Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 18:18   #211   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Lanta, а почему бы и нет)))Или в день свадьбы ве принцы и принцесы и "терпят" весь день?))))))Надо быть самим)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:48   #212   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
arxitektor_k, а мне казалось, что все создает атмосферу и тематику! Почему вы привязались именно к пригласительным и бокалам?
Активность гостей действительно важна, но ведь мы тут все выяснили, что свадьба - для себя. Если девушка с детства обожает древнегреческие мифы, почему она не может сделать свадьбу для себя в такой атмосфере? Тем более, я не говорила, что неизменно под эту тематику подвести банкет или даже всю свадьбу до мелочей. Я предложила! Вдруг девушке захочется просто ограничиться платьем и "банкетный зал в греческой стиле " (С)?
А по поводу офисного планктона... Я очень рада за вас, что у вас такая интересная жизнь! Но большинству работающего народа не достает немножечко праздника, выходящего за рамки оливье-алкоголь. Многие взрослые не отказались бы даже окунуться в сказку, что уж тут говорить про такой тематический "утренник"?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:13   #213   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Zлатка, Вы правы что создают настроение свадьбы не бокалы не приглашения...
Для тематики должны быть готовы и гости и они должны это хотеть....как вот например объяснить бабе Шуре 75-ти летней, что ей не нужно брать с собой авоську или то что на свадьбе будет дрескод.....она оденет то что она хочет....и так многие..поддержат только молодые гости ну и родители....Я могу ошибаться, но я вижу эту ситуацию именно так....и именно как утренник...только, пожалуйста не обижайтесь...это всего лишь моё мнение и я его никому не навязываю....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:27   #214   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
arxitektor_k, я не обижаюсь! я предлагаю идеи в нашем споре, например, у меня родился сценарий свадьбы в стиле рыцарского турнира, где неважна ни одежда гостей, ни приглашения, ни бокалы, ни что вы там еще писали. все упирается исключительно в сценарий, который даже банкета не касается! спасибо за вдохновение!
ЗЫ: идею предлагаю. кому интересно, распишу все в подробностях
А дресскод гостей важен на любой свадьбе, необязательно тематической!
Видимо, вы просто немножко меня не поняли. Я не утренник предлагаю, где каждый будет играть роль, соответственно одеваться - зайчики, лисички Можно банкет вообще сделать обычным. Просто в стиле украсить зал и подобрать часть музыки. А все остальное, как на среднестатистической свадьбе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:33   #215   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
N@ti, восторг!!! Уже по твоим отдельным фразам представлялось что-то шикарное, а после такого отчета да еще и с изумительными фотографиями могу сказать только одно - МОЛОДЦЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:42   #216   
Форумец
 
Аватар для Floweret
 
Сообщений: 202
Регистрация: 14.02.2010
Возраст: 35

Floweret вне форума Не в сети
N@ti, Вы очень красивая невеста)
И свадьба у вас получилась отличной)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:56   #217   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
N@ti, молодец, решилась... мы долго ждали)))

Цитата:
Сначала мы хотели танцевать танго
как это знакомо)))

весьма приятно прочитать про вдохновление)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:45   #218   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
N@ti, молодцы да и только!! Свадьба удалась, и это главное!!! хотела бы и я побывать в качестве гостя на такой свадьбе)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:50   #219   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Девочки, кажется я нашла художника на свадьбу - он быстро рисует что-то типа этюдов или шаржей (по желанию). Думаю, можно попросить его оформить рисунки в соответствии с морской тематикой.
Не знаю как гостям, а мне бы о-очень понравилась возможность быть нарисованной
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:53   #220   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
lele4ka, у меня шаржист ассоциируется с каким-нибудь морским курортом ))) там часто рисуют всяких русалок ))) почему бы и нет??
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:56   #221   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Вот и я думаю - почему бы не позволить себе это невинное удовольствие...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:03   #222   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
lele4ka, а сколько по стоимости?Было бы прикольно в процессе банкета нарисовать шаржи на гостей и потом им подарить по окончании вечера)))))Это было бы здорово)))А еще можно мима позвать)))Это необычно)))Он может пародировать гостей и это будет забавно))))Молчаливый смешной персонаж...хорошее дополнение к тамаде...а если он будет "парадировать" тамаду...типа передразнивать и т.д., то это будет ооооочень весело и динамично)))Вот такая вот идейка)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:47   #223   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
arxitektor_k, честно говоря, про стоимость ничего не могу сказать, поскольку еще не разговаривала с самим художником по поводу работы в формате свадьбы. Может, его творческую ранимую душу ранят подобные мероприятия и он ни за какие коврижки не согласится на ней присутствовать Как все поточнее узнаю, обязательно расскажу.
а про мима тоже идея - класс!
вот только где у нас найти такое дарование?..
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:19   #224   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Elia,
Lanta,
Floweret,
Karamelnaya,
zuzuka,
lele4ka,
Девчонки, спасибо вам ОГРОМНОЕ-преогромное.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:28   #225   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Ну вот, после фотографического клуба, прямо отдохновение души...
N@ti, и тебе спасибо, такую свадьбу устроила и показала, хочется тоже творить...
сорри за оффтоп, а ты с какого левобережья? может, мы почти соседи?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 00:54   #226   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
нашем клоповнике Воронеж хотят каких-то встрясок
уже хотят! посмотрите как почти уже все невесты форума хотят себе тематическую свадьбу. :-)
Цитата:
представлялось что-то шикарное, а после такого отчета да еще и с изумительными фотографиями
N@ti своей самостоятельно подготовленной свадьбой сделала подарок всем агенствам нашего города - воплощение наиприбыльнейшей идеи организации тематических свадеб. Такие свадьбы - хитовые. Поэтому очень популярны в Москве за счет их универсальности. Компаниям их нетрудно подготовить, но легко продать. Минимум работы, максимум цены. Сама идея чем-то это напоминает тантамареску. Люди меняются - фон остается. На память. Хитрый пиар-ход. Но учитывая, что это была самостоятельная подготовка невесты - это многого стоит.
Красивая тематическая свадьба.
Гости молодцы - поддержали. Нати очень фотогеничная!
Вертолет - запоминается! Папин стих очень понравился!
baby24 очень четко оценила сценарий свадьбы. Совет невестам при подготовки своих будущих тем.свадеб - вот с кем бы сверять выбранный вами курс.
Эта в целом необычная и оригинальная. Особенно для Воронежа))) С учетом творческой самостоятельности и состоятельности невесты

По логичности, стилю, наполненности и общей гармонии свадьба Виолетты-Конфеты для меня все-таки стоит на порядок выше. В ней меньше хитовости и больше индивидуальности.

Приятно, что уже есть из чего выбирать. Поэтому каждый выберет то, что ему понятней и ближе.

конечно, мое мнение объективным не назовешь, поскольку уже есть опыт в организации и проведении тем.свадеб. Оно ни в коем случае не касается лично Нати, как невесты. Высказывалась только о свадьбе, как о тематической.

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 23.04.2010 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:08   #227   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
N@ti своей самостоятельно подготовленной свадьбой сделала подарок всем агенствам нашего города - воплощение наиприбыльнейшей идеи организации тематических свадеб. Такие свадьбы - хитовые. Поэтому очень популярны в Москве за счет их универсальности. Компании их нетрудно подготовить, но легко продать. Минимум работы, максимум цены. Работа по шаблону. Как тантамарески с вырезанными лицами. Люди меняются - фон остается. На память. Хитрый пиар-ход.
ну и пусть копируют на здоровье) мы-то знаем откуда Оригинал ) и надо еще постараться агенствам предложить что-то подобное...*сама знаешь )))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:30   #228   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
девочки, прекратите баталии! разве это повод ссориться?
Нати молодец, что вообще решилась на такую свадьбу, все продумала и организовала. На конкурс, вроде бы, не выставлялась. Что не получила первое место - не устраивает сцен.
А то, что считает свою свадьбу лучшей - это нормально! Мало того, что это ее свадьба, так это еще и ее детище, творение, вымученное потом, кровью, нервами и силами.
А то, что, возможно, ее свадьба не такая офигенная, как у других, так что в этом плохого? Девочки, это не тендер, это свадьба! Она должна быть самой лучшей для невесты и жениха! А не с точки зрения оценки общества. Хотя поделиться тоже хочется, я понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:12   #229   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
N@ti, абсолютно с тобой согласна!
Отчеты пишутся, чтоб натолкнуть кого-либо на мысль, идею, вдохновить и помочь!
Хотя, подчеркну - на мой лично вкус, свадьба Майской невесты мне понравилась заметно меньше, чем твоя. Более того, если бы я могла ни от кого не зависеть (приметы, родители, традиции, деньги), я бы сделала свою свадьбу чуть ли не прямо противоположной!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:12   #230   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Elena AzArt, действительно, наши свадьбы сравнивать немного некорректно (согласна с N@ti), т.к. у меня тематическим был только банкет, а у нее весь день, а это усилия и средства, умноженные на два =)

to all:
хочу заметить, что когда вы сравнивате (умышленно или нет) свадьбы, отчеты о которых вы читаете здесь и на других ресурсах, ТАКЖЕ учитывайте возраст организаторов (невест и женихов). мне-то уже без малого тридцатник, и я просто поражаюсь, как девочки в 21 (Nati, Elia), в 22-24 (Майская невеста, Карамельная), 25 (Camel Maschine) лет организуют такие мероприятия. да я в их возрасте даже определиться в своих желаниях не смогла бы, не то что все продумать и организовать.
так что, невесты, вам просто грех не воспользоваться их идеями, не прислушаться к их советам и не учесть их ошибок.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:56   #231   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, я тоже об этом думала. Вслух, правда, не решилась высказать. Нам с Нати 21, Elena AzArt указала, что ей 27. Нет ничего удивительного, что у нас разный взгляд на мир и разные требования к свадьбе, разные оценки свадеб форумчанок. Сейчас мне кажется, что Майская невеста загналась, а в 25, возможно, я пожалею, что не сделала такой свою свадьбу.
Тем более, когда организуешь свадьбу в полном одиночестве (без помощи родителей, друзей и родственников, у меня свидетельница вообще в Таганроге) на фоне написания диплома, подготовки к госам в промежутках между работой на преддипломной практике.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 20:08   #232   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta,
Zлатка,
девочки! спасибо, что столь деликатно отнеслись к нашему элементарному недопониманию :-)
как организатор, я оцениваю любую свадьбу, а тематическую анализирую как говориться с пристрастием, это моя работа, приятная, любимая, но работа. Не хобби, не приработок в свободное от основной работы (в детском саду, кружке, пиар-конторе хотя и такое было) время. Я занимаюсь свадьбами, если можно так сказать, профессионально. Это моя основная работа, которую я стремлюсь делать качественно. Я рассматриваю свадьбы да и любой праздник вообще немного с другой точки зрения, чем будущие жевесты и счастливые жены. Уж примите это во внимание при обсуждении некорректности моего поведения

Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Оно ни в коем случае не касается лично Нати, как невесты. Высказывалась только о свадьбе, как о тематической.
А это рискну продублировать для особо юных и очароветльных персон

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
я просто поражаюсь, как девочки в 21 (Nati, Elia), в 22-24 (Майская невеста, Карамельная), 25 (Camel Maschine) лет организуют такие мероприятия.
да... это верно подмечено.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:29   #233   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Elena AzArt, понимаю, о чем ты. Но для тебя это - работа! А для нас это сейчас такое ценное, дорогое, милое... Пока это наше единственное дитя! Согласись, такие высказывания невесту могут задеть. Мне кажется, Нати задело. (Прошу прощения!)
Я считаю, пиарщик по образованию, что анализ и пометки стоит занести в ежедневник, на будущее, выводы и рекомендации. А автору это не говорить. совсем другое дело, если эту свадьбу организовывал твой подчиненный!
вот и хорошо! вот и не будем ссориться!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:06   #234   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
Такая замечательная тема, а гнездится далековато. Подниму. Тем более, что не могу не выразить восхищение невестами сезона 2009. Потрясающие идеи, яркое исполнение и занимательные очерки (слово отчет в данном случае, на мой взгляд, выглядит нелепо). Восхищаюсь вашими талантами и терпением. Особенно мне помог отчет Violeta-Konfeta , поскольку сама думала над темой-Путешествия. И поскольку в голове был полный сумбур, то твой отчет помог мне неким образом структурировать общее представление). Спасибо больше)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:22   #235   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Dakry, пожалуйста =)
рада, что мои записи помогают
если будут вопросы, обращайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:06   #236   
Форумец
 
Аватар для Змеенок
 
Сообщений: 20
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 34

Змеенок вне форума Не в сети
вот прочитала отчет Violeta-Konfeta, и прям даже расстроилась сначала, потому что в моей голове тоже проносятся идеи о подобной свадьбе и хотелось быть первой а потом подумала немного и даже радоваться начала, потому что раньше все эти мои идеи были отдельными кусочками свадебного дня, а сейчас уже начали складываться в один большой праздник))
Violeta-Konfeta,
Спасибо за такой подробный отчетик)
утощила твои идеи в свою папочку))) буду развивать дальше, надеюсь тоже интересно получиться
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:32   #237   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta
Пжл дай ссылку на отчет тематической свадьбы)) не смогла найти))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:47   #238   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
отчет тематической свадьбы
свадьба не была тематической
тематическим был только банкет

мои впечатления, написанные сразу после свадьбы здесь:
1 часть. Сборы. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=106
2 часть. Венчание. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=121
3 часть. Банкет. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=8...&postcount=123
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 11:53   #239   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Девчонки, в нашей теме всего три отчета о тематических свадьбах. Очень ждем невест этого года, хочется уже почитать новые впечатления.
А кто вообще планирует тематическую свадьбу в этом году?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:02   #240   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, я я я
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind