Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2003, 09:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 01.03.2003

АНЯ вне форума Не в сети
Lightbulb Хороша ли "быстрая отдача"?

Вот и я хочу узнать ваше мнение. История жизни не моя. Но вызвала много противоречий в компании друзей, где всё это произошло.

Жила-была одна девушка (прям как в сказке получается). И было ей 18 лет .С молодым человеком одним она познакомилась . Но ничего серьезного кроме "привет-пока-как дела" у них не было. Но в какой-то день они вдруг разглядели друг в друге что-то. И понесловь. Прогуляли они весело и вместе дня 3. А потом она оказалась у него дома. И отдалась ему. Вся... Она сама этого хотела. Это не было по пьяни. Или по дури. Он ее старше лет на 9-10 (точно не помню). Или на 7. Ну в общем он - взрослый человек. А сейчас у них всё замечательно. Они живут друг другом. Правда он в последнее время запаренный ходит. Но всё равно у них всё супер.
Так вот. Когда об этой ситуации (такой быстрой "отдаче") узнали некоторые ее знакомые, они ее осудили. На чьей стороне так называемый "глас народа"? Я вот на ее и только на ее стороне. Бери от жизни всё.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 10:29   #2   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
так чем закончилась та история?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 11:18   #3   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
ABVER видать "это", то что они разглядели таки, было очень маленьким.


меня глючит или полчаса назад тут была куча постов?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 11:19   #4   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
АНЯ Я вот мучилась от того, что отдалась через четыре месяца после знакомства, считала, что рано. А с другой - как случилось, так оно и надо...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 11:23   #5   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 44
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
Я немного не поняла... где мои 2 поста, почему они исчезли? Писала по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 11:28   #6   
Счастье? Вот оно...
 
Аватар для lisa
 
Сообщений: 131
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 42

lisa вне форума Не в сети
АНЯ Надо поступать так, ка хочется на данный момент, давать волю своим чувствам и желаниям. Зачем думать о том, что произошло, ведь все же хорощо? Да если бы даже ничего не вышло..., главное в те минуты было счастье. Самое бестолковое это расчитывать, когда ЭТО должно произойти... завтра... нет послезавтра... в 2.30... сразу после сериала... бред. А ведь многие девушки так поступают, зачем? Когда существуют твои чувства, которые тебя никогда не обманут и не подведут.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:11   #7   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Млин. Меньше надо молодым дефкам читать дефчачьих журналов. Недавно в ин-нете наткнулся на одну такую статью. На письма молодых девушек отвечала женщина-психолог (где таких только выводят?). Суть была такова, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя отдавать в первые дни/недели/месяцы знакомства. Нужно оттягивать этот момент как можно дольше, а лучше вообще до свадьбы. И вот тогда парень поймет (хм... а доживет ли?) что девушка не какая-то там дешевка, и она давала ему понять, какая она принцесса, что за нее нужно было бороться и ломать копья и пики об ворота ее замка.....
Блюэ-э-э-ээ. Я чуть не обблевался, когда это прочитал.

Девушки, будьте проще и парни сами потянутся к вам :-) И почаще отдавайтесь эмоциям.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:28   #8   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Dim4ikk нормальные советы, ты чё?
давно известно, что легко досталось - легко и потерять

тут главное дело не спугнуть

т.е. для девушки высший пилотаж это всячески давать понять "эй, дружок, у тебя куча шансов, я уже почти растаяла"
и в то же время растягивать это "почти" насколько хватит умения
(рыбка должна как следует захотеть червячка, а потом поглубже заглотить крючок)

халява тут не катит
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:36   #9   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
01eg
рыбка должна как следует захотеть червячка, а потом поглубже заглотить крючок

неспортивно как-то - крючок, червячок...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 13:05   #10   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
неспортивно как-то - крючок, червячок...
а кто обещал, что бог придумал честные правила? главное работает


понятно конечно, что есть продвинутые представительницы прекрасного пола, которые и без этих штучек добиваются желаемого, ну так есть же "правило об исключениях"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 13:17   #11   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Мне кажется дело не во времени, а в поведении. Любимая, умная и кокетливая девушка всегда желанна!)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 20:23   #12   
Форумец
 
Аватар для Unleha
 
Сообщений: 2,504
Регистрация: 17.08.2003
Возраст: 42

Unleha вне форума Не в сети
Помоему пары недель достаточно вполне. И вообще шалаву видно сразу, и то что ломается она не поможет ей

Рада Ясна
Как он вытерпел бедолага...
01eg
Одна такая тварь морочила мне голову около года, я был уверен что она девственница и поэтому особо сильно не напрягал. Каково же было мое удивление, когда обнаружилось, что это не так! Короче, я даже ***** не стал ее... Звонила потом, пыталась выяснить, "что же произошло?"!!!
На %уй пошла она, вот ЧТО!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 00:00   #13   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
АНЯ ну, все от жизни брать не стоит однозначно. А поступила, в принципе, на мой взгляд- правильно, судя по тому, что сейчас ни счастливы. Сроков никаких быть не может. Главное- чувства и доверие, как эти два фактора доходят до нужной кондиции- нет смысла тянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 23:05   #14   
Форумец
 
Аватар для Serg40
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.01.2004

Serg40 вне форума Не в сети
Быстро, медленно - какие тут могут быть расчеты. Если чувствуешь, что время пришло - не думай. А все эти разговоры, что рано, до свадьбы ни-ни - ерунда полнейшая. Во многих западных странах вообще без "пробного" брака в загс шагу не сделают. И правильно - незачем плодить безотцовщину. Человека нужно знать во всех отношениях, а не покупать кота в мешке. О случаях когда хочется просто поразвлечься я уж и не говорю - здесь вообще комплексы неуместны.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 16:37   #15   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Мне не везет, мне никто быстро ничего не отдаёт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 02:39   #16   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 16.05.2003

гена вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Unleha
Помоему пары недель достаточно вполне. И вообще шалаву видно сразу, и то что ломается она не поможет ей

Рада Ясна
Как он вытерпел бедолага...
01eg
Одна такая тварь морочила мне голову около года, я был уверен что она девственница и поэтому особо сильно не напрягал. Каково же было мое удивление, когда обнаружилось, что это не так! Короче, я даже ***** не стал ее... Звонила потом, пыталась выяснить, "что же произошло?"!!!
На %уй пошла она, вот ЧТО!
некоторые сильно не сразу бывают... только на любителя! а так на пятую встречу сваливать надо как правило, чтоб не обижацца!. мож эт был тормоз? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2004, 19:38   #17   
Форумец
 
Аватар для Unleha
 
Сообщений: 2,504
Регистрация: 17.08.2003
Возраст: 42

Unleha вне форума Не в сети
гена
"Я %уй чево понял..." (с) "Спи..дили" помоему
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 15:21   #18   
Форумец
 
Аватар для Miniona
 
Сообщений: 16
Регистрация: 12.01.2004
Возраст: 45

Miniona вне форума Не в сети
все индивидуально...

ПО-моему, если хочется, нужно брать....отдавать...уж кому как нравится...лучше так, чем потом посыпатьголову пеплом от мысли, что не произшло, а могло бы...
Я оченно доолго не решалась "в первый раз"...покуда не поняла, что вот он, мой первый...по-любови дело было...по большой...
а сейчас...ну...как-то разграничиваются понятия -секс ради спорта или секс ради интереса...или секс как соединение душ, тел чего там еще... В любом случае, с любимым человеком это куда как приятнее ))
А на какой день кто понял любит- не любит..не важно...главное, это слушать себя..а уж оно, т.е. "Я" как правило не подводит...если тянет к человеку, то что сомневаться???
я наоборот крепилась, когда меня жутко тянуло к моему любимому (нонешнему) человеку, ноги подгинались, дыхание перехватывало...и т.д. с вытекающими последствиями...а после первого поцелуя и вообще все стало ясно...таки что тянуть? ))

Miniona добавил [date]1075123378[/date]:
вобщем...чего тянула??? думала, спугну ))) зря так думала...мы подходим друг другу )) сразу было понятно ))
слушать себя нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 15:37   #19   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
слушать себя нужно!
в общем верно

главное только, чтоб слух был хорошим
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 17:30   #20   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Блин, тормознутые дефушки. ТАК долго думать дать/не дать? Бред. Обычно это сразу становится понятным, минуте на 15 общения - уж наверняка ясно становится, нужен/интересен предполагаемый партнер или же увы и ах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2004, 07:51   #21   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
точнаточна
Все это гнилые понты.
Секс как говорицца - еще не повод для знакомства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 08:42   #22   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Нет, ну через три дня рановато. Вот годика полтора -два мозги пое...мучать., тог да ето настоящая любоф, а так грибы перепихнюшки
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 09:23   #23   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Все конечно от чувств и от людей зависит, поламацца стоит, но не долго(пару месяцев)
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 09:45   #24   
refuse/resist
 
Аватар для Nightling
 
Сообщений: 865
Регистрация: 26.05.2002

Nightling вне форума Не в сети
сроки отдачи обратно пропорциональны возрасту партнеров
да и какая в попу разница когда отдалась если все хорошо. да и не от того это "хорошо" зависит рано или не рано.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 23:30   #25   
#4e
 
Аватар для Angel
 
Сообщений: 488
Регистрация: 26.09.2003
Возраст: 35

Angel вне форума Не в сети
Согласна со sturb Самое то.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 23:39   #26   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
У меня кстати параллельная история есть. Мой хороший друг встечался с девушкой почти 2 года. Секса как оказалось у них не было. Я бы не поверила, что такое бывает, если бы мне это кто-нить левый рассказал бы, но то был друг.... Я его спрашиваю, "а как ты обходился?". Он говорит, ну были разные связи, туда-сюда поди сюда и всё такое... Я говорю, и что она типа ждала, когда ты ей руку и сердце предложишь? Он говорит да.
Итог: расстались. Дождалась девочка...
Так что еще неизвестно, что лучше, отдаться через 3 дня и быть счастливым, или ждать у моря погоды и остаться у разбитого корыта...

Lana добавил [date]1075844605[/date]:
Кстати девушке было совсем не мало лет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 05:37   #27   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Ой, такие все прикольные. Ну прям, как о сбрежении страшной государственной тайны рассуждаете.
секс, конешно, великое дело, но никакая не сверхценность, чтоб для скольких-то минут возвратно поступательных движений проходить космонавтские проверки.
Либо возможный партнер хорош, интересен и секс с ним желанен, либо - нет. И всех-то делов.
Соверщено верно заметила Франсина, что это за четверть часа становится ясным как день. А кому не становится, тому надо на письку замок повесить, или к доктору мозговому идти.
Есть еще вариант, но он ваще клинический. Это, когда у милой девушки, других достоинств, кроме скрытых в междуножье не имеется. От таких лично я шарахаюсь, как ужаленный, так что они могут не волноватьса о своих непреходящих вагинальных ценностях.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 12:37   #28   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
Boruch, мощно задвинул - внушает! Тока вот на счет тех кто компостирует мозги, тебе не кажется что это дело каждой, пусть учаться на собственном опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2004, 16:00   #29   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
Вы что, секс? С человеком? Бросьте девушки, а как же чистота? Фи... Надо позволять по чуть чуть - сначала покажи коленку, плечо, остальное через 20 лет после свадьбы...но только когда точно уверена что он уже от тебя ниикуда не денеться...Чего придумаль - секс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 12:32   #30   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
Яся Уж лучше пристрелить чем так издеваться
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind