Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2004, 12:44   #61   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv А хочешь стать успешным в соблазнении - спроси тренера как? не похоже звучит?

Те, кто работали в мАКДОНАЛЬДСЕ в конце 80-ых, многие из них стали занимать руководящие должности. Ну и что?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:12   #62   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv "НЕ ПОМНЮ" . Не зьим, так понадкусаю?
Как ты думаешь, если ты как школьник на каждом шагу будешь бросаться фразами с кем, когда и как - тебе дадут? Конфиденциальность превыше всего. И тем более что поступая иначе, ты постоянно опускаешь честь женщины.

skv добавил [date]1088158490[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koozya
готов спорить, что оттрахал гораздо больше красивых баб, чем среднестатистический нлпер.
У каждого может быть своя цель в жизни. Спорить, меряться - флаг в руки тому, кому это надо. Особенно, если человек начинает реально перечислять девушек и т.д.. Звиздит - как Троцкий.

skv добавил [date]1088158703[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
skv А хочешь стать успешным в соблазнении - спроси тренера как? не похоже звучит?

Те, кто работали в мАКДОНАЛЬДСЕ в конце 80-ых, многие из них стали занимать руководящие должности. Ну и что?
Те кто начинал продавцами и сделал Уол-Март , сейчас миллионеры и руководители.

Те, кто пошел в институты студентами, сейчас прозябают на кафедрах К.Т.Н.ами на з.п. в 3000 руб.

Выбор есть всегда - выбор начинается с 3 вариантов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:21   #63   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Милейшийskv, я задал вам довольно простой вопрос, а вы, извините,молотите чепуху а именно, "Как ты думаешь, если ты как школьник на каждом шагу будешь бросаться фразами с кем, когда и как - тебе дадут? ".
Я всего лишь пытаюсь понять, зачем Вам другие женщины, если у Вас, по Вашим же словам, есть "единственная и неповторимая"? Вот собственно и всё
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:27   #64   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
Милейшийskv, я задал вам довольно простой вопрос, а вы, извините,молотите чепуху а именно, "Как ты думаешь, если ты как школьник на каждом шагу будешь бросаться фразами с кем, когда и как - тебе дадут? ".
Я всего лишь пытаюсь понять, зачем Вам другие женщины, если у Вас, по Вашим же словам, есть "единственная и неповторимая"? Вот собственно и всё
Еще раз более подробно. У меня есть интегрированный навык пикапа, у меня есть интерес к этой теме, я почетный член клуба lover.ru. Я нашел свою единственную и неповторимую. Да у меня есть умение есть (пикап), но в текущий момент в конспекте соблазнения девушек в прямом понимании не использую (есть не хочу). Если у меня есть навык велосипедиста и я организую по этому курсы, то имею полное продавать велосипеды.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:36   #65   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
skv кидай свою фотку сюда.
мы хоть посмотрим, сравним - есть ли у нас, простых смертных, шансы на девчонок по сравнению с тобой - ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ (вау) lover.ru!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:43   #66   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv Ды я не против. хоть и.о. Господа Бога на Земле и разумеется Вы можете вести курсы и продавать всё что заблагорассудится, но. Я всё еще хочу понять зачем ЛИЧНО ВАМ соблазнять остальных женщин этой Земли, если есть единственая и неповторимая?
З.Ы. По-моему, я связно объясняюсь или я чего-то не понимаю в НЛП и РЭМС?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 13:43   #67   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от iaf
skv кидай свою фотку сюда.
мы хоть посмотрим, сравним - есть ли у нас, простых смертных, шансы на девчонок по сравнению с тобой - ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ (вау) lover.ru!
Меня можно увидеть на презентации тренинга в 10.00 завтра в Доме Актера. Мои фотки есть в моеме ЖЖ, одна на ЮзерПике, остальные дальше ищи в ЖЖ.

Адрес
http://www.livejournal.com/users/simonov/

skv добавил [date]1088160343[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv Ды я не против. хоть и.о. Господа Бога на Земле и разумеется Вы можете вести курсы и продавать всё что заблагорассудится, но. Я всё еще хочу понять зачем ЛИЧНО ВАМ соблазнять остальных женщин этой Земли, если есть единственая и неповторимая?
З.Ы. По-моему, я связно объясняюсь или я чего-то не понимаю в НЛП и РЭМС?
Вести будет Филипп Богачев.
Перечитай два раза вышенаписанное. И ответь на вопрос - почему ты не ешь, если жрать умеешь, когда сыт?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:05   #68   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv Извините, конечно, но в данном случае вы напоминаете кота из старого анекдота. "Он опыт передаёт".
Я почему-то вам не верю, что вы наелись, хотя это мои проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:11   #69   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
skv
Цитата:
У каждого может быть своя цель в жизни
да, у меня - мировое господство.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:33   #70   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv Извините, конечно, но в данном случае вы напоминаете кота из старого анекдота. "Он опыт передаёт".
Я почему-то вам не верю, что вы наелись, хотя это мои проблемы.
Я в текущий момент занимаюсь проектом Академия НЛП (НЛП в бизнесе) и использую опыт и организаторскиие способности Богачева и его информационную поддержку лавера и прессы. А также его успешных сподвижников на некоторых направлениях в применении к ТехноСтилю. Процесс некороткий, но интересный, результатами буду делиться на www.anlp.ru, опять же направление сотовых телефонов открыто только под гарантированную поддержку москвичей.

А что, когда и как я еще буду делать, наелся, не наелся - время покажет.

skv добавил [date]1088163346[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koozya
skv да, у меня - мировое господство.
1) Хорошо сформулированная цель
а) Цель сформулирована позитивно
б) Личная ответственность
в) Цель должна быть в настоящем времени
2) Где, когда и с кем я достигаю этой цели
3) Сенсорная очевидность результата. Сенсорная репрезентативность
4) Экологичность (Оценивание ваших действий)
а) Как изменится жизнь при достижении цели
б) Как это будет выглядеть со стороны
в) Какую пользу приносило состояние
г) Как я могу оставить пользу настоящего состояния
5) Шаг достижения

Если по всем эти шагам проходишь, то вероятность есть. Хотя пару ошибок я уже нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:43   #71   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv
Цитата:
Давай договоримся так.
Я верну деньги в случае, если тебя не устроит результат, если результат тебя устроит и ты изначально был готов заплатить больше - ты мне сделаешь подарок в размере суммы тренинга после того как он пройдет эдак 15 сентября.

Обязательства с твоей стороны - посетить все шесть дней, выполнить все полевые и домашние задания, два раза прочитать книгу РМЭС.
В принципе, я согласен. Я человек честный и порядочный, тут кто угодно подтвердит. Деньги отдам, все, как полагается. А вот как верить вам с вашими обещаниями, если вы же сами говорите, что ваш принцип - обмануть ближнего, пока он не обманул тебя?
Я просто уже много раз так на деньги попадал - вроде встретишь девушку, и в кино ее сводишь, и шоколадки и кока-колу покупаешь ей вроде, иногда и цветы даже дарил. Понятное дело, ждешь, что она тебя отблагодарит в сексуально-половом плане. А она вместо этого говорит "извини, я еще не готова к такому шагу", "ты мне не нравишься в сексуальном плане" и прочую фигню. Я же не могу ее изнасиловать на основании того, что деньги на нее потратил, правда? А насчет того, что я какой-то не такой - это бред. Вон, мои друзья такое рассказывают, что аж завидно, а они ничем не лучше меня.
Вот так и у вас - организация, судя по всему, серьезная, в случае кидалова шанса добиться правды у меня нет. Вы же все эти методики на мне примените, это и так понятно.
Впрочем, можно заключить договор и заверить его нотариально, чтобы все было по-честному. С судом-то связываться вы небось побоитесь.
Я не хочу там обижать кого в плане недоверия, просто у меня уже печальная практика - большие расходы, и никто не дает.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:47   #72   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
skv
В принципе, я согласен. Я человек честный и порядочный, тут кто угодно подтвердит. Деньги отдам, все, как полагается. А вот как верить вам с вашими обещаниями, если вы же сами говорите, что ваш принцип - обмануть ближнего, пока он не обманул тебя?
Я просто уже много раз так на деньги попадал - вроде встретишь девушку, и в кино ее сводишь, и шоколадки и кока-колу покупаешь ей вроде, иногда и цветы даже дарил. Понятное дело, ждешь, что она тебя отблагодарит в сексуально-половом плане. А она вместо этого говорит "извини, я еще не готова к такому шагу", "ты мне не нравишься в сексуальном плане" и прочую фигню. Я же не могу ее изнасиловать на основании того, что деньги на нее потратил, правда? А насчет того, что я какой-то не такой - это бред. Вон, мои друзья такое рассказывают, что аж завидно, а они ничем не лучше меня.
Вот так и у вас - организация, судя по всему, серьезная, в случае кидалова шанса добиться правды у меня нет. Вы же все эти методики на мне примените, это и так понятно.
Впрочем, можно заключить договор и заверить его нотариально, чтобы все было по-честному. С судом-то связываться вы небось побоитесь.
Я не хочу там обижать кого в плане недоверия, просто у меня уже печальная практика - большие расходы, и никто не дает.
Ты и только ты отвественнен, за то, что происходит с тобой. Запомни - подарки и секс между собой не связаны. Хочешь даришь - не хочешь нет. По своему желанию. А вот если в течении первых трех свиданий не перевел к постельной плоскости - тебя посылают или переводят на запасной аэродром, вот тут твоя главная ошибка.




У меня есть для тебя вариант решения. Приходи завтра к 10.00 к Дому Актера без денег. И кинь все-таки свои контакты, я с тобой поговорю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:51   #73   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
это, наверное, для уродов полных
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:52   #74   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от skv

А что, когда и как я еще буду делать, наелся, не наелся - время покажет.
Вот это я и хотел услышать. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 14:57   #75   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv я не знаю, получится ли у меня завтра . Я сейчас немного занят, напишу через час ответ где-то.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:04   #76   
Форумец
 
Аватар для sher
 
Сообщений: 524
Регистрация: 18.12.2003

sher вне форума Не в сети
skv ссылки не работают
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:05   #77   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
Вот это я и хотел услышать. Спасибо.
ОК, тренинг будет по субботам - воскресеньям шесть дней. Можешь появиться в воскресенье к 10.00 или в субботу попозже, в принципе, на мой взгляд, 15 минут моего личного опыта тебе будут полезны. А деньги не главное, можно и без них обойтись, пока не проверишь.

skv добавил [date]1088165310[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от sher
skv ссылки не работают
Моя личная страница - работает
http://www.livejournal.com/users/simonov/

www.lover.ru
www.rmes.ru

Работают

www.anlp.ru - в процессе разработки. Это пока еще нереализованные планы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:12   #78   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv Спасибо, но боюсь, что мне Ваши знания не пригодятся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:35   #79   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
А вот мне бы, пожалуй, и пригодились бы, но завтра точно не смогу прийти
Хотя интересует вообщем-то аспект, связанный с бизнесом, о чем вряд ли будут говорить на РМЭС...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:43   #80   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кунард
А вот мне бы, пожалуй, и пригодились бы, но завтра точно не смогу прийти
Хотя интересует вообщем-то аспект, связанный с бизнесом, о чем вряд ли будут говорить на РМЭС...
Приходи в воскресенье к 10.00. Эти знания в бизнесе использовать можно. Я тебе, как рукводитель ТехноСтиля говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 15:59   #81   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
skv похоже я пролетаю по полной программе, т. к. эти выходные ну никак не могу...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:02   #82   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
skv Ну хватит меня уговаривать, а то я подумаю , что Вы не директор Техностиля, а коммивояжёр продающий фотографии начинающих монгольских артистов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:19   #83   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wad
skv Ну хватит меня уговаривать, а то я подумаю , что Вы не директор Техностиля, а коммивояжёр продающий фотографии начинающих монгольских артистов.
Думать полезно. Особенно что я коммивояжер монгольский в сферическом вакууме. Развивает фантазию.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:40   #84   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv скажите, а я любых девушек потом смогу уламывать, или только стремнотень всякую? Хотелось бы все-таки красивых или хотя бы симпатичных, и не крокодилов каких. Крокодилов мне и за так не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:44   #85   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
Noname Не обольщайся раньше времени, получается всё ЭТО по-настоящему далеко не у каждого. Неужели и вправду думаешь, прошел курсы, и типа всё пучком?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:47   #86   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
wad , а собственно как оценивать знания? Их либо имеешь, либо нет. Человек не обладающий знаниями подобен дауну, полная детская непосредственность. SKV просто человек импульсивный и нет в крови воспитательно-учительской жилки, может эти знания вам не могут пригодится, потому что вы не готовы их получить, тем более от SKV? В школе нам давали знания в различных направлениях и в разных объемах, но некоторые знания неприменимы, однако знания не стали лишними, они легли в долговременную память и ждут своего часа
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:48   #87   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Кунард ну, вроде обещают, и вроде раскручено у них все неплохо. По идее как бы должно быть все окей. Но не покидает меня ощущение, что меня дурят, только никак не пойму, где.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:52   #88   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кунард
Noname Не обольщайся раньше времени, получается всё ЭТО по-настоящему далеко не у каждого. Неужели и вправду думаешь, прошел курсы, и типа всё пучком?
Вселенная есть дружественная среда, полная ресурсов, на которой есть все, что нам необходимо.
Еще есть одна прессупозиция НЛП
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:54   #89   
Судовладелец
 
Аватар для Кунард
 
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 55

Кунард вне форума Не в сети
Noname Саму книгу Ф. Богачева читал ли? Было бы действительно меньше вопросов, как, например, у меня. Я был тоже в ряду сомневающихся ("нужно-не нужно", "плохо-хорошо"). Сейчас мое мнение таково, что лишнее знание никогда не повредит, в особенности, если это поможет в развитии бизнеса (РМЭС, как съем девушек меня сейчас не интересует). Так что если есть возможность по финансам и времени - сходить надо. У меня, к сожалению, не получится из-за времени...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 16:57   #90   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
skv скажите, а я любых девушек потом смогу уламывать, или только стремнотень всякую? Хотелось бы все-таки красивых или хотя бы симпатичных, и не крокодилов каких. Крокодилов мне и за так не надо.
Глаза у тебя видят нормально? Выбрать глазами сможешь? Вот что глазами выберешь, то и будешь уламывать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind