Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2004, 18:37   #1   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
...Ночь вслепую

А вы бы согласились на встречу вслепую.....? Даже скорее не встречу, а одну ночь любви, ночь секса, называйте как хотите, НО (!)...при условии, что человека вы не знаете и не увидите. Как будто у вас завязаны глаза.... будут лишь губы, руки, ощущения, прикосновения, запах....

Второй вопрос к тем, кто согласился. А хотели бы вы потом всё же увидеть этого человека или побоялись бы, что ваше воображение не совпадёт с вашими ощущениями?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 19:17   #2   
бодрая фея
 
Аватар для валенок
 
Сообщений: 304
Регистрация: 07.06.2004

валенок вне форума Не в сети
9-й калибр можно наловить кучу неизвестных зверушек.
чо за зверушки - опознают в каведе
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 19:20   #3   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
валенок ну, хорошо. Считай, что справка с вендиспансера (здоров(а) ) у тебя на руках
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 19:27   #4   
бодрая фея
 
Аватар для валенок
 
Сообщений: 304
Регистрация: 07.06.2004

валенок вне форума Не в сети
сразу наъцй.
но точно не в песту
и вопче наъцйнаъцй
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 19:27   #5   
Nice
 
Аватар для NiceParty
 
Сообщений: 505
Регистрация: 27.08.2002

NiceParty вне форума Не в сети
В тему: http://www.sexsleep.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 20:32   #6   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Цитата: ...при условии, что человека вы не знаете и не увидите.
1. Нет! При таком исходном условиях никогда!
Вот если были бы гарантии, что:
- человек нормален и не являет собой разновидность ходячего "зоопарка".
- не будет каких-н. granny's или малолеток.
Вот тогда согласился бы.
2. Узнать с КЕМ? Конечно хотел бы увидеть, а как иначе?
Хотя, если не показали бы, особо не расстроился бы, время оно лечит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 22:07   #7   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Romantik имхо, не угадал
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2004, 22:16   #8   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
9-й калибр Есть предложения?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 11:25   #9   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS Допустим, такие гарантии у тебя есть. Тогда да, ты согласился бы... И чисто физическое ощущение было бы на высшем уровне, а моральное для тебя важно или это можно откинуть и не обращать внимание?

9-й калибр добавил [date]1090052751[/date]:
Romantik TEN? Расшифруй
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 18:22   #10   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
9-й калибр сама наивность...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2004, 20:59   #11   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр i a'm free абсолютно и потому извини, но насчет морального ничего не понял
Если она замужем, или есть предпосылки к нарушению морали, тогда я на это просто не пойду. Мы об этом?

ЗЫ: если Вы думаете, что я отношу себя к разряду "охотников за приключениями"? Oтнюдь, скорее наоборот.
ЗЫЫ: Цитата: Тогда да, ты согласился бы... Вовсе не факт, с чего это Вы так решили? Или опять обобщаем: де все те, кого относят к мужикам, они падки на удовольствия? Кхм. Просто был вопрос, я дал ответ. Если она свободный человек /не от мук совести, а вообще /, я тоже свободный. Почему бы и не провести интересную ночь? Покопавшись в своем прошлом, я могу найти немало таких вотЬ моментов, когда балансируешь "на грани". Но я счастлив сказать СЕБЕ - совесть у меня чиста, т.к. грань не перешел. Быть может, кто-то из присутствующих возразит, но это его мнение. А вот теряем ли мы в таких вот случаях или приобретаем - это вопрос другой дискуссии.
Продолжим?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:51   #12   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS продолжаем Если она замужем, или есть предпосылки к нарушению морали, тогда я на это просто не пойду.
Хм.... Если замужем, то почему не пойдёшь, если она сама на это согласна. Или в данной ситуации штамп в паспорте что-то меняет?! Странная условность, согласись. Тем более, что речь идёт о ночи Любви и ВСЁ! Никаких обязательств, обещаний. Так что высокоморальные принципы здесь ни при чём.

А вопрос мой заключался в следующем: можно ли остаться после такой встречи удовлетворённым морально? Ну, чтобы и для души, и для тела.

...Было у меня нечто подобное. Ощущения физические , да, супер. Но о моральном удовлетворении сказать не могу. Я, наверное, слишком большой акцент ставлю на всякие чувства ...и для меня важно быть именно психологически настроенной на человека...ну хотя бы увидеть, какими глазами он на меня смотрит...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 00:56   #13   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
это называется пересып. никто еще не умирал
и вообще. 9-й калибр у тебя ж мужик верный в европе есть. чего страдаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:02   #14   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
И почему в 2 часа ночи комуто ещё хочется и можется писать ограмные посты по пустопорожней теме. не понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:04   #15   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
Romantik вот и не пиши, самому же и не спится в 2 часа ночи. У меня, кстати, время на 2 часа меньше
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:05   #16   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Откидывая всякие моральности/аморальности, скажу, что я бы согласилась на это, если бы была уверена, что это нормальный здоровый человек, а не какой-нибудь больной бомж.
На самом деле, у меня по молодости был приблизительно такой случай. Я занималась любовью с парнем, а он привязал меня к кровати, завязал глаза и... привёл ещё одного парня. Они ласкали меня вдвоём и это было несколько необычно, немного страшно и очень приятно. Но до "потрахаться" с ними обоими почему-то так и не дошло. Когда парень развязал мне глаза, то второго уже не было в комнате и мы продолжили заниматься любовью вдвоём. Парень попросил меня не спрашивать ни о чём, что касается этого случая. Он просто хотел добавить некоторой остроты моим ощущениям. Я так и не узнала, кто это был. Но то, что не бомж - это точно, пахло от него приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:07   #17   
'
 
Сообщений: 1,078
Регистрация: 27.07.2003

i.a.f. вне форума Не в сети
Katrin_II вот это гораздо приятнее читать в 2 часа ночи. спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:10   #18   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
Katrin_II находчивый парень, класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:21   #19   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр Цитата: Или в данной ситуации штамп в паспорте что-то меняет?!
не, не меняет. Для меня штамп не значит н и ч е г о. Только ответственность перед законом по такой-то статье.

Цитатка: можно ли остаться после такой встречи удовлетворённым морально?
лично я не останусь морально удовлетворенным. Как минимум потому, что не удовлетворю свое любопытство до конца, согласно сходному условию.

ZEUS добавил [date]1090103132[/date]:
Наверное тяга к новому неизведанному. Мы ж не можем скзать хорошо это или плохо? И потому терзаемся в сомнениях. Даже если отпустить всех "коней" и как говорят "оторваться по-полной", все равно червячок сомнения останется. Мне казалось, что люди бывают такие, которые ставят свое тело поверх всего. А есть те, кто пытается осознать и пропустить через некий набор фильтров все свои действия. Хотя это всего лишь мое имхо.
ЗЫ: у меня многое строится на доверии, а какое доверие может быть к незнакомому человеку? никакого! воТЬ

ZEUS добавил [date]1090103435[/date]:
Цитатка: Если замужем, то почему не пойдёшь, если она сама на это согласна.
Даже если ОНА согласна, что из этого вытекает? Она дала добровольное согласие на жизнь с человеком, а ее согласие на "ночь любви" имхо есть прелюбодеяние. Вот об этом я и говорил, когда был против. Так я яснее выразился? Сорри за непонятки вначале.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:36   #20   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS яснее ясного!
...Спасибо, удивил
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:40   #21   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр а можно вопросик? вот как рвз цитатка: ну хотя бы увидеть, какими глазами он на меня смотрит... Почему для девушки/женщины так важно именно КАК он смотрит? Лично я старюсь сконцентрироваться на своих ощущениях, чтобы лучше понять парнтершу. Хотя должен заметить, что девушке, которой я не доверяю, я не могу смотреть в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:44   #22   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
ZEUS чтобы лучше понять девушку, извини, но стоит сконцентрироваться не на своих, а на её ощущениях

А взгляд очень важен... В нём можно многое прочитать, даже то, что человек и пытается скрыть, оставить незамеченным. И вообще, первое, на что я обращаю внимание, когда вижу мужчину-это глаза...взгляд...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 01:49   #23   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр ок, но вот чтобы понять ЕЕ ощущения, мне приходится обострить свое тактильное восприятие. Потому как глаза в темноте не надежны. Тема же ночь вслепую

А насчет глаз - 200% именно так! ЛИбо сразу лучше не смотреть /игнор/, либо если охота узнать человека - смотрю в глаза
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 02:02   #24   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
Чтобы доставить девушке/женщине истинное удовольствие в постели, мужчина должен знать и чувствовать свою женщину что со случайным партнёром просто невозможно. Да и при случайных связях мужчины как правило значительно менее заморачиваются на том, чтобы достаивть удовольствие партнёрше, сосредотачиваясь больше на собственных потребностях...
Ведь не секрет, что удовлетворить мужчину намного проще. У него хоть пульт управления снаружи болтается
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 02:09   #25   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр про пульт управления просто улет! Хотя готов оспорить, ведь тело женщины разве ли не такой пультИК? Вообще с женщиной играться интереснее, тем более, что зачастую у разных женщин по-разному нарастает желание и вообще много вариантов достижения кульминации. В общем играть, не переиграть

ЗЫ: Цитатка: Да и при случайных связях... не знаю, не прообовал. НО соглашусь, чем больше партнерш было у мужчины /в разумных пределах, конечно/, тем более искусен он в постели. Хотя все бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 02:18   #26   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
Цитата: НО соглашусь, чем больше партнерш было у мужчины /в разумных пределах, конечно/, тем более искусен он в постели.
Однозначно, согласна полностью

Что касается "женского пультика", то тут немного сложнее, он рассредоточен по всему телу и мужчина выступает в роли сапёра-разведчика

9-й калибр добавил [date]1090106318[/date]:
ZEUS спокойных эротических снов
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 02:24   #27   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
9-й калибр спасибо ушел спать

ZEUS добавил [date]1090106739[/date]:
9-й калибр спокойных эротических снов? нееее, лучше бурных и страстных )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 08:31   #28   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
А вы не пробовали есть или курить в абсолютной темноте? Половина удовольствия теряется.. Тем более, как известно, "мужчина любит глазами".

vi0 добавил [date]1090130359[/date]:
Да, насчет пультиков-мультиков, разбросанных по телу - сказки все это.. Основной пультик все-таки один и расположен там же, только модель более миниатюрная..
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 09:45   #29   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
vi0 имхо, по поводу миниатюрного "пульта " = частично не согласен. Конечно, процент девушек, испытывающих полноценное удовлетворение от вагинального вида оргазма довольно высок, но все же. Не все так просто и результат тоже сильно отличается. Это как если сравнить мужской онанизм и полноценный секс с девушкой: вроде стимуляция одного и того же "инстумента" , но результат воздействия и степень полученного удовльствия разные
ЗЫ: курить в темноте? вообще-то некурящий А зачем при курении глаза? на дым смотреть? Имхо, наоборот, при ограничении некоторых источников восприятия чувства обостряются за счет полноценной работы альтернативных каналов. Данный вопрос относится не только к сексу. Попробуйте, например, постоянно концентрироваться на обонянии и я вам гарантирую, что спустя некоторое время вы станете замечать расширение диапазона поспринимаемых запахов

ZEUS добавил [date]1090135534[/date]:
"мужчина любит глазами" - я решусь оспорить эту избитую фразу. Мужчина любит образами. Да, теми образами, которые сидят у него в черепушке и еще кой-знает где.
А вот если глаза показывают ему сильное и существенное расхождение между реальностью и образом /пусть это будет психосексуальный стереотип/, то желание наверняк пропадет.
ЗЫ: подразумевается не сильно озабоченный индивид.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2004, 11:00   #30   
взрослая девочка
 
Аватар для 9-й калибр
 
Сообщений: 236
Регистрация: 14.07.2004

9-й калибр вне форума Не в сети
vi0 Следуя теории, что у слепых обостряются остальные оганы обоняния и осязания, то вероятнее всего, чисто физическое наслождение будет на высшем уровне... Все что ты хотел бы увидеть, сможешь ощутить, остальное дополнит фантазия
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind