Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 20:02   #151   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Camel Maschine, это тебе спасибо. А до настоящего профи мне пока еще о-очень далеко
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:18   #152   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, да альма матер ))) ргф в придачу (доп. образование)
Говорю же, РГФ - рулез!))
Юля, поздравляю вас!!!)) У меня слов нет, что тут скажешь - умнички! Потрясающе! До сих пор удивляюсь, насколько свадьба "выдержана", очень стильно. Пусть ваша жизнь будет такой же красивой и счастливой, как и свадьба!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:10   #153   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
baby24, :-D спасибо за такую высокую оценку! мы правда не стремились в какой-то хит-парад. просто делали так, что бы нам было хорошо ))) и конечно очень приятно, что вам понравилось исполнение номера "в джазе только девушки" ))))) все гости были под столом!!!

Nastya Mae, спасибо Настенька!!! РГФ дает несравенное преимущество в подготовке - перед нами открыта иностранная часть инета ))))))))))))

gam-ma, спасибо ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:33   #154   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
в умелых руках
любая идея при продуманном воплощении будет обречена на успех.

Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Молодцы! Лена Азарова, когда следующая свадьба?
Спасибо, Альбин. Планируется в стиле роскошного королевского бала.
Твои мысли и идеи меня настраивают на творчество. :-) Это был мой дебют. Судя по всему, удачный.
Если б знала, на что соглашаюсь, никогда б не согласилась :-) Но никогда бы не узнала, что это мое! Тематическая свадьба — это свадьба, от которой я реально получаю кайф! Это именно то, о чем я всегда мечтала и что хотела делать.
Теперь понимаю, почему многие ведущие отказываются от тематических свадеб. Это на самом деле большой интеллектуальный труд, требующий помимо бюджета еще много чего:
- серьезного "вхождения в тему" - сбор информации,
- сортировка появляющихся идей,
- идеи как обыграть эти идеи
- и как в конечном итоге все это воплотить в реальность.
В этом плане мне безумно повезло с молодыми. Сразу было понятно, что желание сделать тематическую свадьбу идет не из стремления выделиться (короче говоря, выпендриться) и показать "А У НАС ВО КАК", а потому что ВИНТАЖ - это ИХ тема. В этом мне очень повезло.
Подготовка была долгой и временами мучительной. Мне никак не удавалось соединить воедино все отобранные молодыми идеи. Но потом я посмотрела на то, что постоянно находилось в руках у Юли, когда мы с ней встречались - книга "my vintage wedding". И я предложила Юле сделать бутафорскую книгу и построить сюжет «страницы жизни двух свободных птиц, соединившихся в поэме о любви».
Надо сказать, от тактичности Юли и Ромы я была просто в восторге! С такими людьми одно удовольствие работать! Складывалось такое ощущение,что мы сразу «поймали волну». Когда я по почте высылала им предварительные зарисовки на тему, я даже не прдставляла себе, как я все это буду воплощать :-) ОДИН ТОРТ ЧЕГО СТОИТ! Аналогов в Воронеже ему нет! Поверь!
И самое потрясающее, что в процесее творческого поиска от Юли я ни разу не услышала «НЕТ, нам это не нужно, нам это не подходит». Все мои идеи выслушивались, подвергались анализу и либо утверждались (в большинстве случаев :-) либо откладывались. Это весьма ценная особенность — не критиковать! Да, здесь нужна поддержка :-) В этом плане мы с Юлей друг друга как-то сразу почувствовали и стали сообщниками.

До последнего, я себе не представляла целостную картину всего праздника. Было много накладок, некоторые люди меня сильно подвели. Но это было известно только мне.
Но за что я была спокойна, как бегемот, так это за свою программу. И когда я начала вечер, то почувствовала себя, как рыба в воде. Я была в своей стихии.

Приглашенные гости, так же как и молодые, и сама свадьба были особенные. Позитивные, интеллигентные и весьма сдержанные. Типичных «свадебных» эмоций не было. В начале это меня немного смутило. Конечно, я понимаю, что гости просто не знали, что будет, как будет, что можно, а что нельзя. Но что я сразу заметила - всем безумно интресно, что будет дальше.
Все воспринималось как красивый, романтичный и трогательный спектакль (как потом мне сказали сами гости). Этому способствовала не только моя программа и специально созданный для этой свадьбы образ «Леди Бантик» в стиле 30-х годов. Большую роль сыграл интерьер ресторана, оформление в строго выдержанном стиле (флористика была на высшем уровне.!), музыкальное оформление, ну и конечно — образ самих молодоженов.
Все скложилось, как мозаика. Один к одному. Еще раз убедилось в том, что подобное притягивает подобное.
Весздесущий невидимка, фотограф Паша Буровников (тактичный волшебник «плюмбум фото» с приват-сетом на окне), свадебный распорядитель Оксана (Майская невеста) со спокойным голосом по телефону и неимоверной терпеливостью, коллетив «Анкор», создавший с самого начала «винтажный» настрой у гостей и порадовавших своим высоким уровнем исполнения — это профессионалы своего дела, сделавшие свою работу не только на высшем уровне, но и от всей души.
Как и многие, я с большим нетерпением ждала Юлиного отчета. Что скрывать, эмоции меня просто переполняют! Сразу же вечером (вернее уже ночью) после свадьбы хотела сесть и написать о "премьере своей первой тематической свадьбы", но решила дождаться отчета первых лиц, а уже потом уже делиться своими эмоциями :-)
А сейчас... когда прочитала отчет... как будто заново пережила весь свадебный день 8 января 2010 года... поняла, что не знаю о чем именно писать:-) Так бывает.
Я повторюсь, что даже не подозревала на какую авантюру соглашаюсь. Но с другой стороны, я рассуждала так "если я не попробую, то никогда не узнаю мое это или не мое". Оказалось МОЕ!

Это как наркотик, как элитный парфюм — попробовав раз, больше не сможешь отказаться.

Спасибо Юлии и Роману, что доверили мне организацию и ведение своего тематического вечера,
спасибо форуму plus-msk, с которого я брала многие идеи (рекомендую всем ведущим!),
спасибо Паше Буровникову, за возможность увидеть, как работают профессионалы,
спасибо коллективу «Анкор» за сотрудничество, уверена, все только начинается
спасибо Майской Невесте — свадебному распорядителю, свадебному ангелу-хранителю,
спасибо гостям, что адекватно отнеслись к «Советам молодым в первую брачную ночь»,
спасибо Зыковой Алене, что согласилась помочь с подписью приглашений,
спасибо старшему официанту ресторана Арт-Отель Оле за помощь,
спасибо Провоторову Андрею - моему любимому диджею, за то, что оправдал хвалебные оды и за как обычно слаженную и четкую работу.
Спасибо Альбине за то, что сподвигла меня на написание этого поста.

Хочу поздравить всех с серьезным событием в мире свадебной культуры и индустрии!
8 января 2010 года в Воронеже состоялась настоящая тематическая свадьба!

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 11.02.2010 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:20   #155   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Разбавим напряженную обстановку
Очень порадовали сегодняшние фишки))))) Сейчас вы увидите очень странных людей, их поведение во время бракосочетания
можно назвать идиотским. Вы когда-нибудь видели что-то подобное? остальное здесь http://www.fishki.net/comment.php?id=64911
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: svadba028.jpg
Просмотров: 8
Размер:	64.3 Кб
ID:	685173  
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:29   #156   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Люди относятся к себе с юмором и не гонятся за тем чтобы быть самыми красивыми. Уважаю!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:11   #157   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
смешно и порой немного жутко. Но настроение поднимает! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:28   #158   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Сообщение от baby24
А вообще этим должна тамада заниматься, от вас тема и реквизит, от нее сценарий и идеи

Должна.
Но по опыту 1 из 10 соглашается отступить от своего "родного" сценария.
"...Как же так... это столько времени и сил надо потратить, когда я могу провести свадьбу по своему отработанному годами сценарию, не паря себе мозг. И почему это им не нравится мой сценарий... Пауки-супермены им, видете ли, нужны... Сами и пишите свой сценарий..."
Сколько раз я это читала в глазах кандидатов на ведущего нашей свадьбы.
Более того, им даешь готовый сценарий, а они еще и цену поднимают. Им, знаете ли, "вникнуть надо в суть", "подумать". А если попросить САМИМ написать сценарий, то цена вырастает мгновенно в два-три раза.
перечитываю ветку с первой страницы.
Разрешите немного собой погордиться? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:21   #159   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
я Ваши ругания уберу,
а классные идеи baby24 по по поводу свадьбы в стиле королевского бала и царской охоты тоже руганью сочли? Верните, обратно, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:41   #160   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Если Вы не против - я Ваши ругания уберу, а то невест напугаем. Они и так Клубов боятся, а тут еще
я только за, самый страшный кошмар мой: просыпаюсь, а вместо тематической свадьбы - клуб для тех, кто хочет тематическую свадьбу
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:21   #161   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Elena AzArt, это я за собой все подчистила, если что, пиши в личку, может, чем-то помочь смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:18   #162   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Я в восторге от свадьбы в стиле 70-х. Никогда не думала, что 70-е это так весело!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:36   #163   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что 70-е это так весело!
а что мешает сделать такое же веселье на свадьбе 2000-ных?!))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:41   #164   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
zuzuka, посмотри в видео без обсуждений Юлия и Дмитрий. Свадьба снята не так давно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:55   #165   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
посмотри в видео без обсуждений Юлия и Дмитрий. Свадьба снята не так давно.
я уже посмотрела)) у меня по этому поводу сложилось двоякое мнение)) , да, согласна, весело, но, думаю, что и на обычной свадьбе можно также позажигать)) дело-то ведь не в антураже, а в людях!

Последний раз редактировалось zuzuka; 25.02.2010 в 09:38.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:07   #166   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zuzuka Посмотреть сообщение
дело-то ведь не антураже, а в людях!
Антураж тоже люди делают. А обычно очень часто скучно
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:12   #167   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=102
спасибо за интересную ссылочку. Тоже посмотрела. Честно сказать - впечатлило только место, где был "банкет" (где это такое у нас? подскажите). Кроме антуража, ничего особенного. Народ веселый, да! Решились на оригинальность, без особых претензий к тематическому наполнению. Конечно, смело. Уже приятно, что без пышных оборок, корсетов, лимузинов и прочих свадебных стандартов.
Вячеслав Волков - как всегда достойно:-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:18   #168   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Даже не знаю, насколько это будет относиться к тематической свадьбе, но о-очень хочется сделать что-то в одном цветовом стиле.
Есть идеи по поводу бело-сине-голубого сочетания:
- можно привязать к небесной теме и соответственно к нашей ну просто неземной любви
- гости будут кидать белые лепестки роз и цветные бумажные самолетики
- вместо всяких салютов - фейерферков устроить запуск "небесных" фонариков, уже даже нашла оптовую фирму по их продаже, если покупать маленькие без надписей-рисунков очень даже бюджетно выходит Каждому гостю по фонарику - отпускать их в небо и загадываешь желание...
- закупить для фотосессии воздушного змея
- думаем обойтись без выкупа и забирать меня из отеля, а в Петровском Пассаже, ходят слухи, разрешают фотографироваться прямо на крыше, эх... Уж очень меня впечатлили фотографии Карамельной
- БМ и моей сестре-свидетельнице очень идет эта гамма, приодеть их - пусть радуются
Единственное, есть сомнения насчет зала, как ему такой цвет, также пойдет как моим дражайшим родственникам или нет?..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02022.JPG
Просмотров: 19
Размер:	256.6 Кб
ID:	699556 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02024.JPG
Просмотров: 21
Размер:	280.3 Кб
ID:	699557
Как думаете, девочки?.. Я вся в растерянности.
Есть еще как вариант зеленый цвет - молодость, природа, тра-ля-ля...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:23   #169   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
lele4ka, у нас была бирюзово-шоколадно-белая гамма, скоро выложу фотки. Идея хорошая, но придется поискать и пофантазировать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:32   #170   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, бело-голубая тема- наверное это небо ))) воздушный змей= замечательно. небесные фонарики - избито. цвета такого зала- будут спорить с вашей цветовой темой. почитайте по феншую- что там про ветер, воздух )
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:58   #171   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
lele4ka, Томас Андерс из Modern Talking женился в бело-голубом, даже в бело-бирюзовом. Цвета выбирала Нора. А вообще бирюзовый на фото обалденно смотрится. Здесь просто фото некачественное

  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:11   #172   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, мне тоже нравится такое сочетание
Нажмите на изображение для увеличения
Название: draft_lens5185812module38815012photo_1244567225blue-brown-reception-decor.jpg
Просмотров: 33
Размер:	142.3 Кб
ID:	699630 Нажмите на изображение для увеличения
Название: draft_lens5185812module38815002photo_1244564662chocolate-brown-blue-wedding-favors.jpg
Просмотров: 25
Размер:	349.1 Кб
ID:	699631 Нажмите на изображение для увеличения
Название: HHN-23910_lg.jpg
Просмотров: 22
Размер:	189.0 Кб
ID:	699632

Честно говоря, уже немного пожалела, что поторопились с выбором зала Но был какой-то просто неадекватный страх, что все, ничего не успеваем, все уже заказано, отмечать будем на улице...
Camel Maschine, может, посоветуете что-нибудь?..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:17   #173   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Лент такого цвета у нас в городе нет, сразу предупреждаю, ибо мною было исхожено излазено все.
Я ориентировалась на эти картинки, но розовый мне нравится меньше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: turquiose_chocolate_retro_001.jpg
Просмотров: 53
Размер:	291.9 Кб
ID:	699653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: pionissimo_garden_wedding_01.jpg
Просмотров: 39
Размер:	354.8 Кб
ID:	699654  

  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:18   #174   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, может стоит сделать тему "на морском берегу" - желтое будет таким "песком". стены можно будет украсить ракушками.
потребуется ткань для украшения - по крайней мере скатерти, чехлы на стулья.
на стене можно будет развесить руболовецкую сетку, на нее повесить например план рассадки гостей, именные карточки, какие-то шаржи.
в твоем букете пусть будут желтые цветы

*полуночные размышления - может на свежую голову что-то лучше будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:21   #175   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Хммм... Чувствую, проблема у меня теперь не с лентами, а с идеями...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:21   #176   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
А в магазинах типа Мулине, Фиеста...?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:24   #177   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, не переживай- почитай про тематические свадьбы- быть может что-то понравится. может вам вообще не нужно украшать зал в цвет свадьбы.
*было бы лучше знать о формате, чтоб поразмышлять...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:25   #178   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Camel Maschine, крутая идея, а гости как в клипе у Кристины пусть нарядятся, вот крутяк! Вообще видела очень красивые украшения с морской тематикой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ChristinaAguilera-Candyman.jpg
Просмотров: 68
Размер:	90.4 Кб
ID:	699658  
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:26   #179   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
lele4ka,
*полуночные размышления - может на свежую голову что-то лучше будет
Аналогично, пожалуй, надо идти спать...

Сие заведение, правда, имеет претензии на греческий стиль - лепнина, ковано - деревянные детали, название и пр. Но не лежит как-то душа к тому, чтобы сильно акцентировать внимание гостей именно на этом. Греков вроде в роду не наблюдалось, разве что за уши их притянуть
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:28   #180   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, свадьба на греческихх островах - почему бы и нет )))) и море и лазурное небо... спокойной ночи!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind