Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Streetracing

» Streetracing Воронежская Лига Уличных Гонок

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2003, 16:36   #1
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Exclamation ЛИГА SR КАК ОНА ЕСТЬ!!!

Всем! Во избежание недомолвок и возможных конфликтов, хотелось бы расставить все точки над "i".
1. Воронежская лига SR, как уже сообщалось, является официально зарегистрированной общественной некоммерческой организацией.
2. В самое ближайшее время в Воронеже планируется провести ряд интересных соревнований. Какие и когда? Об этом будет объявлено в форуме заранее.
3. Ответственные лица за проведение гоног SR:
- Алекс Street
- JAZZZ
- Drula
- Dimka500
- Varvar
- Peru
- KostiK
- Garrison
- KirAS
- Hammer
Всем спасибо.

[ 11-01-2003: Edited by: Алекс Street ]

[ 11-01-2003: Edited by: KostiK ]</p>
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 16:40   #2
Registered User
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 1,363
Post

Алекс Street ну на конец то дождались фух... прояснил всё.
Shep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 17:04   #3
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

Алекс Street Несколько вопросов можно? Думаю они всех интересуют.
1. Кем и когда зарегистрирована Лига? Название организации, учредителей, и т.д. в студию, плиз!
2. Устав организации в студию, плиз!
3. Какую ответственность несут перечисленные тобой люди?
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 17:22   #4
Registered User
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 1,363
Post

Shurick (ex 924) так устав как бы чуть выше вроде (второая строчка в Streetracing'е), так?
Shep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 17:28   #5
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Post

Я поддержу Shurick (ex 924). Инфу в студию.
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 18:40   #6
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,482
Post

Алекс Street поддерживаю Шурика! Если я за что-от отвечаю, то хотелось бы знать за что.
Hammer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 19:14   #7
Форумец
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 95
Post

Поздравляю с регистрацией!
andrey&motors вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2003, 19:31   #8
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

Shep То, что вверху названо уставом, не может им называться ни разу. Только в туалет на гвоздь. Филькина грамота.
Юридически это устав ассоциации. И к единичной организации его не прилепить.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 10:53   #9
Форумец
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 150
Post

а нащет участников по подробнее ... какие условия для вступления, типа для того что бы участвовать в заезде че надо натворить ?? "-)
Slimon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 14:42   #10
просто поссать вышел
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,482
Post

трахбастер нада проставицца мне пивом, и я тада замолвлю за тебя словечко, но никих гарантий с моей стороны!
Hammer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 16:05   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

трахбастер Что бы гонять ничего не надо кроме как быть гонщиком в душе. Желательно иметь автомобиль и немного денег.

Shurick (ex 924) Всё будет пучком. Дождись следующего объявления.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 16:08   #12
Registered User
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 1,363
Post

GarrisoN все ждут невылазея из-за компов. Давайте. Ждём!!!
Shep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 16:56   #13
Форумец
 
Аватар для JAZZZ
 
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 329
Post

GarrisoN Поддерживаю полностью, на 100%
Shurick (ex 924) По поводу заданных тобой вопросов. Насет того что заданные тобой вопросы интересуют всех ты, я думаю, погорячился. Лично мне по барабану кто учредители, кем и когда это зарегистрировано, и в тонкости устава я вдаваться не намерен. Меня интересует совершенно другое - что лично я могу сделать для того, чтобы проводились интересные и дружные мероприятия, чем я в пределах своих возможностей могу помочь движению. Это первично. ИМХО только такое отношение к общему делу должно быть. И что касается третьего твоего вопроса. Отвечу только за себя коль скоро я упомянут в этом списке. Ответственность я несу только перед Богом и своей совестью. Лично перед тобой:НИ-КА-КОЙ. Если ты имел в виду ответственность еще перед кем-то, пусть спросит меня сам. Я отвечу.

Искренне желаю Воронежской лиге SR успехов и процветания!
Народ, давайте закончим базарить, а на очередном мероприятии спокойно и взвешенно все обсудим. Кто-нибудь со мной согласен?


Алекс Street Ждем инфы об очередном мероприятии.
JAZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 17:57   #14
Registered User
 
Аватар для Shep
 
Регистрация: 24.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 1,363
Post

Да, JAZZZ согласен, особенно предпредпоследнее предложение.
Shep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 20:45   #15
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

JAZZZ Ты, наверное, намекаешь, что мне тоже должно быть по барабану. А вот представь себе -- мне не по барабану. Дело в том, что какие бы то ни было решения следует принимать совещательно, а не единолично. И с момента появления официальной организации ее члены несут ответственность не только перед самими собой и Господом Богом, но и перед некоторыми административными органами. Я ясно выразился?
Пока же Алекс ведет себя по принципу "Государство -- это я!". Лично мне, как члену Лиги, это не нравится. Следовательно, я вправе задать некоторые из интересующих меня вопросов. Верно?
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 20:57   #16
Форумец
 
Аватар для Drula
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 704
Post

JAZZZ "Народ, давайте закончим базарить, а на очередном мероприятии спокойно и взвешенно все обсудим." - с Этим я полностью согласен. Тем более как я понял скоро нам представится эта возможность. Смотри пункт 2 сообщения Алекс Street.
ALL Вот это да... интересно почему никто ниодного вопроса не задал по пункту 2 сообщения Алекс Street или никого больше не интересуют гонки? Что же тогда интересует?
Andy Скажу просто ты неправ! Давай дождемся мероприятия и там спокойно все обсудим. Я думаю ждать осталось не долго!
Drula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 21:10   #17
Форумец
 
Аватар для JAZZZ
 
Регистрация: 21.05.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Сообщений: 329
Post

Shurick (ex 924) Прошу тебя, прочитай мое сообщение еще раз, только внимательно. В нем нет никаких намеков, не высасывай из пальца. Я высказал свое мнение. Это написано русским языком.
JAZZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 22:05   #18
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

Народ, есть предложение не флудить в форуме, а пойти на IRC: sr.bpnet.ru:6667 и там погорлопанить вдоволь.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2003, 22:10   #19
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

JAZZZ По поводу тонкостей устава, кстати... Я не вдаюсь в тонкости! Я просто считаю, что устав должен быть. И его недостаточно слизать с <a href="http://www.dragracing.ru/ustav.html" target="_blank">http://www.dragracing.ru/</a>. Его надо написать. А уж потом вдаваться в тонкости.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 00:19   #20
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 45
Сообщений: 21,988
Post

На самом деле смешно читать. Взрослые люди вроде бы.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 08:15   #21
Форумец
 
Аватар для Dimka500
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 2,074
Post

И не стыдно? Мне кажется, что некоторые ведут себя как дети в децком саду... Нас читает весь форум. Не позорьтесь!

<blockquote><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr>
Пока же Алекс ведет себя по принципу "Государство -- это я!".
<hr></blockquote>

Алекс старается всеми силами, чтобы Лига не исчезла и не развалилась. Прекратили базар! Пусть каждый подумает, что конкретно он сделал для Лиги и, найдя предмет для гордости, порадуется тихо, "про себя". А не найдя примеров, тем более помолчать надо! Кто-нибудь когда-нибудь от меня слышал "Я жопу рвал, а мне ничо не дали"?! Нет! Потому что некрасиво это и недостойно!
Dimka500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 08:24   #22
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Post

Теперь можно мне сказать?
Спасибо.
Shurick (ex 924) Ты всерьез считаешь, что Форум - это место, где я буду выкладывать официальные документы? Не смеши и оставь свой максимализм. По-моему, достаточно, то что написано выше. И поверь мне, что новый Устав не "слизан" с дрэг-сайта, а написан грамотным юристом.

Andy почему ты считаешь, что тебя, Бода, Поттера и других "прокинули" ??? Что за бред??? Читай - "Ответственные лица за проведение гонок SR" - это не значит "только мы, а другие - на х..", это значит, что люди ОТВЕТСТВЕННЫЕ за все,что происходит на гонках.
ЗЫ: Ты был в Лиге, ты в ней и остался. К чему такие амбиции???

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ: Неужели по-вашему первый шаг к легализации - это неправильно??? Неужели вы всерьез считаете, что нам надо оставаться нелегальной организацией, и гонять на свой страх и риск???
Но ведь ВСЕ, я повторюсь,ВСЕ были "За!", чтобы Лига стала легальной Или я неправ? И когда она стала легальной, я вижу, что народ недоволен... Почему??? Что происходит???

И последнее: многие хорошие начинания погибали. Почему? Банальная истина: на голом энтузиазме далеко не уедешь.
Спасибо за внимание всем.
С уважением.

[ 13-01-2003: Edited by: Алекс Street ]</p>
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 09:35   #23
Форумец
 
Аватар для peru
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 48
Сообщений: 399
Post

Зачем обижаться? Все были есть и будут. По прошлому году стало ясно, что 30 человек, которые в Лиге, не могут организовывать что либо. Зато когда собиралось по 5-7 для координации, все было организовано. Просто 30 человек - это базар заканчивающийся пьянством. И вообще кто-то один должен принимать окончательные решения или будет как при коммунистах: никто ни за что не отвечает, но все участвуют. В результате бардак.
peru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 10:46   #24
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
Post

Peru точно!!!!!!!!!
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 10:57   #25
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,052
Post

незнаю кто о чем а я о ракетах)))
помоему тут разговор идет о проведении гонок в ближайшее время а не о челенстве в лиги. Как я понял меня назначили крайней задницей по которой если что будут бить в ближайшее время если что-то не получиться. Однако это незначит что все остальные члены лиги должны баклуши бить. нет уж дудки, работать будут все. А про учередителей, это вообще насколько я понимаю отдельный разговор, ответственные за гонку и учередители это не одно и тоже. Поправьте если я не прав.
Varvar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 13:34   #26
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
Post

Varvar по общему договору учредители решили взять на себя ответственность за первые гонки!!!!! (если я всё правильно понял!)
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 14:41   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

KirAS Не совсем так.

По учредителям что-то не понятное: это же не хозяева ООО по продаже булочек, а те кто если что отправится в ГИБДД навсегда расставаться с водительскими правами, а потом в суд, возможно по уголовному делу... Не забывайте что даже после составления документов и получения печати вопросы проведения соревнований на федеральных трассах сами сабой не решаются...
Поэтому вопросы Шурика кажутся мне детскими...

Извините что приподнял слегка на вилы... вопрос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 14:55   #28
psiX
 
Регистрация: 10.10.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 738
Post

У всех прошу прощения, за разведенный здесь бардак... Но..., остаюсь при своем мнении!
AndyA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 15:40   #29
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,224
Post

Алекс StreetПросто лично я отлино помню, что ты говорил на тему легализации летом в личных беседах и в форуме (и почему это твоих слов в форме не осталось? ). Не понимаю причины столь кардинальной смены позиции. Вот и все.

GarrisoN Не знаю, почему вопросы детские? Мне просто интересно, кто эти люди, так бескорыстно готовые отправиться в ГИБДД навсегда расставаться с водительскими правами, а потом в суд, возможно по уголовному делу.... И чем мы так заслужили их благорасположение? Не хочу никого обидеть. Да я сам очень хочу верить, что все так хорошо и радужно, но никому в таких вопросах не верю. Вот такой я параноик. Короче, каждый здесь сам в состоянии решить для себя, надо ему что-то знать или не надо.

ЗЫ. А вообщще говоря, нах мне все это надо? Ибись оно все конем! У меня есть много гораздо более важных дел.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2003, 15:53   #30
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Post

Shurick (ex 924) Да, я был против легализации. Но, повторюсь: "на голом энтузиазме далеко не уедешь".
Так что решайте сами - быть или не быть.
Х..уй на других забивать никто не будет.

ЗЫ: я действительно не понимаю тебя. Что за обиды???

[ 13-01-2003: Edited by: Алекс Street ]</p>
Alex Street вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.