Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2004, 12:59   #121   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от 01eg
возможно... но в целом это не взаимозависимые категории

богатым, например, скорее станет тот, кто этого захочет сильнее
Только при условии правильно поставленной цели. Иначе будет как в анекдоте про негра и желание (цель). Хочу быть белым, чтобы вокруг было куча голых женских задов и т.д. И стал он унитазом в женском туалете.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 13:00   #122   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
написано следствие из-за чего стоит уже поумнеть, а не общая установка
опять не факт

"поумневший" в принципе может решить, что стоит и вложиться в будущее - примерно как "чтобы стать бухгалтером не обязательно самому штудировать всю соответствующую литературу - достаточно пойти на курсы"

если конечно уже твердо определился с вопросом "а оно мне надо"

01eg добавил [date]1088416982[/date]:
Цитата:
Только при условии правильно поставленной цели
всё может быть скорректировано при условии достаточной силы желания - в конце концов метод проб и ошибок еще никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 13:04   #123   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от 01eg
опять не факт

"поумневший" в принципе может решить, что стоит и вложиться в будущее - примерно как "чтобы стать бухгалтером не обязательно самому штудировать всю соответствующую литературу - достаточно пойти на курсы"

если конечно уже твердо определился с вопросом "а оно мне надо"
Из серии
Выбирай как знаешь

Пять лет изучения по прокатным книгам Никитинки за 0 руб
Или 5 000 за трехмесячные курсы.

Кому как удобней.

skv добавил [date]1088417274[/date]:
01eg добавил [date]1088416982[/date]:
всё может быть скорректировано при условии достаточной силы желания - в конце концов метод проб и ошибок еще никто не отменял [/B][/QUOTE]
Иногда метод проб и ошибок это несколько лет. При общении с девушками есть простая диагностика, если втыкается, то хороший метод, если нет, то пробуй следующую (...девушку.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 21:38   #124   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : Костик, прости, но ты видимо не понимаешь смысл термина "IT компания"
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2004, 21:58   #125   
бодрая фея
 
Аватар для валенок
 
Сообщений: 304
Регистрация: 07.06.2004

валенок вне форума Не в сети
а я хочу снимать всяуих руководителей
мне помогуть?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 09:57   #126   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
skv : Костик, прости, но ты видимо не понимаешь смысл термина "IT компания"
Для России термин имеет свою интерпретацию. Посмотри, кто занимает первые места - дистрибьюторы компьютерной техники.
http://www.cnews.ru/2003/development/cnews100.shtml

Хотя мне больше нравится слово компьютерная.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:35   #127   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv
Цитата:
Девушка общается с парнем только в том случае, если ей чего от него надо - секса, денег, подарков, пообщаться в эхе и развлечься или что-то еще. Для каждой индивидуально. Что надо тебе и когда это закончится зависит только от тебя. Я про твое присутствие в этом разделе.
Убил на повал. Мои коварные замыслы раскрыты. Индивидуально - это да... В данном случае максимальным желанием является остановить вашу заразу, которая по стране шагает, минимальным - подпортить слегонца ваше пребывание втут. Мне всё равно, а вам неприятно.


Цитата:
А насчет нескольких - математики первых трех классов хватит.
600 посещений только форумцев. Из них примерно 15 человек посетили по нескольку раз, отвечать то надо. А вот твоя логика женская мыслит только эмоциями.
У меня не логика. У меня два года пребывания на этом форуме. Практика, мсье, практика... Количество посещений ни о чём не говорит. Можно сидеть и обновлять страницу, а посещения расти будут. Заинтересованных форумцев реально - дай бог один-два человека. И штуки четыре - гэстов. И то это очень оптимистичный прогноз.


Цитата:
Причем так лавер известен трети россиян половозрелого возраста, то мне интересны присутствующие здесь, для кого тема актуальна. 100-250 оставшихся.
Лавер известен, но это не значит, что им пользуются. Мне он год уж точно известен. Что с того. Год меня от вас тошнит.


Цитата:
Ничего, что мы говорим, а вы перебиваете?
А у нас разве не отдельная ветвь беседы??
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:38   #128   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Солнца трахни его!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:41   #129   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Noname Трахни его! (с) Sandy
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 14:49   #130   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Солнца лучше все-таки ты его трахни. Мне как-то ахтунг.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:05   #131   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Noname А ты глаза закрой и представь сисястенькую украиночку-девственницу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:47   #132   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
skv
стране шагает, минимальным - подпортить слегонца ваше пребывание втут. Мне всё равно, а вам неприятно.

В СССР сексе нет. Ничего не напоминает? Этот вопрос всегда будет актуален для 80% мужчин в возрасте от 15 до 25, дальше кривая идет вниз в вопросе - оказаться по разные стороны одного презерватива





У меня не логика. У меня два года пребывания на этом форуме. Практика, мсье, практика... Количество посещений ни

Пребывание на форуме - это скорее теория - на мой взгляд.

о чём не говорит. Можно сидеть и обновлять страницу, а посещения расти будут. Заинтересованных форумцев реально - дай бог один-два человека. И штуки четыре - гэстов. И то это очень оптимистичный прогноз.

Ну я например уже человек 15 насчитал примерно ответивших, будем их всех считать незаинтересованными?
А пишет по статистике 5% - 95% просто читают.




Лавер известен, но это не значит, что им пользуются. Мне он год уж точно известен. Что с того. Год меня от вас тошнит.

Да, в основном парни, девушек процент меньше. Но ты там вроде как была, а теперь тебя вроде как там нет. Мое предположение, ну зачем тебе девушек в постель затаскивать, не твое это, на мой взгляд, хотя могли быть и другие причины.
Интересная картина. Одного депутата, когда в Саратове тренера натаскивали при общении с опонентами, когда тот по простой русско-братковской привычке говорил - Ты пиз%ишь. Наконец-то научили говорить - Вы лукавите. Оно как-то адекватнее. Вы лукавите, мем.





А у нас разве не отдельная ветвь беседы??
Ага.

PS Объявляется новый набор в группу РМЭС, тренинг шесть дней - пройдет ориентировочно в октябре в г. Воронеже.
Мыло [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 15:51   #133   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Солнца что-то я совсем торможу, зачем?

Noname добавил [date]1088513557[/date]:
skv научить цитировать нормально, чурка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:00   #134   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Noname добавил [date]1088513557[/date]:
skv научить цитировать нормально, чурка. [/B][/QUOTE]

А ты и так прочитаешь? А кто говорил, что будет легко?


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужЮ бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:04   #135   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv крутая цитата про порядок букв в слове! Только она тут уже раз сто пробегала. Это один из методов НЛП?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:14   #136   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Спорить не буду - вам "обратную связь" налаживать. Вам дело говоришь, а вы пытаетесь по науке действовать. Сколько таких вот активистов появлялось и пропадало. Хай вам шыстыд!

Цитата:
Да, в основном парни, девушек процент меньше. Но ты там вроде как была, а теперь тебя вроде как там нет. Мое предположение, ну зачем тебе девушек в постель затаскивать, не твое это, на мой взгляд, хотя могли быть и другие причины
Да. Год назад первый раз читала. Противно было. И сейчас противно.

А девушек в постель я и без НЛП затаскиваю. Нельзя же быть таким самонадеянным и следовать утверждению, что "Я такой охренительный мужчина, меня все хотят". Мужчину, которого все хотят редко встретишь. И он того стоит. Но к энлэпэ это не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:16   #137   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
skv крутая цитата про порядок букв в слове! Только она тут уже раз сто пробегала. Это один из методов НЛП?
А кто Вам доктор, если до тебя в 101 раз только дошло?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:21   #138   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
skv "когда вы разговариваете, такое впечатление, что вы бредите"
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:26   #139   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
Noname А ты глаза закрой и представь сисястенькую украиночку-девственницу.
А я б стал..)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:29   #140   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
skv Спорить не буду - вам "обратную связь" налаживать. Вам дело говоришь, а вы пытаетесь по науке действовать. Сколько таких вот активистов появлялось и пропадало. Хай вам шыстыд!


Да. Год назад первый раз читала. Противно было. И сейчас противно.

Ежики давились, плакали, но продолжали есть кактус.


А девушек в постель я и без НЛП затаскиваю. Нельзя же быть таким самонадеянным и следовать утверждению, что "Я такой охренительный мужчина, меня все хотят". Мужчину, которого все хотят редко встретишь. И он того стоит. Но к энлэпэ это не имеет никакого отношения.
Ты или опять лукавишь или очень красиво притворяешься. НЛП только набор инструментов.
НЛП не претендует на роль науки, а только на ХЗКЭРНОР.
Х%й знает, как это работает, но оно работает.

Кому дают без проблем те, кого он хочет - всего 5%.
Критерии простые - прочитай нашу теорию 100 балов.
Мужчина должен быть уверенным, обеспеченным, чтобы девушка захотела продолжить с ним свой род. У кого что-то в дисбалансе, чуть-чуть подправить в консерватории и все будет замечательно. А пикап - это путь, который проходит каждый нормальный мужчина, чтобы было что вспомнить в старости, а после него начинаются более интересные вещи.

skv добавил [date]1088515995[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Noname
skv "когда вы разговариваете, такое впечатление, что вы бредите"
Если Вам кажется, что кто-то бредит, то стоит только ущипнуть себя и ты выйдешь из роли главврача психушки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 16:42   #141   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
skv Всё это красиво и замечательно. Вопрос в том, что о какой культуре интимных отношений речь может идти? О каких человеческих отношениях в принципе? Дело не в методах (а чёрт бы с ними, умеешь "поиметь" ближнего - имей, никто слова не скажет), а в том, как это выглядит. Самодовольные мужланы, которые пишут отчёты, малолетние парни, приходящие на официально забитую стрелу... Тьфу... Некрасиво... Неэстетично... Прагматизм и потребительское отношение. Не хочется стремиться к этому...

Эк меня понесло...

Цитата:
Ежики давились, плакали, но продолжали есть кактус.
Вы лукавите. В оригинале: "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус"

Цитата:
НЛП только набор инструментов.
НЛП не претендует на роль науки, а только на ХЗКЭРНОР.
Самая гадкая вещь - будешь вести себя таким-то образом - снизойдёт на тебя мана небесная. Нельзя давать инструмент человеку, который без этого инструмента ничего не представляет из себя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 17:04   #142   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Солнца
skv Всё это красиво и замечательно. Вопрос в том, что о какой культуре интимных отношений речь может идти? О каких человеческих отношениях в принципе? Дело не в методах (а чёрт бы с ними, умеешь "поиметь" ближнего - имей, никто слова не скажет), а в том, как это выглядит. Самодовольные мужланы, которые пишут отчёты, малолетние парни, приходящие на официально забитую стрелу... Тьфу... Некрасиво... Неэстетично... Прагматизм и потребительское отношение. Не хочется стремиться к этому...

Самая гадкая вещь - будешь вести себя таким-то образом - снизойдёт на тебя мана небесная. Нельзя давать инструмент человеку, который без этого инструмента ничего не представляет из себя.
Именно. Экология прежде всего. В данном случае лавер является противовесом женскому неадекватному поведения во флирте. Сколько ребят попадались на удочку - дарили цветы, водили в кабаки, покупали дорогие подарки тратили свое время и т.д., а девочка все лишь свои навыки развода оттачивала и трахалась с другим.

Если тебя динамять, выяви и только ты отвественнен за то, что дальше находишься на этой удочке.

А то что делает, лавер
а) Учит ребят тратить свои заработанные деньги только на тех девочек, которые адекватны
б) Давать обратную связь, когда встречается развод или другое хамское поведение
в) Снижает уровень венерических заболеваний и изнасилований
г) Учит ребят быть уверенней
д) Учит именно нормальным отношениям, а не суррогатным


А вот у Вас девочки такого правильного сайта нет, только как ребят развести иногда встречаются.

А насчет позиции. Намного правильней позиция - если битая наглухо копейка (девочка) - просит за проезд 100 евро, то просто захлопнуть дверь и комфортно доехать на следующем 600 мерине (адекватной и симпатичной девочке). А не бегать за копейкой, умолять, биться головой об стену и дарить деньги пачками.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 17:32   #143   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
не бегать за копейкой, умолять, биться головой об стену и дарить деньги пачками
"а хрен его знает, что же на самом деле нужно этим человекам"
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 17:35   #144   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от 01eg
"а хрен его знает, что же на самом деле нужно этим человекам"
Возможно все-таки прокатиться на копейке, но рабочий варинт только один - тормознуть и прокатится на 100 меринах.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:50   #145   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
рабочий варинт только один
очень уважаю, когда выражаются адресно: "я считаю...", "он сказал...", а не "все так считают" и "все этого хотят"

говорим за себя, короче
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 18:56   #146   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от 01eg
очень уважаю, когда выражаются адресно: "я считаю...", "он сказал...", а не "все так считают" и "все этого хотят"

говорим за себя, короче
Я тоже уважаю этот принцип. Одно маленькое но, в данном случае аккумулирован опыт миллионов людей 80% мужского населения, наступающего на одинаковые грабли. А что думают все-все и какой будет ожидаемый результат на одни и те же грабли.

Мне как то все равно.

А так это похоже, что все Светы королевы миньета с ответом, молодец, перее"бал всех Свет. Путаем божий дар с яичнецей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:03   #147   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
skv : в России все, через жо. и все у нас мееенеджеры ))
но IT компания - это нечто другое
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2004, 19:46   #148   
Horny man
 
Аватар для lover2000
 
Сообщений: 134
Регистрация: 27.04.2004
Возраст: 49
Записей в дневнике: 9

lover2000 вне форума Не в сети
skv
Я думаю, ты пытаешься сместить карту Солнца, но это очень трудно, вот она и сопротивляется. Кроме того, ей не хочется быть объектом манипуляции, но это происходит с нами на каждом шагу: в магазине, на работе, на учебе. У меня бухгалтер тоже имеет очень узкую карту. Пытался ей кое-чего втереть о развитии подсознания, так она меня чуть не психом обозвала. Правда через год сказала, что видимо я прав, у нее там что-то получилось из тех техник, которые я ей дал.
Насчет книги Мактубуса могу сказать, что некоторые методы я применял и раньше, правда без уяснения того, что такие методы сушествуют. То есть книга для меня многое объяснила, и скажу прямо сразу же после прочтения книги я перестал так кидать деньги, как я раньше делал. А эффект тот же.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 08:07   #149   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
блять, нлперы могут хоть изредка изъясняться без помощи своего арго? на русский езык мало похоже.

зы. "а этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!" (с) господин Уэф.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2004, 12:17   #150   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexey
skv : в России все, через жо. и все у нас мееенеджеры ))
но IT компания - это нечто другое
Рассмотрим принципиальную разницу продажи продавцом (а-ля компания Эльдорадо) и менеджером компьтерной фирмы.

а) Продавец продаст коробочный вариант с большей степенью неподоходящий под нужды клиента и клиент еще переплатит от 20 до 80% от аналогичного решения подобранного под нужды клиента менеджером.
б) Продавец проигнорирует нужды клиента на предмет будущей модернизации, например он не будет знать есть ли в компьютере АГП слот, если клиент решит поиграть в игры покруче или нет, менеджер изначально подберет вариант с возможностью решения именно под нужды клиента
в) Компьютер проданный продавцом официально сможет модернизировать только авторизованный СЦ, клиент опять переплатит примерно 50% от реальной стоимости
г) Клиент изначально не будет знать, что компьютер, купленный у продавца, каким образом интегрировать его в существующую АйТи структуру компании. Очень приятно сисадмину получить в свою 3КОМ сеть, например, карточки Акорп и из-за двух компьютеров, купленных у продавца, а не у менеджера, в компьютерной фирме, тратть несколько дней своего рабочего года на постоянное устранение глюков


Именно поэтому в ТехноСтиле - постоянно в наличии на витрине до 150 моделей разных корпусов, широкий выбор клавиатур и колонок, выставлены все колонки в зале акустики, которые можно послушать и подключить и т.д. и т.п. Менеджер контролирует процесс от прихода клиента до интеграции компьютера в место, где он будет работать.
Клиент получает ко всему прочему, например, в ТехноСтиле, например возможность подобрать дизайн, оценить качество звука при широком визуальном выборе и т.д. и т.п.

Даже такая простая вещь, как продажа продавцом коробочного варианта ноутбука приводит к тому, что клиент переплачивает 2100 руб, если интересно почему, в мыло и отсутствующую возможность дальнейшего апргрейда и т.д.

skv добавил [date]1088587085[/date]:
Koozya Купи переводчик на старославянский для динозавров.

skv добавил [date]1088587896[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от lover2000
skv
Я думаю, ты пытаешься сместить карту Солнца, но это очень трудно, вот она и сопротивляется. Кроме того, ей не хочется быть объектом манипуляции, но это происходит с нами на каждом шагу: в магазине, на работе, на учебе. У меня бухгалтер тоже имеет очень узкую карту. Пытался ей кое-чего втереть о развитии подсознания, так она меня чуть не психом обозвала. Правда через год сказала, что видимо я прав, у нее там что-то получилось из тех техник, которые я ей дал.
Насчет книги Мактубуса могу сказать, что некоторые методы я применял и раньше, правда без уяснения того, что такие методы сушествуют. То есть книга для меня многое объяснила, и скажу прямо сразу же после прочтения книги я перестал так кидать деньги, как я раньше делал. А эффект тот же.
Кто хочет расширяет свою карту, кто хочет нет. Например, я знаю, московских НЛПеров в десятки раз больше чем Воронежских. Московские, так как там рынок обучения НЛП цивилизованный и близкий к мировому, нормальные адекватные ребята. Воронежские, по причине, того что НЛП в Воронеже сейчас преподают шарлатаны, так скажем, слегка неадекватны и обратную связь от дружественной вселенной еще не раз получат.


Воронежские, которые получились через воронежский центр НЛП тренерами, которые не имели статуса на преподование - жалкое зрелище. НЛП по книжкам без тренингов можно изучать только маленькому проценту людей, но когда они после этого преподают. Результат кошмарный.

На днях опять заходили, хотели тренинг для моего персонала провести. Сертификат на право тренерской работы с последующей сертификацией НЛП практика предоставить не смогли, обещали через неделю, наверное, нарисуют. Потратили час, при стандартном подходе моего отдела рекламы, показываете сколько ТехноСтиль заработает, если разместит рекламу в Вас. Долбо%бы и разводиловы еще те. Гарантий нет, дайте денег.

Милостыню, кстати на улице можно просить.

Это мое имхо, придут еще в понедельник попрошайки, может о результате расскажу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind