Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2004, 17:22   #31   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Млин, придется привести цитату Анвара Бакирова из его книги
http://unvar.gardiny.ru/index.htm


Карта реальности (модель мира) – уникальные представления о мире каждого человека, построенные из индивидуальных восприятий и опыта. Сущностное целое личных принципов действия индивидуума.

Правильный – удовлетворяющий некоторому набору формальных требований.

Словарь НЛП

Вообще, люди очень трепетно относятся к своим представлениям о мире. Еще бы! Каждое мнение там выстраданно, получено из собственного (иногда болезненного) опыта. Что-то отпечаталось там долгие годы назад и на долгие годы вперед. Там живут их застывшие оценки и затвердевшие ценности. Это их способ общения с миром. Способ понимания мира. Возможность разложить все по полочкам, подписать и навесить таблички и ярлычки.

Их представления о мире – самые правильные представления на свете. И за свою правоту они могут биться насмерть, спорить до хрипоты, вытравливать инакомыслящих. Конечно они правы! В рамках своих карт. А как же иначе? В карту будет попадать только то, что соответствует уже заложенным в ней представлениям. Складываясь вместе, они будут обобщаться на весь остальной опыт. Остальное – отбрасывается, как ненужный мусор, или искажается. До неузнаваемости.

На завод привезли японскую пилораму. Рабочие решили ее проверить. Положили доску.

– Вжик! – сказала пилорама.

– О-о-о!.. – с уважением отзываются рабочие.

Попробовали бревно.

– Вж-ж-жик! – сказала пилорама.

– О-о-о!!. –с завистью отзываются рабочие.

Притащили рельс.

– Вж-ж-ж-ж… Хрясь! – только и смогла сказать пилорама.

– То-то же! – удовлетворенно произносят рабочие.

Забывая, что карта – это только карта, люди начинают жить в воображаемой реальности. Их перестает интересовать жизнь за окном. Зачем!? Ведь они уже все знают. "Моделька" происходящего уже заложена в их голове. И они даже не осознают, насколько она упрощена. Они не догадываются, что это лишь обобщенное, искаженное и лишенное деталей упрощение.

Для нас с вами уже не секрет, что карта – это не территория, и наши представления о мире всегда проще самого мира. Это действительно большой шаг вперед. Теперь мы уже знаем, что моделей мира может быть множество. Что у каждой отдельно взятой личности она своя. Более того – ее можно изменять по своему усмотрению.

Как же определить, в каком направлении ее имеет смысл менять? Как вообще оценить, хорошая у тебя модель или не совсем? Что является критерием? С чем ее сравнивать?

Что здесь можно сказать? Начнем с того, что не бывает истинных карт. Не бывает карт более правильных или менее правильных. Бывают карты эффективные и не очень. Бывают карты богатые – наполненные большим количеством различных возможностей. Бывают бедные (узкие, ограниченные) – с однозначными суждениями и механичными реакциями. Бывают карты яркие и красочные, а бывают – блеклые и черно-белые.

Они бывают разными. Но общее направление развития – расширение. Добавление новых возможностей, неожиданных точек зрения, дополнительных вариантов поведения. Больше гибкости, больше свободы, больше прозрачности! Если в вашу карту заложена возможность встать на точку зрения собеседника, "примерить" его карту, если вы можете выйти за рамки ситуации и оценить ее со стороны, если вы туда встроили возможность изменений – эта карта поможет вам сделать вашу жизнь более эффективной. Хотя и не будет истинной.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 17:23   #32   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Цитата:
Попробуй согнуться (тело к ногам, руки примкнуть к телу) и подумать о хорошем, разогнись по максимуму - расправь руки в стороны и подумай о плохом. Тяжело?
Лёгко. Когда я разгинаюсь - то ассоциация, что утро, хочется спать, идти на работу, короче, негатив. Хотя приятно растянуть мышцы. Сворачиваясь, чувствую тепло собственного тела, комфорт, защищённость. Извините уж...

О рекламе.

Никто точно не знает наперёд, какое воздействие на потребителя произведёт тот или иной образ. С точки зрения психологии рекламы вполне грамотно. Слоган даёт положительный оценку рекламируемому товару, услуге или индивиду.

Солнца добавил [date]1088087370[/date]:
skv В том-то и дело, что путь к результату за счёт других людей, а не собственных достижений. Орудия труда и окружающие люди - не одно и то же. НЛП - антигумастический способ добиться своих целей. И должна быть запрещена законом такая деятельность организаций сомнительного происхождения. В этом суть... А не история, философия и прочая пустобрехия...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 17:31   #33   
The chief
 
Аватар для Казаков
 
Сообщений: 434
Регистрация: 17.11.2002
Возраст: 43
Записей в дневнике: 3

Казаков вне форума Не в сети
Про сабжу - сильные технологии используются в эгоцентричных целях. Это не норма. Зарабатывание днег на "лохах" которые пойдут на эти тренинги ("лохи" в кавычках, т.к. я не ставлю цели обидеть кого либо конкретно, идти - не идти дело каждого) и будут оболваненны не норма в двойне. Это сродни сектантству, сеансам гипноза, и еже сними. Я бы сказал - hi-age аккультизм. Я считаю что только комплексующие люди (а значит душевно не полноценные) ищут себе признание, пытаются добиться самоуважения через количество сомнительных побед и банальной, количественной $бли.
По причине того что тема содержит предложение комметческого характера, повествует о конкретном Воронежском мероприятии, и уж тем паще по определению не относится к "Делам сердешным" она будет перенесена в Городскую жизнь

ЗЫ: Смотрите "Магнолию", хороший фильм. Так есть немного об истинных сторонах "пикапа", и мероприятий по его продвижению в массы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 17:40   #34   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
Лёгко. Когда я разгинаюсь - то ассоциация, что утро, хочется спать, идти на работу, короче, негатив. Хотя приятно растянуть мышцы. Сворачиваясь, чувствую тепло собственного тела, комфорт, защищённость. Извините уж...

Ты права. Пример, левшей меньше, чем правшей и когда это встречается, отклонение от правил, его нужно вовроемя просто распознать.

О рекламе.

Никто точно не знает наперёд, какое воздействие на потребителя произведёт тот или иной образ. С точки зрения

Ну давай прочитаем книжку ОГилви о рекламе и станет понятно, чот 50% текущей рекламы из цикла - 50% денег на рекламу, это зря выброшенные деньги, знать бы какая - половина.


психологии рекламы вполне грамотно. Слоган даёт положительный оценку рекламируемому товару, услуге или индивиду.


Солнца добавил [date]1088087370[/date]:
skv В том-то и дело, что путь к результату за счёт других людей, а не собственных достижений. Орудия труда и окружающие люди - не одно и то же. НЛП - антигумастический способ добиться своих целей. И должна быть запрещена законом такая деятельность организаций сомнительного происхождения. В этом суть... А не история, философия и прочая пустобрехия...
Пример. Рабочий до которого никому не было дела - на ВМЗ 10 лет делал тупую монотонную операцию. Случайно за станок попал мастер и сократил время в 4 раза. Два рабочих были переведены в другое место. Экономия и достижение составили - 100 000 руб. за год. Подумай об этом, это важно.

skv добавил [date]1088088256[/date]:
НЛП - антигумастический способ добиться своих целей. И должна быть запрещена законом такая деятельность организаций сомнительного происхождения. В этом суть... А не история, философия и прочая пустобрехия... [/B][/QUOTE]

Да точно, особенно на Западе, где сертификат практика НЛП = диплому магистра менджемента.

А Роберт Дилтс входит в 50 самых богатых людей мира. Является христианином и одним из руководителей НЛП.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 18:00   #35   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
com X Если уж говорить о субъективной реальности, то это опять же довольно относительное понятие. И оно формируется не где-то там, а в каждой конкретной голове отдельно взятого индивидуума. Очень хорошую теорию выкладывала примерно полтора года назад в дискклубе.

skv Ах, чёрт.. Забыла ввернуть про теорию когнитивного диссонанса.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 18:03   #36   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
буду
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 18:15   #37   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Солнца Формирование мировозрения это дело конкретного индивидуума и НЛП не имеет никакого к этому отношения, а также к черной магии, директивному гипнозу и всему остальному бреду. Реальная вещь - показать, что если ты привык ковыряться вилкой в супе, то ложка в данном случае будет намного оптимальней. И если ключ на 10 к шайбе не подходит, возьмите ключ на 16, если размер гайки 16. И это реально можно проверить, адаптировать под свои нужды.
А не заниматься художественными фантазиями, которые могут работать в некоторые моменты времени, при определнных обстоятельствах.

А теории диссонанса - оно кому-нибудь надо, если язык слегка непонятен?

skv добавил [date]1088090780[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
буду
Если на тренинге - замечательно. Если еще на общались на эту тему - кинь в мыло ФИО контактный телефон, позвоню и расскажу, как получить максимальный эффект от тренинга.

Мыло [email protected]

skv добавил [date]1088090926[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
буду
Если на тренинге - замечательно. Если еще не общались на эту тему - кинь в мыло ФИО контактный телефон, позвоню и расскажу, как получить максимальный эффект от тренинга.

Мыло [email protected]

skv добавил [date]1088091925[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Казаков
[B]Про сабжу - сильные технологии используются в эгоцентричных целях. Это не норма. Зарабатывание днег на "лохах" которые пойдут на эти тренинги ("лохи" в

Как сильно в некоторых постсоветских людях обливание грязью без разбора. Еще раз повтоорюсь - на тренинге люди приобретут именно навыки эффективного общения.

Пример. Мы можем видеть, слушать, ощущать. Из этих трех вещей - у каждого одна приоритетная. И вот часто, человек, который привык именно эить ощущениями сталкивается с тем человеком, который привык жить образами. И они ведут себя как француз с китайцем. Общаются на разных языках. Хотя один простой шаг и виртуальный переводчик будет найден.







кавычках, т.к. я не ставлю цели обидеть кого либо конкретно, идти - не идти дело каждого) и будут оболваненны не норма в двойне. Это сродни сектантству, сеансам гипноза, и еже сними. Я бы сказал - hi-age аккультизм. Я считаю что только комплексующие люди (а значит душевно не полноценные)

Все мастера - спорта, просто мастера своего дела достигают всего не сами, а учатся. И вот НЛП предлагает универсальную методику, как этому быстро обучиться.

Некоторые здесь пока хорошо научились только поливать грязью - их полное право.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 08:40   #38   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Скажу проще. Не надо учить людей технологиям обмана, лучше помочь стать им лучше. И не важно на каких благих помыслах это зиждется. К тому и веду.

Цитата:
Все мастера - спорта, просто мастера своего дела достигают всего не сами, а учатся. И вот НЛП предлагает универсальную методику, как этому быстро обучиться.

Некоторые здесь пока хорошо научились только поливать грязью - их полное право.
Хорошо говоришь с точки зрения носителя методик. Только вот окружающих жалко. Твоих клиентов, которых разводят по полной. Молодых людей и девушек, которых вот такие вот умельцы и умелицы использовали по-своему, "без обратной связи".

А так, нлп - рулит! Да! сДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ! Трахни ближнего, пока он ен трахнул тебя! :super:

PS Ноунейм в Канаде сейчас. Но уверена, ради такого события он всё ьросит и обязательно прибежит к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:04   #39   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv вон сонца говорит, что меня могут просто развести на деньги и ничему не научить . Это правда? Какие гарантии того, что это не кидалово?
Да, и сертификат будете выдавать? Если нет, то и правда на кидалово сильно смахивает
Где искать правду?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:21   #40   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Noname Ты что? В течение нескольких дней всего за 150 долларов тебя научат знакомиться с девушками, затаскивать их в постель и гордиться этим до опупения! Не упусти щанс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:25   #41   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Солнца я готов заплатить и больше ради этого, деньги есть, дело стоящее. Мне действительно не хватает такого умения. Проблема только в том, это действительно смахивает на очередной лохотрон

skv а если после прохождения этих курсов девушки все равно не будут на меня вестись, вы вернете деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:31   #42   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Солнца
[B]skv Скажу проще. Не надо учить людей технологиям обмана, лучше помочь стать им лучше. И не важно на каких благих помыслах это зиждется. К тому и веду.

НЛП учит распозновать технологии обмана и обходить стороной. Ничего, что я на своем примере. Фирма, которой я руковожу занимала 23 место по объемам продаж в регионе год назад, в текущий момент она вторая и согласно статистическим исследованиям наших московских партнеров - самая быстроразвивающаяся АйТи Компания Воронежа.
А мешали всего две технологии обмана - 70% - переплата за товар 7%, из-за хитрой технологической цепочки и нарушения договоренностей и 30% - поддержка чужого неадекватного бизнеса. Метожами НЛП это было устранено.



Хорошо говоришь с точки зрения носителя методик. Только вот окружающих жалко. Твоих клиентов, которых разводят по полной. Молодых людей и девушек, которых вот такие вот умельцы и умелицы использовали по-своему, "без обратной связи".

А так, нлп - рулит! Да! сДЕЛАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ! Трахни ближнего, пока он ен трахнул тебя! :super:

Это твое понимание. Кстати для участников - немножко возвращаясь назад. Согласно женской логике побеждает тот, за кем последнее слово, а прав он или не прав - это не важно.

Ну а теперь более скандальные прессупозиции по теме РМЭС.


Я мужчина, для которого важно получать удовольствие от соблазнения и я имею на это полное право, данное мне природой, когда я получаю удовольствие от процесса я делаю все правильно.
Я и только я ответственен за то, что происходит в моей жизни.
Каждый человек профессионал в своей области. Мы относимся к нему с уважением и принимаем.
Вызов доставляет удовольствие
Гибкость определяет успешность
Женщинам нравится, когда я им оказываю знаки внимания
и я с ними знакомлюсь
Женщин много, а я один и все они желают секса, каждая в своей степени
Каждая девушка хочет забеременеть от меня, поэтому я всегда использую презерватив
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:32   #43   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Noname Ты на сайты посмотри! Разве могут такие люди тебя наипать? Это же акция всероссийская "НЛП - в массы!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:34   #44   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
skv Не отказал себе в удовольствии и прочитал книгу Филиппа Богачева про РМЭС. Какие впечатления? Неоднозначные. Язык изложения, на мой взгляд, несколько фамильярен и, как бы это сказать, "рабоче-крестьянский". Но это г-ну Богачеву можно извинить, т. к. не писатель он все-таки:-) Вообщем, основные мысли автора понятна - "женщин много - я один", "дают все" и т. п. Радует одно - не в каждых руках эти идеи заработают, и слава Богу. Что, на мой взгляд особенно нехорошо во всем этом? Потребительское отношение к женщине. Его в нашей непростой жизни и без РМЭС хватает. Было много чего расссказано, всё это замечательно, но не было главного, ради чего вообще стоит жить - ЛЮБВИ.
А то, как должен вести себя мужчина (именно МУЖЧИНА, а не мачо, самец, или кто там еще), как он должен выглядеть, что говорить и главное когда, что делать и чего не делать, я знаю уже давно и без РМЭС. Опять же никогда не ставил целью перед собой поиметь первую встречную. Да, мой путь был тернист, да, много было сделано ошибок (воспоминания о которых вызывают улыбку сейчас), мало того, продолжаю ошибаться и сейчас. Но. Это моя жизнь, которую стараюсь прожить САМ, без подсказок, ориентируясь на свое внутреннее чутье. Вот такое ИМХО.
Оказывается мы с Вами, Константин, немного знакомы:-) Я работал у Саши Проценко в "Утюжке" в компьютерном отделе пару/тройку лет назад. Фирма "Техностиль" мне нравится, если честно, молодцы! Сотрудничаем с вами весьма активно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:37   #45   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
Солнца я готов заплатить и больше ради этого, деньги есть, дело стоящее. Мне действительно не хватает такого умения. Проблема только в том, это действительно смахивает на очередной лохотрон

skv а если после прохождения этих курсов девушки все равно не будут на меня вестись, вы вернете деньги?
Давай договоримся так.
Я верну деньги в случае, если тебя не устроит результат, если результат тебя устроит и ты изначально был готов заплатить больше - ты мне сделаешь подарок в размере суммы тренинга после того как он пройдет эдак 15 сентября.

Обязательства с твоей стороны - посетить все шесть дней, выполнить все полевые и домашние задания, два раза прочитать книгу РМЭС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:43   #46   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Вы бы цитированием пользоваться научились, а то читать неудобно.

Цитата:
Согласно женской логике побеждает тот, за кем последнее слово, а прав он или не прав - это не важно.
Это не только согласно женской логике.


Цитата:
НЛП учит распозновать технологии обмана и обходить стороной.
И использовать их в обратную.


Цитата:
Я мужчина, для которого важно получать удовольствие от соблазнения и я имею на это полное право, данное мне природой, когда я получаю удовольствие от процесса я делаю все правильно.
Я и только я ответственен за то, что происходит в моей жизни.
Каждый человек профессионал в своей области. Мы относимся к нему с уважением и принимаем.
Вызов доставляет удовольствие
Гибкость определяет успешность
Женщинам нравится, когда я им оказываю знаки внимания
и я с ними знакомлюсь
Женщин много, а я один и все они желают секса, каждая в своей степени
Каждая девушка хочет забеременеть от меня, поэтому я всегда использую презерватив
Йоптваю! Сколько гонору... Было бы столько на практике.

Солнца добавил [date]1088146056[/date]:
Noname Соглашайся, выгодное предложение!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:04   #47   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Солнца
[B]skv Вы бы цитированием пользоваться научились, а то читать неудобно.

Времени нет.


Это не только согласно женской логике.

Легкое передергивание - в мужском логике, может и последний, но ты должен оказаться правым, а для прапорщиков специально - в женской логике быть правым не обязательно.



И использовать их в обратную.

Просто обходить стороной ловушки такого плана, а я достаточно талантлив, чтобы зарабатывать деньги за качественный сервис, культурное обслуживание и прочее.
Недавно 15 фирм выразили кредит доверия фирме ТехноСтиль - мировые производители DELL, Epson, Sven, XORO, Proview, IPPON производят бесплатный гарантийный ремонт на базе фирмы ТехноСтиль и специалистами фирмы ТехноСтиль, еще 30 производителей - договора в процессе подписания.



Йоптваю! Сколько гонору... Было бы столько на практике.



skv добавил [date]1088148402[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кунард
skv Не отказал себе в удовольствии и прочитал книгу Филиппа Богачева про РМЭС. Какие впечатления? Неоднозначные. Язык изложения, на мой взгляд, несколько фамильярен и, как бы это сказать, "рабоче-крестьянский". Но это г-ну Богачеву можно извинить, т. к. не писатель он все-таки:-) Вообщем, основные мысли автора понятна - "женщин много - я один", "дают все" и т. п. Радует одно - не в каждых руках эти идеи заработают, и слава Богу. Что, на мой взгляд особенно нехорошо во всем этом? Потребительское отношение к женщине. Его в нашей непростой жизни и без РМЭС хватает. Было много чего расссказано, всё это замечательно, но не было главного, ради чего вообще стоит жить - ЛЮБВИ.
А то, как должен вести себя мужчина (именно МУЖЧИНА, а не мачо, самец, или кто там еще), как он должен выглядеть, что говорить и главное когда, что делать и чего не делать, я знаю уже давно и без РМЭС. Опять же никогда не ставил целью перед собой поиметь первую встречную. Да, мой путь был тернист, да, много было сделано ошибок (воспоминания о которых вызывают улыбку сейчас), мало того, продолжаю ошибаться и сейчас. Но. Это моя жизнь, которую стараюсь прожить САМ, без подсказок, ориентируясь на свое внутреннее чутье. Вот такое ИМХО.
Оказывается мы с Вами, Константин, немного знакомы:-) Я работал у Саши Проценко в "Утюжке" в компьютерном отделе пару/тройку лет назад. Фирма "Техностиль" мне нравится, если честно, молодцы! Сотрудничаем с вами весьма активно!
У любви нет точного определения, у каждого это свое. И НЛП и РМЭС в этом плане менять мировозрение человека не будет.

Метод проб и ошибок затягивается иногда и на 10-20 лет, РМЭС предлагает сократить этот путь в разы всего за 150 у.е., кому интересно тех ждем, то , что дадут на РМЭС использовать можно от пикапа до бизнеса, от личного общения до общения с массами. Все в нашей жизни универсально.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:40   #48   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
действительно всё очень заманчиво - всего-то за 150 у.е. билет в рай:-) Налетай, народ!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:44   #49   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv Можно вопрос? У Вас есть Любимая женщина, в хорошем смысле этого слова?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:51   #50   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv Можно вопрос? У Вас есть Любимая женщина, в хорошем смысле этого слова?
Жена. Единственная и неповторимая.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:53   #51   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
Насчет того же, что в жизни всё универсально, это еще можно и поспорить. Впрочем, каждому свое:-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:58   #52   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv А тогда зачем все остальные?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:04   #53   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Извини, наверное научиться выделять кусок текста и кликать один раз в "нажмите сюда" безумно сложно. Столько времени нужно читоб научиться.

Цитата:
Легкое передергивание - в мужском логике, может и последний, но ты должен оказаться правым, а для прапорщиков специально - в женской логике быть правым не обязательно.
Прав тот, у кого ружьё. Это в любой логике.


Цитата:
Просто обходить стороной ловушки такого плана, а я достаточно талантлив, чтобы зарабатывать деньги за качественный сервис, культурное обслуживание и прочее.
:idol: И расставлять свои. Может, ещё расскажете, что поднять фирму середнечковую можно исключительно такими путями???
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:21   #54   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Прав тот, у кого ружьё. Это в любой логике.

Оружие - слово. Книга пивняка Горина. ТТХ у танка, кстати, лучшее будут.


:idol: И расставлять свои. Может, ещё расскажете, что поднять фирму середнечковую можно исключительно такими путями??? [/B][/QUOTE]

Нет. Куча шагов, но нужно работать. Вопрос только в том, что многие хотят, но термин работа - пытаются заменить пустобрехством и словами.


Эффективные цены при закупке, качественный сервис, грамотный маркетинг, расширение линеек (в ТехноСтиле сейчас широкий выбор сотовых телефонов, мебели, кресел и т.д.) на близлежащих рынках и т.д. Из 100 шагов добавляется 1% в плюс. Ничего не нового. Только обратной связью от ошибок для их фиксации страховаться.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:23   #55   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Цитата:
Метод проб и ошибок затягивается иногда и на 10-20 лет, РМЭС предлагает сократить этот путь в разы всего за 150 у.е., кому интересно тех ждем, то , что дадут на РМЭС использовать можно от пикапа до бизнеса, от личного общения до общения с массами. Все в нашей жизни универсально.
"Хочешь похудеть? Спроси меня как!" (с)
А потом к вам в жизнь придёт успех! Всего за 150 условных единиц!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:29   #56   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv А тогда зачем все остальные?
Ведет тренинг - Филипп Богачев, автор www.lover.ru, www.rmes.ru. У меня с ним скоро будет совместный проект Академия НЛП. Я организатор тренинга, был на некоторых занятиях, специально смотрел как развиваются группы. Мне важны были навыки НЛП именно в бизнесе и как вести тренинги. Да и тогда я был не женат.

А вообще правильный ответ, если бы ты слегка разобрался в теме.

НЕ ПОМНЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:45   #57   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Знаком с NLP не понаслышке с 90-го года, когда и о сертифицировании никто и не слыхивал, умудрился побывать на семинарах подготовки Гербалайфщиков, Вижн, познакомился с зарубежными тренерами. На выборах президента, когда во второй раз победил Ельцин, нам читали курс подготовки Масачусетские ученые крысы, причем на чисто русском. Доложу я Вам методики показались дикими и негодными для Росии, пока не применил на практике. Вот именно тогда зацепило..., сколько было различных тренингов не помню...

В данном случае Богачев подошел к простым истинам, как не грубо и пошло звучит, секс и деньги правят миром. На этом и пошел в народ... На самом деле знания, полученые на тренингах Богачева несут более чем узконаправленное пикаперское применение. Относится к этому прежде всего надо, как к хорошему коммерческому проекту с недюжинным наполнением, применимым в разных областях человеческой жизни. А кто и зачем эти знания будет применять..., это дело каждого индивидуально.

Пикап - вершина айсберга, а сколько скрыто в глубине!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:48   #58   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
"Хочешь похудеть? Спроси меня как!" (с)
А потом к вам в жизнь придёт успех! Всего за 150 условных единиц!
Это принципы Гербалайфа и МЛМ.

В РМЭС система открытая. То что будет даваться - основы есть в книге, объем 700 страниц, написана живым ненаучным языком. Кто прошел тренинг, проходит - постоянно собираются, общаются по интересам, делают вылазки в пейнтболл и т.д. Мнения участников - форум www.lover.ru, все можно обсудить, пообщаться с теми кто прошел. Программа есть на www.rmes.ru, любой может ознакомиться и посмотреть, зачем это ему надо. РМЭС - полностью открытая система и каждый может посмотреть результаты. Опять же если тренинг посещало 3% руководителей от общего состава, то через год руководителей стало порядка 15% и т.д., среди тех кто прошел и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:17   #59   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv "НЕ ПОМНЮ" . Не зьим, так понадкусаю?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 12:41   #60   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
готов спорить, что оттрахал гораздо больше красивых баб, чем среднестатистический нлпер.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind