезёт.
Безусловно, из любого ччеловека вылезет какая-нибудь гадость рано или поздно, но чтобы эта гадостоь не вылезала постоянно....
 
Старый 07.05.2004, 15:52   #23   
он самый
 
Аватар для Violator
 
Сообщений: 93
Регистрация: 12.10.2003

Violator вне форума Не в сети
Цитата:
Я не хочу воспитывать или менять кого-то.... Хочу чтобы все понимание и т.п. было само собой....
все само-собой? наивный
на носу праздники будут - вот и лови свое счастье, не все ж там алкашки одни будут
 
Старый 07.05.2004, 16:30   #24   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Korgadbat ты брат дурень. Уж извини, что так прямо.
 
Старый 07.05.2004, 16:53   #25   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маркетолог
Korgadbat ты брат дурень. Уж извини, что так прямо.
Я не брат...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Violator
все само-собой? наивный
на носу праздники будут - вот и лови свое счастье, не все ж там алкашки одни будут
А что там где и со солько будит?
 
Старый 07.05.2004, 17:55   #26   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 44

Алина вне форума Не в сети
Нильс , и не собираюсь я ни накого бросаться!
мне есть чем заняться!
Korgadbat , знаешь судя по твоим высказываниям ты неуверенный в себе, не зрелый , ленивый мужчина, а серьезных девушек такие не привлекают!
совершенствуйся и развивайся и не ленись!
 
Старый 07.05.2004, 18:39   #27   
fukuoka ru
 
Аватар для piXel
 
Сообщений: 392
Регистрация: 12.01.2004

piXel вне форума Не в сети
Korgadbat

Исскуственным образом, то есть так чересчур целенаправленно свою половинку никогда не найдёшь. Мне кажется, здесь всё происходит как-то само собой.
Разреши процитировать неглупого человека:

"Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами в себе её пробуждаем. А вот для того, чтобы её пробудить, и нужен этот другой. ... Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться ."
Пафосно, но факт. Так что живи для себя, занимайся любимым делом, и всё образуется.
 
Старый 07.05.2004, 20:31   #28   
Форумец
 
Аватар для NukliD
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.05.2004

NukliD вне форума Не в сети
piXel Ты так "громко" говоришь, а сама смогла пробудить в себе любовь??Говорить легко!!!!
 
Старый 07.05.2004, 21:12   #29   
fukuoka ru
 
Аватар для piXel
 
Сообщений: 392
Регистрация: 12.01.2004

piXel вне форума Не в сети
NukliD

Смогла.
Потому и утверждаю это так смело.
 
Старый 07.05.2004, 21:32   #30   
Форумец
 
Аватар для NukliD
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.05.2004

NukliD вне форума Не в сети
piXel Так что бы любить, нужно жить для себя или для любимого человека??Помоему ты не совсем понимаешь что такое любовь!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind