Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2004, 18:26   #1   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
РМЭС, 26 Июня, 10.00 Дом Актера

Русская Модель Эффективного Соблазнения.
26 Июня в 10.00 начало Дома Актера, напротив Тюза. Цена 150 у.е. - предоплата и предзапись до тренинга конечная цена 135 у.е. - скидка 10%. Предоплата - 700 руб.
Вести будет автор и создатель www.lover.ru, www.rmes.ru - Филипп Богачев, он же автор книги Русской модель Эффективного Соблазнения.
Продолжительность - шесть выходных дней.


Совет - около 130 руб. в ТехноСтиле стоит Книга Русская Модель Эффективного Соблазнения (700 страниц). На тренинг лучше придти подготовленным - эффективность полученных знаний будет выше.


Места в группе пока есть. Для экстренной связи мой сотик 56-30-90.

Хинт - Девушки тоже допускаются к тренингу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 09:25   #2   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
там давайть будут? иначе за что 150 уе? за какую-то пространную лекцию?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 09:32   #3   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Я, конечно, пардон, но не так давно отымела удовольствие пообщаться с пикаперами.. Всколзь, но продуктивно. Кроме откровенного хамства ничего нет. Типа, стараются показаться оригинальными, "зеркалят" постоянно.. Тьфу, короче, а не мужчины...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 09:38   #4   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
A_Lexx Будет практика, если что-то не будет получаться, подскажем, что исправить. Купи книжку для начала.Солнца Это они еще не дотренировались, иногда на это уходят годы. Чтобы не казаться, а быть, как вариант РМЭС процесс ускорит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 09:38   #5   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Цитата:
пакаперами
Пояните это кто? Это типа те ролького уграл Том Круз в фиьльме название и фраза из которого присутствует в моем ориджине?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 09:51   #6   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Казаков Наверное опечатка, скорее правильней, пикапер.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 11:02   #7   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Пардон. Если господин Moor не дотренировался, то это идиотизм. Я те вот что скажу - пикап ни к чему хорошему не приводит. Он может работать в качестве инструмента для достижения такой цели, как много разного секса. С точки зрения человеческих отношений - полный фуфел. Потому что постоянно играешь роль чужую, подстраиваешься, выпендриваешься..
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 13:02   #8   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца Мур (если это московский Федя), прикольный, может достигнуть всего, часто на обратную связь просто не смотрит. К хорошему - у каждого свое мнение о хорошем. Федя достаточно успешен и зарабатывает много, и достаточно коммуникабелен. muza Ты предпочтешь изучать компьютер бесплатно на допотопной двойке или за деньги на пне четвертом? Подумай об этом, это важно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 13:45   #9   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Солнца а поподробнее можно? что и как всё получилось? что говорили эти пикаперы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:09   #10   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
skv Большая просьба: спрси у манкубуса, когда закончится конкурс на ловере. Заранее благодарен.
Солнца Пикаперы, как и просто мужчины - разные бывают. Не суди однобоко. Не из всех получаются подарки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:15   #11   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Цитата:
Мур (если это московский Федя), прикольный, может достигнуть всего, часто на обратную связь просто не смотрит.
Да.. Именно он. Хам отменнейший.


Цитата:
Федя достаточно успешен и зарабатывает много, и достаточно коммуникабелен.
Да, Фёдор Фролов. Я долго ржала над страничкой с его резюме. БОльшего бреда не читала. Особенно предмет.. предмет... нет "конструирование бредовых реальностей"... Ща ссылку найду и посмотрю, а то это непередаваемо. Вот. 20 минут поиска и - http://www.pivnyaki.ru/tren/tren.htm


Цитата:
Федя достаточно успешен и зарабатывает много, и достаточно коммуникабелен
На лохах малолетних зарабатывает много. Тренинги проводит. Ха-ха-ха.. Видали мы его воспитанников. ПТУ-шники на вид с балтикой в руках... Могу приватно сбросить ссылку на обсуждение встречи пивняков и представителей некоего другого сообщества. Там-то и отымела удовольствие пообщаться... Может, это и работает, но я по образованию человек, которые парить мозги умеет и любит, потому на такие дешёвые разводки с ловер.ру меня не возьмёшь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:17   #12   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Солнца Очень интересно... Вот это я обожаю. Как интригует общение с женщиной, которая умеет играть по правилам...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:21   #13   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
vadimsch Имхо, это всё шитые белыми нитками игры с опасными вещами. Знаю НШЛП-шников, которые очень успешны в бизнесе и отменно общаются с противовположным полом. Не дольше пары дней... В семьях же - полная ж... Потому что моральным уродом становится человек... Всё это имхо... Но повнерхностное увлечение психолгией и нлп - ЭТО НЕ ШУТКИ, А ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСВО НЕПРИЯТНОСТЕЙ КАК ДЛЯ УВЛЕКАЮЩЕГОСЯ, ТАК И ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:31   #14   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
saca Приди к 10.00 к Дому Актера в субботу, да пообщайся. Иначе все похоже на ОБС (одна бабка сказала).
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:35   #15   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
saca Да, сака, и 150 убитых енотов не забудь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:35   #16   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца Ты о всех-всех судишь всегда по небольшому проценту выборки? Давай расммотрим мой пример. Симонов Константин. Женат. Руководитель самой быстроразвивающейся АйТи компании г. Воронежа ТехноСтиль, также руководитель еще пяти проектов - Стилинка, Единый Дисконт Воронеж, Большая Дворянская и т.д. Лев Долгачев - Талинн, руководитель крупной Айти Компании, женат. Многие из нас стояли у основании пикапа в России.

skv добавил [date]1088077056[/date]:
Солнца Не обязательно - за презентацию денег не берут. К 10.00, Дом Актера - минут 10 потратим для сомневающихся.

skv добавил [date]1088077308[/date]:
Солнца Это твой взгляд на Федю. Да в текущий момент они с Вадимом Совой что-то делают, но без поддержки Лавера и проводят свои эксперименты. Единственный тренинг, о котором только положительный отзывы - это РМЭС.
Который проходил уже как за рубежом - Германия, Израиль, так и во многтих городах миллиониках. Даже несколько лет назад Сергей Огурцов - основатель Российского пикапа со своим тренингом потерпел фиаско. А деньги Вадим (Евгений Столяров) и Федя - зарабатывают на другом, ФЕдя например, в книжном бизнесе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:41   #17   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
В семьях же - полная ж...
Не полная!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:45   #18   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
vadimsch Приехал бы сам, очень хочется пообщаться.

skv добавил [date]1088077756[/date]:
muza На тренинге нужны единомышленники, а не те которых увещеваниями заманили. Пока есть время купи в ТехноСтиле книжку за 130 руб., ознакомься, а после этого принимай решение. На основании своего мнения, а не советов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:52   #19   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
NLP, она и в Африке это слово! Какая разница как используются знания в пикапе ли или в общении с африканскими аборигенами. А может эти знания родят нового Мессинга и на протянутую в ларек десятку продавец отсчитает как с штучной купюры. А вы не задумывались, что подобные знания возможно применить в общении с сотрудниками ГИБДД, продавцами в магазинах, водителями такси..., список огромен. Знания позволяют успешно проводить переговоры и банально - устроится на работу в престижную компанию с несоизмеримо большей заработной, чем ранее. В отношениях с женщиной прежде всего важно видеть в ней человека, партнера, а не человеческую куклу для траха. Кстати Богачев может и лично обо всем поведать на семинаре.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:53   #20   
эпикуреец
 
Аватар для vadimsch
 
Сообщений: 571
Регистрация: 17.07.2003
Возраст: 48

vadimsch вне форума Не в сети
skv С удовольствием. Но все дело в том, что могу уехать с семьей на отдых. Если не срастется - буду.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 14:55   #21   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Дело не в том, что я сужу по маленькой выборке. А дело в том, что сама идея и принципы - на мой субъективный взгляд такая лажа...

Да за презентацию денег не берут, но с удовольствием после неё товарно-кассовые чеки выпишут...

Замолкаю. Заочно знаю вас. Мой МЧ работал у вас некоторое время назад, а с вашей бывшей женой как-то судьба свела. Не чувствуете себя именно таким успешным, но несчастным?

Солнца добавил [date]1088078488[/date]:
skv Я не спорю, что доход основной они получают в совершенно другой отрасли. Но сам факт коммерциализации это предприятия уважения не вызывает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:17   #22   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца Ты готова оспорить хоть одну прессупозицию НЛП?
Насчет денег, кто как - Филипп живет за счет написания книг, тренингов, своих интернет проектов. А быть успешным во всех областях и посвящать этому чуть-чуть времени, сказка. Если человек посвящает этому большое количество времени, пр некоторой удаче его ждет успех. В том числе высокий профессионализм.
Я, например, к тренингу имею отношению только как организатор и меня больше интересует стыковка с Филиппом, чтобы запустить проект академия НЛП.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:27   #23   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Готова. Излагайте основные тезисы. А то особенно времени нет выЧЛЕНять основное. Там и женскую логику проверим.


Психология - зло, НЛП - зло в квадрате... Это науки в первую очередь направленные на самосовершенствование, а не рецепты "как трахнуть понравившуюся тёлку" и "научиться манипулировать людьми". Я против манипуляции чужим сознанием! Против того, чтобы человек действовал выверенно и с оглядкой. :ass:

Солнца добавил [date]1088080235[/date]:
Нащёт денюх (с)

Да хоть проституцией они зарабатывают. Не эбайт.

Солнца добавил [date]1088080362[/date]:
Хорошо, что я тут не модер. Ибо сабж считаю не имеющим никакого отношения к "Делам сердечным", потому переместила бы в "городскую жизнь".
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:33   #24   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца
Карта не территория.
Сознание и тело - единая система.

Попробуй опошлить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 15:48   #25   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv
Цитата:
Карта не территория.
Абсолютно в душу неверно. Потому что карта является схемой территории в определённый момент времени. А вид территории может меняться со временем. Карта - частный случай территории.

Цитата:
Сознание и тело - единая система.
Кто ж такое сказал? Некоторые религии утверждают, что это так. Вопрос в том, что к этому стремятся, совершенствуются. Никак не по дефолту. Это задача, а не данные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:09   #26   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
skv
Абсолютно в душу неверно. что карта является схемой территории в определённый момент Потому времени. А вид территории может меняться со временем. Карта - частный случай территории.

Версия конечно оригинальна. Но есть небольшое противоречие - в определенны момент времени. Значит опять - получаем карта не территория.

Стандартный книжный пример
Привели глухого, слепого и немого к слону. А потом попросили описать его. Все версии были разными, но правильными. Один считал, что он шершавый, другой, что большой и т.д.
Сколько людей - столько мнения и все они правильные. А из многих карт можно составить с небольшой долей погрешности территорию. Так вот НЛП учит пользоваться одновременно всем, что дыла нам природа.




Кто ж такое сказал? Некоторые религии утверждают, что это так. Вопрос в том, что к этому стремятся, совершенствуются. Никак не по дефолту. Это задача, а не данные.
Попробуй согнуться (тело к ногам, руки примкнуть к телу) и подумать о хорошем, разогнись по максимуму - расправь руки в стороны и подумай о плохом. Тяжело?

А наоборот - легко. Если задуматься об этом, то мне кажется аксиома решена.

А заблуждение какой конфессии Вы кстати испытываете?

skv добавил [date]1088083076[/date]:
Солнца А также небольшой пример из реальной жизни.

Прессупозиция - Цель должна быть сформулированно позитивно.

Разберем на примере компании Школа-Инфо, ибо такие конкуренты меня радуют.

"Наши компьютеры не виснут." - рекламный слоган и несколько биллбордов (рекламных щитов по городу), бюджет рекламы выброшенной на ветер - 10 000 у.е. примерно.

1. В цели отсутсвует позитивная формулировка.
2. Пример старинный. Фраза - пострайся не думать о краной обезьяне, не думай о красной обезьяне, тебе запрещено думать о красной обезьяне. И в голове в результате образ красной обезьяны и наглухо повисшего компа.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:32   #27   
Форумец
 
Аватар для Vladimir K
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2002

Vladimir K вне форума Не в сети
Или еще, не помню кто:
"Наши компьютеры не тормозят".
И "тормозят" крупным шрифтом!
Я плакаль
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:34   #28   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Млин, или я чего-то не понимаю, или одно из двух... Психология постепенно перетекает в логику с философией. Неужели знания, получаемые человеком неприменимы? Солнца, не изучать NLP тоже неправильно, ведь оставаться в неведении того что тобой манипулируют - зло, именно зло для несведующего. Эмоциональная, даже аргументированная окраска неприемлимости не спасет от опытного манипулятора, если не знать его приёмов. Знать необходимо, а вот применять..., дело индивидуально каждого!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 16:57   #29   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Цитата:
Версия конечно оригинальна. Но есть небольшое противоречие - в определенный момент времени. Значит опять - получаем карта не территория.
А у нас тут однобокое понимание? Да - нет, тепло-холодно, плохо-хорошо??? В данном случае карта - это частный случай территории. Утверждение "Карта - не территория" показывает взаимосключающие отношения между понятиями в то время, когда они таковыми не являются.


Цитата:
Стандартный книжный пример
Привели глухого, слепого и немого к слону. А потом попросили описать его. Все версии были разными, но правильными. Один считал, что он шершавый, другой, что большой и т.д.
Сколько людей - столько мнения и все они правильные. А из многих карт можно составить с небольшой долей погрешности территорию. Так вот НЛП учит пользоваться одновременно всем, что дала нам природа.
С какой-то точки зрения верно. Но следует уточнить. Карта, извините, чего??? Карта моего садового участка нельзя назвать картой воронежской области. А вот из карт 89 субъектов федерации можно составить карту России
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 17:14   #30   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца Предполагалось в ответе все-таки некоторое знакомство с психологией. Так как НЛП, если кратко - это набор работающих методик. Показывается методика и как она работает. Т.е. если у человека была только лопата, то добавились грабли, трактор, самолет. И его полное право в нужный момент использовать технику, которую он считает для себя оптимальной.

А уход в дебри философии, истории. И других течений - мы Вам покажем, что надо будет делать и все будет хорошо не имеет никакого отношения к теме.

НЛП - собранный опыт успешных людей, все успешные стратегии разложены по полочкам - Уолта Диснея и т.д. Если один научился, то и другие смогут научиться этому. Данный тренинг просто помогает в разы (на десятки лет) сократить стандартный путь метода проб и ошибок в достижении результата.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind