Старый 25.10.2009, 09:30   #121   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
kan_vr, как можно судить о чувствах Христа, о его человечности и тд не зная что происходило на самом деле?
Если же говорить про женщин, то Хуанди к примеру взошел на небо вместе со всеми своими женщинами.
Те учителя, которые отсекают низ, причисляя секс к пошлости и низости, как раз и совершенствуют только сердце, но это путь вникуда - разделяя получаешь двойственность опять.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:13   #122   
Форумец
 
Аватар для ОлегПав
 
Сообщений: 198
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 53

ОлегПав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
....Те учителя, которые отсекают низ, причисляя секс к пошлости и низости, как раз и совершенствуют только сердце, но это путь вникуда - разделяя получаешь двойственность опять.
Согласен на все 100. Дао рулит.

А по поводу Христа и всего, что с ним связано рекомендую http://khazarzar.skeptik.net/bn/index.htm
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 10:58   #123   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Ребята, вы то и дело слово Христос, а иной раз хрестос, что тоже важно, употребляете по отношению к Исусу во все моменты его жизненного пути. Это не грамотно. Хрестос-хороший человек, а Христос есть так называемый Путь, о чем в благих вестях написано. Но Христос это в большей мере состояние слияния с Высшим в определенные моменты земной жизни...
Вы бы лучше указали источники, из которых вы подобные рассуждения черпаете. Евангелия, святоотеческая традиция и т.д., как я понял не катят, и за основу берем бред, сгенерированный поколениями гностиков, мадам Блаватской и Е. Рерих. Очень авторитетные товарищи, да-а..

Смысл в том, что вышеупомянутая 3.14здабратия всегда старалась "обработать напильником" христианство и слова самого Христа, так чтобы подогнать их под свои утверждения. Я читал книжки Агни-йоги, и такой вольности и наглости обращения с фактами, выводами и умозаключениями в свою пользу не видел нигде.

Вы еще Климента и Оригена вспомните, на которых эти товарищи ссылаются, как на "своих", ага.

Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Постоянно находиться в нем, чтоб при этом еще и не отключиться от человеческих действий, не мог и Исус
Я еще и не такие авторитетные заявления встречал, о том что Он мог, а чего не мог. Один товарищ в своей книжке расписывал, как именно Христос работал с чакрами, когда исцелял больных. Жаль, про прощение грехов не объяснил, вот незадача...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:25   #124   
Форумец
 
Аватар для real_shtirlitz
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2009

real_shtirlitz вне форума Не в сети
Цитата:
Если же говорить про женщин, то Хуанди к примеру взошел на небо вместе со всеми своими женщинами.
1lotos1, как можно судить о восшедствии на небо Хуанди, о его женщинах восшедших на небо вместе с ним и тд не зная что происходило на самом деле?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:14   #125   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от real_shtirlitz Посмотреть сообщение
1lotos1, как можно судить о восшедствии на небо Хуанди, о его женщинах восшедших на небо вместе с ним и тд не зная что происходило на самом деле?
Дык он точно знает - ему в центре Даодэ все рассказали ))))

Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
Horse In Coat, было б перед кем бисер метать
И самое главное, что ты уверен, что ты будешь жив через 70 лет - кайф
Ну я-то особо иллюзий не питаю, ты главное раньше меня не сдохни, а то от позора не отмоешься, переводчик ты наш))))
Кстати, о бисере и переводе. Уверен на 100%, что бисер метать ты не хочешь потому что не можешь. И "переводил хуэйминцзин" - не означает "перевел" )))) Я вот в армии танк поднимал. ))))
Да и представляю себе это "переводил". Стопудов как Канчуков ДДЦ переводил - каждый иероглиф в словаре, потом в гугль, потом в байду. Потом из набора иероглифов по полчаса осмысленные фразы составлять. Нисколько не сомневаюсь, что если я тебе IRL дам тебе отрывок из ХМЦ, ты его не то что не переведешь, ты его даже не прочитаешь )))
От как-то так )
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:24   #126   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
real_shtirlitz, так написано открытым текстом в трактатах Даоцзана
rean, разъясню при встрече
Horse In Coat, я с тобой в слабо не буду играть, давать жене будешь. А текст Хуэйминцзина думаю скоро выйдет на русском языке, и дружище посмотрим что ты после его прочтения скажешь, если конечно вообще снизойдешь прочитать.
А кроме быдлячства и цитат Березнюка, ничем ты тут не отметился. Вот кстати авторитет твой - Березнюк
http://rutube.ru/tracks/392097.html?...be414118c01028
посмотри для развлечения.

Последний раз редактировалось 1lotos1; 25.10.2009 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:30   #127   
Форумец
 
Аватар для real_shtirlitz
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2009

real_shtirlitz вне форума Не в сети
Цитата:
real_shtirlitz, так написано открытым текстом в трактатах Даоцзана
Сам читал? Или "Рабинович по телефону напел"?

Ну написано там. и что? На заборах тоже пишут, за забором ничо нет, проверено практикой.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:48   #128   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
real_shtirlitz, проверяй практикой, что мешает?
В центре идет большая работа по переводу трактатов под руководством сотрудника института Питербургского востоковедения. Поэтому все из первых рук.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:54   #129   
Форумец
 
Аватар для real_shtirlitz
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.2009

real_shtirlitz вне форума Не в сети
Мои первые вопросы остались без ответа. Мне не трудно. Я их повторю.
Цитата:
real_shtirlitz, так написано открытым текстом в трактатах Даоцзана
Сам читал? Или "Рабинович по телефону напел"?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:56   #130   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
см выше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:40   #131   
Форумец
 
Аватар для ОлегПав
 
Сообщений: 198
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 53

ОлегПав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
....В итоге наше сознание заполнено мусором, который дополнительно уничтожает все то, что дано уже современному человеку с детства. Мне понадобилось лет пять интенсивных практик, чтобы только уничтожить эти последствия для себя и вернуть минимум способностей, которые были в детстве. А тут речь о неизменной традиции. Смешно!
Пять баллов. Если не секрет, что стало первопричиной возврата к детским способностям и какими практиками этого достигали ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:56   #132   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
Horse In Coat, я с тобой в слабо не буду играть,
Дык, ясен пень. Тебе ж слабо даже в слабо сыграть )

Цитата:
А текст Хуэйминцзина думаю скоро выйдет на русском языке
В твоем переводе? ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:16   #133   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
Вот кстати авторитет твой - Березнюк
http://rutube.ru/tracks/392097.html?...be414118c01028
посмотри для развлечения.
Че ты мне видео-то показываешь? Я отлично представляю, что Станислав вживую из себя представляет. А видео, кстати, порожняк. 3 гопника сняли кого-то на мобилу, ничего толком в объектив не захватив. Скорее всего, это кто-то из обиженных им студентов. Кстати, на видео чел не очень похож на Станислава. Если они таким образом хотят пошатнуть его авторитет, так это многие пытались. Мало у кого получилось ) Его информационный вклад в развитие ушу в россии уже никакой daoyou не перевесит. Это факт. Что характерно, сам daoyou на будо-форумы не осбоо-то лезет, а тусуется только на тех форумах, где сам рулит.
Что же касается до техники и "боевитости". я думаю, ты в курсе, что Стас уже далеко за десятилетие работает в ДНД, и боевых стычек с гопниками успешно пережил, думаю, уже за сотню ) Так что монстр-не монстр, а свое он умеет.
А такие как ты или авторы роликов, если и бывали в таких ситуациях, то только в качестве жертвы ))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:40   #134   
Форумец
 
Сообщений: 1,310
Регистрация: 08.01.2009

kan_vr вне форума Не в сети
1lotos1, а где это я писал о чувствах Иисуса, или в конце концов в добавок Хреста? Он был в теле человека и потому большую часть времени был подвержен имел людские возможности. Глупо все время находится в обиходе в состоянии даже близком ко Христу. Это все равно, что постоянно ходить напрягая без надобности почти все мышцы. Источники понятий взяты из текстов, которые значительно раньше появились чем всяческое святоотеческое. SS20, читал некоторые книги Учения. Но что толку то. Даже с точки зрения элементарной логики и количества противоречий православности не стоит соревновавться с Учением. Вообще это довольно частое явление, когда часть-производное, и часто уже сильно искаженное, начинает ревностную борьбу против своей же основы. Это к стати присуще всем конфессиям, имеющим основы в иудаизме. Лотосу про женщин и Иисуса. Учитель не тратил энергию на физическую близость. А Ваши заявления о том, развитие сердца сильно пострадает без развития низших центров, неправильны. Это к примеру все равно, что сожалеть высочайшему маэстро , писателю, поэто и проч., по поводу того, что они не писали матерных произведений и не исполняли их. Может слишком жестко , но Высшее потому и Высшее, что оно первоначальнее. Это еще раз про излишнее внимание китайцев к физиологии. Учитель Лао Цзы не занимался с таким рвением именно своим футляром. Но от написанного им остались жалкие остатки. доступные широкой публике. Японские исследователи оказывается даже во многом более продвинуты в вопросах изучения того, что давалось Учетилями, приходившими в древний Китай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:01   #135   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Horse In Coat, Березнюк не отрицал что на видео он сам Более того, он кильнул тему с этими видео на будо-форумах, я это лично видел
Далеко не все вы знаете про Березнюка.
По поводу Daoyou - Он уже в свое время поработал на ориентале и других внешних ресурсах, никто не смог опровергнуть его переводы и доводы.
Сейчас ведется куда более серьезная работа, с мастерами из Китая (которые для тебя не авторитет конечно).
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:25   #136   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1lotos1 Посмотреть сообщение
По поводу Daoyou - Он уже в свое время поработал на ориентале и других внешних ресурсах, никто не смог опровергнуть его переводы и доводы.
Сколько бессмертных воспитал? В скольких лэйтаях, спортивных поединках, боях без правил, боевых стычках победил? Сколько, ну я не знаю там, людей вылечил? Ась? Где практические результаты-то? И, батенька, поймите. Речь здесь не о нем. И не о моих "кумирах" - у меня вообще нет никаких кумиров. И какая-то там традиция мне не указ. Здесь речь идет конкретно о некоем лотосе. Который 2 иероглифа с грехом пополам связывает, своего опыта с гулькин хрен, чужими словами говорит, на чужой авторитет опирается, только вчера в золотом цветке с удовольствием тусил, однако других поучает как будто все сокровенное знание постиг. Вы с kan_vr найдете общий язык - это точно.
Только сколько бы ты не кормил ментального крокодила, растет у тебя только ЧСВ. Ты можешь ХМЦ хоть наизусть в 5 переводах выучить, и все комментарии к нему. Только тебе это ничего не даст )))) И это радует, так и должно быть. ) Более того. Даже если ты когда-нибудь пересечешься с человеком той самой традиции, я уверен на 100%, ты ничего не поймешь. А поймешь - так все равно ничего не получишь ))) Таких людей не любит никто. это только центр Даодэ всякую шелупонь собирает ))) Как и золотой цветок. И это радует, так и должно быть!

Цитата:
ейчас ведется куда более серьезная работа, с мастерами из Китая (которые для тебя не авторитет конечно).
Конечно. Я уже порядком насмотрелся на этих "мастеров", и верю только своим глазам, а не центру "даодэ" )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:31   #137   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
Источники понятий взяты из текстов, которые значительно раньше появились чем всяческое святоотеческое.
Кабалла что ли? Или ниибацо ТАЙНАЯ доктрина?
Ну я же и говорю - старая это 3.14здабратия. Известная.
Цитата:
Сообщение от kan_vr Посмотреть сообщение
аже с точки зрения элементарной логики и количества противоречий православности не стоит соревновавться с Учением. Вообще это довольно частое явление, когда часть-производное, и часто уже сильно искаженное, начинает ревностную борьбу против своей же основы.
Учение - основа христианства, или учения Христа? А я вам могу сходу пяток противоречий начертить.
1. Единственный, обладающий сознанием, волей и разумом, надмирный Бог христианства vs безликое начало пантеистического монизма, которое целиком сливается со вселенной.
2. Безликий закон причин и следствий - карма vs отпущению грехов по воле Бога, не ограниченного ни одним законом.
3. «Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы»(1 Ин.1,5) vs «Высокая мысль Востока давно разрешила проблему существования зла. Единое Божественное Начало, или Абсолют, вмещающий потенциал всего сущего, следовательно, и все противоположения, несет в себе и вечный процесс раскрытия или совершенствования. Эволюция создает относительность всех понятий» (Письмо Е. Рерих от 27.11.37)
4. Христиане: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Ин. 1,1) vs Блаватская: "вера в Христа как в Бога слепа и бесплодна"
5. Телесное воскресение Христа vs вообще херпойми что. "Разложил тело на атомы" и трата-та в своем духе.

Хватит, или еще? А о внутренних противоречиях этого "Учения" могу такие перлы запостить, что покраснеете.

Кстати, узнать в вас адепта "Учения" достаточно легко - тот же русский язык в лексической обработки магистра Йоды "Гамбургер этот не хочешь ты... Картошку Йоде отдать желаешь", "Этот устрашающий вопрос надо освещать многосторонне, иначе белье человеческое очень грязно…"
Ну, те кто говорит по-русски, поймут, о чем я.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:51   #138   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
А вообще, весь этот оккультизм, эзотерическое учение и прочее словоблудие - понты чистой воды, ровно как и ваше знание Основ Мироздания. Я с тем же успехом могу понтоваться и говорить любую чушь, ссылаясь на то, что истоки этого учения настолько тайны и эзотеричны, что доступны только посвященным, их не найти в общеизвестных текстах, и знаю их, естественно, я, а не вы.

Не могу не привести по этому поводу цитату из Кураева:
Цитата:
Методика создания оккультной системы проста как суп из топора: говори, что хочешь, выдавай свою доктрину за «сокровенное знание», дошедшее до нас из древности, а на любую историческую критику отвечай: история не может подтвердить распространенность моей эзотерической доктрины именно потому, что наше учение было слишком тайным, чтобы оставлять исторические следы. В «эзотерику» можно упрятать любую желательную фантазию. Имея такой «внешний щит», я, например, могу безнаказанно утверждать, что во всех религиях мира было тайное, очень тайное откровение о том, что в конце второго тысячелетия в стране русов явится диакон Андрей Кураев и возвестит истину, ибо он будет подлинным посланником с Небес. Это сокровенное содержание всех вероучений мира было столь тайно, что никто не решился его записать. Но раз его никто не дерзал придать гласности – это и значит, что оно рассматривалось во всех религиях и народах как самое важное в их религиозном уповании. Гуру, в лесах Индостана приведший ученика к окончательному просветлению, открывал ему последнюю тайну: «Кураев придет!». Зулусский жрец, умирая, напоминал своему преемнику: «Жди Кураева!». Ацтекский первосвященник, вырывая сердце юноши при принесении человеческой жертвы, утешал себя тем, что это, мол, только «тень будущих благ», а истина воссияет с приходом Кураева.
Суть тут в том, что в Сияющую Пустоту можно напихать чего угодно, она все стерпит, а при некотором навыке даже наружу ничего не будет торчать. Только последнее явно не далось авторам "Учения", надо бы еще напильничком...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:02   #139   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
Horse In Coat, вот и высказал ты свое мнение о Daoyou, не зная о нем ничего. Тебе результаты по инету подавай, ведь до Питера доехать дорого да и неохота. Проще у самого себя учиться
Да, я говорю словами традиции, только потому что она мне близка, а что можешь сказать ты? Только рассуждать, а что ж будет если мне встретится человек от традиции? Ничего не можешь, кроме перехода на личности.
Да я изучаю язык, чтоб понять традицию, тебе же проще самому придумать свое ушу - ведь ты учишься у жизни и у самого себя.

Таких людей вагон во всем инете, побыдлить всем за кайф - вот где оно Чувство Собственной Важности, ничего не читал кроме Березнюка, сказать кроме быдлячества на мои слова нечего, аргументами опровергнуть не можешь, вот и стараешься как можешь пукнуть.
Дальше своего носа западло глянуть.

Ну да Бог с тобой, достаточно времени потрачено с тобой впустую.

Последний раз редактировалось 1lotos1; 25.10.2009 в 17:38.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:23   #140   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Не понимаю таких вот цитат, которые привел SS20. Очевидно же, что это - просто слишком упрощенное описание внешнего проявления, которое может со стороны шокировать
Каких "таких"? Что "это"?
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Да и в религии разные есть способы постижения высшего
В какой религии и насколько разные?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:28   #141   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
Только, ИМХО, 1lotos1 и kan_vr говорят о ином. Да и в религии разные есть способы постижения высшего. Так что, давайте жить дружно. Мы разные, и это здорово! У каждого человека есть тяга к духовному и каждый выбирает свой путь.
kan_vr имеет полное право говорить о ином или о том, но только не надо пытаться заграбастать все религии под свое учение. Не умещаются они там, как не пхай. Не надо отправлять Христа в Тибет на курсы ученичества и, пожалуйста, отпустите беднягу Оригена из "своих", "посвященных". Он бы в гробу перевернулся, если бы знал, кто его "отечески поглаживает по лысине".
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:41   #142   
Форумец
 
Аватар для 1lotos1
 
Сообщений: 643
Регистрация: 26.09.2004

1lotos1 вне форума Не в сети
SS20, Согласен, нельзя выдавать за истину то что на ум пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:56   #143   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
SS20, откуда столько эмоций-то?)) ЧСВ?=))) rean все верно сказал:
Цитата:
Да и в религии разные есть способы постижения высшего. Так что, давайте жить дружно. Мы разные, и это здорово! У каждого человека есть тяга к духовному и каждый выбирает свой путь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:25   #144   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SerDG Посмотреть сообщение
SS20, откуда столько эмоций-то?)) ЧСВ?=)))
Вспылил, бывает. Сейчас вот погулял, выпустил пар ))))) Только про ЧСВ см. пост #104, это я честно сказал. Да и на фоне некоторых это самое ЧСВ просто нельзя реализовать.

А смысл полемики и ругани с моей стороны такой - религии бывают разные, хорошие, плохие, ну да пусть. Но вот не надо их мешать в одну кучу, и говорить, что это съедобно.

Да, давайте будем жить дружно, да, прошу прощения если кого обидел. Только давайте еще будем помнить первый закон органической химии - если смешать 9 кг. варенья и 1 кг. ховна, то получим 10 кг. ховна - без вариантов.

Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
SS20, желание понять, правда, было, или вопросы были способом втянуть меня в спор?
Не, я не понял насчет какой цитаты было замечание.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 20:43   #145   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Вспылил, бывает. Сейчас вот погулял, выпустил пар )))))
искренне рад за тебя - в такую погоду-то.. мужик!!!

Цитата:
А смысл полемики и ругани с моей стороны такой - религии бывают разные, хорошие, плохие, ну да пусть. Но вот не надо их мешать в одну кучу, и говорить, что это съедобно
да, есть у некоторых такая привычка к смешиванию..)) прост обычно у таких людей их "пузырь восприятия" намного прочней, чем у остальных и пробить его не просто - с твоей стороны слов будет много, а результата 0, чел так и останется при своем мнение поэтому лучше побереги силы для других полезных дел.. покрышку например побей)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:39   #146   
Алкопехота
 
Аватар для Arto
 
Сообщений: 181
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 31

Arto вне форума Не в сети
чтобы не было разногласий и конфликтов тогда всем вообще лучше сидеть при своём мнение и молчать
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:26   #147   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SerDG Посмотреть сообщение
поэтому лучше побереги силы для других полезных дел.. покрышку например побей)))
Этода, этода... вот, блин, никак лапу не доделаю. А ведь так "хочется взять и у*бать" (с) ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 18:31   #148   
Форумец
 
Аватар для SerDG
 
Сообщений: 485
Регистрация: 24.10.2003

SerDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
блин, никак лапу не доделаю.
оставь свою девушку в покое самэц, займись наконец снарягой=)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:56   #149   
Форумец
 
Аватар для ОлегПав
 
Сообщений: 198
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 53

ОлегПав вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rean Посмотреть сообщение
ОлегПав, подробно в этой теме: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=457469 или у меня на сайте (адрес в профиле). Тут кратко отвечу метафорой: «было зрение, перестал видеть, после появилось время и желание, т.к. чувствовал себя калекой, вернул утерянное». Практики берут начало от Гурджиева, Успенского и Кастанеды. Там напрямую о них не сказано, пришлось доходить самому, экспериментировать, очищать зерна от плевел.

Сейчас очень много традиций есть аналогичных и тема будет все более и более актуализироваться. Сами понимаете, «лапшу на ушах» и как она влияет на жизнь уже только полный даун не ощущает на себе.
Странно, а мне показалось, что больше похоже на Жикаренцева http://zhikarencev.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:57   #150   
Форумец
 
Сообщений: 897
Регистрация: 24.12.2008
Возраст: 42

Horse In Coat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Да, давайте будем жить дружно, да, прошу прощения если кого обидел. Только давайте еще будем помнить первый закон органической химии - если смешать 9 кг. варенья и 1 кг. ховна, то получим 10 кг. ховна - без вариантов.
Ну а как же поправка к закону? "...получим 10 кг говна С ВАРЕНЬЕМ"!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind