Старый 10.08.2009, 14:24   #1   
Алкопехота
 
Аватар для Arto
 
Сообщений: 181
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 31

Arto вне форума Не в сети
Флудилка!!!

Ну вот собственно тема для меренья П.О.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:55   #2   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
О, тема самое то, чтоб запостить :
Цитата:

Феномен лоха в БИ

1. Лох всегда знает что занимается Настоящим Боевым Искусством.
2. Лох имеет тока один авторитет - Учителя.
3. Лох никогда не думает сам.
4. Лох любит когда его унижает и бьет Учитель. Он сильнее начинает верить Ему.
5. Лох убежден что показатель мастерства - это пояс, кю или даны.
6. Лох убежден что показатель мастерства - это стаж занятий. 10 лет - это супер круто!
7. Лох убежден, что показатель мастерства - национальность Учителя.
8. Лох убежден что показатель мастерства - это занятия у человека с большим даном.
9. Лох боится принимать решения и боится нагрузок, боли, сильного парнера и тд.
10.Лох всегда пытается встать в пару к более слабому.
11.Лох ОЧЕНЬ любит демонстрировать свое мастерство и постоянно в любой компании (не БИшной) заводит разговоры о тренировках и БИ.
12.Лох презрительно относится к другим стилям, а особенно не любит бокс и борьбу.
13.Лох очень любит дедовщину. Типа кто старше и больше знимается тот и прав.
14.Лох всегда пытается самоутвердится. Особенно за счет избиения слабых.
15.Лох боится драться с сильными, мотивирует ето тем, что "так нечестно, он же занимается больше меня".
16.Если у лоха не получается техника, он всегда винит партнера, очень злится и очень не любит когда кто то работает "неправильными действиями". "Неправильные партнеры" - любимая отмазка неумения применять технику.
17.Техника у лоха всегда зависит от ряда условностей. Нужна определенная атака, или опредленный тип динамики и тд=)
18. Лох любит пересказывать книжки по БИ, выдавая прочитанные мысли за свои.
19. Лох любит придумывать истории, якобы бывшие с ним, и гипотетические ситуации, иллюстрируюя технику.
20. Лох всегда знает что спарринг - это плохо. Это условности. Это уход в галимый спорт. Это против истинного БУДО.
21. Лох всегда в поражении обвиняет парнера, правила, судей, тренера, погоду и тд.
22. Лох убежден, что Учитель должен быть ВСЕГДА сильнее учеников.
23. Лох убежден, что есть секреты Школы, которые ему откроют, лет через 10.
24. Лох убежден, что техника не работает без секретных принципов.
25. Лох убежден, что можно на тренировках изучать одну технику, или тренироваться медленно, а в бою делать иную "боевую" технику.
26. Лох убежден, что в спарринге всегда будут ужасные травмы, а в его Боевом Искусстве, спарринговать нельзя - можно убить партнера.
27. Лох знает, что без энергии ЦИ техника неэффективна.
28. Лох знает что набивка вредна, и от нее возникает рак костей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:55   #3   
Форумец
 
Аватар для НагаН
 
Сообщений: 55
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 40

НагаН вне форума Не в сети
я плакал от смеха, читая это. все четко подмечено. все в цель.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:52   #4   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Памятка бесконтактнику.

Часть 1

1. Лохов много.
2. Лохов больше, чем можно себе представить.
3. Лох имеет желание. Это желание - быть обманутым.
4. Быть красиво обманутым - голубая мечта лоха.
5. У лоха есть фантазия.
6. Фантазия лоха - гипертрофирована, цветаста, душиста, но управляема.
7. В своих фантазиях лох - победитель (воды, почвы, крабовых палочек - не суть)
8. Лох боится реальности.
9. Лох бежит от реальности в свои фантазии, где он - см. п.7.
10.Лох имеет деньги (и, основываясь на опыт Предтечь, деньги немалые).

Часть 2

1. Сила нужна. Имей силу, дабы задушить совесть. Имей силу, дабы втоптать честь.
2. Ум нужен. Имей ум, дабы перемножить количество лохов на сумму взносов на количество семинаров.
3. Память нужна. Не забывай об издании печатной и видеопродукции.
4. Знание необходимо. Начитайся.
5. Хитрость важна, но хитрость не так важна, как «взгляд с хитрицой». Подойди к зеркалу, отрепетируй. Поверь Предтечам – этот взгляд не раз пригодится и для лохов (покажет, будто знаешь ты намного больше, чем кажется), и для неверных (добавит мудрой снисходительности образу твоему).
6. Оторви язык свой. Оторви его от бутылки. Оторви и говори, много говори. Лох не женщина, но тоже любит ушами.
7. Если какой-то неверный называет тебя шарлатаном и всячески поносит тебя - не обращай внимания. Он дурак.
8. Если какой-то неверный искушает тебя поединком - звони в милицию.
9. Если какой-то неверный искушает тебя бесконтактным поединком - это конкурент. Договорись там как-нибудь, я не знаю... денег дай…
10. Запрети видеозаписывающую аппаратуру на тренировках: тренировки длинные, их много и случится может всякое. Объясняй этот запрет секретностью системы – Предтечи поют: это работает всегда!
11. Что-то не получается, лох не хочет падать, лох мечется и теряет веру – объясняй всё метаном, попавшим в теплые слои атмосферы и преломившим свет Венеры (пересмотри фильм «Люди в черном»).
12. Никогда. Никогда-никогда. Ни за что не соглашайся на демонстрацию своей секретной системы на неверных. Не дай Старов, будешь пытаться спарринговать! Запомни: нелепость отмазки забудется намного скорее, чем утихнет ржач в комментариях на ЮТубе, Хасиков его дери!
13. Чувство меры мешает. Не останавливайся ни перед чем, придумывая название своей авторской системы. Предтечи рекомендуют использовать слова, обладающие гипнотическим воздействием даже на особо стойкого лоха.

Примеры гипно-слов:

Определения - супер, сверх, мега, смертельная, секретная, древняя, тайная, элитная, клановая, разрушительная и т.п. (включая синонимы);
По месту воздействия: подсознание, сознание, инстинкты, внутреннее «Я», якоря, ЦНС (центральная нервная система) – спинной мозг, ССС (сердечно-сосудистая система) - капилляры, ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) – жопа.
По типу воздействия: подсознательный, инстинктивный, интуитивный, тонкий, эфирный, духовный, запугивание и одурманивание.
И совершенно новый тип воздействия – временной! Пример применения: «сейчас ты ничего не почувствовал, но завтра (послезавтра, со вторника) у тебя, неверный, отнимутся ноги (руки, чувства, деньги) (с). Применение как самого временного типа воздействия, так и прокатывание отмазки гарантированно г-ном Гаевским лично! Однократное использование данного авторского типа и/или отмазки, только до конца этого года – 3000 руб! Спешите!
По национальному признаку: русская, арийская, славянская.
По причастности к силовым структурам: НКВД, СМЕРШ, КГБ, ГКЧП, РКПб, МММ, АЗЛК, СЛОН (Смерть Легавым От Ножа).
Обозначение самого набора методик: СТИЛЬ (STEEL), СИСТЕМА (SYSTEMA), ШКОЛА (SKOOLA), УЧЕНИЕ (UCHENJE). В правописании ошибок нет – проверено Предтечами.

И помни, дружок - в Великой Книге Бесконтактного Боя есть еще много чистых страниц! Впиши свое имя!
Вписывание своего имени можно произвести, отправив СМС на короткий номер 666.
Стоимость одного СМС – 100 у.е. без учета НДС, СКВ, ЛСД и ДЦП.
(c) amok07
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:28   #5   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Horse In Coat, Искренне порадовали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 09:56   #6   
В северном
 
Аватар для Senar
 
Сообщений: 120
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 39

Senar вне форума Не в сети
Из разговоров с занимающимися.
- А когда меня начнут учить технике боя? (огонь в глазах и трепет при произношении "техника боя")
- Полагаю, когда ты сможешь отжаться хотя бы 10 раз, вместо нынешних 3.
- Ааа.... А я думал у вас единоборства, а тут школа отжиманий....
***
- Зачем мы изучаем удар ребром ладони? он ведь неэффективен! я сам проверил!
***
- А я вот раньше ходил на каратэ, так там нас чаем бесплатно поили после тренировки.
***
- А вот где я раньше занимался там тренер мог делать "велосипедный удар" как у Лю из мортал комбата!

Последний раз редактировалось Senar; 17.09.2009 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 11:03   #7   
В северном
 
Аватар для Senar
 
Сообщений: 120
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 39

Senar вне форума Не в сети
http://newkerogaz.narod.ru/r33.html
лучшие смертоносные стили
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:17   #8   
Форумец
 
Сообщений: 227
Регистрация: 24.11.2005

Alen вне форума Не в сети
Совершенно реальный случай.
- А вы от пуль научите уворачиваться?
- Ну это вряд ли где тебя смогут научить.
- А в "Матрице" уворачивался!!!
Больше не приходил...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:25   #9   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
"Медленный Кулак с хутора Ыунны Ынниссонн.
Старинное боевое искусство, издавна использовавшееся предками современных эстонцев в борьбе с различными оккупантами. По преданию, основатель школы, моряк Ыунн вместе с Куком плавал в Австралию. Там Ыунн увидел медведей коала и был заворожен яростной быстротой и благородством их движений.
Hаблюдая за повадками коала Ыунн и разработал школу Медленного кулака. Школа включает 12 основных ката, выполнение которых занимает не более двух суток и характеризуется плавными текучими движениями. Широко известно упражнение школы со свечой - боец становится в пяти метрах от зажженной свечи и наносит в ее направлении удар рукой.
Свеча должна полностью прогореть за время нанесения удара. По свидетельствам мастеров боевых искусств вести поединок с бойцом школы очень трудно, поскольку в связи с особенностями темпа движения большинство атак противника приходится в то место, где мастер Медленного Кулака будет примерно через полчаса. Кроме того противник бойца этой школы должен постоянно бороться со сном и подступающей истерикой. Во время полуфинала Боев Вообще Совсем Без Правил 2002 года в Гонконге, при проведении упражнений на разбивание предметов, четвертый дааан школы мастер Тооомииигаанс так и не успел расколоть поставленную перед ним горку из 12 кирпичей. Hа четвертом часе упражнения, когда кулак мастера уже начал опускаться, его противник, шестой дан школы Кекусинкай подскочил к кирпичам и с безумным криком: "Hу на, на, подавись, сволочь!" раздробил кирпичи ногами. После чего разрыдался и убежал обратно в Японию, в результате чего техническая победа была присуждена мастеру Тооомииигаансу"

Чьё авторство не знаю, но порадовало
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:02   #10   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Слушайте, а лупил кто-нибудь в драке людей по роже открытыми ладонями, а не кулаками, как эффект? Я недавно по лапе попробовал - клевый эффект, думаю "ни...я себе! а если так по роже?!". Друг который держал тоже впечатлился, а вот мордобойного опыта такой техники нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:56   #11   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Я бил. Когда в бойцовском клубе поучаствовал ))) как-то быстро понял, что кулаками лупить - травмы оппонент получит неслабые.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:57   #12   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Типа эффект неособо?
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
Когда в бойцовском клубе поучаствовал
Кстати как тебе? Опять все хихи?)) -
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
поучаствовал )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:01   #13   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
типа да. В случае кулачного боя, думаю, секунд 20-30, и конец поединку. Ладонями я его минуты 3 месил. Впрочем, даже ладонью удалось нокдаун в печень зарядить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:03   #14   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Ладонями хорошо уметь по ушам бить, как в "Свой среди чужих, чужой среди своих" ))))) Вот это удар - жесточайший, против борцов. Только больно сложный. )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:04   #15   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
как в "Свой среди чужих, чужой среди своих" )))))
Да-а, мне в той же сцене вариант лоу-кика понравился. И музыка хорошая )))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:10   #16   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Типа эффект неособо?
Кстати как тебе? Опять все хихи?)) -
Ну как. В моем случае собиралась молодежь с недостатком острых ощущений. Драться не умеют и просто боятся. Т.е. никакой киношной самоотдачи, суетливое месиво. Таким как я там по большому счету не место, ибо быть пособием-тренажером по выбросу адреналина для молодых неинтересно. Говорят, в Липецке и других городах там можно встретить полных отморозков, так тем более не вижу смысла.
ВОзможно, вклад культуры кулачных боев в формирование российиских мужиков и стоит жертв и травм, но я-то на недостаток кулачных пи3дюлей точно не жалуюсь, бокса хватило по горло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:15   #17   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
А я тоже сходил, первый раз понравилось - возбуждение такое, еще и противнику удачно насовал. Второй раз мне насовали, бились в непроссы каком неудобном месте, передвигаться нормально не получается, я в конце вообще в какую-то яму жопой сел - тупой размен вышел короче.

Да и подумал потом - если глаз вылетит, стыдно маме на глаза показываться - она со мной столько мучилась, лечила, а тут - "привет, мам, я тут поигрался и вот чего вышло". Теперь бьюсь да и упражняюсь просто только в шлеме с забралом.

Да и острых ощущений чего-то не особо хочется, старею видно )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:31   #18   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Да, старость не радость )))
Так что с возрастом я лично все как-то больше не смотрю на то, как уeбать так, чтоб голова оторвалась.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:35   #19   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
А я про ладони спросил, потому как боюсь, что может оторваться. Ну, с шеей какая хрень, или еще чего. Я вообще лоу-кик нарабатываю - хорошее средство. Обычный вроде поджопник, а при качественном исполнении столько сразу дел с ногой, что вроде бы и не до конфликта)) А травм серьезных скорей всего не будет

Хотя, блин, люди разные, особенно когда адреналин прет. Я одного дядю немаленького сразу на коленки поставил, причем не особо прикладывал. А в этом БК бил по чуваку так, что из под него обе ноги вылетели - и хоть бы хны, скачет как новенький.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:51   #20   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Все способы воздействия в рукопашной по безотказности перекликаются со схемой реанимации АBC. Первое(А) это воздух. Т.е. безотказней удушения нет ничего. Даже если висок проломить, не факт, что чел сразу умрет. Ну а дальше надо смотреть на другие безусловные рефлексы и структуру тела - падение кровяного давления от надавливания на глазые яблоки, неспособность действовать рукой при сломанной ключице и т.п.
Футбольный пинок пыром в голень-колено не пробовал? )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 16:55   #21   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Да что я, изверг какой, так часто пробовать?!
Не, я дерусь нечасто, слава Богу, а как такое на людях нарабатывать, я не знаю. Мы с чуваком из ЭКАМ'а сейчас тренируемся, у них там много такого, только скорее ребром стопы. Ну так вот я не знаю, как можно человеку в полную силу такое бить даже с щитками.

Так что опыта нет.

ps Э-эх, нашел я, где попесдеть!))) с тех пор, как освоил десятипальцевый набор, меня не переслушаешь! )))))))

pps А, знаю того, на ком пробовали - говорит хорошо пошло
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:08   #22   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
стопы. Ну так вот я не знаю, как можно человеку в полную силу такое бить даже с щитками.
Дык, в 2 слоя - и нормально, фубольные+для единоборств, или для единоборств+поверх лапу. Тут самая фишка научиться бить на шаге. Скажу сразу, сам не умею, но нарабатывать пробовал, можно - щитков в 2 слоя обычно достаточно. Плюс по воздуху. Есть в некоторых школах ушу такой стиль, а точнее, раздел - тантуй, так там все вокруг этого удара построено. 12 дорожек по воздуху, наработки в парах и по снарядам...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:12   #23   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
Тут самая фишка научиться бить на шаге
Мне "скиновский" вариант нравится, когда проходишь по диагонали слева, и бьешь подъемом или голенью по его правой голени как по мячу. В гриндерах, наверное, самое то. А насчет щитков - мы два для ног и два для рук складывали - похеру - даже лоукиком в бедро терпеть тяжело. Хотя может щитки разные бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:17   #24   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Мне "скиновский" вариант нравится, когда проходишь по диагонали слева, и бьешь подъемом или голенью по его правой голени как по мячу.
А прикинь товарищ долбанет навстречу? 2 открытых перелома. Лотерея.
А щитки - говорю ж, футбольные нужны обязательно. Они жесткие по всей поверхности.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:19   #25   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
А прикинь товарищ долбанет навстречу? 2 открытых перелома. Лотерея.
Надо по старперам бить, у которых остеопороз )))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:26   #26   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Надо по старперам бить, у которых остеопороз )))))))))))))))
Ну, на том и порешили ))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:26   #27   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
А че там, а то траффика почти не осталось?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:42   #28   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
А, похоже видел такое... где об негра ногу сломали? Но только там бьющий дебил - бьет одиночный удар по готовому противнику. Я конечно, понимаю что на каждую хитрую жопу.... но это не причина отказываться от такого замечательного пинка
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:51   #29   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Не, философию развивать точно не буду так что с головы моей спрос небольшой, а встретиться можно, только какбы надо договориться чего делать.Если просто поболтать, то и тут не разгонят, а на улице дождь
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 15:13   #30   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horse In Coat Посмотреть сообщение
12 дорожек по воздуху
Да, а че это такое? Прохождение отрезка с ударами в воздух?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind