Старый 23.08.2009, 17:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 23.08.2009

AVaTa3r вне форума Не в сети
"Аватар" Кэмерона

Сходил в пятницу на предварительный показ. 15 минут горячечного бреда в 3D. Остался недоволен ибо от Кэмерона после второго "терминатора", "титаника" и "чужого" ждал большего. Предлагаю в топике поделиться мыслями\ожиданиями
P.S. откопал ресурс где на эту тему есть информация
http://culturavrn.ru/page.php?id=56
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:33   #2   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 45

Мэгги Тэтчер вне форума Не в сети
А какое там 3D, красно-синеочковое или ближе к советскому стереокино? (давно на фильмы 3D не ходила, подотстала от жизни, поэтому и спрашиваю)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 10:56   #3   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
видел рекламу, мне не понравилось, хотя декорации красивые.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:40   #4   
Красавчик
 
Аватар для F.E.A.R
 
Сообщений: 179
Регистрация: 17.03.2007

F.E.A.R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мэгги Тэтчер Посмотреть сообщение
А какое там 3D, красно-синеочковое или ближе к советскому стереокино?
второй вариант.красносинее уже давно не показывают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:23   #5   
Форумец
 
Аватар для Antoha
 
Сообщений: 261
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 43

Antoha вне форума Не в сети
Действительно ли в 1-м зале "Аватар" будет тоже идти в 3D? Поставили оборудование или в кассе жестоко обманули?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:19   #6   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Antoha, Вообще-то в 1-м зале давно уже оборудование стоит. Если я не ошибаюсь, "Монстры против пришельцев 3D" шли именно там. "Рождественская история", кстати, тоже в 1м зале идёт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:30   #7   
Moderator
 
Аватар для Lincoln six echo
 
Сообщений: 95
Регистрация: 27.10.2006

Lincoln six echo вне форума Не в сети
Цифровое оборудование поставили в большой зал специально к старту АВАТАРА. Монстры шли в зале №2. А вот Рождественскую историю в 3D действительно можно увидеть в пеквом кинозале. Так что, с 16 ноября Аватар в формате 3D будет идти сразу в 2-х залах!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
Lincoln six echo, билеты на Аватар 3Д уже продают?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:40   #9   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Jedi, да, уже в продаже.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:22   #10   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
Ещё с конца ноября продаются :-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:06   #11   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Почём?.............

Небольшой обзор к фильму

Цитата:
Последнюю работу знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона зрители увидят 17 декабря. Мы же нашумевший блокбастер «Аватар» уже посмотрели.

Недалекое будущее — в разгаре экспансия космоса землянами, для которых уже почти не осталось белых пятен на звездных планшетах. Одной из планет, чье освоение идет полным ходом, становится Пандора, поверхность которой покрывают бескрайние зеленые джунгли (на Земле растительности нет уже давным-давно) и в чьих недрах скрывается минерал, сулящий баснословные богатства его обладателям. Но вот незадача — основное месторождение драгоценного камешка находится под гигантским деревом, которое местные жители — двухметровые синекожие Навь — почитают за свою Богиню-мать.

Для конкистадоров землян, вооруженных звездовертолетами, автоматическим оружием и взрывчаткой, «синяки» с их луками и копьями — лишь досадная помеха. Но убрать их открыто не позволяет демократическое законодательство Земли. Нужен предлог. Потому, чтобы разведать обстановку, к дикарям отправляют десантника-инвалида Джейка (Сэм Уортингтон, «Терминатор-4»), который с помощью доктора-ученого Грэйс (Сигурни Уивер, «Чужой») перемещается сознанием в аватар (искусственно выращенное тело) — точную копию аборигена Пандоры. В новой ипостаси ему предстоит завоевать доверие Навь, стать одним из них, освоить их оружие, принять веру и уговорить уступить дерево добровольно.

Удаются Джейку лишь первые пункты «программы», более того, он влюбляется в желтоглазую дочь вождя, проникается их простым образом жизни... И когда настает час выбирать, на чьей стороне остаться, Джейк с оружием в руках становится в ряды синих воинов. Вместе они будут отбиваться от вертолетов, начиненных взрывчаткой, боевых роботов и звездной пехоты землян, и вместе оплакивать спаленное дотла дерево. Спустя несколько дней Навь, оправившись от удара, собирают свои разрозненные кланы (12 000 синих против 3000 землян) и под командованием Джейка (вождь погиб во время налета) начинают войну «до конца». И в этой бойне найдется место летучим драконам, подбитым звездолетам, исковерканным людям и Навь. И, несмотря на техническое преимущество людей, они будут разбиты, а жалкие остатки уцелевших — высланы с планеты на Землю. А Джейк навсегда останется в аватаре...

ПЛЮСЫ «АВАТАРА». Кэмерон есть Кэмерон. Снимать плохо мэтр просто не умеет. Все актеры — на своих местах. Спецэффекты (весь фильм — один сплошной спецэффект, т.к. реальные главные актеры на экране пробудут максимум по 20 минут, — остальное время они будут пребывать в образе компьютерных аватаров в цифровых декорациях) — убедительны. Особенно роскошно смотрелись огненные залпы железных «птичек» по Богине-матери. Не хватало только «Полета Валькирий» Вагнера и фразы «Люблю я запах напалма по утрам» для полной картинки человеческого Ада. Муки синих воинов, беззвучно кричащие рты их женщин и полковник-землянин, попивающий кофеек на палубе вертолета. Восхитительно. Хороши были и воздушные гонки на цветастых птеродактилях, на которых Навь штурмовали корабли землян. Идея свести в небе птиц из стали и плоти великолепна уже сама по себе.

МИНУСЫ «АВАТАРА». Кэмерон есть Кэмерон. И порой мэтра заносит. Сложно сочувствовать нарисованным синим великанам. Сложно простить мэтру обилие банальных фраз («Свежее мясо» — на прибытие новых десантников, «Девочки, оторвемся» — перед высадкой солдат). Даже идея — наемник, управляющий роботом, который повторяет его движения, вторична и использовалась во многих картинах. В частности самим же Кэмероном в «Чужих». Сложно смотреть фильм, идущий два с половиной часа, в котором поначалу почти нет действия (непродолжительный экшен — две стычки — выпадает на вторую часть картины) и где герои не спеша постигают красоты джунглей: растения, птиц и прочую живность. Ну, не цепляет меня то, что когда герои ступают на траву, та начинает... мерцать красивыми огоньками. А цветы, если дотронуться до них, с хлопком исчезают под землей. Слишком уж все это напоминает совковый лозунг «Берегите лес — богатство наше».

Но что совсем уж невозможно простить создателю «Терминатора», так это то, что у него стрелы аборигенов насквозь пробивают бронированные стекла боевых вертолетов. Возможно, те зрители, которые обожают качественные фэнтези-сказки, придут от «Аватара» в восторг. А вот поклонники боевой фантастики, боюсь, будут разочарованы. Хита наподобие «Терминатора» или «Чужих» у Кэмерона не вышло. Те картины были оригинальны идеей, «Аватар» — лишь спецэффектами. Даже летучих фраз по типу «I will be back» ждать не стоит — их попросту нет.

«АВАТАР» В ЦИФРАХ. Новая работа Джеймса Кэмерона — самый дорогой и громкий фильм этого года. Его бюджет — $300 млн, а по некоторым сведениям, превысил все 350 (для сравнения: «Титаник» обошелся в $200 млн). Над картиной режиссер работал почти 5 лет (4 из которых — непосредственно съемки, 1 год — написание сценария). Вживую Сигурни Уивер снималась всего три дня. В роли аватара — 27.
... и немного скринов:

  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 09:51   #12   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
Pharmaci$t,

От 70 до 250 р. в зависимости от времени, зала, места.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:36   #13   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Пишу от себя и от своего мужа
17 декабря в кинотеатр "Спартак" посмотрели грандиозное творении Д. Кэмэрона "АВАТАР".
Сказать, что фильм нам понравился значит ни чего не сказать! Под впечатлением до сих пор! Обязательно посетим кинотеатр ещё раз именно на "АВАТАР"
Фильм смотрели в зале №2, все 2 часа 40 минут прошли на одном дыхании. Зал был заполнен полностью, поразило то что за все время в зале стояла тишина( имею ввиду что ни кто не давал глупых комментариев).
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:53   #14   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Pharmaci$t Вы уже посмотрели фильм? Рецензия которую вы поставили очень негативна и однобока.
...Ну, не цепляет меня то, что когда герои ступают на траву, та начинает... мерцать красивыми огоньками. А цветы, если дотронуться до них, с хлопком исчезают под землей. Слишком уж все это напоминает совковый лозунг «Берегите лес — богатство наше»... Интересно когда автор этого обзора сам то по траве босой ходил и ходил ли вообще? Смысл не в мигающих цветочках и порящих скалах, а скорее в том что мы перестали замечать красоту и уникальность природы нашей планеты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 07:29   #15   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
brilliand, Ещё не смотрел, вот сижу качаю и думаю посмотреть дома в камрип качества или пойти в срапак!
Наверно буду смотреть таки дома, я вообще считаю что "если фильм не стОит смотреть в экранке значит его вообще не стОит смотреть"(цэ).

Для желающих тоже качнуть магнитная ссылка:

Код:
magnet:?xt=urn:btih:b0cff69cfdc8ed1a0e94aac2c9e0c5d7e29abf21&dn=Avatar+CAM+2009++[Rus]&tr=http://tracker.prq.to/announce
Качество записи:

Цитата:
Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x288, 25 fps, XviD MPEG-4 1083 kbps avg, 0.214 bit/pixel
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)48 kHz, MPEG Layer 3
Скрины:








Последний раз редактировалось Pharmaci$t; 20.12.2009 в 13:15.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:45   #16   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
brilliand, Ещё не смотрел, вот сижу качаю и думаю посмотреть дома в камрип качества или пойти в срапак! Наверно буду смотреть таки дома, я вообще считаю что "если фильм не стОит смотреть в экранке значит его вообще не стОит смотреть"(цэ).
Pharmaci$t это Ваш выбор) Этот фильм создан для просмотра в кинотеатре (желательно в формате 3D)!Это моё мнение.)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:48   #17   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
brilliandя вообще считаю что "если фильм не стОит смотреть в экранке значит его вообще не стОит смотреть"(цэ).
Очень смело) публично судить фильм не видя его, а попросту ссылаться на чужие субъективные мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:48   #18   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Мы вчера были в Спартаке на Аватаре. Понравилось и нам, и сыну-подростку. Отдохнули в прекрасном мире фэнтези, а для ума получили пищу для размышления, как далеко племя людей отошло от природы.)))Красивый, интересный фильм.
Очки иногда утомляли мои глаза. Поэтому снимала изредка.Хотя...В очках действительно эффект присутствия ТАМ, в происходящем. Обязательно посмотрю еще раз на DVD когда кино выйдет в хорошем качестве. Предыдущие скриншоты только отталкивают . На самом деле всё гораздо чётче, объемнее и красивее. Съёмки достойны Кэмерона. Посмотреть стОит .

Смотреть есть что и без очков. Но не экранку по интернету...бога ради, увольте.К тому же наполовину успех фильма - это хороший ЗВУК.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:51   #19   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
brilliand,

Только поправочка - желательно в IMAX-кинотеатрах :-)


Насчёт камрипа... тут уж комментарии излишне, если человек изначально ничего не понимает. Кстати, последний из приведенных скринов довольно точно отражает суть - в кинотеатре там просто фантастической красоты цвета и краски на этом кадре... а тут только (!) серое. В общем... Кому что )
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:52   #20   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Пишу от себя и от своего мужа
17 декабря в кинотеатр "Спартак" посмотрели грандиозное творении Д. Кэмэрона "АВАТАР".
Сказать, что фильм нам понравился значит ни чего не сказать! Под впечатлением до сих пор! Обязательно посетим кинотеатр ещё раз именно на "АВАТАР"
Фильм смотрели в зале №2, все 2 часа 40 минут прошли на одном дыхании. Зал был заполнен полностью, поразило то что за все время в зале стояла тишина( имею ввиду что ни кто не давал глупых комментариев).
Кстати, да - аншлаг полный! И молодёжь, затарившись пивом и попкорном, вела себя тихо.На одном дыхании

Pharmaci$t, вы настолько негативно настроены по отношению к Кэмерону или к самому фильму? Не любите фантастику-приключения - кино не для вас. Я же не критикую боевики только потому, что их принципиально не смотрю и не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:56   #21   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brilliand Посмотреть сообщение
Очень смело) публично судить фильм не видя его, а попросту ссылаться на чужие субъективные мнения.
Ты эта.... гражданка...... Ты говори да не заговаривайся!
Что я говорил об этом фильме "ссылаясь на чужие мнения"? НИЧЕГО! Так что мимо тазика твоя эта реплика.
А то что если фильм действительно хороший то он хорошо смотрится и в экранке это моё субъективное мнение. Оно основано на моих наблюдениях.

ННатали Где это я "негативно настроен"? Квоту из моего поста в ответ вставь?
Я скопипастил обзор, который нашёл, сам я фильм ещё не смотрел и своего мнения не высказывал, если ты чтото в написанном мной не так понял это уже твои проблемы. Так что экстраполяции вот эти по поводу того что я чтото там не люблю или люблю............ это твои выдумки. Не надо на их основе давать мне советов.

Observer_1 А давай так: я не говорю тебе как тебе жить, а ты не будешь говорить мне как жить мне? Или обязательно надо навязывать окружающим своё вИдение ситуации?
Тебе не нравится просмотр в экранке - бог тебе навстречу. Я считаю что хороший фильм хорошо смотрится и в экранке. Я тебе своего мнения не навязываю, я тебя смотреть экранку не заставляю - ну так не надо навязывать мне своих мнений! Научись уважать других людей.

От цветов в тебя прёт? так в средние века индейцы меняли золото на стеклянные бусы, им нравилось как они блестят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 10:59   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Pharmaci$t," что если фильм действительно хороший то он хорошо смотрится и в экранке это моё субъективное мнение."
Жаль, что вы не понимаете, как важно для просмотра и качество ИЗОБРАЖЕНИЯ, и ЗВУК, и большой экран.Ваше мнение справедливо лишь для фильмов - как бы это сказать, НЕэкшенов, то есть где смысл главнее действий.Но и даже Титаник в кинотеатре куда ярче и трогательнее передавал смысл, чем Титаник в экранке или дома по ТВ))))))))
Pharmaci$t,ННатали Где это я "негативно настроен"? Квоту из моего поста в ответ вставь?.Ваш негатив - это как раз тот "обзор" сварливого человека, который передал своё нытьё...Без обид)))Где обзор с похвалой?))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:13   #23   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
ННатали, Что бы вставить в пост квоту нужно выделить отквочиваемое тегами [QUOTE], открывающим и закрывающим.
Ещё раз:
Цитата:
Но и даже Титаник в кинотеатре куда ярче и трогательнее передавал смысл, чем Титаник в экранке или дома по ТВ))))))))
Это твоё мнение.
Я в титанике вообще особого смысла не увидел. Куча денег ввалена в съёмку.......... чего?......... Пустого нудного фильма. Тебе он понравился? Я рад за тебя. Мне - нет.
Цитата:
Ваш негатив - это как раз тот "обзор" сварливого человека, который передал своё нытьё
Этот обзор был написано ещё до выхода фильма в официальный прокат и он интересен именно этим - человек посмотрел фильм когда другие его ещё не видели и поделился своим мненем. Я уважаю его за это.
Цитата:
Сообщение от ННатали
Где обзор с похвалой?))))
Обзор с моим мнением о фильме может быть только тогда когда я его посмотрю!
Пока скачалось только 91%
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 11:50   #24   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Смотрел в спартаке, пойду по любому смотреть еще, и не раз. Все спецэффекты построены для 3D просмотра (аж дух захватывает), так что дома даже на Full HD таких впечатлений не получится испытать, ТОЛЬКО В 3D (очки жк - глаза не устают и цвет не пропадает как через анаглиф). По моему это новое направление киноиндустрии и камерон совершил настоящий прорыв.. Советую всем смотреть... уверен никто не разочаруется, это что то новое без 3д мне кажется этот фильм даже не стоит смотреть, только обломаетесь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:19   #25   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
ННатали Спор зрячего со слепым. Ну чего вы ему доказываете, если он фильм в кинотеатре не видел?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 14:47   #26   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
FireHawk, Да я много чего в этой жизни не делал, и веришь ли - не хочу делать. Это не значит что я "слепой", это значит что я живу свей жизнью и своим представлениями о вещах. Ни под кого не строюсь и никого не строю под себя, в отличие от.......... И закончим на этом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:30   #27   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
Смотрел в спартаке, пойду по любому смотреть еще, и не раз. Все спецэффекты построены для 3D просмотра (аж дух захватывает), так что дома даже на Full HD таких впечатлений не получится испытать, ТОЛЬКО В 3D (очки жк - глаза не устают и цвет не пропадает как через анаглиф). По моему это новое направление киноиндустрии и камерон совершил настоящий прорыв.. Советую всем смотреть... уверен никто не разочаруется, это что то новое без 3д мне кажется этот фильм даже не стоит смотреть, только обломаетесь.
telobezumnoe
Мне очень нравятся красивые, фантастические фильмы. Наслаждаюсь тем что просто вижу на экане каждую деталь и понимаю что это всё творение рук и голов человеческих, компьютер всего лишь инструментов в руках гениев и мастеров своего дела! Краски,существа да и сам мир... да это новое кино. Все кто видел(из моих знакомых и друзей) хотят ещё раз вернуться в кинотеатр!

Последний раз редактировалось brilliand; 19.12.2009 в 15:47.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:41   #28   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
Только что вернулся с фильма. 3D - это просто супер, особенно для такого фильма.
После нового года схожу ещё раз, если ещё будут показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:44   #29   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Ты эта.... гражданка...... Ты говори да не заговаривайся!
Что я говорил об этом фильме "ссылаясь на чужие мнения"? НИЧЕГО! Так что мимо тазика твоя эта реплика.
А то что если фильм действительно хороший то он хорошо смотрится и в экранке это моё субъективное мнение. Оно основано на моих наблюдениях.
Pharmaci$t заговариваетесь как раз Вы. Когда это мы уже успели на "Ты" перейти?
По поводу "ссылаясь на чужие мнения" , Вы судите не видя, а всего лишь опираетесь на мнение человека имени которого даже не указали.
По поводу "экранки"...это просто другое кино.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 18:09   #30   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Кроме спецэффектов и красоты , фильм содержит еще что-то, едва уловимое,то, чего не стало у нас, типа единения с природой, которая может быть Матерью, Богом....общностью всех живущих. Это проскальзывает легким ностальгическим напоминанием,это умиляет и поражает одновременно. А еще глаза жителей Пандоры. БООЖЕ, как выразительны они!
Как образец вопиющего и бескомпромиссного зла - Полковник.Он - борец, завоеватель, олицетворение НАСИЛИЯ в любом мире.Зритель наблюдает противостояние зла и добра.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind