Старый 23.11.2009, 14:19   #91   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Эрика, на самом-то деле я не выступаю за половое воспитание обеими руками и ногами, не считаю это чем-то обязательным... но и ничего страшного в его наличии не вижу, даже свои плюсы. не с тем, господа, боретесь. не с тем...

Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Мне не рассказали
вам не рассказывали, мне тоже... мне родители книгу подарили лет в 7-8... мифов у меня в голове не было. но большинству-то говорят.

Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
право подростка с 15 лет на аборт без согласия родителей
иногда дети понимают больше родителей, как это ни печально. я была бы за компромиссный вариант - аборты разрешить без подписи родителей, но до того обязательно ставить их в известность.

Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось, чтоб моей дочери кто-нибудь ненавязчиво заронил мысль о том, то трахаться с 13 лет это нормально
трахаться с 13 лет не нормально. но что вашему (и вообще любому) ребенку помешает думать иначе наверняка?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:57   #92   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Цитата:
ребенку помешает думать иначе наверняка?
че-та не поняла, извини )

Кстати, насчет абортов: вот положа руку на сердце, я бы предпочла, чтоб в случае залета дочь родила, а я воспитала. С точки зрения здоровья так лучше, во всяком случае. Про все остально вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:54   #93   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Вы знаете, что одним из пунктов "доктрины" о правах подростков, которая протаскивается с ювеналкой, является "право подростка с 15 лет на аборт без согласия родителей". Да ну нафиг! Мне бы не хотелось, чтоб моей дочери кто-нибудь ненавязчиво заронил мысль о том, то трахаться с 13 лет это нормально, а если залетишь, то можно даже маме не говорить - тьфу и все! Я верующий человек, в конце концов, для меня это ужасно, простите уж мне этот пафос...
Реальная история.. одна девочка в 17 лет лишилась девтственности.. парень посексился и кагбэ расстался.. ему 19.. ему с ней не интересно.. родителям не рассказывает типа мать убъет... ревет мол мужики казлы жизнь испорчена...
Правда клево?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:43   #94   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
И что? Я тебе таких историй могу ведро насыпать. Не могу сказать, что родители в данной ситуации выглядят как-то особо изумительно. Я матери рассказала бы в аналогичной ситуации, хотя и не без трепета.

...правда, когда мне приспичило трахаться, я подошла к вопросу ответственно: начала таблетки пить, не надеясь на партнерово здравомыслие ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:56   #95   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
И что?
это к вопросу кто что кому должен... а воспитали бы ее не в страхе тип порченая замуж не возьмут каза шалава и те де и было б все нормально...
а таблетки тут ни при чем.. беременности нет..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:19   #96   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Вы действительно не видите разницы между математикой и половым "воспитанием"? Мне правда интересно.
Термин "половое воспитание" подразумевает занятия сексом. Иначе как можно воспитать в половом смысле, не занимаясь самим предметом? Поэтому то, что называют "половым воспитанием" на деле является передачей информации о своем отношении к сексу. Разумеется это чушь. Сексом надо заниматься, а не знать о том, хорошо это или плохо. Вот пусть займется и сам решит.
Почти всех взрослых еще надо воспитывать и воспитывать... Но уже поздно, да и не нужно никому... Горбатого могила исправит. И эти люди решают, что их детям лучше, а что - хуже... Да если родители адекватны, никакая школа ребенка не испортит. Начать хотя бы с того, что у нормальных родителей ребенок может в школу не ходить. Нехер там делать...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:24   #97   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Sandy, дошло.

Aiho, знаешь, по-моему, ты типичный тролль. Поэтому на твои высказывания отвечать не буду, извини уж.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:30   #98   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Эрика, мне необязательно отвечать... Мне ответ не нужен... У меня нет другого способа узнать, что для меня хорошо, а что плохо, кроме как попробовать это не имея предвзятого мнения, то есть будучи невинным... Поэтому я не заинтересован коллекционировать чужие мнения... Хочу сохранить девственность...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:29   #99   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
че-та не поняла, извини )
я к тому что ты говоришь: трахаться в 13 лет плохо. но не факт что ребенок будет думать так же. никаких гарантий.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:54   #100   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
А! Дошло ) Ну, какие могут быть гарантии. Главное - создать предрасположенность )
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:44   #101   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Боже, как опасен и непредсказуем наш мир... Как опасно создается предрасположенность... И нет никаких гарантий, что ты не помрешь сегодня, а предрасположенность - так и останется... И будет в мире больше зла...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:55   #102   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
трахаться в 13 лет плохо
хрен ево знает.. раньше трахались, и вроде ничо так. вилли шекспир вон про любовъ в 12 лет писал. трагическую правда - с сексом не срослось )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 15:50   #103   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Шниперсон И.А., ты еще сравни количество детей в деревне 19 века и в городе 21 ) Не хочу писать простыни аргументов, почему в первом случае табун детишек выгоден экономически, а во втором - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:07   #104   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
хрен ево знает.. раньше трахались, и вроде ничо так
да ну... я, кстати, со своим презрением к общественной морали и большинству традиционных ценностей и то думаю, что это слишком
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:43   #105   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
"Он младше был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет".

((с) Имеющий память да вспомнит...)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:44   #106   
Archer forever
 
Аватар для Random
 
Сообщений: 1,087
Регистрация: 13.03.2002
Возраст: 47

Random вне форума Не в сети
Жизнь человека, его самоощущения во многом строится на взаимоотношениях полов, где секс играет не последнию роль. Ошибки в "половом воспитании" могут покалечить всю жизнь человеку.
Половое воспитание детей под одну гребенку, все равно, что ребенка лечить у психолога по одному на всех диагнозу... Кому хорошо, кому пох., кому во вред.
Народ, это все должно быть все строго индивидуально... Ну если на то дело пошло, пусть будет школьный психолог...
Так как если мальчик обоятельный раздолбай, его лучше просветить во избежание. Если стеснительный, так кроме тяжелых комплексов ничего хорошего не будет... Ибо ИМХО ранняя половая жизнь это искуственное явление... Влияние городской среды и медиапродуктов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:09   #107   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Не хочу писать простыни аргументов, почему в первом случае табун детишек выгоден экономически, а во втором - нет.
а собственно почему? не потому ли что "умаиворибенкаффседалжнобытьдарагоеилутшие?"
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:09   #108   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Ибо ИМХО ранняя половая жизнь это искуственное явление... Влияние городской среды и медиапродуктов.
нет, вы что, серьезно полагаете, что в деревне (как раньше, во времена моего детства, так и щас) народ в массе своей не познает половой жизни до совершеннолетия??? )))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:11   #109   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Да, кстати, табун детишек не выгоден экономически никак. Ни в каких условиях. Вообще. Могу долго дискутировать на эту тему и докажу ее верность, так же как и тезис о том, что личный автомобиль не выгоден экономически. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:12   #110   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
ты еще сравни количество детей в деревне 19 века и в городе 21 )
да тетки вообще щяс сами рожать разучились.. все с кесаревым... все наманикюреные... а в поле коровы не доены!
Цитата:
Сообщение от Шниперсон И.А. Посмотреть сообщение
табун детишек не выгоден экономически никак. Ни в каких условиях.
оно и не табун нифига не выгоден.. даже ОДИН ребенок это уже убытки...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:29   #111   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Sandy, да. Как мы уже ранее выяснили, с экономикой у тебя полное взаимопонимание )
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:47   #112   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
во многом строится на взаимоотношениях полов
Нет. Взаимоотношения с противоположным полом вытекают из отношений в семье, когда ты был еще ребенком. Это определяющий фактор.

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
это все должно быть все строго индивидуально
Как должно быть - никто не знает... Зато как есть - знают... Но что есть почему-то никому не нравится... Абсолютно никому и каждому не нравится по-своему... И почему-то каждый хочет, чтобы его ребенку не нравилось тоже самое, что не нравится ему самому... Все считают, что его "не нравится" самое правильное... Остальных он перевоспитать не может, а вот ребенка (своего) - святое дело...

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Если стеснительный
Стеснительный - это ярлык, полученный от других людей... Чтобы воспитать - надо определить "какой"... Тогда человек "узнает" какой он... Это "какой" складывается из мнений о нем других людей (которые просто могут быть идиотами), но ты начинаешь верить в эти оценки и становишься этим. Это суть воспитания - оПРЕДЕЛить и дать понять, что таким быть нельзя - создать направление, куда нужно улучшать. Так создается чувство вины, неполноценности, комплексы и др. психические отклонения. А с психами уже проще...

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
Ошибки в "половом воспитании" могут покалечить всю жизнь человеку.
Вся эта фраза состоит из "ошибок". От начала до конца. Надеюсь, ты не чувствуешь себя покалеченным? Я вот ощущаю тебя таким - от слова "кал".
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:11   #113   
счастье
 
Аватар для nimfa
 
Сообщений: 989
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 47

nimfa вне форума Не в сети
Aiho, что дает тебе общение на форуме, зачем это тебе
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:08   #114   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Ничего не дает, его уже забанили.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:32   #115   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nimfa Посмотреть сообщение
Aiho, что дает тебе общение на форуме, зачем это тебе
Я так живу...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind